СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Работать пойдет, в недалёкую подворотню на Ярославке...
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В ЦСКА возьмём, она так то хорошенькая...:modest:
     
    Отец Николай нравится это.
  3. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Елена Вяльбе заявила о готовности войти в руководство «Спартака»

    Подробнее на «Чемпионате»:
    https://www.championat.com/football...ukovodstvo-spartaka.html?utm_source=copypaste
    @Илья.Коптево, про нее сейчас не напишешь, что она хорошенькая:) - время и последствия огромных нагрузок берут своё, увы, но умная и честная женщина, имхо.
    Я - ЗА!:)
     
  4. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Мне дык по..., но, как показала практика, ни одна тётя (смягчил как мог:D) не принесла никакой пользы, акромя дрязг, в чисто мужской вид спорта и коллефтиф! ИМХО, как водится.
     
    Алекс Н. нравится это.
  5. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Отец Николай, она же не в тренерский процесс собирается лезть, как Зарема.
    п.с. в мужских лыжах руководить у нее неплохо получалось:)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @_берёзка_,
    Я Вяльбе помогал оформить землю в Истринском районе под конюшню и какое то подворье, ну это лет 25 назад было, она ещё была прямо спортсменка - спортсменка, даже вытаскивал как то с её участка, на своем Патруле, её легковушку. Уже тогда жаловалась, что чувствует последствия большого спорта, думаю это допинг...
    Не знаю, что она за руководитель, но в принципе лыжников вытянула на супер уровень, значит знает, что делать...
     
    Лось и _берёзка_ нравится это.
  7. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Это последствия высоких нагрузок. Моя бывшая соседка на Щелчке - олимпийская чемпионка по бегу. Завязала со спортом, нормально родила двоих детей, нормально живёт. Пока что не особо чувствуются последствия большого спорта. Травм, конечно, было много - так у всех - но, пока молодая(условно, ей 39), это не заметно. Вероятно, с возрастом вылезут болячки.
     
    Илья.Коптево и _берёзка_ нравится это.
  8. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Решил посмотреть МЮ - Ливер...классный матч
    Бо НТВ+ теперь футбол не кажет, смотрел по Sport3. Качество конечно не HD, но лучше, чем на остальных левых сайтах
     
    Отец Николай нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хирург,
    Тоже посмотрел, не скажу, что матч понравился, но рад за МЮ, Ливерпуль удивил беззубостью какой то, смотрел на ОККО, качество отличное, но комментаторы не понравились...
    Ювентус по матчу тоже футбол не очень.
    У меня такое чувство, что МЮ и Ювентус от супер бюджетов что то потеряли в командной игре, раздают по арендам игроков, которых 90% клубов купить не смогут, а у самих никаких наигранных связей просто не видно, какая то странная работа тренеров...
     
  10. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    "тьфу...какая гадость - эта ваша заливная рыба!"(с):-\
     
  11. олег 69

    олег 69 Рыбак

    Р
    Когда в такси работал(были и такие времена),возил клиентов по закоулкам ярославки.клиенты иногда угощали пиздой(помимо таксы за проезд).я вообще к чему, Зарему выеб ,с удовольствием,как истинный болела ЦСКА
     
  12. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да никуда она не пойдёт работать...Федун "отмучался":D,теперь о деньгах можно не думать,а вот в кругосветку Зарема может и пойдет с ним,отдохнуть! Красота...:)

    Бывший владелец московского «Спартака» Леонид Федун в 2023 году может стать владельцем 67‑метровой яхты Sparta — уникального судна, которое станет самой большой моторной яхтой из стали в мире. Об этом сообщает «Матч ТВ».Стоимость яхты оценивается в районе 100 миллионов долларов.
    [​IMG]
     
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    "...в очередь сукины дети,в очередь!..."(цы) :D там без неё желающих С "Лукойл" хоть отбавляй+ Хачатурянц безработный...:facepalm:

    По данным «Матч ТВ», Евгений Хавкин, Александр Матыцын и Ашот Хачатурянц претендуют на место руководителя московского «Спартака» после ухода Леонида Федуна с поста президента и главы совета директоров футбольного клуба.
     
    Отец Николай нравится это.
  14. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ага, Зарема то сразу объявила, что собирается "лезть", а эта канешна, ни-ни!:_)): Интересно, а куда она собирается лезть?8-)
    А лыжи и футбик это практически одно и то же, чё уш там!:D
    Твой пост Коптевский потому и лайкнул, что только рад будет очередной котовасии в рядах злейших друзей!
    Успехов вам с такими спецами футбольными!
     
    Алекс Н. и SEGA Углич нравится это.
  15. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Федуна ещё вспомнят:D...хоть он и самодур,но денег не жалел,все кормились и трансферы были,пусть некоторые неудачные,но были же!
    Вот совсем не знал до этого,что стадион команда "Спартак" в аренду берёт, хотя может везде так...:)
     
  16. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Похоже, ты даже "не читал, но осуждаешь"?!:)
    Человек, который прошел путь от элитного спортсмена до отличного руководителя (не так важно, какого вида спорта), не будет в Совете директоров голосовать за дебильные решения. Она - не Бузова и не Зарема.
    Если пригласят и согласится, будет работать, а не только интервью раздавать и в телеге писать.

    п.с. Сергей Кущенко пришел в баскетбол вообще из муз.тусовки:) - ди-джей, автор муз.проектов, ведущий...
    Но любил человек баскетбол! И каким менеджером стал!
    Сначала Урал-Грейт поднял (аж ЦСКА сместили с вершины:D), а потом - великие победы в Евролиге с ЦСКА!

    Спасибо!:)
     
    Хирург и Илья.Коптево нравится это.
  17. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Да флак вам КБ (не киркров - басков:D) в ну эти, как ево, а! руки! Только рад буду, если в многолетнем бардаке появится луч ... Нашему ногомячу только на пользу! А приводить в качестве аргументов исключения из правил (музбаскет), эт да, пА-женски:D. Надеюсь, что Вяльбе будет придерживаться более логичных суждений.:)
     
  18. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Вообще-то, я - женщина...или тетя, как тебе будет угодно. По-мужски рассуждать мне как-то нелогично.

    С трудом понимаю такие тексты.
    Кому флаг в руки, мне? Спартаку?
    п.с. Вяльбе еще никуда не пришла и неизвестно, придет ли. А уже столько желчи в ее адрес:(
     
    Илья.Коптево нравится это.
  19. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Илья.Коптево, Илья, сейчас мне Николай, наверное, объяснит, за что ты мне ставишь очередные лайки:crazy:



    п.с. а вообще, давно подумываю, что зря я стала общаться в этой мужской ветке. Обижу кого-нибудь или сама обижусь...
    Мое место в любимой Даче:)
     
  20. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    @_берёзка_,
    Полноте! Я на девочек, девушек, женщин, тёть и т.д. не обижаюсь, это просто смешно.:D Они же сааааавсем другие! Им, к примеру, ну кровь из носу надо оставить последнее слово за собой (правда и дяденьки такие есть, но это нормалды, ане ж "самцы":cool:). А мне вот не надо упираться в последнее слово, пофиг мне! Тем более про Спартак (или любую другую из РПЛ). так что напиши ещё чего нибудь, например И.И. и останешься "на коне" (ЦСКА не причём):)
    А про дачу хорошо написала, ответственно.:modest: Удачи!:)
     
  21. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Нет у нас ни мужских, ни женских веток.
     
    КАЦО и SEGA Углич нравится это.
  22. Batman

    Batman Рыбак

    Отец Николай нравится это.
  23. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так там тоже мужиков-цветоводов хватает...:D, их там-большинство опять...но правда им не до спорта!:facepalm:
    * не обижайся, дядя Коля так шутит...;)
     
    Отец Николай и _берёзка_ нравится это.
  24. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Правильно, Татьяна. Бросай ты этих мужланов, пошли на нашу ветку Дача. Мы там все такие лапочки<:-(<:-(:D:D
     
    _берёзка_ нравится это.
  25. AE Царицыно

    AE Царицыно Рыбак

    Динамо- Нижний 2:2
    Ну не уроды ?!!
    Как ещё не слили...!!!
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AE Царицыно,
    Да уж, смотрел весь матч, переломили, как и с нами, вот тебе и ПНН... Динамо мог на первое место выйти, не срослось, что не плохо.
    Сейчас Спартак, земляки вряд ли сдюжат, но и москвичам легко не будет...
     
  27. Фааааакел Воронеж!!!!!!:O
     
  28. AE Царицыно

    AE Царицыно Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Да не переломили , а Динамо встало во втором тайме , да ещё негр этот "бразильский" который матч косячит.
    Нафига таких покупают?!
    Нет стержня в команде , и тренер ,
    похоже не может заставить их держать дисциплинку.
    Превращаемся в команду настроения.:)
    И вратарь - дырка.:D
    Вот (цы)
     
    Отец Николай и Илья.Коптево нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Спартак пока банку пустил и как то не очень получается отыграться, Факел конечно очень цепко играет, скорее всего сдохнут, но и убежать могут, москвичи то все вперед лезут...
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Отлично рубятся, Спартак сравнял, во и вперед вышел!
     
  31. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    "Ливерпуль" неплохо прессует:D соседей по таблице "Борнмут"...9:0! :facepalm:
     
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Спартак чемпион!
    [​IMG]:O
    :D
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2022
    Лось, ГeнИз и Batman нравится это.
  33. Факел - это мясной дубль:facepalm:
    Шмаров итд...
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну перестань, хорошо Факел боролся, конечно послабее игроки, что уж тут поделаешь, это считанные очки, чуда не случилось...
     
  35. Lennon

    Lennon Рыбак

    Не смотрел, но приятно.
     
  36. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А я смотрел. Ну очень приятно!
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Что то все в этом туре раззабивались, но в принципе все топы поехали по аутсайдерам, этого следовало ожидать, и Локо сейчас нормально Оренбург топчит, поддерживает баланс хозяева - гости...
     
  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    На крайнем матче , баланс сместится в пользу хозяев . Ну по логике...
    ВАЛЕРАВЕРИМ !!!
    :super:
     
    КАЦО нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Бодро начали, Акинфей конечно чудо вратарь!!!
     
  40. Нужен гол!!! Нужна Победа!!!:super:
    Красно-синие... !!!:attention:
     

Поделиться этой страницей

Наверх