СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    всёёёё...считай, уже чемпионы...попёрло в этом году...:D
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Мне откровенно не понравился только ваш матч с Крыльями, слишком явное преимущество Зенита, но с другой строны, такое чувство, что со скамейки дали команду - не напрягаться, т.е. чувство такое, что могут и лучше, но сейчас не нужно.
    Остальные игры понравились по драматургии, но мастерства маловато конечно, ну а судьи - они такие же, как футболисты, других нам взять негде...
     
    plohish нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Смотрю полуфинал женского ЧЕ, АНГЛИЯ - ШВЕЦИЯ, и футбол то прямо хороший, и девчёнки классные, в основном блондинки и прямо симпатичные, некоторые и трусы, видимо сами, ушили. Кстати, тренера Английской сборной критиковали за отсутствие чёрных в команде, думаю ещё при нашей жизни мы увидим крах европейской цивилизации, именно из за ЛГБТ и рассовых предрассудков...
     
  4. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Дерут шведок во все дых-пых:D
     
  5. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Самые красивые попы в пляжном воллейболе. Женском, конечно :)
     
    КАЦО и Илья.Коптево нравится это.
  6. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    "Комментатор" матчтв, некий пирожков - "нет футбола мужского и женского, есть просто футбол"...
    Ну не дЭбил?:commando:
     
  7. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Там просто труселя правильные:D
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сборную Норвегии по пляжному, то ли футболу, то ли гандболу, оштрафовали за то, что они вышли на игру в трусах свободного кроя. Там 90% зрителей приходит ради эротики...
     
    КАЦО и Новокосинский нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сегодня второй полуфинал по моему, если это так, рекомендую к просмотру, классно играют, медленно, за мячом легко следить...
     
    _берёзка_ нравится это.
  10. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    хоть кому-то нравится:D

    я скоро и мужской-то футбол смотреть перестану, а ты женский предлагаешь:p
     
    Отец Николай нравится это.
  11. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Всех посмотрел. Это не художественная гимнастика, и даже не теннис.:D Ближе к тяжёлой атлетике. Негры, как всегда...
     
    _берёзка_ нравится это.
  12. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Торпеду точно обыграют. :D
     
  13. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Да и факел, пожалуй...
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Отличный футбол, на последней минуте сравняли, супер!!!
     
    plohish нравится это.
  15. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Они могут когда угодно забивать, это недофутбол. И дело не только в других скоростях и силе ударов, нет не то что финтов, даже попыток, даже мысли о них! Их натаскали как обезьянок, геометрии научили, элеметам тактики, правила опять же вызубрили... А вот Рональдов с Марадонами там нет и не будет никогда! Ибо тёти по другому устроены. Совсем. А красота футбола без технарей меркнет, для меня, во всяком случае.
    Футбол придумали мужики и для мужиков, это как с авто.
    Но как развлекуха, эрзацфутбол, - почему бы и нет? Покрасивше только были бы... :D
     
  16. Lennon

    Lennon Рыбак

    @Отец Николай,
    В целом верно. Но на ЧМ уровень повыше, конечно. А так, как-будто баскетбол женский смотришь, после мужского. Очень на любителя.
     
  17. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Греты Тумберг на вас нет:crazy:
     
    АК65 нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Виктор Меднес в ЦСКА, хороший опорник из Чили!
    {$title}
     
  19. На счет хороший, не знаю, но есть дефитцит защитников.
    Пишут, что еще минимум троих игроков планируют взять. Хорошо б полноценную заднюю линию собрать. Будет все хорошо в защите - придут победы!:super:
     
  20. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    {$title}
     
    ОКА нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @KOLDUN,
    Ну я же рыбак, вот и меДнес вылез...
    @Хамовнический,
    Ну вроде один защитник(левый) из Бразилии приехал, и какой то серб проходит мед комиссию, вроде тоже в оборону.
    Меня нападение волнует, Чалов в Европу смотрит, Заболотный и Гайич уровень ФНЛ, жалко что Вагнера не взяли на год...
     
  22. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Он мне и в молодости не сильно нравился...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  24. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ну "хороший" это он в Чили был...:D, а тут посмотрим что за фрукт,они обычно у нас зимой вянут:facepalm:,эти теплолюбивые...
    ЛОКО можно только поаплодировать,если пристроят Бека-Бека лямов за 15-ть,это будет круто, отовсюду бесплатно игроки бегут,а они умудряются как-то их продавать!:good:
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Пока вроде 7 предлагают за Бека Бека...
    А у нас ещё один новичок, серб из Партизана!
    {$title}
     
    SEGA Углич и Капотнинский нравится это.
  26. Batman

    Batman Рыбак

    Отец Николай нравится это.
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Совсем что то Шалимову не везёт, вроде и играл Урал неплохо, не хуже Краснодара, но вратарь всё тащил, да и всё что били, всё залетело...
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Факел - Динамо, очень ждал этот матч, конечно победы Факелу желаю, интересная команда и, как оказалось, самые преданные болельщики в России, купили уже больше 13 тысяч абонементов, да и карт болельщика больше чем кто либо оформили...
     
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    там цена абонементов- просто смешная...все бы купили, одно жаль что наш Шинник где-то в жопе мира болтается!:D
     
  30. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Арсенал\Севилья, отличная игра:good:,к перерыву 4:0, аж два дубля:D и вроде не волынит никто,а всё залетает в одну авоську!8-)
    Атлетико\МЮ пока 0:0...
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Ну смешного в той цене ничего нет, она пропорциональна стоимости жизни в Воронеже, как и цена любых билетов, на любое зрелищное мероприятие в любом городе, в любой стране мира.
    Я на Факел - ЦСКА пацаном ездил, там аншлаг был и тогда, когда полный стадион в стране видел только на СССР - Португалия в Лужниках. Тот матч памятен тем, что долго забить не могли, и когда первый залетел, стадион закурил, то ли ветра не было, то ли сигареты реальные были, но над стадионом кольцо дыма поднялось и его прямо видно было с трибун - красиво...
     
    Отец Николай и SEGA Углич нравится это.
  32. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    вот и я про это же...цена в Ярославле была бы и пониже немного...:D
    * и чё там смотреть, Динамо выиграет на 99,9%...
    Зенит/Локо,это другое дело,даже если бы я был болельщиком другого клуба,смотрел бы обязательно,это- другой уровень...
     
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Отличный футбол, преимущество у Воронежа, но Смолов два забил, второй очень хороший, на классе подловил вратаря и в дальний пихнул пыром от линии штрафной...
     
  34. AE Царицыно

    AE Царицыно Рыбак

    Удар «щечкой» — способ нанесения удара по мячу внутренней стороной стопы. Удар «щечкой», или «щекой» — это удар на точность. При нанесении удара игрок четко просчитывает траекторию полета игрового снаряда, производя крайне выверенный удар в намеченный сектор ворот.:hi:
     
    SEGA Углич нравится это.
  35. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    всё-таки не пыром значит...:D
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот тебе и Факел, за две минуты два года и 2-2!!!
    Пока писал Динамо забил и 2-3!!! Точнее автогол...
     
  37. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Арсенал\Севилья 5:0...Жезус хет-трик :good:...отличный матч, идриблинг по-английски в штрафной,просто неподражаем 6:0...
    *10-ть минут осталось,потом буду Факел смотреть...:Dза неимением лучшего...
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2022
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Стадион битком, какое то офисное здание показали и там полно народу на балконах и крыше, супер матч!
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    3-3!!!
    Как же они бьются, просто супер футбол, кайф какой то смотреть!!!
    Так и закончили, большие молодцы Воронежцы, такую борьбу навязали, такие единоборства просто супер!!!
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2022
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Оба вратаря-клоуны полные...:D,только Шунин-рангом повыше будет!
     

Поделиться этой страницей

Наверх