СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Комментатор сказал, что с Уфой тоже играли вторым номером:facepalm:
    Дома!!! 65 на 35:facepalm: по владению:bax:
    Не хочу это комментировать, да и смотреть тоже:(
     
    SEGA Углич нравится это.
  2. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    А нас ждет Boxing Day - неделю играем два дня на третий:( - Бенфика - Нижний Новгород - Бенфика.
    У Зобнина и так в последнем матче были гири на ногах. Как Рома справится?! А без него состав не мыслю:).
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сука, проткнул как то Локо второй, Бийол все таки не центральный защитник...
     
  4. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Заглянула в телевизор, на ваш матч - одна бестолковая беготня и боротьба:). Каждый норовит всё решить сам - у Локо Жемалетдинов всех накрутил и в ближний не попал, у вас - Чалов в одиночку сражался - хороший шанс упустил.
    И никаких красивых комбинаций.

    Мы всё-таки повеселее играем:p
     
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Держите меня в курсе. У меня сосед по палате, пожилой человек, кино какое то смотрит. Не стал ему мешать.
     

    Вложения:

    _берёзка_ нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Капотнинский,
    2 минуты до конца, проигрываем 1-2.
    Проиграли...:cry:
    А Локомотив так не скоро "умрёт", что то пугают нас всякие аналитики, но Локо скорее жив, чем мёртв!
     
    Капотнинский нравится это.
  7. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Ничего интересного,Локо дерет ЦСКА дома 2.1,осталась минута
     
    Капотнинский нравится это.
  8. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Капотнинский нравится это.
  9. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну чтож... Проиграли, так проиграли... Злее будем..
     
    Илья.Коптево и _берёзка_ нравится это.
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Саня, лечись спокойно, от Спартака не отстали, даже выше в таблице, а это главное, там наверху пусть разбираются Зенит с Рубином, у нас свои маленькие разборки в середине таблицы.
    Последние 30 минут сегодня и 45 минут в первом матче был очень хороший, атакующий футбол, ну Лёша пока только думает, что он тренер, будет расти вместе с командой... мы подождём.
     
    Капотнинский нравится это.
  11. Удалось посмотреть последние минут 20.... Как по мне, несмотря на то, что пиво стало ближе..... ничья была бы справедливее....
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Ничья от победы почти так же далеко, так что фиолетово, 5 ничьих в прошлом году дали всего 5 очков, если бы это были 5 побед, у нас было бы 60, а не 50 очков, а это второе,а не шестое место...
     
  13. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Капотнинский,
    Олимпиаду смотри тут эмоции сочнее.
    Наши в командном полуфинале добили мушкетерофф американских.Два брата близнеца их просто рвали,один слабое звено,даже замена не помогла.С Д,Артаньянами в финале будет рубилово.
     
  14. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Losь Королев,
    Идёт не удобно,начинается с пяти утра,а так каждый день есть что то интересное.
     
    Капотнинский нравится это.
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Интересней всего смотреть женский пляжный волейбол.Впечатление,что все участницы конкурсов красоты отобраны в команды,тут даже немки красивые...
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Вот соглашусь, немного кубинка одна через чур жопастая была, а так на удивление хороши!
     
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    А латышек,или кто они там ,видал ?(ну которые наших сегодня огорчили).Обычно блёклые,вытянутые вниз,остроклювые...одним словом Орбакайтэ:D.А тут губастенькие,жопастенькие,когда показывают,как они к приёму подачи готовятся,ёрзая попами,ну просто песня:D.
     
    Макс Яр, БоТ и Илья.Коптево нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Ну они же пляжницы, по этому загорелые, а латышки ещё и трусы белые одели, конечно сразу супер стали!
    Старые эротоманы теперь уже и пляжный ганбол придумали, а сборная Норвегии вышла не в трусах, а шортах, старики в МОК обиделись и оштрафовали их на 1500€, молодцы функционеры, нужно форму соблюдать...
     
    Андрей Kurz, Losь Королев и БУЙНОВ нравится это.
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    тренер-защитник до добра не доведёт<:-(....вот отсюда и результат:facepalm:..."цементирует" оборону,а Игорь в раме потом отдувается за всех! :D
     
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    тот ещё чёрт,не зря он в ресторане по рылу схлопотал от своих же...:D,кого он там только не подсидел...правильно порядок наводят,гнать надо нахлебников,да побыстрее!
     
  21. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Олег Иваныч в шоке - оказывается, "не довел":crazy:
    [​IMG]
     
    Lennon, КАЦО и Робочка нравится это.
  22. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Вы фамилии этих Lat видели,поэтому и не Орбакайте:D,как наши курицы умудрились слить ведя 12 : 8,:(самую концовку не смотрел
    Наверное как и парный теннис,женщины одним словом,тонкие натуры.
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Плохой пример, не дай бог кто то начнет по его методичке тренировать, но мысль правильная, много хороших тренеров - бывших защитников...
     
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не смотрел,но осуждаю.Сиди уж...ценитель:D.
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    А Леша Березуцкий пока полуфабрикат тренерский, он пытается строить тактику по примеру Слуцкого, но он взял кальки Слуцкого...когда тот начинал в ЦСКА...но Лёша не понял одного главного, что тогда исполнители были на голову выше...один Вагнер мог все решить... сейчас девять человек за линией мяча....это просто тихий ужас. Впереди то не Вагнер и Карвальо, а Заболотный и Чалов, они и против одного вратаря не каждый раз забьют, а Вагнера два защитника редко когда могли остановить...
     
    SEGA Углич нравится это.
  26. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Австралия обошла пока... Серебра много а так бы хрен
     
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вааще то у них золота больше8-).На две.А серебра как раз меньшее на куй знает сколько.А так по количеству медалек ,мы конечно впереди.
    Хужее всего,что пиндосы лидируют,выкинули нас из лёгкой атлетики...пидарасы.
    И пусть тут Коптевский заявляет,что это правильно.Хуйня это,а не честный спорт.
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Хоть правильно, хоть нет, лёгкая атлетика никогда не была нашим козырем, несмотря даже на допинговую программу федерации, посмотри медальные зачёты прошлых игр, где нас никто не банил, легкоатлеты не такой уж большой вклад делали в общую копилку...
    А сейчас Клишна сломалась, в высоту парень не прыгнул, посмотрим на шест ещё, а остальные то реально наркоманы доказанные, они бы и при допуске нашей сборной, на олимпиаду не попали бы...
     
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  30. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Долго спишь:).
    С 03:00 - прямая трансляция.
    А триатлон, например, с 00:30 - прямая трансляция была.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мне это ни к чему, я прекрасно знаю, что все бегуньи и почти все метатели на допинге, это ты всё ищешь мировой заговор, а его нет.
    Всех попавшихся американцев, поймала их лаборатория, всех британцев тоже, и диквалифицировали сами по согоасованию с ВАДА, а у нас всех поймала сама ВАДА, а наша федерация вместо разбирательства, всех защищать начала, а уж когда долбоёб Мутко влез, занимая пост в правительстве, спасти нашу сборную уже никто не смог бы, это государственная допинговая программа по мнению МОК.
    Жалко тех кто ни при делах, им и разрешили приехать, без Родины, без флага, но не всё учли, вот теперь и зляться...
     
  32. Бульбаша Химки нагнули:rofl:
    Бедный барыга, об чём он думал???:crazy:
     
  33. Джоб

    Джоб Мастир

    А снукер, снукер-то как там что?
    Расскажите, а то я без телевизора. В интернете найти не могу.
     
  34. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    этот"пример",уже "мхом зарос" :D...и что он какую-то тактику особенную "победную" САМ разработал? :D да нифига подобного...куча учителей\помощников времён СССР и он их слушал,а это-большая разница...:) + Гаврилов...:D
    вот поэтому Лобановский и входит в 10-тку лучших тренеров мирового футбола,ага...не защитник ни разу и футбол прекрасный\атакующий Динамо Киев показывало при нём!
    * и были хорошие игроки тогда и в клубах и в сборной....вот и все заслуги от этого...
    щас все эти старые приёмы не канают...Бердыев-последний динозавр,кто пользовался эшелонированной защитой...
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2021
    КАЦО нравится это.
  35. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Санька Кержаков с Н\Н на 5-й строчке в таблице укрепился пока :good:...лихо начал,лишь бы не выдохлись с такого старта...
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Штаб сборной России по футболу 30 лет назад...
    {$title}
     
    _берёзка_, Алекс Н., КАЦО и ещё 1-му нравится это.
  37. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Слева Дасаев?
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Писатель, от Дасаева перчатка видна, хотя уже от Черчесова
     
  39. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    "Укрепился" после 2-х туров?:D Ну да ладно:)
    Я вот чего думаю. Санька этот был одарён, но туповат как игрок (имхо моя). А для тренера это плохо:(. Буду рад ошибиться! Молодые тренеры нужны, но с головой которые.
     
    Алекс Н. нравится это.
  40. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    В смысле Писарев? Ваще не узнал!
     

Поделиться этой страницей

Наверх