СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. АК65

    АК65 Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Его предки явно немецкие имигранты. Может его поэтому и не выпустили?...:D
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    4-2 Бразилия победила...
    Что не понравилось, Малком у нас возит оборону всех соперников, а здесь его и не видно, никакого дриблинга, ни каких ударов, у нас РПЛ футбольное дно, учитывая что здесь то играют не супер звёзды...
     
  3. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    :D:_))::rofl:
     
    БУЙНОВ нравится это.
  4. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    :rofl::D:_)):

     
    КАЦО, БУЙНОВ и Илья.Коптево нравится это.

  5. Зато Гайч играет за Аргентину на ОИ. Правда просрали Австралии.
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ред Бул я получу, а не дырку от бублика, но твой оптимизм мне по душе, это хорошо когда вокруг весёлые люди...
     
  7. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    хорошая игра :good:,я тоже смотрел...бразильцы есть бразильцы, попижонили в 1-м, и пендальне забили, а спокойно могли и 6-ть:) до перерыва закатить,и надо признать,что вратарь у немчуры неплох в раме...спас от позора Германию.
    А 4-й гол- просто шедевр,"суперзвёзды":D отдыхают...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    SEGA Углич нравится это.
  9. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ждать и догонять-хуже нет:(...зато теперь целый год: "Ура!" можно кричать,чтобы не забыть по какому поводу...:D:D:D
    * "...был бы повод..."
     
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Смотрел Сочи,как и обещал, очень весело играли :)...3:0, могли и больше...но с забивалами там непросто, это хорошо ещё,от Заболотного вовремя избавились,а так и проиграть могли!:D
     
  11. @Илья.Коптево,
    В преддверии старта чемпионата... Пока надежда в твоих речах и глазах не угасла и ты способен нести прекрасную чушь, давай уточним некоторые детали....
    1. На какой момент подбиваем итоги? После 15-го тура или с началом зимней паузы?
    2. Что является предметом спора? Упаковка Ред Булла 0,25, в случае твоей маловероятной победы, и её эквивалент в Кэр Сари, в случае моей, физически или разойдемся деньгами? Если деньгами, то лучше оговорить сумму заранее, а то стоимость в разных сетях и магазинах разная...
    И ещё одно условие...если сходимся на деньгах, то всё по честному... Тратим выигрыш только на предмет спора... Фотоотчёт обязателен...

    Давай Илюха, за наши кровные, внесем свою лепту в популяризацию российского футбола и поднятию интереса к нашему чемпионату... Без пари, после ЧЕ, смотреть наш говномяч будет совсем тошно...
    Хотелось бы, по окончанию сезона, видеть КрасноСиних в Еврокубках... Но только после нас...... :)
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Давай по результатам 15-го тура, хотя Спартаку первые 10 туров подарили организаторы, кроме игры 8-го тура, ваши обязаны в отрыв уходить, не помню что бы у кого то такой лёгкий календарь был.
    Упаковка Ред Була остаётся, проблем же с расчётом не было ни у тебя, ни у меня. Понятно, что все можно в деньгах сосчитать, но мне как то на деньги спорить не удобно, это можно и у букмекеров сделать.
     
    Отец Николай нравится это.
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Обыграли 4-1 Динамо в первом матче М Лиги, стартовало молодежное первенство сегодня.
     
  14. Тогда столбим цену Ред Булла дату 15-го тура в конкректной сети.... Например в Пятерочке... Или Глобусе... И на эту стоимость покупаешь мне пиво... Или я сам покупаю... Выбирай сеть и замазали :ok:...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    20 июля «Чемпионат.com»сообщил, что Российский футбольный союз оставил трех кандидатов на пост главного тренера сборной России. Среди них Валерий Карпин, работающий в «Ростове», а также тренер молодежной сборной Германии Штефан Кунтц и бывший наставник «Рубина» Курбан Бердыев.
    А я думаю, что надо накуй разогнать РФС (мне морьда лица его председателя давно не нравится) и создать комитет футбола РФ под руководством Семака! Пусть как Тарасов в хоккее мудахает членов сборной и башкой отвечает перед самым-самым, действуя в своей деятельности от его имени и подчиняясь тока ему! А чо... И насрать чтоб было на Гинера, Федуна и прочих владельцев клубов...
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну со стартом РПЛ, друзья! Начался наш любимый сериал!!! Ура!!!
    О, Москалёв арбитр ФИФА, вроде не был...
    Всё по нашему - куча впереди, куча сзади, ни каких линий и схем, ну и скорость, как в замедленном кадре!:rofl:
    Как я скучал...:modest:
    У Динамо форма что то Зенитовская, херня какая то, а где традиции? Они же бело - голубые, а не просто голубые...
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2021
    Анаконда и Робочка нравится это.
  17. Ну что друзья...... Валераверим??? <:-(:D:bravo:
     
  18. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Валера пропустил...
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Красиво Динамики ответили...
     
  20. Alex Sim

    Alex Sim Рыбак

    Я хотя и спартаковец, но радости за Карпина тренера сборной нет. Он ничего не сделает с этим болотом. Туда нужен тренер из хоккея, с полномочиями верховного.
     
    ГeнИз нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Что то комментаторы про Карпина, как про тренера сборной говорят, будет совмещать с Ростовом... если так, то нормальный вариант.
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Во молодёжь в Динамо, два гола - два молодых парня, кого Черчес в сборную возил, на хера?
     
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А почему они говорят о Карпине как о главном тренере сборной?Его ,что уже утвердили?
     
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    О блин,мысли у нас с тобой в одинаковую сторону смотрят...
     
  25. Alex Sim

    Alex Sim Рыбак

    @ну наверно знают. Уже 0-2 и это команда гл тренера сборной, которую он готовит к сезону, а сборная это месяц подготовки и вперед. У РФС экономия денег это все!!! Был же опыт классного тренера, даже что то выигрывали. Не зря же в европе тренеров в сборную берут из за рубежа.
     
  26. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Я не знаю как главный тренер сборной России готовил Ростов к матчу с Динамо, но если он так будет готовить сборную, то это пиздец! Полный пиздец! Ну и наш РФС с его решением Карпина сделать тренером сборной тоже полный ПИЗДЕЦ!!!
     
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    конечно утвердили,и в 20.00 уже все узнали...:)

    Российский футбольный союз (РФС) объявил о назначении Валерия Карпина на должность главного тренера сборной России.
    — Контракт с главным тренером «Ростова» будет действовать до 31 декабря 2021 года — с возможностью дальнейшего продления соглашения. В течение ближайшего полугода тренер будет совмещать работу в сборной и клубе. Контракт со специалистом будет подписан 26 июля 2021 года, его условия уже согласованы, — говорится в сообщении пресс-службы РФС.
     
  28. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Первая медаль в копилке.:good:
    Анастасия Галашина завоевала серебряную медаль в стрельбе из пневматической винтовки
     
  29. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Жалко, что золото с последним выстрелом уплыло... Землячка:rolleayes:
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Эх, Химки - Зенит, а я в пути...
     
  31. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Нервы...сам руки уже потирал, в предвкушении, увы.
    Хотя и китайка сорвала последний выстрел.
     
  32. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    1\1
     
  33. Состав - ОГОНЬ!!!! :super:...
    Даже Крал на скамейке... :ok:...
    Ну.... Вздрогнули.... :dance:...
    ОлеееееееОлеОлеОлееееееее.... СпартААААААААААААк.... ЧемпиОООООООООООн.... :champion:...
     
  34. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Первый тайм огонь
     
    _берёзка_ нравится это.
  35. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Бля нравица ,зуп даю
     
  36. Промес пока бледная тень прежнего Антохи :(...
     
    _берёзка_ нравится это.
  37. AE Царицыно

    AE Царицыно Рыбак

    Пожар тушите:D
     
  38. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    с такой защитой хер потушишь...:D
     
  40. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Всё плохо и нас... Везде... Быть... пи..де(((
     

Поделиться этой страницей

Наверх