СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Всех Спартачей с победой!!!
     
    КАЦО и Робочка нравится это.
  2. Lennon

    Lennon Рыбак

    Жалко не смотрел.) Но, как глянешь на комменты на СЭ, то, когда 0-1, рука была, все педерасы, как 2-1, все куплено, как вы не видите. Хохотался.
     
  3. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А я чё,все просмотрел:cry:.Ну ладно,хоть пиво попьем а не эту гадость,которая окрыляяяяет:D:drinks:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Lennon,
    Было что посмотреть, хороший футбол, Спартак в этом году смотреть интересно, сами в атаку бегут и сопернику много позволяют, интересный матч получился...
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Нарколог,
    Лёша ну перестань обзывать мои вкусы, тебе может и не нравится, но это не гадость, этот напиток не нравится тебе только и всего. Вы при мне как то литра три самогона выпили с "Годзилой" и "спецназовцем", мне даже запах не нравился, но гадостью я ваше пойло не называл...:modest:
     
  6. Lennon

    Lennon Рыбак

    @Илья.Коптево,

    Вот тоже видел несколько матчей, бегают, борятся, приятно посмотреть. Мастерства маловато, так у нас у всех немного. А когда борятся, прям на сердце приятно. Даже, если проигрывают. Классика, короче, извините.
     
    Лось нравится это.
  7. :smoke:
     
  8. <:-(
     
  9. И как теперь посчитать эквивалент 48 банок red bull в перерасчёте на Кэр Сари :writer:?
    Иваныч.... Ты счетавод знатный.... :friends:.... Я на тебя надеюсь... :thank:...
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Да всё уже подсчитано, даже уже и заказал, но адрес доставки неизвестен, предлагаю перевести денежный эквивалент на карту, 48×70=3360, а ты уж сам в пивной ресторан сходи что бы отметить победу!:ok:
     
    Робочка нравится это.
  11. Не Иваныч... Я не большой любитель по ресторанам ходить.... Тем более пивным... Деньги сначала зажму.... А потом на рассаду потрачу.... Или навоз куплю для грядок.... Или еще куйню какую... А Нарколог уже губу на пиво раскатал... Не удобно получится... Пусть уж будет как договаривались.... А по времени не парься.... Не горит....
     
  12. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Называл,называл,а ещё крикнул,что мы сдохнем все от нее( цы):cool::D
     
  13. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Правильно,правильно,ишь,решил облЕххчить себя жизню.Деньги - пшик.А тут пЫво!!!! Да чувашское:dance3::drinks:
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Нарколог,
    С 700-м деньгами разошлись, но только по результатам чемпионата, еще и на попадание в еврокубки пари было, так что ждём 16-го, может отыграюсь немного, хотя врядли у Рубина не трудная игра в последнем туре...
     
  15. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    @Робочка,
    Костя, Коптевский олигарх. Не знаю где он находит это пиво за 70 деревянных, но в моем доме оно по 55. И могу скидку попросить за опт. :_))::D:D.
     
  16. Lennon

    Lennon Рыбак

    Посмотрел Леванте Барселона с 0-2. Это было прекрасно. Леванте ничего не надо, Барса борется за чемпионство. За 3 минуты 2-2. Второй тайм идет. Барса быстро выходит опять вперёд. А Леванте опять сравнивает. Говорят граждане из Барсы в первом тайме пару в пустые ворота не забили. Прямо жалко Кумана.))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @lavr-s,
    Давай тебе деньги переведу, оплати пиво и доставку или сам купи и привези, вместе с Костей и выпьешь на открытии, я только "ЗА"! :drinks:
    700-й уже нашел где то, что и 80 бутылок можно купить на эти деньги, и даже знает куда пустые бутылки сдать и вернуть часть денег, он видимо свои, от сока, начал пристраивать куда то, а там и пивные принимают, вариантов много...
     
    Последнее редактирование: 12 май 2021
    lavr-s нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @lavr-s,
    700-й по 43 рубля нашёл, я даже подумал, что это не пиво наверное, а какой то напиток. У меня рядом с домом пивной магазин, те сорта что я знаю и пил, стоят по 150-200 рублей за бутылку, есть какие то совсем дорогие по 500-800 рублей, когда пари заключили, я у продавца спросил про Чувашское, когда квас у них покупал в разлив, так вот он сказал, что Чувашским или Жигулёвским они не торгуют, потому что это не пиво... но на вкус и цвет, как говорится...
     
  19. Он по 70 рублей считает стоимость банки редбулла... По акции, которая сейчас проходит в Ашане.... Не совсем честно конечно, но справедливо.... Я бы там ему и купил, если проиграл бы...
    Или меня развели опять 8-)...???
     
    Илья.Коптево нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Кость, возьми деньги, реально можно этого "пива" 80 бутылок купить легко, а то я в Осташкове, ты ещё где-то, нас Сбербанк объединяет, купишь какого нибудь реального пива, родной Гиннес даже есть в правильных магазинах, не Калужский а Манчестерский, 10-ти рублёвка лежит на пене!
    Акции в Ашане мне не нужны, у меня табачный магазин около дома, всегда Ред Бул 0.25 - 70 рублей стоит, круглый год...
     
    Робочка нравится это.
  21. Окей... Фото отчет с меня... Карта привязана к номеру телефона... Ты его знаешь...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. @Илья.Коптево
    ОлеееееееОлеОлеОлееееееее....
    :ole:
    {$title}
    К открытию сезона жидкой воды готов :hi:
    ...
    Иваныч... Жду поступлений... <:-(...
     
    Losь Королев и Илья.Коптево нравится это.
  23. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А если сегодня Крылья Советов обыграют Локо, а в последнем туре Динама выиграет у ЦСКА, то тогда что? Тогда Гинер пролетает с ЛЕ, да?! 8-)
     
  24. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Деточка,а ты не опписиешься?)))
     
  25. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А хули там делать то???
     
    Андрей Kurz нравится это.
  26. А что делать? :-\...
    Спор, есть спор :cool:...
    Да и помошников у меня много... :buxie_v_lodke:...
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    С ЛЕ пролетают многие, туда едет только победитель кубка, если это Локомотив, то команда которая будет третьей, может это и есть Локомотив, а 4 и 5 едут в какой то новый кубок для лохов.
    Так что Гинер в ЛЕ едет, если все продуют, а ЦСКА выиграет.
     
  28. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Денежку зарабатывать, Влашича показать во всей красе и потом продать выгодно.. :p:D
     
  29. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @ГeнИз,
    В "Мимино",помнишь как бабка в вертолет корову запихивала?) Со словами "да кто же её здесь купит....её здесь все знают....")))
    Походу так и с Влашичем будет.
     
    ГeнИз и Илья.Коптево нравится это.
  30. Деньги получены..... :hi:... Пиво закуплено... :ok:... Пари закрыто... :friends:...
    Иванычу огромное спасибо за поднятие моего интереса к нашему чемпионату... Без пари, смотреть его было бы не так интересно, а порой невыносимо.... :buee:....
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Влашича поломали, теперь его никто не купит, если только выздоровеет к чемпионату Европы и там блеснёт, тогда есть шансы, пока больше 20-ти никто не предлагал, а стоимость отступных у него в контракте 35 млн.€, так что скорее всего у нас останется. Не могу сказать, что я этому рад, зависимость от него есть в команде, когда он на поле все стараются найти его пасом, так когда то с Дзагоевым было и вредило командной игре. Без него отлично сыграли с Краснодаром, это вселяет надежды на следующий сезон, но Олич тёмная лошадка, сможет он команду подготовить или так-сяк, предсказать невозможно. Вон Ганчаренко зимой так подготовил, что вышли сразу уставшие, да еще мышечных травм нахватали, это целиком косяк тренера, или у вас - Аленичев супер предсезонку провёл, даже пожертвовал матчем с Киприотами, за что и вылетел, но команда то чемпионат выиграла, потом "золотой" тренер из этих же ребят сделал за лето дохлых куриц и ... ну дальше ты знаешь.
     
    ГeнИз нравится это.
  32. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Во всей красе это в кавычках надо писать
    Не могут наши,да и ваши тем более в Европе что то хорошее показывать
     
    ГeнИз нравится это.
  33. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Хорошую перестрелку сейчас наши со Шведами показали,на Еврохоккей туре
    6:4 наши одержали победу
    Обычно на майские ЧМ по хоккею в самом разгаре,а в этом году пока только евротур играют,а потом только ЧМ будет после перерыва
     
    Илья.Коптево нравится это.
  34. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Буду за Крылья топить! Хочу чтобы Сергеев забил, парень 40 голов забил в первой лиге, это просто фантастика!!!
     
    Отец Николай нравится это.
  35. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Ну ёптыть, привезли
     
  36. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Красиво 1:1
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А как ответили, вот это голешник, загляденье!
     
    Отец Николай нравится это.
  38. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Хороший пока футбол! Очень! Крылья заряжены весьма импозантным тренером и играют грамотно и активно в атаке. И гол их загляденье, в распасовку, как в мини-футболе)))
    Тоже за самарцев болею)))
     
    Отец Николай нравится это.
  39. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    Крылья просто огонь!!!
     
    КАЦО нравится это.
  40. Самара явно на допинге)))
    Давно не видел такого резвого футбола у нас. Рвут Лохов в лоскуты))
     

Поделиться этой страницей

Наверх