СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    дошло значит про Широкова до тебя,что не очень-то он и "зенитовский"...и сразу на политику понесло...:D да и КАкорин теперь ваш,"спартаковский"...за ромбик и зарплату всех порвёт,с его слов...:facepalm:
     
  2. АК65

    АК65 Рыбак

    Рвач, чо уш там.
     
    SEGA Углич нравится это.
  3. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Ябеда)))
     
    Илья.Коптево и SEGA Углич нравится это.
  4. AKM

    AKM Рыбак

    Да просто, как коллекционер-затейник ... :D, очень люблю наблюдать реакцию :balbes: на "посягательство" на честь родного клуба :champion: и собирать забавные образы ... в данном случае болельщиков ЦСКА ... (уже вообщем-то отчасти взрослых дядек :D) ... это меня периодически очень веселит ... :he: здорово ...:hi:
    [​IMG]
     
  5. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Вот тут все заговор, заговор))) судьи типа на Федуна обиделись, Гинер всех купил... Газпром летучки проводит против Спартака))) Фигня это всё!!!
    Я вот не верю!
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
    plohish нравится это.
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ах ты гадено,такая :commando:в следующий раз обязательно в Капотненский район писданусь...дом и квартиру уточни,чтоб не промазать,..я те блин устрою...Новый Год блин:D:_)):
    Заодно за АКМа мне ответишь:hummer::D.
     
    Капотнинский нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Опять Дзюба забил, вот разыгрался...
    Чудес не бывает, Ротор никакой конечно, но может разыграются?
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вроде забегал Ротор, даже опасно атакует, посмотрим хватит ли этого.
     
  9. Yo-ser

    Yo-ser самогонщик-тунеядец

    Здесь вот выложили-
    Еще раз напомню, что ВАР внимательно смотрит (или смотрят, если видеоассистентов несколько) всю трансляцию, но не вмешивается каждую секунду в работу арбитра. Он может сделать это только в двух (!) случаях:

    — Когда произошла явная и очевидная ошибка.

    — Когда судьей пропущен серьезный инцидент.

    Судьи призваны исправлять ошибки только в моментах, связанных с назначением или неназначением пенальти, удалением или неудалением игрока, определением взятия ворот, ошибочной идентификацией игрока.
    А Еськов чо плетет- не мог вмешаться- лицензии ВАР лишат777 Хоть ссы в глаза фсе и тд и тп
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Опять приходится сетовать на судейство, но нападающего Рубина свалил Гильерме, помешав ударить. В итоге в следующей атаке получили гол в свои ворота и 0-1 превратился в 0-2...
     
  11. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Я таки понимаю, что в первом туре ни одна команда хозяев не выиграет! Интересна, а были ли на это ставки у букмекеров?!
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГeнИз,
    Наверное и были, мне кажется трудно найти событие на которое не принималось бы ставка...
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Первый тур конечно огонь получился, жалко что все моменты - это работа судей, как у них это получается, просто настолько нет квалификации, что не знаю что ожидать от этого сезона...
    В Казани не поставили пенальти и удалили Слуцкого, а сейчас Смолов очень грамотно вынудил сфолить на красную защитника. Две красные в одном матче, не часто такое бывает...
     
  14. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    У судей нет квалификации?! Ты так думаешь?! А может наоборот?! Может у них то как раз отличная квалификация?! Так профессионально вывести игру на «нужный» результат! Это то посложнее , чем просто грамотно обслужить матч будет!
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГeнИз,
    Намного сложнее, но за ними очень пристально следят, если хоть какое то подозрение будет на участие в тотализвторах, там уголовка сразу.
    Понятно, что все люди и все разные, но таких скандалов по миру немного, хотя и есть конечно.
    А если бы была высокая квалификация, на домашнем ЧМ ну хотя бы хоть один повтор был бы, но больше одного матча никто из наших не отсудил, а если бы не требование по привлечению домашних арбитров, их вообще бы там не было.
    Странно, что как то и ВАР им не сильно помогает, Зенит вон сегодня забил после офсайта, ну как такое не отменить, голы то просматривают...
     
    КАЦО нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Лай ла, ла ла ла ла лалалалалаааа...
    :ole:
    {$title}
     
  17. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ну погнали;)...Аталанта\ПСЖ...:)
     
  18. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а мы ещё своих футболёров ругаем :)...Неймар вышел один на один с вратарём по центру, и в ворота не попал8-):D...даже защитники его не трогали...идеальный выход и мимо...
     
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Есть,Аталанта впереди!:good:
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Что то у Неймара не пошло сегодня, но как он в центре поля со всеми разбирается, надеюсь что забьёт, но вообще я за Аталанту...
     
  21. Вот это развязка... Неймар решил все же.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Я где то там))
    {$title}
     
  23. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @KOLDUN,
    Команда "черных" помордатее будет:D
     
  24. АК65

    АК65 Рыбак

  25. Йоптель

    Йоптель Рдест

    @АК65, да рядом с Лемье он, на настеннай фоте, точнагаварю
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2020
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Он и есть Лемье...
     
  27. Йоптель

    Йоптель Рдест

  28. АК65

    АК65 Рыбак

    "Отстранить Шмурнова от трансляций потребовали руководители нескольких клубов РПЛ, сообщает телеграм-канал «Инсайдлар»."

    *давно пора
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @АК65,
    Мне тоже не нравится, как он коментирует, он не комментирует, а пытается агализировать сразу и в одну сторону, с одной стороны я не против, что он болельщик Спартака, но такие болельщики, как Маслаченко или Орлов, такого себе не позволяют, хотя у Орлова иногда чувствуется, что язык чешется за Зенит потопить!
    Пусть на клубном телевидении комментирует...
     
  30. АК65

    АК65 Рыбак

    росшифруй.
    *может анализировать? хотя больше похоже на агонизировать (от слова агония).
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  32. АК65

    АК65 Рыбак

    Не напрягай!:huh:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  33. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Илья.Коптево и KOLDUN нравится это.
  34. АК65

    АК65 Рыбак

  35. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    С таким же успехом можно сказать про вашего визгливого армяшку.
    * у Шмурнова хоть тембр голоса мужской
    **да и говорил он всё по делу...Или ты тоже считаешь,что пенали правильные?! Если так,то не трать время на футбол или учи матчасть.:_)):
    Вот...
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @КАЦО,
    Андрюх, не перскакивай на правильность пенальти, пенальти не было, но выдвигать теории заговора в прямом эфире конечно нельзя, для этого есть аналитические программы того же канала, надеюсь что Канделаки это заметит и его отстранят от коментариев на матчах Спартака!
    Он и тебе наверняка иногда мешает своим болением...
     
  37. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Илья.Коптево,
    Если честно,то я после этого матча от@АК65, узнал,что он за нас топит!8-)
    *мамой клянусь
    Вот...
     
    Илья.Коптево и SEGA Углич нравится это.
  38. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    по делу было бы,если бы он в студии МатчТВ сидел,в кресле и розовом пиджаке:D (где ему как раз самое и место)...профессиональный комментатор не должен делать никаких выводов и анализов по любому поводу,и тем более в прямом эфире...он походу вообще забывает иногда,где он...:D
    *аналитик и комментатор,"..не две пары в сапоге!.."(цы) Мимино,вот так вот...
     
    plohish и Илья.Коптево нравится это.
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    и я тоже не замечал,что он за Спартак...:D,тут-солидарен...
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @КАЦО,
    Видимо ситуация на поле его из себя вывела, раньше так явно не топил за Спартак...
     
    SEGA Углич и КАЦО нравится это.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 16:27 34486
28 мар 2024 в 16:26 10407
28 мар 2024 в 16:22 9612
28 мар 2024 в 15:55 44877
28 мар 2024 в 15:18 8692
28 мар 2024 в 12:17 67031
Наверх