СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А ливер с Челси сегодня какой то супер матч выдали с кучей забитых мячей!!!
    Счёт хоккейный 5:38-)
    Мы сегодня и то в хоккей сыграли 4:3 ,а эти больше наколотили друг другу
     
  2. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    И не говори,это наверно и называется ФУТБОЛ!
     
    КАЦО нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А завтра вы по пять штук друг другу наколотите, а Ливер и Челси нули сгоняют, это и есть игра...
    А класс команды, это забитые и пропущенные за сезон, вон Зенит 65 забил, больше двух голов за матч, а пропустил 18, значит и атаковать и обороняться могут, вот мечта любого тренера...
    Вон Дзюбе контракт продлили, будет получать 810000 рублей в день, вот это зарплата, а Азмуна похоже в Европу продадут, лимит ограничивает, нужно думать менеджерам...
    https://prostoprosport.ru/football/...a-novogo-kontrakta-dzyuby-s-piterskim-zenitom
     
  4. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Да кули,газпрём,мечты сбываются.
    *как был деревом,так и остался.
     
    Отец Николай нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Был замечен футболист из Ливерпуля Садио Мане со сломанным айфоном. Когда фанаты спросили его, почему он не купил новый, он сказал / почему... Он мог бы иметь 10 феррари, часы с бриллиантами и 2 самолёта,
    что это принесет в этот мир. Когда я был моложе, я голодал, работал в поле, ходил босиком и не собирался в школу, потому что у меня не было денег. Теперь у меня есть возможность помогать людям. Я построил несколько стадионов, школ, предоставил еду, одежду и обувь для самых бедных. Каждый житель бедного района Сенегала, из которого я приехал, получает 70 евро в месяц. Мне не нужны дорогие машины, дома, путешествия....
    я предпочитаю, чтобы мои люди получали немного того, что дала мне жизнь!
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    ПФК ЦСКА — единственная команда, набиравшая во всех сезонах в рамках РПЛ (с 2002 г.) не менее 50 очков.

    Игорь Акинфеев стал первым игроком, которому по показателю плюс-минус покорился рубеж в +400 (757-357). У идущего вторым Сергея Игнашевича +386 (781-395).

    Игорь Акинфеев отыграл 457-й матч в чемпионатах России и вышел на второе место, опередив Сергея Семака (456). Впереди только Сергей Игнашевич (489).
    Заметьте все лидеры по этому показателю - игроки ЦСКА, вот что значит КЛУБ, из него и уезжать не хочется никуда...

    Игорь Акинфеев в 6-й раз отыграл сезон полностью (все 30 матчей без замен). Ранее такое ему удалось в сезонах-2008, 2009, 2014/15, 2015/16 и 2018/19. Наш капитан — лидер по этому показателю, у идущего следом Александра Беленова 4 таких сезона.

    В стартовом составе ПФК ЦСКА в матче с «Тамбовом» значилось 10 игроков с российским паспортом — это максимальный показатель в нынешнем сезоне. В обоих играх со «Спартаком» и в поединке прошлого тура с «Локомотивом» было по 9 россиян.
     
  7. АК65

    АК65 Рыбак

    8 августа новый чемп стартует.
    хороший перерыв, маленький.
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @АК65,
    А 7-го супер кубок разыграют, интересно, что опять Зенит - Химки?
     
  9. АК65

    АК65 Рыбак

    только если Химки возьмут кубок.
    если кубок будет у Зенита, то Зенит-Локомотив.
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @АК65,
    В положении написано - чемпион играет с обладателем кубка, или с финалистом, но чемпион это главное, а не обладатель кубка, про второе место ничего не сказано...
     
  11. АК65

    АК65 Рыбак

    Илья.Коптево нравится это.
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Матч наверняка без зрителей, так что всем по фигу, а так пригнали бы и Локомотив, и кого нибудь ещё покассовей...
     
  13. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    «А чего там со снукером?»(с)
     
  14. АК65

    АК65 Рыбак

  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @АК65,
    Длинный опорник, опорники обычно пониже и покрепче, хотя Был у нас серб, фамилию забыл, кличка "батя", долго играл и тоже длинный...
     
  16. АК65

    АК65 Рыбак

    Босниец. Рахимич.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нам везло на опорников, после него Вернблум пришёл, вообще всех "съедал" на хер, карточек конечно много получал, но "горел" на работе!
     
  18. АК65

    АК65 Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Рахимич тоже карточки коллекционировал, но не из-за грубости, а просто у него ноги как шлагбаумы. А тупорылые судьи этого никак не могли осознать.
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я и не сомневался никогда, у Спартака много болельщиков и конечно они давят на арбитров, нормальная тактика - ори громче "караул, грабят" и где то что то пролезет на шару в твою пользу!
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Много сейчас комментариев по прошедшему сезону, а 9 августа уже новый стартует.
    https://prostoprosport.ru/football/...-i-haos-v-spartake-glavnye-sobytiya-rpl-19-20
    У меня сезон закончился, 700-й закрыл пари по поводу ЦСКА - Спартак, Ред Бул на месте. Саня решил не покупать абонемент на новый сезон, непонятно что с пандемией будет, еврокубков нет, короче - не захотел Федуна дальше кормить...
     
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    значит в 1-ю пятёрку войдут...:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    По ходу сезона может и войдут, но всё равно переругаются внутри команды и выйдут...:fig:
     
  23. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А кто ругаться то будет?! Заносчивого лидера в Спартаке нет. Скорее у вас Влашич с Обляковым пересрутся... хорваты-сателлиты они всегда были... мягко говоря, злобные)))
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ты прав оказался, вчера утвердили временное положение, если Зенит победит в финале, то в супер кубке будет играть с Локомотивом...
    @ГeнИз,
    Да я не о футболистах, в руководстве посрутся...
     
  25. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да проиграют завтра...Дзюбу кинули:D со званием лучшего бомбардира сезона...Азмун его забрал:champion:...ещё смотря какой состав выйдет,будут вполноги ходить,как обычно,пока банку не получат...:) может тогда и побегают!
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Я думаю крупно обыграют Химчан, при чем, если они Юрана слушают, может даже первыми забьют, но потом получат много и быстро...
     
    SEGA Углич нравится это.
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так я и говорю...Зениту надо обязательно первому пропустить :D,тогда забегают...
     
  28. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А чего сегодняшний финал в Свердловск то занесло?! Наверно согласно федеральной программы поддержки спортивных объектов от ЧМ2018...
    В Москве бы на Черкизоне или в Луже бы сгоняли... людям со всей России до Москвы то намного легче добраться, чем до Ебурга!
     
  29. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Кому нах надо на это смотреть кроме питерских ультра8-)? Никто не поедет в ебург. Со здоровой головой канешно.:D
     
  30. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  31. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Дык без зрителей же, можно на любой поляне страны скатать,
    лишь бы газон был и без кочек.
     
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Конечно всем стало пофиг,когда выяснилось что ,,есть мнение".
    Убили суки интерес к футболу,да и саму игру.
    Бля, даже Брежнев с хоккеем понял,что жополизы перестарались ,выводя Спартак на первые места,цыкнув на них...
    Теперь,походу,там все верят,что бомжи сильнейшие по ,,спортивному принципу".
     
    Volgarj.Tver, Yo-ser и КАЦО нравится это.
  33. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    да посильнее "питерцы" остальных чоуш
    но и только
     
    Илья.Коптево нравится это.
  34. AE Царицыно

    AE Царицыно Рыбак

    прочиталось сначала : "чинуш":)
     
    Мишлен нравится это.
  35. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Анатольич, ты полуфинал на звенит-арене видел?! Там народу было как на пляже в Сочи! Кстати, и там тоже могли бы сыграть)))
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Только по спортивному и никак иначе, вы в Спартаке просто забыли, что есть такой спорт - футбол, так вот по футбольному принципу, Зенит сильнее всех в нашей говнолиге, просто футбол стал такой, что больше половины успеха команды делают менеджеры, ещё четверть игроки и тренеры, остальное болельщики.
    У Зенита есть всё это, у остальных чего то не хватает, например у вас остались только болельщики, и те только орут на всех углах - "всё пропало!", у Оренбурга и Крыльев нет даже их!
    Таблица очень четко показывает кто есть кто, у Оренбурга 9 очков отняли, вот они не довольны судейством, но их никто не слушает, потому что у них ничего нет, даже местный роспотребнадзор против своей команды и это тоже футбол, Спартак никчёмная "шайка" и пока это так и будет, не то что судьи, скоро уборщицы перестанут раздевалки подметать, будьте довольны, что мальчики ещё мячи подают!
    Судьи их засуживают - да им на вас плевать, они через пять минут не помнят кого судили, с судьями тоже нужно уметь работать и это тоже часть футбола и очень спортивный принцип...
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ладно, давайте футбол смотреть, напоакаличь уже досыта по потеряным очкам.. :ok:
    Слишком тихо конечно, странный финал...
     
  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Видишь ли Илья,споря практически сам собой,опровергая очевидные истины ,ты возможно и самоутвердишься в том ,что ,,Спартак ",не команда ,а шайка,что Федун вор(хуй знает откуда и куда),что в команде раздрай и шатания изначально,что нам пиздец и не куй ляхи драть,ложитесь и сдавайтесь....
    А ВОТ КУЙ ТЕБЕ!
    НЕ ДОЖДЕШСЯ!МЫ ВАС ИМЕЛИ И БУДЕМ ИМЕТЬ!
    Завёл, ты меня.:commando:согласен на продолжение...пока хватит сил:D.
     
    Volgarj.Tver, ГeнИз и КАЦО нравится это.
  39. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Веселый матч в Ебурге))) младший с супругой счас обхохотались, когда комментатор сказал, что Дзюба стоял и ничего не делал на линии вратарской, а мячик от него отскочил в штангу))) Действительно, как от дерева))) Большого такого дерева)))
     

Поделиться этой страницей

Наверх