СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Серега Новокосино,
    Ну так то понятно и главное работает, вон и у нас Лосю с Буйновым нравится, видимо какие бойцы, такая и публика...:ok:
     
  2. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Емельяненко (старший, а не младший, есс-но) вроде из того же спорта. Но вроде ни разу не показывали, чтобы он хамил...
     
  3. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    МладшОй за всю 7ю отработал:buee::D
     
  4. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Вот он и зарабатывает раз в сто меньше Конора или Хабиба.
    А если бы заорал в микрофон где-нибудь на пресс конференции кому-то: "А ну иди сюда, говнюк, я тебе ж... разорву на твой поганый флаг", то все бы подумали: "Ой, ёоооо, Федя озверел, надо пойти посмотреть" )))
    Всё - полные трибуны, рейтинг, бабло рекой ))
     
    СерЁгаБ нравится это.
  5. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Вот и "Барселону" затрясло...

    Шесть членов руководства «Барселоны» подали в отставку. По данным La Vanguardia, свои посты оставили два вице-президента — Эмили Русо и Энрике Томбас, а также директора — Сильвио Элиас, Мария Тейшидор, Жозеп Понт — и секретарь правления — Жорди Класамилья.

    Издание также опубликовало письмо уходящих в отставку функционеров клуба. В обращении говорится о необходимости проведения выборов, чтобы осуществить ревизии и прояснить спорные события, с которыми столкнулись каталонцы в последнее время.

    https://news.sportbox.ru/Vidy_sport...i_v_otstavku_i_potrebovali_dosrochnyh_vyborov
     
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    И Евробаскет-21 перенесли на 2022год...:(
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сегодня у Чалова ДР, с детства в ЦСКА! Правда в этом сезоне слабо выглядит...
    {$title}
     
    _берёзка_ и SEGA Углич нравится это.
  8. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Соловей Рудольфович, когда ещё гондурасил на Серебряном Дожде, рассказывал, что лежал у Зои Мироновой на ремонте мениска, в одной палате с шахматистом, с тем же диагнозом. У шахматиста была дурацкая привычка: при обдумывании хода обркручивать своей ногой ножку шахматного стола. И тут у него упала с доски фигура. Он резко наклонился и... мениск. Так что, @Илья.Коптево, шахмотья - тоже экстремальный спорт
     
    _берёзка_ нравится это.
  9. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @_берёзка_
    Привет!
    Почему так неподевичьи :) в спорте шаришь?
    Какой базовый вид?
    Высшее спортивное достижение?
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    _берёзка_ нравится это.
  10. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Брешет твой рудольфыч, как сивый мерин, как и всегда, впрочем. Ровное дыхание и сосредоточенность - у шахматистов даже в блицах не падают фигуры.
     
  11. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Серега Новокосино,
    А у меня на Вешняковской сосед и партнёр по собачьим прогулкам был Игорь Тер- Аванесян с басетхаундом.
    Но яж молчу:)!
     
  12. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Вот зря ты так! За этого шахмотиста с мениском - может это единственная правдивая история от "моего" рудольфыча:)
     
  13. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Привет!:)[​IMG]
    Сереж, засмущал ты меня - "базовый вид, спортивное достижение"...я и слов то таких не знаю:D
    Нет у меня никаких достижений. Как акын - что вижу, то и пою:crazy:, - обычный, уже даже не стадионный, а диванный,
    болельщик<:-(.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  14. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    [​IMG]


    [​IMG]


    Сегодня исполняется 72 года легендарному футболисту и тренеру нашего клуба Георгию Ярцеву

    Георгий Александрович провел за нашу команду 141 матч и забил 59 голов. В 1978 году он завоевал звание лучшего бомбардира чемпионата страны, в 1979-м стал со «Спартаком» чемпионом СССР, а в 1980-м — серебряным призером.

    А в 1996 году, возглавив «Спартак» в качестве главного тренера, Георгий Александрович выиграл чемпионат России с самым молодым по составу спартаковским коллективом в истории.

    С днем рождения, и долгие лета! :)
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @_берёзка_,
    Для всей страны он, к сожалению, запомнится, как тренер покинувший скамейку до финального свистка.
    В Португалии, по моему, дело было 7-0 или 7-1 мы тогда получили...
     
    Отец Николай нравится это.
  16. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    @Илья.Коптево, 7-1:(. Было такое.
    Но сегодня не об этом:)

    п.с. Романцев после пропущенного Филимоновым гола не ушел (говорят, стакан водки выпил). Но, поздравляя его в дни рождений, мы не напоминаем ему об этом. Хотя, ПОМНИМ!:(
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    Отец Николай и Илья.Коптево нравится это.
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @_берёзка_,
    Мне Ярцев понятен, как человек, может больше чем тебе. Он алкоголик, главная проблема алкоголя - разжижение воли, Ярцев нападающий, отличный нападающий в прошлом, и такая пощёчина от своей команды его просто убила, а воли нехватило этот позор со скамейки видеть...
     
    Отец Николай и _берёзка_ нравится это.
  18. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Филимонов тогда огорчил до невозможности
    ну не имел он права ту закидуху пропускать
    не прощу и не забуду
     
    Илья.Коптево и _берёзка_ нравится это.
  19. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Не забывааается,не забывааается,не забывается такое никогда(с)
     
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Совсем наш человек :good:...в Швеции швед щуку ловит...там и жёсткого карантина нет...:)

    {$title} {$title}
     
  21. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    конечно круто :good:...я-слева,если что...:)<:-(
     
    Робочка и Андрей Kurz нравится это.
  22. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Доброе утро всем!:)
    Хоть одна новость футбольная, и опять из Спартака:)

    «Спартак» объявил, что не выкупит Шюррле у «Боруссии»

    «Мы договорились с Андре не использовать оговоренную по договору опцию покупки. Но Андре – выдающийся футболист, который обогатил нашу молодую команду своим опытом», – цитирует спортивного директора «Спартака» Томаса Цорна Bild.

    Блеснул чемпион мира в паре матчей на небосклоне нашего чемпионата и сгорел в его атмосфере, как комета:(
     
  23. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    С днем рождения, «Спартак»!
    [​IMG]


    Сегодня нашему клубу исполняется 98 лет.

    Свой 98-й день рождения «Спартак» встречает в непростое время для страны и мира. Сегодня футбол ушел в тень, и мы вынуждены скучать по любимой игре, оставаясь дома ради безопасности — своей и своих близких. Давайте загадаем как можно скорее снова встретиться на заполненной «Открытие Арене», чтобы порадоваться игре любимой команды!

    С днем рождения, «Спартак»!

    Пусть Бог хранит тебя!
    (с доткома)
     
    Алекс Н., Volgarj.Tver, БУЙНОВ и 2 другим нравится это.
  24. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    поздравляю
    романцевский Спартак
    самый интересный был
    пожалуй
     
    _берёзка_ нравится это.
  25. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Сгорел он по ходу чуть раньше,но успел 2-3 раза дернуться:D,жаль конечно есть в нем класс и мастерство,а вот остальное ушло:(
     
    Илья.Коптево и _берёзка_ нравится это.
  26. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Точно!:) Я его запомню!:good: Не из тех, кто пришел-ушел, и фамилию через месяц не вспомнишь:D

    п.с. Маркизио тоже классный игрок, а в Зените не задержался.
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @_берёзка_,
    Это день рождения общества СПАРТАК, у ФК СПАРТАК даже эмблема другая...:-\
    И самый скандальный, но реально на химии хорошие многоходовочки разыгрывал, мне нравился, учитывая что я и сейчас за разрешение допинга, присоединяюсь к поздравлениям!:O
     
  28. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    :D:D:rofl::rofl::rofl:
    Илюха ты красавчек:good:
     
    _берёзка_ и Илья.Коптево нравится это.
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    И этим людям доверяли руководить страной:D:D:D.
     
  30. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Поискать что ли, как он нас в прошлом году "поздравлял":D?
    Уверена, что "День сурка":crazy:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А что нового можно рассказать про события, которые уже давно факт истории и меняться не могут?
    Федун же так и не начал переводить взносы в общество СПАРТАК, вот единственное что могло, но не поменялось, а команда Романцева, как была яркой, но не совсем честной вспышкой в истории, такой и останется. В этом никто не виноват, кроме алкоголя и безволия тренера, ему так было проще и понятней, усилий меньше, результат есть, правда после отставки нигде не пригодился, ну это тоже его выбор, наверное единственный тренер в мире, кто с такими достижениями и так рано закончил карьеру...:-\
    Пару дней назад интервью Черданцева у Хидинга повторяли или новое - не понял, но кучу вопросов про наш футбол, про европейский тоже, всех обсудили от гола Ван Бастена Дасаеву до успеха Черчесова со сборной, единственное что Хидинг не стал комментировать - победная серия Спартака в России и работу Романцева, в том числе и в сборной...
     
  32. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да всё правильно,поздравляй;)...18 апреля 1922 года образован этот "МКС"...а вот уже с 1934 года - стал "Спартак"...:)

     
  33. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Я уже внимания на это не обращаю!:D
    Вот скажи Илье,что до 1960-го года даже названия не существовало нынешнего у его команды...Он ведь взъерепенится весь...Закричит:
    -Караул!!! Нас оговорили!!!!-:D:D:D
    Команду нашу создал Добрыня и произошло это Как только он повязал Богомила* и у него появилось свободное время!:D А про Женю Казанского
    начинать...Так он скажет,что не было такого человека:D
    Ладно,лишь бы он сам в это верил и ему хорошо было...:drinks:
    Вот...
    * Богомил - реальный человек,языческий жрец пытавшийся поднять восстание против крещения Руси. В народе - Соловей-разбойник.
     
  34. Lennon

    Lennon Рыбак

    @_берёзка_,

    Как врал про Спартак, так и врет. Спартак запятнал себя скандалом с допингом, но он тогда уже ничего не выигрывал и Романцева никакого не было. А про Червеченко, при котором все произошло никогда не говорит. Но любим мы его (И.И.) не за это.)))
     
    Losь Королев, _берёзка_ и КАЦО нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @КАЦО,
    Ты скажи Андрюхе, которого я знаю, что мне одинаково противно читать про ЦСКА с 1911 года, Сбербанк с 1868 года и прочую хрень, хотя ФК ЦСКА, всё время существования, платит все положенные взносы в спортивный клуб, что Федун, в ДО Спартак, делать отказался. Так что нет Спартаку ни каких 98-ми лет.
    ФК СПАРТАК, никакого отношения к ДО СПАРТАК не имеет, даже эмблемы разные.
    @Lennon,
    Много написал, но стёр, захочешь - найдёшь в инете всё, про Черевченко, "Романцевский" футбол, и "спартаковский стиль 90-х"...
     
  36. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    Вот и нам противно читать:). В инете можно найти столько грязи и про твою любимую команду!
    Попадалось много. Но я не вникаю и тем более не тиражирую.
    Коснулось и вас, и нас.((( Ваш Гинер, наш Червиченко, скандал с Алешиной. Да, нам стыдно за Чернышева и того доктора, подставившего Титова, но и вы тоже можете покопаться в своей истории - может найдете и Дзагоева, и Березуцких.

    п.с. м.б. высокопарно, но истории наших команд это история нашей страны - грязи и подлости отдельных людей везде полно.:(
    А мы болельщики. И нам всегда будет, о чем поспорить.
    Главное, чтобы футбол ВЕРНУЛСЯ! :)
     
  37. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    совсем не скучаю по т.н. большому спорту
    он погряз в коррупции дрязгах
    лживых образах и проч.
    он не соединяет людей а разобщает
    превращаемся в вопильщиков
    и взаимообсиральщиков
    в туповатых созданий если честно
    вместо олимпиад и чм важнее -бесплатные плавательные бассейны форева и в каждом поселке и классные футбольно-хоккейные коробки там же
    где люди в свободное время рубятся и весело проводят матчи с другими "клубами"
    и нет места оскорблениям и дебильным речевкам
    пока больным собирают средства смсками "большой спорт" это разврат и тупик
     
  38. _берёзка_

    _берёзка_ Рыбак

    А я скучаю.:) И к "вопильщикам и взаимообсиральщикам" себя не отношу:)
    И в нашем дворе построено всё - и дет.площадки, и баскебольная и волейбольная, и хоккейная коробка, на берегу пруда даже теннисный корт есть.Только бассейна во дворе нет - несколько остановок на автобусе до него надо проехать.
    Обычный спальный район Москвы. Двор большой, всё поместилось. Может в старой Москве и негде это построить, не знаю. Ну так поблизости поискать надо.
    Только вот все эти площадки почти всегда пусты(((. Все, наверное, за компами сидят, площадки для спорта ищут:p
    п.с. когда сын рос, никаких площадок не было. Но было у детей и взрослых желание. И играли во дворе в футбол и хоккей все - и дети, и папы.:)
    И сейчас - кто хочет чем-то заняться, находит, имхо:).
     
    Андрей Kurz, Мишлен и Losь Королев нравится это.
  39. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  40. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    предлагаю двор т-ща _берёзки_ считать удовлетворительным в плане оснащения спортинвентарем
    и выделить ей цифровой пропуск на право увлечения большим спортом)
    :smoke:
     

Поделиться этой страницей

Наверх