Самодельные снасти и снаряжение

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь обсуждаем самодельные снасти и снаряжение. Золотые руки - это про нас!
     
  2. Ну вот не было такого моменту ...всякий был а такого нет:-\...да лана ...застываеть ужо ...куда спешить та :ok:
     
  3. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Напрягаться не нада :D. Идешь в Икею, покупаешь такую штуку: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/87077700/
    Хватит надолго... В том числе и потренироваться. Материал конечно так себе, зато МНОГА и ДЕШЕВО... Как там это у вас, у кулинаров - зуп даю :D.
     
  4. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @BigRIB,
    ...а лунки закрывать под жерлицами наверно тоже подойдет!!!!
     
  5. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @BYKER, я не специалист, это к Жерличнику :) На первый взгляд можно, но наверняка нюансы есть :bax:
     
  6. @BYKER,
    не пойдет...:D
    Отличный вариант , тока как из него кружки то вырубать ? :-\
     
  7. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Коронка по дереву с центральным сверлом. Сразу получаешь кругляшок с отверстием точно посредине...
     
    Митинский/Liu нравится это.
  8. BigRIB

    BigRIB Рыбак

  9. Иго

    Иго Рыбак

    это вряд ли, все же пробка. Не на какое-то время пойдет, но потом развалится, имху имею.

    А всем привет :)
     
    ОКА и BYKER нравится это.
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Про пробку? Какой же это флуд? И цена сопоставима с подставочной:-\.
     
    ОКА нравится это.
  11. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @BYKER,
    Ага,пойдёт...на одну рыбалку:D
    Года четере назад можайская банда:)испытывала "поршни" на Озерне из пенки...Вот это тема:super:Я лично пользую картон...снег не намокает и не смерзается в лунке...потом собрал и в мусорку...Нарезать 5 минут.
     
  12. Карась

    Карась хуту

    Вот, прикупил по случаю закривушки.
    Оч удобно и тепло.
     

    Вложения:

    BYKER нравится это.
  13. Значить так ... удочка готова ... но получилась такая страшная что фоткать стыдно мне <:-(... среди наших мастеров творящих непонятно как красоту не могу выставить эту золушку .... но ... мне нрависа очень :super:... вот как первую форель завалю ею , так сразу с уловом и сфоткаю ... зуп даю ( кетайский как обычно )))))):D
     
  14. Анатольич

    Анатольич Рыбак

  15. @Анатольич,
    да лана тебе ... не парься ...я следущий раз стану удилку делать лет через пять :D... так че та нашло проста , хлыст лежал на столе нервы мне мотал :rofl:
     
  16. Карась

    Карась хуту

    Ниче подобного.
    Тарелка - это посуда...еще некоторые на них пытаются рып ловить...
    А это изделие - тёплый коврик от мороза, ну и лунку затемнить.
    :p:p:p
     
    ОКА нравится это.
  17. @Карась,
    вот вот ... так все и говорят ...постепенно приходя к синим тарелкам :D:super:
     
  18. Кирилл 707

    Кирилл 707 Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Вот я сегодня доделал наконец <:-(тоже пробка и в нутри трубка.
     

    Вложения:

  19. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Дык эта 8-)...вроде как наоборот :D
     
    Митинский/Liu нравится это.
  20. @Кирилл 707,
    у тебе красивая !!!!
    уболтал сфоткаю свою <:-(
     

    Вложения:

  21. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    А хлыст не слабоват ? Мне кажеться надо пожестче
     
  22. @kir mitino,
    какой был такой и вклеил ... походу он угольный , во всяком случае когда я его укорачивал на 5 см срез был именно черного цвета ... а про жесткость это дело такое ... мне ж не судака просекать , форель имееть довольно мясистый рот , в него крюк острый хорошо втыкаецо , а вот дергаецо она очень сильно , здесь мягкость хлыста и нужна будет ... корочи пробовать нада ... на следущей неделе и проверю.
     
    ГЗАР, ЖК Химки, plohish и ещё 1-му нравится это.
  23. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

  24. @Дроныч,
    дык свои руки то золотые :p...я то сделал , а ты можешь такой похвастаса ?:rofl:
     
    BigRIB нравится это.
  25. BigRIB

    BigRIB Рыбак

  26. c@nsler

    c@nsler Рыбак

    Митинский
    Про уду..вот сразу видно шо Дилетант!!!:fisher1:.. Зуб синегего даю што на первой же рыбалке леска соскочет с рукоятки и запутаетси в хлам!!!:D.. Низя так наматывать:balbes:..;)..
     
    ГЗАР нравится это.
  27. @c@nsler,
    :punish:на вот .... я те покажу как глумиса над творчеством :rofl:... бляяя развелось критеканов , ты на свою поставушко посматри , на нее ж без слез не глянешь , даже сторожок и тот не поставил :p...а туда же лееескааа слетить :hummer:
     
  28. c@nsler

    c@nsler Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Ну да...нищебродская!!!<:-(.. зато продуманная и опробованная в боях на Палии:commando:.. а сторожок в минус 30градусов. аха как поможет..:rofl:..
     
  29. c@nsler

    c@nsler Рыбак

    Митинский
    Тьфу.. мля..рукотворец!!!:-\.. лучшеБ скворешник сделал...:D всё больше пользы.;)..
     
    Дроныч нравится это.
  30. Ничоооо... она себе скоро покажеть , вот как начну ее форель скирдовать , по другому запоешь :p... а от скворешника мне ваще пользы ноль :D
     
  31. БАЧА

    БАЧА .....всегда)))

    :rofl:
    Немного не так, вот как надо - "Инструмент говно- руки золотые":rofl:
    К таким рукам да инстрУмент справный:D
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
    Дроныч нравится это.
  32. @БАЧА,
    на самом деле я на Сиге ловил окуней блеснилкой вырезанной из можжевельника ... и прекрасно клевало :D...так что я уверен что рыбе пох что там у нас в руках , а вот приманка и игра это другое дело ....:-X:D
     
  33. БАЧА

    БАЧА .....всегда)))

    @Митинский/Liu,
    У меня походу точно такой же хлыстик лежит, тока я думаю его под окуня приспособить. Но надо у спецов поспрошать.
     
  34. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @c@nsler, не! видел!!! он же мою удочку скопировал!>8D

    вжисть больше ничего нипажу. вот
     
  35. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, а я и думаю.. чего тут интересное какой день творица!:)
    но подчерпнул для себя много нового по склейке удочек. открываю цех.:super:
     
  36. А я уже закрыл :rofl:... потому как хлыст был один ...лежал на столе и глаз мозолил ...:D
     
  37. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @Митинский/Liu, один!:D
    у меня их писят! могу зуп дать. когда десять лет назад фидер купил па синеве и сразу продал, тоже по пьяни, хлысты забыл!:)
     
  38. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    (вытащил сам себя за лысину из конференции во избежании ненужного флуда)
     

Поделиться этой страницей

Наверх