Самодельные снасти и снаряжение

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь обсуждаем самодельные снасти и снаряжение. Золотые руки - это про нас!
     
  2. grau1968

    grau1968 Рыбак

    Продаем самодельные МАНДУЛЫ, ручная работа! Отзывы по приманкам можно изучить на одном известном сайте, занимаемся изготовлением мандул давно, все приманки рабочие, имеем широкую клиентскую базу.
    ДО 25 штучек- 55 рублей за штучку;
    ОТ 25 штучек - 50 рублей за штучку
    Всех ждут бонусы!
    почта hockeyfan92@yandex.ru
    Тел 8-916-121-13-31. Г. Москва, ОТПРАВЛЯЕМ по России почтой.

    Цвета:
    1) Красно-зеленый (Portugal)
    2) Чёрно-зеленый (ФК Краснодар)
    3) Сине-гранатовый (ФК Barcelona)
    4) Чёрный (Black Shark)
    5) Жёлто-синий (Ukraine)
    6) Жёлто-чёрный (Билайн)
    7) Красно-жёлтый (Spain)
    8) Жёлто-зеленый (Jamaica)
    9) Черно-синий (ФК Inter)
    10) Оранжево-черный (ФК Шахтер)
    11) Красно-белый (ФК Спартак)
    12) Черно-белый (ФК Торпедо)
    13) Оранжевый (Nederland)
    14) Зеленый (GreenPeace)

    Мандулки изготовлены из этиленвинилацетата (ЭВА) в двух вариантах:
    1) Диаметром 12 мм с тройниками Mustad номер 1 и 4
    2) Диаметром 10 мм с тройниками Mustad номер 2 и 6
    Соединение-нержавейка диаметром 0,6 мм
    Оперение-люрекс

    Внимание!!! В диаметре 10 мм приманки практически закончились (будут к концу октября). Приносим свои извинения!

    С ув.,
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      57,6 КБ
      Просмотров:
      904
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      37,7 КБ
      Просмотров:
      985
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      947
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      855
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      52,6 КБ
      Просмотров:
      972
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      105,5 КБ
      Просмотров:
      970
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      91,4 КБ
      Просмотров:
      1.109
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      148,9 КБ
      Просмотров:
      951
  3. Патрик

    Патрик Рыбак

    А силиконом кто-нибудь занимается?
     
    ВЛАД66 нравится это.
  4. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    бредишь, дед? :D
     
    Хирург нравится это.
  5. Слава

    Слава Рыбак

    Добрый День, Коллеги!!!

    Принимаю заказы на изготовление грузов, чебурашек, drop-shot, грузов для "отводного поводка", джиг-головок, грузов-пуль для "техасской оснастки"....

    Оборудование — LEE и DO-IT, фурнитура — DO-IT и GRIP, крючки — EAGLE CLAW 570, материал — свинец.

    ....................................................................................................................................................................................................

    Размерность:

    1. Чебурашки : 4-6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26-28-32-36-40-44-48-52-56 гр ( уши — прямые и повернутые )

    2. Чебурашка С ЗАСТЕЖКОЙ: 4-6-8-10-12-14-16-18-20-22-24-26 гр (застежка держит до 12 кг)

    3. Drop-shot Finesse (для отводного поводка): 5/8 — 1/2 — 3/8 — 1/4 — 3/16 — 1/8 — 1/16 — 1/32 ( вес в унциях : 1 oz — 28.35 гр )

    4. Груз "Столбик тяжелый" ( для отводного поводка ): 35 - 50 - 70 грамм - НОВИНКА!!!!

    5. Груз «Капля с вертлюгом» : 1/8 — 1/4 — 3/8 — 1/2 — 5/8 — 1 — 1,5 — 2 ( вес в унциях : 1 oz — 28.35 гр )

    6. Джиг-головка "ШАР СПЛЮСНУТЫЙ" (можно клеить "глаза") 1/16 — 1/8 — 3/16 — 1/4 — 3/8 — 1/2 — 5/8 ( Крючья : 2 — 1 — 1/0 — 2/0 — 3/0 — 4/0 )

    7. Джиг-головка "Сапожок" : 1/8 — 1/4 — 3/8 — 1/2 — 5/8 — 3/4 ( Крючья : 2 — 1 — 1/0 — 2/0 — 3/0 -4/0 )

    8. Джиг-головка «ШАР» для УЛ : 1,5 – 8 гр ( Крючья 6 и 8 VMC )

    9. Груз ПУЛЯ для "Техасской оснастки" : 1/8 — 1/4 — 3/8 — 1/2 ( вес в унциях : 1 oz — 28.35 гр )

    10. Груз ПУЛЯ Heavy: 18 – 22 – 26 – 30 – 35 – 37 – 40 – 44 – 49 - 51 гр

    11. РАКОЛОВКА-ЧЕРНИЛЬНИЦА - диаметр 50 см ( каркас - оцинковка, полотно - капрон MOMOI (Япония))

    ..............................................................................................................................................................................................................

    Более подробная информация в разделе "ПРОДАМ" : http://www.fishing.ru/talks/threads/11/page-11#post-33118

    Возможна отправка заказов в любой регион Почтой России.

    АКЦИЯ!!!! ДО 10 НОЯБРЯ - СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ - 10 % ( при заказе от 500 руб ).

    Оставить заказ можно по телефону 8-9I6-293-48-8пять или vladsuzuki(собака)rambler.ru

    С Уважением, Слава.
     
  6. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    ПРивет,сосед! А можно будет к тебе обратиться(числа после 12-го) по поводу чебурах 22 и 24 гр.? По пять десятков этих двух весов?
     
    Слава нравится это.
  7. Слава

    Слава Рыбак

    Доброго Времени Суток!!!!

    Сосед!!! Я давно уже жду, когда Вы тут ВСЕ "на районе" разродитесь....;)

    Конечно можно будет все сделать!!! Сейчас DO-ITовские уши №"0" для этой формы есть пока в достаточном количестве.

    Лучше было-бы, чтобы ты свой окончательный заказ сформировал до 11 октября....

    Я на выходных ( с 10 числа ) буду на даче....

    У меня там есть второй тигельный котел, а формы и фурнитура в машине со мной всегда катаются.

    Если до пятницы 11 октября ( до 22 часов ) прозвонишься мне 8-916-293-48-8пять ( ИНТЕРНЕТА ТАМ У МЕНЯ УЖЕ НЕТ!!!! ) - то в воскресенье ( 13 октября ), я тебе сам уже все готовое завезу, с доставкой по району.

    Мне нужно: точная форма (уши гнутые или прямые), точное количество, весовка и телефон (моб).

    По предзаказу.... По времени работы на 1-1,5 .... Но все должно быть четко!!!!! Отливаю я - как автомат, без лирики и срывов заказов.

    С Уважением, Слава.
     
  8. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Серег, да какие извинения. Эту приспособу ты уже показывал, огромное спасибо что освежил память.:)
     
  9. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    продолжаем цикл передач :) от Старого Пингвина.
    1.
    Способ изготовления кивка


     
    And нравится это.
  10. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    2.
    Крепление кивка к хлысту
     
    And нравится это.
  11. Слава

    Слава Рыбак

    Уважаемые Коллеги!!!!

    НОВИНКА!!!!!

    Опробовал НОВУЮ форму для изготовления скользящих грузил для оснащения жерлиц, "поставушек" и т.д.

    Весовка : 2,5 - 3,5 - 5,5 - 7 - 9 - 11 - 12,5 - 14 - 18 грамм

    Более подробная информация в личку или по телефону 8-916-293-48-8пять

    К концу недели обновлю блок объявления в теме "ПРОДАМ".

    С Уважением, Слава.
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_0563.JPG
      Размер файла:
      97 КБ
      Просмотров:
      1.013
    • {$title}
      IMG_0566.JPG
      Размер файла:
      111,1 КБ
      Просмотров:
      984
  12. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Куп.А.,
    Лех ,все бы хорошо , только леску когда разматывать - сматывать , за что держаться ?За хлыст только , а это очень не удобно . Возьми эту удилку в руку , мысленно , попробуй подмотать один виток ... Если только двумя мороженными пальчиками держаться :) . А чуть увеличиваешь то за что держаться и сразу получаем нашу форму :D !
     
  13. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    ЖК Химки.
    Жень, я помню про обещанную тебе 7 см-ую блЯсну. Память то у меня ого-го, потому как дурапляс не пью.:) Зимний ящик никак не достану. Как только так сразу. А мож ее укоротить?
     
  14. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Не не нада ! Пусть потяжельше будет .
    Странно .... Я вот тоже косорыловку :D не пью , а памяти все равно нет ни х... Но в этом есть определенные плюсы . Например через несколько месяцев можно смотреть уже просмотренный фильм заново :D.... правда и покупать его приходится два раза:bax::D !
     
  15. S V

    S V Рыбак

    @Куп.А.,
    Лёха, у меня нашлось ПОС61 несколько прутков 10мм - надо?
     
  16. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @ЖК Химки,
    :D:D:D
    @S V,
    КанЭшно. Запас, как говорится в .....:)
     
  17. Всем привет ...
    Вчера чо та сидел вечером и подумал а фигли такого сложного в изготовлении крючков с защитой , взял двойник , взял струну второго номера , взял кусок плетни , моментальный клей и лак ...вот что получилсоь , в выхи думаю протестить ....:)
     

    Вложения:

    ЖК Химки нравится это.
  18. Слава

    Слава Рыбак

    Доброго Времени Суток, Коллеги!!!!

    Предлагаю Вашему вниманию серию грузов:

    Появились новые формы ( ЗИМА ) - Груза скользящие для жерлиц, поставушек и пр.

    Весовка :
    от 2,5 до 85 грамм!!!!!

    Подробности и заказы в личку, по тел. 8-916-293-48-8пять или vladsuzuki(собака)rambler.ru

    С Уважением, Слава.
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_0572.JPG
      Размер файла:
      210,9 КБ
      Просмотров:
      924
    • {$title}
      IMG_0590.JPG
      Размер файла:
      135,6 КБ
      Просмотров:
      862
    • {$title}
      IMG_0566.JPG
      Размер файла:
      111,5 КБ
      Просмотров:
      871
    • {$title}
      Пули-2.JPG
      Размер файла:
      85,4 КБ
      Просмотров:
      866
    • {$title}
      DROP.JPG
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      993
  19. Иго

    Иго Рыбак

    @сундук,

    Блесны у меня от человека с руками-откуда-надо есть, а ловить на них - нету :) Вот мастер обещал научить. Ждем-с.
     
  20. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Блин,с капелькой светящейся...держись окунь.
     
  21. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Лёх! а мне парочку можно в двух размерах??..ну для коллекции...:D
     
  22. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

  23. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Во, снасть для неуспешных!.Наладить продажу чтоль? По себестоимости. :D Пошел на мусорку, банки собирать.:D Наладим новую гонку вооружений:crazy:
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    Черемуха и Опоссум нравится это.
  24. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  25. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @ЖК Химки,
    Жек, у тебя из старых кобылок ничего не завалялось похожего ? Я сейчас уж ручками почти ничего не делаю...хочу попробовать в Проз. после Н.г.
    Если что-нибудь откопаешь похожее, м.б дашь попробовать ? тольки не под тюльпан, а под кивок и баланс не тяжелее 5-го
     
  26. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @ЖК Химки,
    Все уже зачитано до "дыр". Каждый день тудОЙ захожу, но я все больше по блеснам "курю".:) Удобнее "пистолета" пока вроде нет. Хотел "косточку" поюзать, не рассчитал с клеем и телескоп, стал одночастником, теперь удилка ждет Дроныча.:)
     
  27. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Хирург,
    Саш , у меня может и завалялось чего , но там все в основном инновации :D . Потому , чтоб не портить впечатление , давать тебе их не буду . Я сделаю тебе новую . Постараюсь на Н Г тебе подарить . Но обещай только , что сначала ее без кивка используешь , ибо не нужен он там . Попробовав ты сам скажешь , что не нужен , любые туки и подбросы чувствуются прекрасно . . А если уж совсем не понравится и ее использовать с кивком , то такая длина , в полметра , нафиг не нужна . Смело отпилишь см 10-15 , чтоб в ящик влазила и примастыришь кивок . На мой взгляд лучше вот так http://fotki.yandex.ru/users/sefiromko/view/522980?page=0 - кивок висит соплей , показывая подбросы , вниз сразу в руку и убрать можно для транспортировки . Но поверь на слово -при длине в 50 см, кивок НЕ НУЖЕН , каким бы привередливым окунь не был . Там проще уже на мормышку перейти .
     
  28. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Кто не успел:), могу помочь!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      132,7 КБ
      Просмотров:
      855
  29. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Саш, тоже, уже давно закончил ваять кобылки.
    Проще , покупать готовые, 3 копейки цена.
    [​IMG]
     
  30. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Анатольич,
    ...не я имею в виду ленинградскую...какие Мойша показал...
    если б продавались - я на Гришина б купил...
    @ЖК Химки,
    Жек, я не сторонник массового душения окуня на зимн. плетенку или леску 0.2....именно мормыхой или б\мотылкой или нимфой - проходить до 2 метров от дна....и при Дюал Банде 0.14 весь кокунь с той же скоростью вылетает на лед,.. зато кайф другой...а с плотвой так вообще... ну и плевать, что леска обмерзает и червяков надо насаживать, погрев во рту...зато взаимоотношения ЧЕЛ-РЫБА - почти интимные :p:crazy:
    в другой ипостаси - на течении на Волге - подлеца и леща - ИМХО - ТАКЖЕ лучше ловить на мормышку или дурилку, проверяя до 1.5 м высоты, и потихоньку спуская по течению...к весне до 1-3 метров...

    поэтому ленингр.кобылкой я хочу попробовать - ради ,,Дирижерского ,,взмаха и мелкой игры...и держать буду уду на снежике, а не в ящике

    Посмотрел сайты и цены по Рапале по композитным головам, ножам, думаю, может прикупить ?
    Только есть рабочие - Лен.титан, Барнаул, Эксперт, МНС.... все 110-115....счас ножи на МНС прикупил \ пишут Шведен, при осмотре - коробочки шведские, ключа нет, ножи Салмо\
     
  31. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Хирург,
    Но все равно попробуй без кивка , а там решишь . Ну не нужна такая длина хлыста для кивка , ни к чему вообще .
     
    Куп.А. нравится это.
  32. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Чапай,
    Серег, я вот 2 г. назад купил в деревню матери кататься по озеру - Малютку 3.1, с булями...фирма в В.Новгороде, отвезли прямо в деревню, в Торопецкий р-н ...даавольна....www.malutka.org

    весла только попросил другие, и не красят
     
  33. боб

    боб Рыбак

    @Хирург, Саш очень плоскодонна-особо в носу ,при любой волне более 15 км ехать -полный некомфорт..
    @may, во прикинь,а развал бортов ,думаю сделать см 5-7,на высоту борта.С 3-4 см на транце.То биш ширина транца -поверху будет где то 1280 мм
     
  34. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @may,
    обошлось 30 + 5 перевозка...на 75-летие, а озеро такое

    а Романтика, купленная и собранная году в 80-м, до сих пор работает на Финском в качестве охотничьей лодки...и прокладки все держат
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC00294.JPG
      Размер файла:
      144 КБ
      Просмотров:
      902
    • {$title}
      DSC00292.JPG
      Размер файла:
      198 КБ
      Просмотров:
      798
    Карась нравится это.
  35. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Симпатичная лодочка, и легкая, самое то для таких озер.
    А весла, для резиновой, я вот такие приобретал, легкие и хорошо гребут, тока подрезали,крысы.
    [​IMG]
     
  36. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Diver,
    Не, Олеж, это в тверской области.... да я всем предлагаю ездить...у меня мать ездит на 2-3 - 4 недели в год, где-нибудь в июле-августе... удобно добираться - по Н.риге 395 км, 20 в сторону Торопца, 12-ть по грунтовке \ всегда проезжей\ до деревни Гольяново....изба 1852 г., но сделана внутри нормально, на берегу озера, вокруг также озера, впадает речка с бобрами, в холмах есть рыбразвод с карасем \ не ловил\.... деревня - остались одни дачники из Ленинграда и Москвы + несколько фермеров.... изба ,,летняя,,, т.е рамы не двойные...
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC00285.JPG
      Размер файла:
      130,8 КБ
      Просмотров:
      782
    ВЛАД66 нравится это.
  37. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Вложения:

  38. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    ВЛАД66 нравится это.
  39. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Знакомый сделал заточку для любых режуще-колющих предметов.
     
    Мойша и ЖК Химки нравится это.
  40. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Ну вот и мне наделали красивых тройничков:). (не GalAlVl)
     

    Вложения:

  41. lavr-s

    lavr-s Рыбак

Поделиться этой страницей

Наверх