Выбор эхолота

Тема в разделе "Электроника рыболова", создана пользователем demin, 11 ноя 2014.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У меня Димба обычно все катухи скупает, традиция! Тебе спининги!
    Собрал сейчас снасть на Каму за 10 тысяч - спининг Норд Стрим Флагман 213 см, 10-40 грамм и Руоби Слем 4000, шнур ЮЖК Х8 1.5 РЕ, подойдет?
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    SVN нравится это.
  2. alexart

    alexart Moderator Команда форума

  3. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @alexart,
    это в принципе дороже 9 Карбона тыщ на 40.
    за 170 можно найти 9 Карбон с модулем и датчиком 3Д
     
  4. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Я с ним договорюсь))) у меня никогда хороших катушек не было.
     
  5. alexart

    alexart Moderator Команда форума

  6. Лось

    Лось Рыбак

    Таки шо брать-то Карбона или Мегу.
    * поглядывая в сторону копилки:D
     
    Бaмбр нравится это.
  7. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    У Коптевского спроси))))
    А ваще дождись пока твой сосед возьмет Оникс и пойми чо там к чему, тогда и поговорим.
    Еслиб я был умнее 4 года взад, и не такой жаБный, то взял бы однозначно 12. Про деньги давно б забыл, но удобство работы и информативность несопоставима.
    Но с вами тут развеж жабность победишь......
    Спецы, реальные пользователи, спорцмены, с которыми я общался говорят примерно так: если стоит выбор например между 9 карбоном +3д и есть еще чучуть денег, и придушив жабень можно взять 12 Ген3 с 3Д, то надо однозначно брать 12. Если найдешь, конечно. Но это для таких как мы, любителей. Этого хватит надолго.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
  8. Лось

    Лось Рыбак

    @Бaмбр,
    Съехал с темы короче:)
     
  9. SVN

    SVN Рыбак

    Еще нужен один комплект до 60 гр. Я с собой возил два спиннинга: д0 40 гр. с мясорубкой и до 80 гр. с мультом, чтоб палец не заматывать изолентой. В мае на КУ жерех клюет в котлах, тоже планирую прокатиться к татарам.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  10. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Лось,
    Я не могу дать однозначный ответ. Картинки плюс минус одинаковы. Огромный безоговорочный плюс Солекса это Авточарт. Картостроение. Остальное- в нюансах.....говорят что у Лорика меню удобнее...
     
    Лось нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SVN,
    Под жереха есть Мегабас до 32 грамм, тяжелей не нужен, а джиговать, так и 40 граммовым можно кинуть грамм 50 легко...
     
  12. Карась

    Карась хуту

    В том и дело, что нет у меня разъёма этого.
    Щас не могу сфотать заднюю часть прибора с разъёмами, доберусь до дома - выложу.
    Поэтому мой путь будет сложнее :)
     
    Бaмбр нравится это.
  13. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    У разных производителей все по разному. Даже в рамках одного производителя разные модели с одаковыми тестами ведут себя по разному с одними и теми же весами. Поэтому говорить в общем, без указания модели палки, что "40 граммовым можно кинуть грамм 50 легко" как минимум не корректно, а как максимум - полное не знание темы. Кинуть то можно, только что дальше делать, если он провалится на проводке - большой вопрос. Это если он не сломается на забросе, конечно.
     
    Олег Салмо и Илья.Коптево нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    "Я парень простой, вижу жопу - ставлю лайк", так и со спинингами, в потолок упер, посмотрел где гнется и купил - будет кидать 50 и никуда не провалится! Это вам, спортсменам, не просто, а у меня всё супер легко...
    Ты цену помнишь? 10 тысяч за всё, включая плетенку 8-ми жильную, если ты в подарок не примешь, там и брошу весь комплект или воблеры начну по Мологе за лодкой таскать!
     
    Бaмбр нравится это.
  15. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Какую цену?
    *про жопу - согласен
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Цена за весь комплект 10 тысяч рублей, на бензин наверное столько потрачу до Камы, комплектик то не дорогой!
     
  17. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    ВЛАД66 и Бригадир нравится это.
  18. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Вот этот. ИИ пост отредактировал, добавил потом.
     
  19. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Но ход вашей мысли мне нравится :rofl:
     
  20. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    ААААА, понятно.
    Да, хороший комплект. Но у меня есть уже. Вот плетенку приму, если там 200 м. Спасибо заранее.
     
  21. Anbur

    Anbur Рыбак

    @Бaмбр, Не расслабляемси.... :D

    Таки вышО имеете сказать для начального уровня?
    Striker 7sv
    [​IMG]
     
    Олег Салмо нравится это.
  22. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Anbur,
    Ваще слова не скажу, кроме одного. Надо уметь пользоваться техникой, а не смотреть на рекламные мультики....которые ты показываешь:p
    К судаку на экране это имеет такое же отношение, как комплект, который Коптевский на Каму закупил, к рыбалке голивудский боевик про Рембу к войне во Вьетнаме
     
  23. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @Anbur,
    Андрюх ты решил начать гонку вооружений???<:-(
     
  24. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    У меня Хамминберд 598 (если не ошибаюсь в номере). Имеет смысл пытаться из него что-то выжать или...
     
  25. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @Лжекарась,
    Игорь ты его под прессом будешь выжимать или в тисках???:D:D:D
     
  26. Anbur

    Anbur Рыбак

    Неа.... :) Так .. разговор поддержать...
    А меня виш.... сразу фЭйсом об тЭйбл... :D:D:D
     
  27. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @Anbur,
    У тебя же нормальный прибор
     
  28. Anbur

    Anbur Рыбак

    Золотые слова! Ибо она в руках индейцев - груда металлолома (цЫ)
     
  29. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    я хам ставлю на ПВХ-ку (маленькую), и ты знаешь мне он понравился, это тот который с 3D. Но из него больше не выжмешь, чем заложено.
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    Я судаков твоих в АП забыл, когда уезжал в понедельник, но может попаду туда в выходные, заберу.
    4 шт, общим весом 9200!:bax:
     
  31. Anbur

    Anbur Рыбак

    А вона АндрЭ матом ругается.... :D:D:D
    И судака мы с тобой в нём не видели.. :-\ и не ловили.... :-X
     
  32. жерличник

    жерличник Рыбак


    Если можно, будь любезен, прокомментирую для общего образования, " бокового" ну и " нижнего" для кучи , спасибо за ранее<:-(:-\
     
  33. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @Anbur,
    Если бы он узнал какой у меня.....:-X:-X:-X
     
  34. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты мои руки помнишь? Нафига мне пресс или тиски?:p:p
     
    kir mitino и Олег Салмо нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Хер с ним с комплектом, ты конечно хам, но я человек не пьющий, мне твоё хамство по херу.
    Лучше скажи про электронику, у меня камера померла, которую сто лет назад у вас купил, какой то туман на экране, может вы чем то похожим торгуете, нужно купить, пусть будет в запасе. Да и Мамбиных 5-ок прикупил бы...
     
  36. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

  37. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Не передергивай при людях:p
    Я ничего такого не говорил, кроме того, что эта картинка никакого отношения к реальным картинкам на воде отношения не имеет. А реальные картинки владельцы Гарминов не показывают. Это кстати тоже не я сказал, а Лось.
     
  38. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @Anbur,
    Андрюх,мы же обкатывали комплект,рыбалка была тестовая
     
  39. жерличник

    жерличник Рыбак

    Я по средствам живу( стараюсь)у моего товарища Ярослава в лодке живёт последняя , на 17 год "стрекозка"и хамм "" тоже из последних, ну наверное и обновляет их Ярослав точно каждый год,часто хожу с ним и точно понимаю, что его структурники дороже, ( точно) и лучше ( наверное) моего прибора..... но Судака 8.200 и другую рыбу( не мелкую) я с Пашкой вполне себе комфортно определял на Молого, как до этого с Директором находили 4-5 клыкастых, на той же Мологе 585 гармином, но вот точно могу сказать , что в 585 смотрю с лёгкой иронией после 95 но продолжаю ловить и находить интересные места с рыбой и этим прибором, он у меня на малом флоте теперь живёт , на ПВХ ке. Ну привык я к гармину устраивает он меня, хотя есть с чем сравнивать уж поверьте<:-(
     
    LeGro нравится это.
  40. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Как просто хам - вежливому хаму скажу как родному. Все камеры и комплектуюшие выгребли под ноль. Ждем прихода.
    Мамбиных - сколько хочешь есть. Только мы переехали. Смотри, на Преображенку на заедь. У нас теперь нормальное мужское место
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 21:24 4537
28 мар 2024 в 21:15 8696
28 мар 2024 в 20:47 34497
28 мар 2024 в 20:34 10416
28 мар 2024 в 20:27 9615
28 мар 2024 в 19:51 44884
28 мар 2024 в 18:23 67033
Наверх