Дубец-Дубай ,гости и соседи.

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем Нарколог, 17 окт 2014.

  1. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  2. Ложная тревога....
    Пошёл я значит на рекорд... Перевязал пять!!! мормышек ...... До бреда дошло.... Подхожу к Феде Водяники.... А ну покаж..... Вяжу похожую..... Ноль... Даже у внука Лехиного смотрел.... Восемь лет пацану. Первый раз на рыбалке. Сидит и ловит..... А я нет.... А он ещё подходит периодически и спрашивает.... "Дядя Костя, а ты сколько поймал?".... Не у кого не спрашивает, а ко мне прицепился.... Так и хотелось сказать..."мальчик, пошёл нахер отсюда".... Да не удобно вроде.... Машинист тоже хорош.... Клюет? Нет- говорю..... Опускает в соседнюю и сразу ловит.... Я конечно вида не подавал.... Делал вид, что так и надо.... все мол по плану..... Но когда я закончил день с нулем!!!!!! В подкорке что то отложились.....
    Слава богу щука одумалась.... Щас посижу до полудня..... И пойду покажу всем.... как надо плотву ловить.... Тоже мне..... Распустились понимаешь ли...
     
  3. karakatica

    karakatica Рыбак

    Аквалангист сошел, только перчатка осталась))) Мамка хороша.
     
    ССМытищи нравится это.
  4. Иго

    Иго Рыбак

    @Робочка,

    ну вот, проклятья-то и не было никакого ;) Следующая мамка "за меня" :D

    А всем привет :)
     
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Кость! В позапрошлом году тоже так было...все вокруг меня ловят плотву...абсолютно все,а у меня болт.......пиздец какое неприятное чувство.....считаешь себя проклятым!!!))))
     
  6. @Робочка,
    Костя,привет, "прицапи" мормыху шар "золотой"-и будет тебе счастье:good::drinks:и сглаз снимется:bax:
     
    BYKER и Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  7. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Откуда знаешь???:D
     
  8. Иго

    Иго Рыбак

    BYKER нравится это.
  9. Фото в студию!:crazy:А то вдруг не то прицепит.
     
  10. Да ...Хорошая мамка....Если не умеешь икру делать а Митино по дороге заезжай на обратном пути я за 10 минут сделаю ....За долю малую)))))
     
    Sav-sav и Робочка нравится это.
  11. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Да у Робочки с Капотней дрыг не тот!!!
    Они малопьющие потому что)))И на утро не в той амплитуде руки работают))
     
  12. Иго

    Иго Рыбак

    @KOLDUN,

    ты ща о каком дрыге? :D
     
  13. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    Булавку смотрите..Вдруг она не той стороной пришпандорена..Пришпандорьте той.
     
  14. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    То о чем ты подумал по-другому называется)))
     
  15. Иго

    Иго Рыбак

    @KOLDUN,

    а о чем я подумал? ;) Джеркинг штоле? :D
     
    KOLDUN нравится это.
  16. Так есть такой!;)Блямстит, далеко видно!
     
    BYKER и дед Палыч Дмитров нравится это.
  17. Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  18. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    :D:D:D:D:D:good:....этим способом Мишу можно до ИНФАРКТА довести!!! помню пару таких случаев!!!:crazy::crazy::D:D:D
     
  19. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    ....рюмку в лунку, две в себя...и попрет!!!! Самый правильный способ...золотые шарики,кубики и Т.Д -полная Куйня!!!...есть второй вариант, садишься рядом с Скоропухой- созерцаешь, естеств. все его капризы, помогаешь складывать рыбу в сумку....И потом , довольный и счастливый с этой сумкой после Фотосессии идешь домой!!!!:D:D:D:D:fisher2::fisher2::fisher2::russian:
     
    Sav-sav, леха Химки, Иго и 5 другим нравится это.
  20. Низнаю.... когда у меня не клюет и я чуствую беспокойство , начинаю повторять про себя Нада что то делать !... Нада что то делать !!!
    потом что то делаю , клевать конечно не начинает , но приходит умиротворение :good:...
    Бухать можно и дома ...ваще не понимаю нафиг в лунку водку лить ... и ведь еще верующие люди поди :-\
     
    Эстонец, Капотнинский и BYKER нравится это.
  21. Ну..... Все нормализовалось..... Плотвичка поклевывала..... Даже у меня.... :D
     
  22. Volga

    Volga Рыбак

    Ты это только Андрею @АКМу не скажи , он с осени кивки ,мормышки заказывает-тестирует, денег много потратил , а тут плеснул водочки в лунку и поперло :D , его ж и инфаркт микарда (с) может хватить :).
     
    Dm.R. и BYKER нравится это.
  23. Volga

    Volga Рыбак

    Водку в лунку лил ? :D
     
  24. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Пару раз меня второй вариант выручал:D:D:D
     
  26. Обошлось.....;)
     
    BYKER, Митинский/Liu и Volga нравится это.
  27. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Жадина :crazy:
     
    Losь Королев нравится это.
  28. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Ну водку ещё ладно,а если на вискарь попрёт или на прости господи кальвадос какой?:crazy:
     
  29. Фото в студию.:fish2:
     
    BYKER нравится это.
  30. Alexey84

    Alexey84 Рыбак

    Охренеть...как давно это было:(
     

Поделиться этой страницей

Наверх