Спиннинг(выбор)

Тема в разделе "Спиннинговая снасть", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Очень смешно!:DА когда ты последний раз ловил на спининг с вживлённым, фидерным кончиком?<:-( Если бы в последние годы попробовал, то понял бы сразу, что не нужно "максимально быстро вываживать, можно дать рыбе походить у лодки и не боятся схода, хоть с офсетника, хоть с двойника! Правда сам офсетники не использую, простые одинарники вставляю в приманки в "крепких" местах, этого вполне достаточно, что бы избежать зацепов! А вообще не ловлю где много коряг, ловлю ни где рыбе нравится, а где мне удобно её ловить, может уловы и скромнее, но мне хватает!<:-(
     
  2. Карась

    Карась хуту

    Илья.Коптево, Очень смешно /с/
    А логика-то где в твоем сообщении?
    "сам офсетники не использую" - а я писал именно об офсете...
    А в последний раз на вживленный кончик я ловил...никогда...
    Но я об этом и не рассуждаю.
    С Прошедшим тебя :)
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Спасибо!
     
  4. Ну, на Оке есть места, где после заброса обычной оснастки максимум пару оборотов катушкой успеешь сделать и... мертвяк:cry: Вова SVN не даст соврать. Так именно там осенью и стоит оставшийся, недобитый, хищьнег...
    Вот...
    Но есть одна проблема. Все коряги там наглухо опутаны сетями, так пуля с офсетом там тоже не проходит(((
    Проверено:cry:
     
  5. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Да надо пробовать.Поотрываю свои килограммы,а там посмотрим:)
     
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Женя,ещё нальём,правда только с жастёжкой получаются,для шпильки другая форма нужна!:good:
     
  7. БАМБР

    БАМБР Guest

    Фотки в студию<:-(
     
  8. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    До дома доберусь-выложу,а вообще,выше есть,вторая слева,только в размере7,5см.
     
  9. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Уродок моих обрыбил?:fisher1::crazy:
     
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    "Уродок моих обрыбил?"
    в тот же день,вечером,на синюю 6 бершей поймал,только один зачётный,а сейчас турбина стоит 3-й день...
     
  11. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Ну и то хорошо...:) А чё на остальные?
    Читани в Новостях, как я в итоге отловился....:D
     
  12. Карась

    Карась хуту

    БАМБР

    Похоже? 60 руб. за 10 шт. 7 см и столько же за 5 шт. 9 см.
    Сдай точку, а?
    ;)
     
  13. БАМБР

    БАМБР Guest

    Запросто. В личку отписал.
     
  14. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Дроныч
    Андрей,почитал,это ещё нормально,если судить по стоящей турбине-хорошо,тут без перерыва ездишь,и то кисло бывает,вот только сегодня пропустил,духота страшная.Были поклёвки на типа розового цвета,да щука откусила одну,не помню какую,твои мелочь засекают хорошо,крючок к чебурахе близко,я стараюсь отодвинуть подальше,чтоб её не ловить! От безделья обловил лайт от Айко,ловил на вертушки окуня,прикольно получилось,счет32:4,с Володькой были,видео снял.подрежу немного,может выложу(ненормативная лексика)присутствует!
     
  15. Карась

    Карась хуту

    БАМБР
    Ответил.
     
  16. БАМБР

    БАМБР Guest

    Всё один в один, тоже с прошлого сезона ловим;) ....они нам насыпали всякой- разной на тестирование для рекламы. В прошлом декабре отлично выступила на НВ.
     
  17. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Лучшей рекламы,в хорошем смысле,сложно представить:super:Фоточка,пара отзывов авторитетных рыболовов и все!...И я уже внимательнее пригляделся к упакофке:D
     
  18. БАМБР

    БАМБР Guest

    Нам очень хорошо заплатили. И как выяснилось - зря. Резина и вправду оказалась хорошей.:rofl::rofl:
     
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    БАМБР
    А я-то дурень бесплатно тестировал,правда мне достались последки,по дружбе,люди не хотели на неё ловить,а я получил удовольствие,и до сих пор получаю,а деньги-дело десятое в рыбалке!
    КАЦО
    На твоей фотке обычные твистеры.цена только "необычная"!
     
  20. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    SEGA Углич
    Серег,да я про резину так,для поддержания разговору:dance:.Поролон то я редко снимаю:).... но резину вожу.И чтоб эту резину в коробку положить,надо будет из нее какую нибудь резину выложить.Выложенную надо будет положить в коробку с резиной,оставленной на потом так сказать.Только чтоб туда положить надо оттуда тоже выложить какую нибудь:DСам себе задаю вопрос -ЗАЧЕМ столько резины,если ты на нее не ловишь:balbes: ?Болезнь....:crazy:
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Резина нужна, что бы говорить себе, что в любой момент можно её поставить и быть не хуже других, другого применения ей не вижу, пока поролон ни какая резина в длинную не обловила!<:-(
     
  22. БАМБР

    БАМБР Guest


    Тестировал я тож бесплатно. Но вся фигня в том, что в газету это бесплатно ну никак не напечатаешь, потому что каждая сволочь норовит содрать с тебя за печать, бумагу, верстальщица каждый месяц зарплату требует, и авторы гневные письма пишут - гонорару хотят:D. Не получается бесплатно.
    Деньги в рыбалке - дело десятое, это правда. Если только ты в ней не работаешь. Хотя многие завидуют, не понимая, что рыбалки по большей части у нас всех уже превратились в командировки. Врагу не пожелаю.
    А тут меня ни за какие деньги не заставишь написать что то хорошее о том, что мне не понравилось.
    Цена на твистеры действительно космическая.
     
    SEGA Углич нравится это.
  23. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Цена на твистеры действительно космическая.
    БАМБР
    ////
    Это да. Нет выхода.Пришлось немного купить...:-\
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0031.jpg
      Размер файла:
      138,4 КБ
      Просмотров:
      781
  24. БАМБР

    БАМБР Guest

    КАЦО
    :D
    Ситуация безвыходная, да уж....
     
  25. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Мудро ответил!
    Не зря говорят,что работа и рыбалка несовместимы,сочувствую!
     
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Там пачка с надписью Тэйл-"съедобная"...
     
  27. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Да ладно! Быть того не может!/С/
     
  28. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Вот и славно, буду резать дальше, вчера на пробу резанул немного другой конфигурации, надо опробовать, похоже сегодня звёзды как надо расположились, через пару часов надеюсь отвалить из Мск в славный град Углич...:super:
    ЗЫ.... И ещё подумал, я же через кольцо ставлю, а ты в прямую, поэтому у меня крюк дальше от чебурахи чем у тебя...
     
  29. GalAVl

    GalAVl Guest

    Ты тоже всю жизнь думал, что tail - это хвост? :)
     
  30. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    GalAVl,
    SEGA Углич
    ////
    Ребят,да хорош прикалываться!:D Я ж не "пионЭр"!:D
    "Журнал "Бурда" читаем ежемесячно!"/С/
     
  31. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    У тебя на фото,только одну пачку"съедобной"видно,надпись"Тейл",там твистеры должны быть,что тейл-хвост,любому дураку ясно!На пачках"съедобки"написано"PRO SERIES"...
     
  32. Грин

    Грин Рыбак

    Во,как..:-\, век живи, век учись и дураком умрёшь...:balbes:. Пойду читать надписи на упаковках:O. А поролона съедобного уже не придумали, или ещё да...?:rofl:
     
  33. MDI

    MDI Рыбак

    А поролона съедобного уже не придумали, или ещё да...? (с)
    Придумали - мармеладки современные, детям не рекомендую, а рыбы кушают <:-(
     
  34. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    "Купи аттрактант и на сухую п. брызни " - честно говоря, сначала не понял, потом ниже почитал, отлегло :D
     
  35. Тихон

    Тихон Рыбак

    возми SSR 14 и привяжи его к баллончику от сифона - кордовая модель для тролинга - патентуй :ok:
     
  36. Карась

    Карась хуту

    Опоссум, Купи аттрактант ...
    Мне тоже сразу понравилось, но - сдержался..:D
     
  37. БАМБР

    БАМБР Guest

    Если б это был совет от Капотненского, то не сдержался бы никто:D
     
  38. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    я в ваши дебри поролоново-силиконово-аттрактантово даже влезать не буду.....ибо нех голову ломать:bax: ......достаточно того.что на жерлицы стал ловить ...иногда...:D
    червяк-наше фсёёё;)
     
  39. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Жень, а ты никогда не слышал мнение, что лучшая приманка - смена приманки???:p
     
  40. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Лжекарась
    Игорь привет!Смена приманки хорошо ,наверное.Ее можно заменить сменой места :cool:.В Угличе ты что выбираешь:)?
    И главное, не увлечься сменой приманки еще до того как поклевку увидел.А то может там никто и не смотрит на нее:D.
    Как то в Весьегонске с нами егерь был в лодке.Вот он менял приманки каждые три заброса,я даже при...уел от такого.У него на это уходило очень много времени.Я ничего не менял весь день.Так вот он поймал совсем мало.И ИМХО не из за того,что ловил на резину всяку разну,а просто половину времени потратил на смену приманок.
    Не,ну я тоже меняю иногда.Но мне почему то не помогает:bax:
     
    БАМБР нравится это.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 18:51 44882
28 мар 2024 в 18:49 4525
28 мар 2024 в 18:23 67033
28 мар 2024 в 18:19 34490
28 мар 2024 в 18:12 10409
28 мар 2024 в 17:11 20141
28 мар 2024 в 16:22 9612
Наверх