Спиннинг(выбор)

Тема в разделе "Спиннинговая снасть", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. БАМБР

    БАМБР Guest

    @Илья.Коптево,
    Даже не знаю что и делать. От твоей СИМЫ прямо щас конец отхерачить , или так как есть поскорей продать, пока спрос есть....:D
    *А заодним и от свежекупленного Вариваса
     
  2. БАМБР

    БАМБР Guest

    @Карась,
    Критерии отонлайнирую, если не случится какой ньть "Иуды" под Рязанью. Ну а так то я могу тебе его дать и сам проверишь.
     
  3. БАМБР

    БАМБР Guest

  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БАМБР,
    Да он колЕбается! Я бы одноунцовый туда всунул!:good:
     
  5. Карась

    Карась хуту

    БАМБР
    Окке, или как-нить на совместной рыбалке заценю :ok:
     
  6. БАМБР

    БАМБР Guest

    @Карась,
    Ну если только рухнет небо и ты, как и ЖК, плюнешь на мифический первый лёд и поедешь с нами в Ступино:D
     
  7. Карась

    Карась хуту

    БАМБР
    А что, кроме мутного арыка ловить негде? :D
    Тут что-нить замутим...а Первый Лед - это святое, пропустить нельзя...хотя конечно - как замерзнет еще...вон Коптевский уже всю погоду распугал, не терпится ему...:achtung:
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Карась,
    Сам думаю уже зимнюю резину снять, тогда по закону подлости сразу замёрзнет!:D
     
  9. БАМБР

    БАМБР Guest

    @Карась,
    Есть в году пара месяцев, когда арык светлеет:D
    Щас ещё раз палку посмотрел.....думаю, для болот :pона конечно, через край могутная. По леске до 25 лб, ну это куда ж такую......в общем, точно решил, в пятницу свою кастрюлю спущу и пойду палку обновлять и новые старые места исследовать. У нас после осеннего паводка половину коряжников нахрен смыло и вместо них новых образовалось. Вот поеду смотеть что к чему. Я уже и не помню, когда так круто менялся рельеф на реке. Зато судака теперь будет ВО!
     
  10. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @БАМБР,
    Так вот куда наши веточки коряжки смыло:)А за ними и крупняк ушёл....
     
  11. БАМБР

    БАМБР Guest

    @KOLDUN,
    Не, у нас коряги наши . Просто берега с деревьями- кустами посмывало вниз, они там и пристроились. А судак очень любит всякие новостройки.
    Крупняк ваш никуда уйти не мог нифига. Чо он, дурак штоль, шляцца осенью по 70 км. в одну сторону, да и не мог он к нам прийти никак- плотина у нас. Так что там он, ищите. Во всяком случае ниже Любич - зимовальной ямы он точно не уйдет, а скорее всего поднялся немного вверх на прибыли воды, а сейчас опять скатится и встанет на свои места..
     
  12. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @БАМБР,
    твои бы слова,да судаку в уши:)Бель свалила в первую очередь,со всеми вытекающеми....Будем искать,попробуем в эти выхи в других местах,думаю пониже прокатится,в район той самой плотины....Правда не был там никогда,но где наша не пропадала:)
     
  13. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Чой то он мифический :punish:? Просто исходя из последних лет торописа не надо , дабы не перегореть раньше времени :)
     
  14. БАМБР

    БАМБР Guest

    @KOLDUN,
    ну в районе плотины, если выше неё , то делать точно некуй, там сплошная вата ..если уж ехать то ниже , от Белоомута до Федякино лазить.
     
  15. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @БАМБР,
    Спасибо,учту.Думал не про Белоомутскую плотину,а про Кузьминское.Но и там ничего не знаю тоже.Как-то не сложилось с участком Дединово-Касимов,никогда не ездил по тем местам.Буду думать и собирать информацию,с пятницы на субботу куда-нибудь полюбому нужно ехать,сейчас прогуливать нельзя:)
     
  16. БАМБР

    БАМБР Guest

    @KOLDUN,
    ну я ж и сказал - Федякино, это и есть чуть выше кузьминской плотины, Сельцы...самые места....от Белоомута ходу 30 км. И лучше их пройти по воде, если на кастрюле.
     
  17. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @ЖК Химки,
    Ё! Жень, да ладно тебе...:D
    Попестеть же надо о чем-то... :D
    Зиму не хочу-у-у... [​IMG]
     
  18. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    ЖК Химки:
    Жень, ну а рыбак в чьих руках спиннинг - на последнем месте что-ли?! :fisher1:
     
  19. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    ГЗАР Жень, ну а рыбак в чьих руках спиннинг - на последнем месте что-ли?! (С)
    Вов , так я об этом и говорю , что не в спиннинге дело . А в том , в чьих он руках :) ! Но изящность снасти никто не отменял . А уж для себя это или для рыбы , тут кому как угодно . Мне дубиной тяжелой ловить не нравится , так же впрочем как и удочкой "Удача-2" ловить плотву на 0,3 :D.
     
    ГЗАР нравится это.
  20. Иго

    Иго Рыбак

  21. БАМБР

    БАМБР Guest

    @Иго,
    Проснулси?:D
     
  22. Иго

    Иго Рыбак

  23. БАМБР

    БАМБР Guest

  24. Иго

    Иго Рыбак

    А у меня другой, со скидкой 40% :) Лички не перепутай:D
     
  25. там же оно двигается взад-вперёд, когда катушку крепишь, изолента не прокатит.
    ЗЫ у меня на тролинговых палках так же прикручивается катушка, но без торчащей железки. А я и не знал, что тудой песок попадает, уже лет десять ловлю....когда ж критическая масса песка соберется....
    БАМБР
    однозначно, продавать ! :)
     
  26. Карась

    Карась хуту

    Вован Москва-сити
    Железка двигается по бланку??
    Конкретнейший косяк!:D
    Я думал - неопренка двигается по железке...
     
  27. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @БАМБР,
    Что-то не так у тебя. Спецом посмотрел - у меня Ева елозит Адаму...8-)Причём на обеих палках!:D
    Вот...
     
  28. БАМБР

    БАМБР Guest

    @Карась, КАЦО
    Какая нафиг железка по бланку. Железка сидит на попе ровно. Неопренка двигается по железке. Но между железной трубкой и бланком есть зазор.
    КАЦО
    А ты уверен, что у тебя спиннинг?:rofl:
     
  29. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Выходит, Адамов двое?? :D
     
  30. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Но между железной трубкой и бланком есть зазор.
    БАМБР
    /////
    Баля нашёл проблему!Я думал,что у тебя ева с адамом ВМЕСТЕ двигаются...А так.....Дуй туда чаще ничего и не будет застревать!:crazy::D
    Жениться тебе,барин,надо!/С/
     
  31. БАМБР

    БАМБР Guest

    @Головинский,
    Тут более важно количество Евов, Адамы как то не интересуют тут присуцтвующих:crazy:
     
  32. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

  33. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    А как же точность в расчетах? Аглоритм действий опять же... [​IMG][​IMG]
     
  34. Карась

    Карась хуту

    БАМБР
    "Неопренка двигается по железке"
    Ну я так и думал! Потому и предложил изоленту.
    Это Минский всё напутал, у него железка грызёт графит...понакупят дешевых палок и сбивают с толку...:D
     
    Вован Москва-сити нравится это.
  35. БАМБР

    БАМБР Guest

    *надо Капотненского эксперта по совместным движениям привлечь, иначе мы тут договоримся до публично непроизносимых патологий и расстройств:D
    и что же я тебе плохого сделал?:crazy:
     
    КАЦО нравится это.
  36. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В Гари Лумисах ничего не по чему не двигается, они просто ловят рыбу в любых условиях!:bax:
     
  38. БАМБР

    БАМБР Guest

  39. Карась
    одна неопренка не удержит, должна быть железка или пластмаска внутри.
    Илья.Коптево
    надо что то менять, может бизнес-план? Маркетинговую стратегию? А то разоришься :)
    Делать приписку на вживленном конце( только для стоячей воды) :)
    Или делать концы сменными, как на фидере :)
    Помню продавались раньше спининги корейского произвлдства. Комель один и 2 хлыста разного теста. Один типа для ловли взаброс, другой для тролинга. Тогда мне это казалось удачным решением (в 90-е годы)
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @MDI,
    Надо заехать - посмотреть, на Сухаревку!
     

Поделиться этой страницей

Наверх