Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями. Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! Понравится — присоединяйтесь. Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»! Возрастной ценз: 18+
Ща трабл случилсо... телефон пратерялся, вывалился из кармана на улеце..., дома ищу - нету. Раздали звонок и ..- пацаны местные ответили, спускайтесь, забирайте. *на радостях накатил и розлел пресуц... да фсем нолел и сам выпил
Хуле Мурку, он улалу лехко бацает... Напрягаецца канешна в некоторых контрапунктах... паэтаму наверна ваняит шипка.
Щас па радио передали песню ... "Молодые пердуны" ... , музыка народная ..., прикрасная ..., прослезилса ...
Земой сложнее. Ф зимнех штанах адним дырявым карманам ни абайдёшся. Фсю прэлесть дамой принисёш и распрастраниш.
И пускали они злого духа , Виновато потупив глаза , Человек ... - он же должен попукать ..., Здесь совсем ни к чему тормоза !
Я та без дохтура обойдусь пака шта... этим как его фарингосептом А так да, фсе про сваи болячки фсе знают.
Ребята опытные, фсе знают... всех врачей, какие где есть... ат зубов ацкакивают. в смысле, специальности ат пратэзов ... фставных *Йура тебя абманули палитолагааналы это не врачи я уверен, это ахтунг, ага.