Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями. Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! Понравится — присоединяйтесь. Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»! Возрастной ценз: 18+
Ты эди учи сваих баб продукты в еду превращать, а как омерику раком ставить эта мы бес тепя и типутата умеем!
Зобанеть бы нада за политеку... Дней на сто. *но, кто кукарекать будет? **низодумываясь жахнул и зокурил меморандул.
Кабочьки идуд на нерест, блеа? Уже в речьках, здначет осень скора. *какпитьдадь. *выпел за нерест кабочьков, ну и за пятницу тожы, ибо вотвот.
@Бaмбр, Сёня, истонцы и фины, т.е. все чухонцы мира, аднавременна услажнили въезд нашим дурокам! Княсь, Палянка атветные меры ввадить будит?
@Илья.Коптево, Тыж не дурак и туда (показал пальтцем) не собиралсо. *да и тебе и так запретили давно. Сам хвалилсо. **Перс она нон ладагранта, перс она хонда. Падилом.
У тя, лапотник, никогда толком небыло Господа, а Ордена так ваащще. Йязычнег ты. Голь перекатная, в шаро варах. *оттак уот. **убежал в бункер, заффтра в тероборону, к 07:00.
А чойта чюхня смелоя такайа? Аааа... у их же армея агромноя... аж шесть тысятч цэлэх! В адном перелеске спрячуцца...
Тут каренную финку по ящеку показали, она иканомит, за бензином к нам ездет два раза в ниделю. Такая красата, шо захотелось финам глубако пасабалезнавать, да и плюнуть ф тую сторану... * Но границу перекрыть нАглуха нафик.. недайбог тут такие заведуцца...мывсеумрет ат атврощення
так так таааак. ну чо тута у нас. пятнеца? *утвердительно пачесал опционы, патеребил кекимаре секвестр, зокурил депазетарей **уселса в ажыдание пятнечьнава кворума, страдая от четьверга
А яяяяяяяяя сяядуууууууууууу... Превед медведы вот свеженькай пятнишный бачонаг, ендофки товьс, гуляим напрапалую (эти выхи бикукле в стойле)