Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Ок. Только не знаю когда поеду. Может с Серёгой ЗиЛ передам.
     
    SEGA Углич нравится это.
  3. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @БУЙНОВ,
    Доехать до Дьютика 12 км и затарицца упаковкой Коффа - святое
    А доехать 12 км, шоб словить Инет, и почитать очередной срач в межсезонье на Шишинге - ломает:D
     
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Срач- святое.12 км-только за поп-корном:D.
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    У этих отщипенцев вообще странно всё, я не знаю сколько их домовладения стоят, но не оплатить интернет и хорошее телевидение - это выше моего понимания, наверняка не больше 5% от стоимости дома обойдётся...
    Хотя, когда построился на Ладоге, под Сортавала в 94-м году, местная знать всегда удивлялась, что у меня водопровод и канализация сделаны, и больше тысячи каналов телевидения, я какую то антену купил с приводом, на Горбушке, она за какими то спутниками поворачивалась, правда девки в порнухе не по нашему охали, а так нормально, а у них огромные дома, но сука срать ходили с сортир и мылись из титана в бане, а по телеку с одним Кириловым здоровались в 21-00.:rofl:
    Просто странно, что и сейчас такие люди ещё остались, вон 700-й на даче к какому то пеньку ходит, что бы позвонить и по телеку три программы и те с херовым звуком, так что Хирург не один такой, не пойму почему его сосед, какой то вице кто то, до сих пор не обеспечил деревню интернетом, хотя может у него то в доме всё нормально...:-\
     
  6. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Илья.Коптево,
    У этих отщипенцев вообще странно всё
    Насчет отщипенцев...ты обо мне, что ли ?​
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нет конечно, ты же не один, там все "отщипнули" себя от народа, мне же там не продадут участок или есть где то такой магазин, что я пришёл и рядом с тобой купил 6 соток, а Сань?;)
    Купи интернет, не жмотись...:bax:
     
  8. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Очень у них все хорошо,на новых L200 по Тверской обл раскатывают.
     
  9. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Я их не люблю. И первоисточник их (МСС) тоже не любил
    :)))
    Хитроватые
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    За то первые, на 4 года раньше Билайна пришли на наш рынок...
     
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    ОтщЕпенцы :punish:
     
    КАЦО нравится это.
  12. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Jakov,
    Яш, один наш общий зн. Ъ, разыскивает возможность garmin 64s за смешно. Ему или дальше искать?
     
  13. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Зато они СДМА. Низкая частота. Большая мощность излучения телефона. Старый американский стандарт, короче.
    Но дело не в этом. Если деньги на счете кончались, то скайлинк и мсс продолжали в минус баланс считать.
    Собаки.
    :)
     
  14. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Похоже на то, что шаббат мы с тобой отметили примерно одинаковой дозой вещества, или одинаковой концентрацией раствора.....
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Так я и в Билайн всегда был в постоплатных тарифах, они тоже в минус считают, но не отключают.
    Сейчас правда на предоплатный тариф перешёл из за инета безлимитного...
     
  16. Jakov

    Jakov Язва

    Андрюх, я дачный пенсионЭр. Уже не ко мне это.
    А Митрич пусть на авито смотрит, там есть хорошие варианты, я видел. Сам брал зимой там у продолжателей, таскают с омерики.
    Если проконсультироваться, пусть звонит мне.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. Во, пока тут про навигаторы заговорили. А случайно ни у кого не осталось Etrex 30 (но думаю и 10 и 20 подойдет) на выброс, но еще не выброшенного. :D Я, мудя :(, в прошлом году батарейки не вытащил. Само собой протекли. Я конечно все почистил, в контакты для батареек пружинки подпаял, но немного пластмассу подъело. Короче надо бы по уму заднюю крышку с батарейным отсеком поменять. Ту, которая винтами крепится, а не ту, которая батарейки закрывает.
     
  18. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Jakov,
    Яшк, у 62 и 64 одна форма ведь ? Спрашиваю с точки зрения крепежа на снеж
     
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  20. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Других "невыброшенных" нема...)))
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  21. Джоб

    Джоб Мастир

    @Boris. Нагатино, Etrex LEGEND C имеется. С протекшими батарейками, ессессно.
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  22. @Джоб,
    Шило на мыло? :D И, скорее всего, крепеж другой будет.
     
  23. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Общий Свод Правил Ремонта гласит: если одного слоя синей изоленты недостаточно, покройте ремонтируемое устройство вторым слоем.
     
  24. Джоб

    Джоб Мастир

    Ну не хочите, как хочите, наше дело предложить. А крепеж да, в точности как на фотке выше, у висты.
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  25. Клос

    Клос Кабыр

    А мы значитса кусты вмораживали
    * так так так
     
  26. Джоб

    Джоб Мастир

    Да я же это... таво… Там такой экраньчик маленький, плохо видно..
    *заметался так
     
  27. Клос

    Клос Кабыр

    Я маноклю вазьму в следущий раз
    * вот могли бы Васину палатку чотко спозицианировать
     
  28. Джоб

    Джоб Мастир

    Дык я подумал, что наступила эра смартфонофф и гармины стали неактуальны.
    *а так-то да, спозиционируем в другой раз
    **пошел менять батарейки
     
  29. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Хороший магазин, а может найдешь мне крепление под 94-й Гармин, что бы с лодки не снимать, хочу его зимой на снегоходе использовать, как навигатор.
    А я тебе тоже что нибудь полезное<:-(
     
  31. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Макс23 нравится это.
  32. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    И такой вариант вполне реалистичен...но с практической точки зрения...нах...не нужен...кстати конструктивно эта вышка отличается от вышек для мобильной связи.
     
  33. Вложения:

    Boris. Нагатино нравится это.
  34. Anbur

    Anbur Рыбак

    @Хирург, Так тебе нужен чисто инет на даче?
     
  35. Jakov

    Jakov Язва

    насколько помню, одинаковые корпуса. У продаванов уточняй.
     
  36. Jakov

    Jakov Язва

    да, инет. Но его рельеф губит.
    Вариант нашли, но сначала он должен проверить наличие хоть какого-то в инета в предполагаемом месте установки антены. Должен быть.
     
    0пер нравится это.
  37. Anbur

    Anbur Рыбак

    Тут вариант один.
    Антенна с модемом на вышку, далее в оптику и в дом, далее как душе угодно..;)
     
    Хирург нравится это.
  38. Jakov

    Jakov Язва

    практически так и решили, У ЛАНовского провода затухания нет, в отличии от антенного. С оптикой он ёбнется монтировать.
    А из предполагаемой антены именно ЛАН выходит, питание антены через PoE.
    Вот предполагаемый вариант https://www.hite-pro.ru/s/antenna-4g-lte-3g/hybrid-ethernet
     
    Хирург нравится это.
  39. Anbur

    Anbur Рыбак

    Не пойдЁть!:punish: :(
    До вышки 250 метров.. ЛАН мак 100 :(!!
    Оптику можно и тут сварить.. как и закрепить всё в бокс..
     
  40. Jakov

    Jakov Язва

    @Anbur,
    нащёт оптики я пас, невкурсах ваще. Канешна, лучше, но как реализовать - хз. Выход rj45 из устройства.
     

Поделиться этой страницей

Наверх