Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Илья.Коптево,
    Ну ты нашёл... Врач то вредитель небось был. Там и 35 мало было бы.. Это тебе навстречу пошли..:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  3. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    "– Лий-ти-нант, к такой-то матери, – сказал командир по слогам, – имея бабушку, про-с-ти-ту-т-ку двора Её Величества и британских географических членов со связями в белой эмиграции, нужно быть по-л-ны-м и-ди-о-то-м, чтобы попасть на флот! Флот у нас – рабоче-крестьянский! А подводный – тем более. И служить здесь должны рабоче-крестьяне. Великие дети здесь не служат. Срочные погружения не для элиты! Вас обидели? Запомните, лейтенант! Вам за все заплачено! Деньгами! Продано, лейтенант, продано. Обманули и продали. И ничего тут девочку изображать. Поздно. Офицер, как ра-бы-ня на помосте, может рыдать на весь базар – никто не услышит. Так что ползать вы у меня будете!
    Лейтенант пошёл и повесился. Его успели снять и привести в чувство.
    Командира вызвали и вставили ему стержень от земли до неба..."
    (цы) А.Покровский. "Фрейлина двора"

    * Чота вспомнилось ))
     
  4. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Парни! Может есть кто сейчас на Рыбинке? Надо посылочку из Дубца забрать. Подъеду в любое место.
     
  5. Воблы поди мешог?:D
     
    Капотнинский нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Пиво Робочкино по стране расползается, сто процентов...
     
    Капотнинский нравится это.
  7. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Коллеги!
    Книжки детские кто может Максиму в Весьегонск передать?
    Подвезу в Москве куда угодно
    :)
     
    Макс23 нравится это.
  8. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Услышал... Ольга прим. 19 в столицу. Обратно через недельку или около того. Сама и заедет. Спасибо!
     
    Анаконда нравится это.
  9. А говорил сам поеду .....:rofl:...договорился он ...ага ...:fig:дома сиди телевизор смотри :rofl:
     
    Макс23 и Капотнинский нравится это.
  10. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Так я был на первые майские. А мне щас надо... Очень...
     
  11. И где отчет ?8-)....
     
  12. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Забыл уже, что хотел сказать)))
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Так, нужно и вейдерсы передать Анаконде, когда удочку отдавать буду...
     
    Макс23 нравится это.
  14. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Я тебе напомню,друг.Да там одно слово всего-ОТСОСАЛИ
    :D:D:D:D
     
  15. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    От сканируй и по почте отправь)))
     
    Илья.Коптево и Анаконда нравится это.
  16. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну не совсем прям отсосали, кил 5 всё таки поймал.. :D
     
  17. это какой то позор :D
     
  18. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    И не говори..
     
  19. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну чего, так никто и не едет с Рыбинки в Москву и окрестности? Если кто едет, большая просьба захватить посылочку в Дубце. Буду пресного благодарен.
     
  20. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ты не один штоль ездил?
     
  21. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Бaмбр,
    Походу всей сектой гоняли:smoke:
     
  22. @shusi2009,тебя что то на сектах подклинило :D
     
    Капотнинский нравится это.
  23. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Молодец!!!Уважаю!!!
    Не думал что ты так за мой спиннинг переживаешь<:-(
     
    Капотнинский нравится это.
  24. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Жаба:D
     
    Митинский/Liu нравится это.
  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Неа...
     
  26. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Не даёт покоя наша секта:D:D
     
  27. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Таки отремонтировал, не прошло и полгода.
     

    Вложения:

    Анаконда и СерЁгаБ нравится это.
  28. Jakov

    Jakov Язва

    моя-то подошла в итоге?
     
  29. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    @Volgarj.Tver,
    Эк тебе прединсульт на пользу пошёл....
     
  30. vng

    vng Рыбак

    У меня Acer Aspire 5940G 2009 года уже раза три отдавал на пылесосение...столько пыли собирает и начинает греться до выключения. После чистки нормально работает.
    Есть еще MacBook Air, 2010 года тоже пыль собирал нефигово. Сам пылесосил, сейчас лежит без wi-fi и Bluetooth, а так работает.
     
  31. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    выдуваю компрессором на даче. И отдавать ни куда не нужно. С ноутом такое проделываю...
     
  32. vng

    vng Рыбак

    Тогда нужно принтер и сканер с wi-fi...давно метчтаю:)
     
  33. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Саш, на любом компе нужно иногда менять термоинтерфейс - термопасту и термопрокладки. Если этого не делать совсем, то с большой долей вероятности можно получить отвал проца, видеочипа или мультиконтроллера. Тогда ремонт стоит очень дорого. Чаще всего нерентабелен.
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Что вы с ними делаете, с этими компьютерами, лет 15 Тошибау супруги работает и работает, уже букв на клавишах не видно давно, где у нее что то пылью забивается и греется, я даже представить не могу...
    Какие же вы все умные, завидно даже...
     
    plohish и КАЦО нравится это.
  35. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    А ещё бесят нас специально вот такими словами:"отвал проца, видеочипа или мультиконтроллера"! Поубывав бы!(с):D
     
    plohish, Макс23 и Илья.Коптево нравится это.
  36. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    с 2007 года она и работает.. но уже тормАз стала. Не знаю на что менять, но нужно...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @alexart,
    Я так ко всему привыкаю, что для меня всегда проблема что то выкинуть и привыкать к новому...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  38. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Вот смотри: на фотке северный мост, так называемый. Процессор выглядит примерно похоже.
    Видишь, кристалл(в чём лампа отражается) приклеен(и припаян) к подложке, которая в свою очередь припаяна на материнскую плату. От того, что чип перегревается, подложка расширяется. А так как у подложки(текстолит) и самого чипа(кристалл кремния) разный коэффициент теплового расширения, то чип отрывается от подложки. Это не лечится, только замена. Только перепайка одной микросхемы обычно стоит около 4000 р(плюс-минус), не считая цены самой микросхемы.
    {$title}
     
    Отец Николай и РАН нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Они инопланетяне, я понял, они даже сами могут этого и не знать, но их прислали откуда то, и стерли этот момент в памяти.
    Я учился в школе, институте, работал в крупном НПО, таких слов нигде в обычных местах, люди не употребляют, значит и они нигде услышать не могли, эти слова и целые выражения, в них были заложены на их планете и сюда они прилетели уже с этой билебердой в голове...
     
    plohish, Андрей Kurz, КАЦО и 7 другим нравится это.
  40. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ты просто мамонт дремучий ))
    Кроме шуток, в этом деле всё очень быстро меняется. Я компами стал заниматься примерно с 91 или 92 года, а с 2005 по 2014 был почти перерыв, сблатовали меня на вкусное место в дорожной фирме. И то, я совсем не бросал, в фирме все компы обслуживал и ремонтировал и знакомые, всё-равно, обращались. Просто меньше за новостями следил в это время. Так вот навёрстывать после было жуть как трудно.
     

Поделиться этой страницей

Наверх