Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    На мече не видел, как устроено. Себе сделал так:
    {$title} {$title} {$title}

    Порезал родной контейнер, чтобы с аккумами входил в корпус МД, сделал площадки с пружинами. Зеленовато-болотная субстанция - горячие сопли. Взял трубку, по диаметру 18650, обмотал малярным скотчем и залил соплями. Потом скотч разрезал, вынул трубку и выдрал остатки скотча. Лишнее ножиком отрезал. Влезает в корпус и даже фиксируется )) На выходе 12 с чем-то вольт. За день напруга проседает вольт до 11. Высосать в ноль так и не сумел. Выходной на одном комплекте аккумов легко. А раньше часов на 6 хватало восемь батареек.
     
    Diver нравится это.
  3. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Нашёл у себя такой. Могу подарить. Не пользовался ни разу.
    Но, только, если литий-ионные к нему подцепишь, убьёшь его сразу. У них зарядный ток больше ампера.
    {$title}
     
  4. Diver

    Diver Рыбак

    @Серега Новокосино,не спасибо, попробую свой починить или от шуруповерта.
    Вскрыл свой, ничего сгоревшего нет, но странное дело, подключил вольтметр к проводам на выходе, а напряжение по нулям. Звоню одному товарищу, а он мне--ну правильно, без нагрузки ничего и не будет. Блин, неужели и правда, хочу проверить.
    Началось с того, что провод обломился у места стыка в коробочку зарядника, возможно и замкнул с другим

    В принципе новое не запредельных денег стоит
     
  5. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ошибается он.
    {$title}
     
    0пер нравится это.
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Во бля...не рукожопы.
    Восхищённо-акуевши так.8-)
     
  7. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Наверное не вовремя... Образовался лишний ледобур "Мора-эксперт 130" Юзаный, но в приличном состоянии ножи на нём рабочие не точёные. Отдам за символический пузырь. Висит в кладовке - место занимает. Или так отдам... Хорошим людям не жалко. Ежели кому надо, - в личку.
     
  8. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Может кто знает... Подойдет ли паранитовая прокладка от пятилитрового газового баллона для газового шланга газовой варочной панели?
     
  9. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  10. @Капотнинский,
    Саня материал конечно правильный . ...если она по форме подходит то ставь
     
    Капотнинский нравится это.
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    БУЙНОВ, ЖК Химки, Макс23 и 10 другим нравится это.
  12. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    У мну кусок метр на метр есть.8-):rolleayes: Для авиации. Заезжай, нарежем..;)
    Впуск на машинах держат легко.
     
    Капотнинский нравится это.
  13. Volga

    Volga Рыбак

    Обмылить бы надо (не обмыть) после затяжки, чтоб мыльных пузырей не было :).
     
  14. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Это не мыльные пузыри, а газовые, ага. Смотри, не перепутай.
    *мимо проходил
     
  15. Volga

    Volga Рыбак

    @Бaмбр, именно мыльные т. к. наносится на соединение мыльная эмульсия!
    Иди с Богом.;)
     
  16. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Volga СП,
    а ты закури, увидишь- мыльные или не очень
    *пущай полетает
     
  17. Volga

    Volga Рыбак

    @Бaмбр, не курю я :), хотя видел некоторые спичками проверяют а не мылом, тут я с тобой согласен :D.
     
  18. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    А что надувает пузырь,а?
     
  19. Volga

    Volga Рыбак

    Какой пузырь? Мыльный?! ;)
     
    SEGA Углич нравится это.
  20. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  21. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Это газовый пузырь с мыльной оболочкой.
    *вот.(с)
     
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ...чем не надувай мыльный пузырь,он так и останется мыльным...:)
    * с шариками путают,с воздушными и гелевыми...:D
     
    Volga нравится это.
  23. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Зажигалкой удобнее!:-X
    Тоже мимо шел..:rolleayes:
     
  24. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    У мну за 10 лет пока не взорвалось...))) Продолжаю пользовать и дальше.
    *в принципе, как прикрутил 10 лет назад на паронит, так больше и не трогал. Мож проверить? А то новости без меня посмотрят...)))
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    На хера вы все такие умные, вы что с молоду не бухали что ли, откуда вы всё это знаете?
    Правильно я сделал, что пенсию сначала отгулял, какой паронит, какие, сука, жиклёры или что вы там прочищаете, посмотрел вчера "касторама" в гугле, а оказывается магазинов со всякими болтами и прочей хернёй - куча, штук десять разных, сколько же умных людей, которые там что то покупают и прикручивают к чему то, пипец...:facepalm:
     
    SEGA Углич и ССМытищи нравится это.
  26. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Да, есть от чего впасть в отчаяние....:D
    Забей...
     
    СерЁгаБ, Бaмбр и Новокосинский нравится это.
  27. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Илья.Коптево, ты просто не представляшь, сколько сушествует магазинов для любителей вышивания крестиком...))) А их тысячи. И все те подонки совсем не посещают рыболовные лабазы. Вот ведь сволочи какие...)))
     
    Илья.Коптево и Юра Финн нравится это.
  28. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    а мы не просижывали портки в партейных ячейках, а карбид в огнетушитель сували. а вот с тобой как раз не понятно. ты нихера не знаешь и не умеешь, что должен нормальный пасан,но а сам то раздолбай калиброваный, вроде как наш человег...... тут чтот
    то не так. тебя навнрное внедрили , а обратно не вынули, перестройка случилась
    или ты сам не захотел, понравилось
     
  29. А я спешу поблагодарить Юру финна за очередную помощь ...фишинг сила !:super:
     
  30. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

  31. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А кхули приглашение зделал ,позвал жить к себе.Прощай Митинский...:D
     
  33. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ещё один банк?..)))
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Да я особо то тоже не просиживал, меня в Комсомол то не брали из за приводов с футбола, а вот после армии, ну заебали - избрали секретарём цеха, все домой, я отчеты писать, протоколы какие то, вот тут меня и взяли функционеры тепленького, давай к нам - делать тоже самое только за бабки. А я же в армии в партию вступил, как пульнули ракету куда надо, а в расчете ни одного коммуниста - меня быстро кандидатом и приняли, а то наверх как о беспартийном пуске докладывать, ракета и беспартийный расчёт не совместимы!
     
    СерЁгаБ, ЖК Химки и DukMario64 нравится это.
  35. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

  36. Срочника... кандидатом... типа никого партийных из офицеров не было...
    *нам та не гони...
     
    Мойша нравится это.
  37. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Мне тоже предлагали, как замкомвзводу. Были посланы. Поэтому уволился не сержантом или старшиной, а младшим. Но, мне пох, собственно ))
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Владимир Владимирович,
    Наверное были, может срочник понадобился, хер знает. Я занимал должность - начальник "отделения подготовки данных", майорская при нормальной бригаде, а у нас то кадрированая бригада была, офицеров то тоже не полный штат, как и солдат...
    Меня ещё и призвали незаконно, короче все мне хотели как то помочь и что то хорошее сделать, когда это вскрылось за три месяца до дембеля, они же мне какое то направление в МГИМО дали, видимо и членство тоже в придачу.
    @Серега Новокосино
    Ну вот, а я старшим сержантом, когда документы на старшину отправили в округ, там и выяснили, что меня призывать не имели права, по этому и старшину не дали.
     
    SVN нравится это.
  39. Volga

    Volga Рыбак

    Мне, рядовому прослужившему почти год, тоже предлагали, даже уговаривали, мол через год на дембель, уже партийным пойдёшь.
    Не поддался :)!
     
  40. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Добавлю свои пять коп, Партия у нас ВСЕГДА была рабочей крестьянская, поэтому блюли соотношение - 1 к 4 , то есть на одного с высшим образованием, четверо со средним. Вот и весь секрет. Многим нужно было вступить, а не хватало простых смертных...
     
  41. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @0пер,
    Хрен там, мне что бы принять в партию одного невропатолога Бабичева, потом депутатом госдумы стал и скурвился, пришлось найти и сагитировать 12 рабочих, но он врач, так ещё и еврей, но вступил всё таки, 89 год, уже попроще стало, а в 70-е никогда бы он не стал членом партии...
     
    0пер нравится это.

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 19:53 45077
18 апр 2024 в 19:18 9013
18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх