Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Т-34-85,
    Я успел? Только что отправил
     
    Т-34-85 нравится это.
  3. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Олега, я вот такую взял:
    https://market.yandex.ru/product--gazovaia-varochnaia-panel-gefest-sg-svn-2230-k11/13414298?cpa=0
    Плюсы - если молоко убежит, сама вырубает подачу газа, если отрубили свет, можно пользоваться от спичек, все работает кроме поджига. У соседа какая-то импортная без электричества не работает.
    Минусы, для дачи от баллонного газа нужно менять форсунки, они тоже идут в комплекте, но я одну то ли потерял, то ли она с брачком была, пришлось докупать отдельно.
    3 года, полет нормальный. 4 конфорки, самый бабке огурец.


    [​IMG]

    И лучше белую. на ней разводы меньше видны, если что убежало..
     
    ОКА нравится это.
  4. Ну на белой тоже неплохо видны... Вот у меня SMEG - всем хороша, особенно одной мощной горелкой.., но подставки (не могу точно сказать, как они называются) под горелки - алюминиевые, и если на них что то прольётся, то если сразу не вытрешь - а обычно и не вытираешь сразу, то потом образуется черноватый налёт, который очень плохо оттирается.. Лучше бы эти подставки сделали чёрными..
     
  5. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Может кто, как и я не знал про этот "лайфхак"...
    Термос у меня, уже незнамо сколько лет. Понятное дело, что колба от чая почернела.
    {$title} {$title}
    Чем только я его не мыл. И сода, и лимонная кислота, и Кока-Кола... Вобщем всеми известными способами. Ничего не помогало.
    И тут товарищ посоветовал...
    {$title}
    Залил я значит термос теплой водой, положил две таблетки и оставил на пять часов.
    Через пять часов вылил,ни хрена ничего не отмылось. Но мы то не "шиком" бриты.)))
    Залил второй раз, но уже кипятком и опять положил две таблетки. Оставил на ночь.
    Утром вылил и о чудо, термос как новый.
    {$title}
    Вобщем кто не знал, рекомендую.
     
  6. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    А вот эта штука отмывает с первого раза. Прелесть её в том,что жидкостью оставшейся после чистки можно полить цветы. Экологически чистая хня.
    Вот...
     

    Вложения:

    Анаконда, ССМытищи и SEGA Углич нравится это.
  7. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Отбеливателем цветы? 8-)
    Меня жена скалкой прикончит на месте, полить не успею :surprize:
     
  8. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Порошком лимонной кислоты много лет пользуюсь....тока в путь:good:
    Кроме термоса, и чайник от налета хорошо очищает.
     
    Отец Николай и ССМытищи нравится это.
  9. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Серега Новокосино,
    Да. Обедивателем. Просто там хлорки нет.От слова совсем.
    *американцы - молодцы!
    ** я это вслух произнёс?!!!8-)
    Вот...
     
  10. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    А после кореги , можно зубные протезы положить. Если они есть.)))
     
  11. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Пробовал, не помогло.
     
  12. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    У меня на работе термокружка, металлическая внутри, из которой пью чай и кофы. Покрылась таким же чайным налетем, который не оттирался ничем. А надавно стал покупать на работу томатный сок. Иногда за день литр могу съесть (если чо, ВВ меня не кусал). Так вот, мою тут в очередной раз кружку и обращаю внимание, что кружка то блестит внутри, абсолютно чистая. О как! И никаких таблэток и порошков, тот случай, когда совмечтились приятное и полезное, да еще и так неожиданно... :children:
     
    SEGA Углич нравится это.
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    чего же такого можно плеснуть в сок? 8-)
    *американского отбеливателя добавили,не иначе...<:-(,ну не "Корегу" же...
     
  14. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    ХЗ, думаю ничего в него не плескали, там своих органических кислот хватает, в том числе лимонная. Эти кислоты за несколько дней и сделали своё дело...
     
  15. Нет ли случайно среди нас юриста или специалиста по недвижимости и оформлению сделок с ним? Интересует порядок передачи долей...
     
  16. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Парни, у кого есть столяр адекватный?
    Лестницу чутка переделать и дверь установить в Никольском (Балашиха)
     
  17. vng

    vng Рыбак

    Сегодня в тг-канале от "Большого Брата" предупреждение!

    Реклама fleeceware-приложений часто появляется в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, Snapchat и TikTok. Такие приложения используют юридические лазейки, связанные с механизмом пробного периода. Так, если после окончания бесплатного периода пользователь просто удалит такое приложение, не отменяя подписку, деньги за его использование продолжат списываться со счета. К примеру, обнаруженные в прошлом году Android-приложения были установлены более 600 000 000 раз, игнорировали удаление и окончание пробного периода, и продолжали брать с пользователей немалые деньги (от 100 до 240 долларов в год) за самые простые инструменты, такие как сканеры QR-кодов и калькуляторы.

    Полный список fleeceware-приложений, найденных в Google Play Store можно найти https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BrtXKIeIxBmNqsJUX8_C2NfUsG2C2QYKB8Jf3xLty-Q/edit,
    а в Apple AppStore — https://docs.google.com/spreadsheets/d/1viaxzwF8p277l-QxsehwO8YBGs2Gr29PLTEkpA4CeqY/edit#gid=0
     
    S V и Новокосинский нравится это.
  18. 777

    777 Инструктор

    Парни, есть кто знаком с Битриксом?Может знакомые знакомых умеет работать с ним??
    Нужно с одного строительного сайта перенести какое то кол-во информации на другой, не бесплатно разумеется.
    И делать все это надо «в ручную».
    Все, что я знаю, хотя плачу за это сам.
    Кто понимает, о чем речь, отзовитесь плиз. Надо достаточно срочно.
    Спасибо.
     
  19. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Привет всем. Скажите, как лечат больных раком в РФ, лучше надеяться на платное решение или разницы нет?
    Там очень плохо всё, как оказалось. И на месте, в Сальске, нет толком ни@уя. Нужно в РнД.
     
  20. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Вылечить его можно только при ранней диагностике. Вере, жене Боба, и моей жене повезло, поэтому они живы. Моему свату не повезло - поздно спохватился, поэтому сгорел за полгода.
     
    DukMario64, Losь Королев и Хирург нравится это.
  21. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Спасибо ... просто есть варианты прожить на полгода дольше, этому близкие молятся.
     
  22. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Юра Финн г.Турку FI,
    Юр, с платной будет неподьемно никому...госпитализации, обследования, лечение, операции...главное, химиотерапия если показана. Это десятки тыс Е.
    В РФ пытаются сделать так, если достояние позволяет. Часть лечения и типа операции, если надо - платные...потом получение инвалидности и претензия на б/пл. химиотерапию. Это если есть прямые связи в медицине...иначе все долго.
    Я сейчас не в теме 2 года, но принцип остается прежним
    Надо - напиши в вацапе мне...мыло почти не открывается
     
    Юра Финн нравится это.
  23. T.M.

    T.M. Рыбак

    В личку глянь.
     
  24. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Спасибо большое, Михаил, я увидел сообщение.
     
  25. Jakov

    Jakov Язва

    Дим, тебе сюда https://kwork.ru/search?query=битрикс Выбирай спецов. Сам брал оттуда неоднократно.
     
    777 нравится это.
  26. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Анаконда Саш, огромное спасибо за помощь в приобретении ноута! Супруга довольна (и я, значит, тоже...)
     
    ОКА, Алексей mav99 и Анаконда нравится это.
  27. Сердечно благодарю Юру финна , за помощь с финским банком :good:
     
  28. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    обнесли?
     
    Хирург, ОКА, СерЁгаБ и 5 другим нравится это.
  29. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Та нееее... Капиталы выводит, знает что-то...)
     
  30. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Я за цвет переживал
     
    Макс23 и Новокосинский нравится это.
  31. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А как же про лучшие ноутбуки и только им супруга и пользуется, какая то скудная благодарность.;)
     
  33. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Наш любимый...) Я тоже переживал, когда ты спросил...))) Не розовый, и отлично!..)
     
  34. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А что в нутрях может быть у пишушей машинки? Да ничего... Ну модуль вифи примотали синей изолентой...))) Всё...)
     
  35. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Да, забыл про это как-то. Действительно лучшие. И губер несколько лет назад подарил комп и МФУ именно этой фирмы...)))
    *не имаха, и хорошо...)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  36. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Макс23, модельку напиши, до жути интересно, соглашусь с Саней или нет ))
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  38. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Илья.Коптево, Ладно, ладно, спросите ещё, что делать, когда дурковать начнёт. Я вам припомню :tease:
     
    Макс23 и Анаконда нравится это.
  39. боб

    боб Рыбак

    @Серега Новокосино,
    Нашим повезло что в столице...
    Ну и по стадии заболевания.
    Моей еще и врачиха попалась класная ,при показаниях к удалению одной доли ,интуитивно убрала обе доли ,как потом оказалось ,в ней нашли единичные клетки...
    Ну а все что требует химтотерапии ,только очень большие деньги,помогают получить ее вовремя,бесплатно не все успевают ее получать.пока квот получат ,уже опять ...побежало..
    Стас который со мной катал на Яузу,ждал четыре месяца при показаниях прохождения первого курса в течении месяца ...упокой господь его душу..
     
  40. боб

    боб Рыбак

    Счас Верунька лежит опять на операционном ,сижу жду резулььат ,и ненавестиш никуя...гребаный ковид.
     
  41. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Рука не поднимается плюсануть под твоим первым постом, но согласен полностью.

    Надеюсь, не онкология опять?
    Ты знаешь, сколько уже там... лет семь уже прошло, а постоянно на измене.
     

Поделиться этой страницей

Наверх