Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Парни! Нужен совет. Хотим приобрести холодильник. Бюджет 50 тыр. Присмотрели Хайер 637. Но продаваны отговаривают и советуют какой то Джекис и Кортинг.
    Может кто в теме....подскажите и в правильную сторону пальцем покажите.
     
  3. Грин

    Грин Рыбак

    @Капотнинский,
    LIEBHERR рассмотри. Ни каких нареканий многие годы. У меня их несколько.
     
  4. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Вот как раз его и хотим поменять. Его вроде нет в бежевом цвете. И продаван сказал, что это уже не те Либхеры, что раньше были.
     
  5. Грин

    Грин Рыбак

    Странно...8-)
     
  6. Что ж тут странного то? Мне либхер уже 15 лет служит. За это время даже автомобили уже "не теми стали".
     
  7. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Сань, зачем тебе голимый Китай. Нашей сборки тоже не рассматривай. Испарители стали делать очень тонкими и через несколько лет начинается утечка фреона через микроскопичные дырочки. Сейчас качество очень сильно упало. Специально закладывают срок эксплуатации в сторону уменьшения.
    Рассмотри Скандилюкс, Горение. Турки и сербы более качественные по сравнению с нашими и китайцами.
     
    ОКА, Капотнинский и Макс23 нравится это.
  8. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Капотнинский,
    Хайер кетай,про два других даже не слышал:-\.ЭлДжишные компрессора были раньше самые надежные,мне зуп давали точно.
    Но чую тут совет не нужен,все равно купите тот как Фирсановские скажут:crazy:
     
    Дроныч и Капотнинский нравится это.
  9. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Принял к сведению. Спасибо, Серега!
     
  10. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    А что сейчас с элджишными компрессорами?
     
  11. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @lavr-s, Горение очень правильная техника. Ну 10 лет назад точно. Практически единственная, которая не посещала ремонтную мастерскую. Всё туда возили-и Аристоны с Индезитами, и Боши, и Шарпы... Да всё. А вот Горение ни разу...
     
  12. 2 Атланта бери и не парься, счас ту тебе все марки насоветуют. Сколько людей столько и мнений, особенно при нынешнем качестве - лотерея.
     
    Капотнинский и Макс23 нравится это.
  13. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Капотнинский,
    У тебя там ХОЛОДИЛЬНИК.РУ рядом . В курсе ? Я обычно там беру технику . Тебе именно бежевый надо ? А то выбор марок какой то непонятный .
     
    Макс23 нравится это.
  14. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Вот да. Ибо холодильник должен охлаждать, когда в розетку включен. Всё. Остальное (включая ноуфросты) ненужные понты за ваши деньги...))) Ну и уменьшение надёжности и объёма полезного.
    *себе 3 года назад купил какой-то "Дон"...))) Устроил по размерам. И на компрессорах написано, шо сделали их в Германии. В розетку воткнул-и забыл...)
     
    MedVed и Дмитрий д.Никола нравится это.
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Кстати да...
     
  16. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Капотнинский,
    Да ни чего Сань работает сейчас лет 6 ЭлДжи,до этого был наш какой то типа Аристон чтоль,но с элджишним компрессором,год на 10 захондрил,что не помню,товарищ пришел наладил бисплатно и быстро и строго настрого наказал лучше этого компрессора нет ни чего.
    Просто товарища давно не видел,поэтому и ни знаю,вдруг чо испортилось в элджи:)
     
    Дроныч нравится это.
  17. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Единственное, что взял с старой квартиры в 2000-м году...2 новых к тому времени здоровенных шкафа Электролюкса, морозильник на - 25 и холодильник. Работают до сих пор без поломок
     
    Капотнинский нравится это.
  18. Йоптель

    Йоптель Рдест

    во, сносу не буит
    {$title}
     
  19. Клос

    Клос Кабыр

    Либхерр, остальное компромисс
    * забыл, беж у них есть конечно же
     
    DukMario64, ЖК Химки и Капотнинский нравится это.
  20. Volga

    Volga Рыбак

    Эх, вот раньше и выбора холодильников почти не было и не достанешь ещё, а ведь до сих пор работают - у брата на даче ЗИЛ Москва, ему более 55 лет, у меня в гараже «Ока», 40 лет, все пашет :)!
     
    ОКА и ЖК Химки нравится это.
  21. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    @Йоптель,
    У тебя какой-то модерновый. У меня на даче такой же до сих пор белый. :D
     
  22. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  23. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Про Холодильник .ру знаю. Дороговато у них. Есть где и подешевле. Да, Жень, именно бежевый нужен...
     
    ЖК Химки нравится это.
  24. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    А что лучше, с ноуфрост или без него?
     
  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Дим, да фиг знает эти Атланты.. Ещё же очень много зависит от пластика. Смотрели тут в нескольких магазинах, так я прихуел от запаха пластика в некоторых моделях.
     
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    рыбу вялить заипись в холодильнике с НоуФрост...:D:D:D
    * но в бежевом:facepalm: тебе точно это сделать не дадут...<:-(,хотя запах пластика забьётся на раз-два...:D
     
    Volgarj.Tver и Капотнинский нравится это.
  27. Шуруповерт сане купили, холодильнеГ на очереди?:D
    Прелестно...:good:
     
    ОКА, Anbur, Илья.Коптево и 2 другим нравится это.
  28. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А вот сам думай...))) Продаваны будут с ноуфростом втюхивать, ибо дороже... Типа, не надо размораживать и т.д. А по факту размораживать надо абсолютно любой холодильник, ибо неразмороженный мыть сложно...))) А вот это делать раз в год хотя-бы очень полезно.
     
    Капотнинский нравится это.
  29. Клос

    Клос Кабыр

    Морозилка -но фрост, холодильник - капельная система
     
    Капотнинский нравится это.
  30. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ща, подожди. За пиффком сгоняй, я пока Капотне окончательно кукуху сдвину...)))
    @Капотнинский Сань, а кроме ноуфроста есть холодильники системы неофрост. А ещё с капельным охлаждением...
     
  31. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ноуфрост сушит продукты. Не бери имхо. Мне не понравилось.
     
    Volgarj.Tver, Хирург и SEGA Углич нравится это.
  32. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ну ты мою фамилию и телефон назовешь это еще 5 процентов минус. Типа скидки накопительные. И доставку не забудь посчитать. Мне то просто удобно, каждый день мимо. Ну и так чтоб прям всегда дороже не заметил.
     
    Volga и Капотнинский нравится это.
  33. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    15 лет ниачом.
    @Капотнинский,
    ЗИЛ шукай на барахолке.
    У меня их два, лет по 40 пашут. Без ремонтов и ТО.
    На одном кожух под морозилкой развалился. Теперь он весь - БОЛЬШАЯ МОРОЗИЛКА:), ну кроме нижнего отсека для опарыша и мотыля:)
     
    ОКА и Капотнинский нравится это.
  34. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Самсунг бери.
     
    КАЦО и Капотнинский нравится это.

  35. Просто, пока шурик выбирали зиму так и не дождались...
    Если он с холодильнеГом так подвиснет, то вопрос, а лето будет?:tease:
    Ща-то можно и в сугробе харчи хранить:D
     
  36. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Воспользуюсь, если чё;)...спасибо.
     
  37. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Подорожали аццки эти самсунги...
     
  38. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Взломал мозг, гадено!!!
     
    Макс23 нравится это.
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ...и рыбу "вялит" отлично...:D это рыбаку обязательно надо...<:-(
     
    ЖК Химки нравится это.
  40. Отзывы почитай, мало кто жалуется, а пластин через сутки выветрится. Проверено. Я на всякий случай взял Атнант полгода назад, вдруг Либхер накроется у которого уже пару датчиков менял, правда сам все и купил и поменял.
     
  41. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Сань, а с февраля всё подорожало...;)
     
    Капотнинский нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх