Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. Спасибо!!! Получилось!!!
    Вчера делал всё тоже самое, только при установке указывал на сам файл, а сейчас на папку, в которой он лежит... И все заработало!!! Принтер прописался как принтер!!!
    Остался только один вопрос:
    НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ БЛЯТЬ ТАК СЛОЖНО!!!!!!!!!!! :bax:
     
  3. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    А как же взрыв мозга? А как же заебаться?:crazy:
     
    СерЁгаБ, КАЦО и Макс23 нравится это.
  4. Jakov

    Jakov Язва

    вот!!! Это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ принцип!
     
    КАЦО нравится это.
  5. @Капотнинский, @Jakov,
    Этот этап был пройден вчера... :bax::crazy::cry:...
     
  6. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Есть такой термин в психологии, кажется - "проклятие знания". Человеку, который продвинут в каких-либо знаниях, кажется, что все вокруг это должны понимать, поскольку это элементарно.
    Видимо, маркетологи HP считают, что незачем выкладывать подробные инструкции - это же с их точки зрения элементарно ))
     
    Илья.Коптево и КАЦО нравится это.
  7. Йоптель

    Йоптель Рдест

    @Серега Новокосино,
    уй ты ай ты
    биты килобайты
    если ты не догоняиш
    значет раздолбай ты

    * проносясь мимо в направленьйо Палянки таг
     
  8. Anbur

    Anbur Рыбак

    Ты опять потерял мой номер телефона? <:-(8-)
     
    Робочка нравится это.
  9. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Серега Новокосино,
    Серёж, вопрос.Вчерась мой телепон,в очередной раз(не по его доброй воле,а по. ..Тфу)короче не сушится ,народными методами,а там контакты....не надо мне про симку,знаю,.Можно с не работующего..тфу бля...вобщем, информацию вытащить,перевести...учитывая ,то что совсем алес капут.(я долго плавал:D,я ж почти моряк:D,блин не могу удержаться,.,.не обессудь:D)...бля всё зафлудил ....8-):commando:.Короче можно с не рабочего телефона инфу снять-перевести?
     

    Вложения:

  10. Новокосинский нравится это.
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Забыл добавить.
    ВАЕНЫМ МАЛЧАДЬЬЬ!!!!!!
     
  12. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @БУЙНОВ, Если синхронизация была включена и помнишь логин/пароль от гугла, тогда запросто. Если нет, тогда хз - по-всякому может быть.
     
  13. Я здесь опять порукоблудничал слегка.... Отсюда вопрос... Чем обратно мобильник склеить можно?
    {$title}
    Погуглил... Понял что существует В7000. Но у меня его нет... Искать и покупать или можно в автозапчастях чего нибудь похожее купить?
     
  14. Робочка нравится это.
  15. Всем привет ... а нет ли у кого самоката неиспользуемого ... у нас метро закрыли , вот думаю попробовать часть пути на колесах ... тока обязательно складной чтоб в метро можно зайти было. Нужен чисто попробовать на недельку.
     
  16. Всем привет :friends:...
    Нарисовалась очередная проблемка...
    Система Windows 8... установлен Utorrent 1.8.2. Установлен несколько лет назад и прекрасно работал. Еще на прошлой неделе проблем не было. Вчера закачки покраснели. Не пойму с чего начать... Сам не куда не лез. Настройки не менял. Провайдер тот же. Раздаю на ноутбук со смартфона. Раньше тоже так делал. На ноутбуке какой то обход блокировок стоит, благодаря ему захожу на Рутрекер. Сам Utorrent открывается, только пиров и сидов не видит... Чо за хрень?
     
  17. Volga

    Volga Рыбак

    Надо посмотреть в гаражных закромах, вроде был, от внука (выросшего уже) оставался! :)
     
  18. Клос

    Клос Кабыр

    @Робочка,
    С сетью то все в порядке? Кружочек на торренте в правом нижнем углу зеленый?
     
  19. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Половина не понял чё написал,ноту меня дома комп накрылся тоже,вообще ничего не открывается.Говорят выкидывать надо
     
  20. {$title}
    Не пойму где это?
     
  21. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  22. Клос

    Клос Кабыр

    У меня здесь, но у меня версия 2.0.4, должно быть так
     

    Вложения:

  23. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Тебе сюда:
    https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5403116
    В топике есть, как это работает и что нужно прописать в торренте.
    Скачиваешь прогу, запускаешь, после неё запускаешь торрент, настраиваешь, перезагружаешь - всё ок с закачками.
     
    Робочка нравится это.
  24. Именно оттуда и пришел... Не получается... Сам прокси сервер работает, но закачки нет. Да и в топике пишут, что прога работает не стабильно и не у всех. Если блокирует провайдер, то чаще не помогает... Особенно мобильные провайдеры. Похоже у меня именно тот случай...
     
  25. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Робочка, попробуй на socksV5 переключить. Иногда помогает.
    Пров блочит, надо по месту изобретать.
    У меня вот сейчас:
    {$title}

    @Робочка, Кость, а ты в настройках торрента прописал проксю?
     
  26. Давай в личку перейдем.... А то @Хирург нервничает... ;)...
    Посоветуйте ему невролога хорошего :he:...
     
  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  28. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Серега Новокосино,
    Нахрена все эти торренты сейчас нужны. Смотрим фильмы по одному разу
    У меня сейчас на заливе через Йоту инет хороший...захожу на Лордфильм, б\платно в HD смотрю
     
  29. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Хирург, Саш, на торрентах, кроме фильмов, очень много всего полезного, чего в других местах просто не найдёшь.
     
    Робочка нравится это.
  30. Спасибо но сегодня уже с Патриком встречаюсь ....отняли у его внучки самокат :D
     
  31. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Пипец,прочитал последние рекомендации по компьютеру,бл..ть,буду писать теперь все сообщения на латыни:aggressive:
     
  32. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Нарколог, Не бухти, Робочка всё понимает.
    Что у тебя там поломалось? Я вчера полусонный через строчку читал ))
    Давай, рассказывай. А лучше в личку.
     
  33. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Сереж,я не знаю жена говорит ничего не открываеться,старый он уже,лет 15 ему.Отдаст сегодня знакомому на ремонт- но говорят уже выкидывать пора
     
  34. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Робочка все понимает?? Да я тебя умоляю- прикидываеться:D.Нифига он сам не понял,а ещё в очках
     
    Головинский и Илья.Коптево нравится это.
  35. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Что не открывается?
    15 лет - очень прилично, странно, что работает хоть как-то...
     
  36. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Лех, мой тебе совет, возьми этот компьютер, отсоедени от проводоф (ну, там вилку надо выдернуть и из коробки прямоугольной провода) и одень его на Робочку. Если заработает, то норм, если нет, то выкидывай, лучше даже вместе с Робочкой.. :D
     
    Нарколог нравится это.
  37. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Серёг не получиться, Робочка очень юркый,не успею,а он Пицундской походкой умчит :D
     
    Головинский нравится это.
  38. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Тебе писят шесть...жена не намекает - выкидывать пора ?:_)):
     
    Головинский нравится это.
  39. Новокосинский нравится это.
  40. Даже не утруждай себя объяснениями... Бесполезно... Да и чинить тоже на надо...
    Нашему доктору стеклянный ... не на долго... Всё равно сломает... :p
    @Головинский,
    Тьфу на тебя... :hummer:
     
  41. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Серега, дело прошлых дней и даже месяцев. Случайно наткнулся на твое сообщение.
    Вот неплохие диски: https://market.yandex.ru/product--zhestkii-disk-western-digital-wd10purz/1729745518
    Все никак не куплю себе в медиаплеер..
     

Поделиться этой страницей

Наверх