Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Ты шо ...ему в йогурт клей добавляешь ?8-):D
     
  3. 777

    777 Инструктор

    Это ПВА )))
     
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ааа,знаю.
    Считаю его ,не гуманным орудием убийства:crazy:.
    Соседка,как то,лет пять назад выкинула на свою помойку ,такую картонку с парой мышей...Я проснулся от истошные криков каких то пернатых,... попёрся выяснять в чём суть.Там прилипился сороченок и две неопознанные птахи ,все живые ,но бля вымазынае в этом дерьме ...Отмывать ?...Не моё и не ...короче хух знает!
    Отскреб и выпустил,понимая ,что они не жильцы....
    Резюме!..Убирайте мусор за собой правильно,а не только чисто:commando:.
    Извините если не до конца ....не доходчиво донёс...:-\
     
    ССМытищи, ОКА и СерЁгаБ нравится это.
  5. And

    And Рыбак

    Тут про билеты аэрофлотовские речь вели....
    Аэрофлот без доплат меняет(переносит) билеты на другие даты(возможно и направления). Это независит от тарифа.
    Для этого нужно звонить в коллцентр.
    8 800 444 55 55
    8495 223 55 55
    Если менять в представительствах или самому через компьютер, то 2500 за одну бронь.
    Ну или ждать отмены рейса и получать серификаты( возможно и деньги)
     
  6. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @777, @Volga СП,
    Растворитель
    N какой то там не взял, ацетон не взял, спирт не взял, а уайт спирит отмыл все нараз. Щас ходим воняем керосином, потому что мыло его не отмывает))).
     
    ЖК Химки, СерЁгаБ и 777 нравится это.
  7. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    По пробуй сейчас на ватный диск Масла подсолнечного чуть в руках потри и смой с ферри, я так в детстве из гудрона шарики с песком катал, когда домой пришёл руки были как у хоббита, бабушка подсолнечным маслом спасла, но этой истории 47 лет.:Dбольше не повторял<:-(!!! Жду внуков)))
     
  8. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Мойша,
    О! Точно! Я забыл совсем. Масло все краски нафиг отмывает и запах убирает. Ходить будем как пончики или чебуреки, вонять маслом))))
     
  9. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А тут такой - хаааа!!! )))
    [​IMG] [​IMG]
     
  10. плахой негодный клей. Закажи у сцукафрухтового, у него самый правильный клей:ok:
     
    ОКА нравится это.
  11. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Вот сюда или в Здоровье :D:D:D!!!
     

    Вложения:

    Юра Финн, Ден, Макс Яр и ещё 1-му нравится это.
  12. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Предтреник для тех кто в протеин не верит:D
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Чушь какая то!8-)
    Я в смысле о том,что ещё есть те кто то не верит...,:D
     
  14. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Есть конечно, и витамины и БАДы пью, для суставов, для сердца Сейчас конечно 2 мес. Без жима совсем ослаб:cry:!!!
     
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Пфюю́,сдрасте, чё дома гирьков-гантельков нет?Или место экономишь?...А БАДы,вред нах !:crazy:
     
  16. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @БУЙНОВ,
    Гантельки есть, по 16 и по 8 кг.
    И набор резиновых петель, но не хватает нагрузки, вчера отжался от пола за 49мин. 500 повторений, завтра присед то же 500 хочу сделать))) у меня своя схема:ok:!!!
     
  17. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    так. С отелями разобрались. Оба два сказали, что доплачивать не надо:)
    Но! Денег шиш. Не вернут. Предложили или в этом году с 1 июля и дальше перенести бронирование, или на следующий год. Теперь с Аэрофлотом надо разобраться :)
     
    СерЁгаБ нравится это.
  18. Jakov

    Jakov Язва

    там аналогичная ситуация. Денег шиш, ваучер- может быть.
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот как раз про Взаимопомощь...

    "Много лет назад антрополог Маргарет Мид спросила студентов о том, что они считают первым признаком цивилизации. Студенты ожидали, что Мид расскажет о рыболовных крючках, глиняных горшках или обработанных камнях.
    Но нет. Мид сказала, что первым признаком цивилизации в древней культуре является бедренная кость, которая была сломана, а затем срослась. Мид объяснила, что если живое существо в царстве животных ломает ногу, то оно умирает. Со сломанной ногой оно не может убежать от опасности, добраться до реки, чтобы напиться или охотиться за едой. Оно становится добычей для хищников, поскольку кость срастается довольно долго.
    Бедренная кость, которая была сломана, а затем срослась — это доказательство того, что кто-то потратил время, чтобы остаться с тем, кто получил это повреждение, перевязал раны, перенес человека в безопасное место и охранял его, пока тот не восстановился. Помогать другому человеку во время трудного периода — это тот поступок, с которого начинается цивилизация", — сказала Мид.❤️
     
  20. SVN

    SVN Рыбак

    Всё определилось. Аэрофлот позвонил и отменил рейс. Отель отменил бронь. Аренду машины тоже отменили.
    Теперь мне все должны.
     
  21. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Тебе остается тока простить долги им всем...
     
  22. SVN

    SVN Рыбак

    Зачем? Пусть висят долги.
    Может, воспользуюсь когда-нибудь.
     
    plohish нравится это.
  23. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Мне запомнился фант. рассказ "Клетка" на эту тему. Там инопланетная раса пленила землян на изучаемой ими планете. И люди никак не могли вступить в контакт с ними. И формулы рисовали и говорили... Потом "мышку", которая в клетке пугала женщину, поймали и посадили в самодельную клетку. Только тогда их признали разумными.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Док @Хирург
    Сергей,Саша!!!
    Хочу поблагодарить вас за оказанную помощь в госпитализации перед лицом товарищей!!!
    Операцию сделали,из ноги всё вытащили,конструкцию новую поставили,вроде всё хорошо!
    Славка сказал что послезавтра выпишут домой
    Ещё раз огромное вам человеческое спасибо !!!
    {$title} {$title}
     
    тракторист, Бaмбр, T.M. и 14 другим нравится это.
  25. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @KOLDUN,
    Димон,это ты так на ДР кому-то пендаля дал?
     
    СерЁгаБ нравится это.
  26. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @KOLDUN,
    Спасиб, но я не при чем...Сереге спасиб
    Отделение - моя альма матер, пахал там с 86 по 92, с санитара до хирурга
    :O
     
    BYKER и KOLDUN нравится это.
  27. Срочно... Воспользуюсь услугами умного человека... Я безнадёжен...
    Задача:
    Закачать данные МРТ с СД диска в облако... Что бы врач мог скачать себе на комп и посмотреть...
     
  28. Вроде разобрался, но когда сам пытаюсь скачать из облака, то что я туда отправил, получается какая то белеберда.... Хотя сам диск открыть могу и позвонки всякие разглядеть могу...
     
  29. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Робочка, Спроси у Вовки...есть прога просмотра СД дисков с МРт
    Ты созвонился ?
     
  30. Фишинг сила... Anbury спасибо!!! :drinks:...
    @Хирург, Да... Щас пошлю ему диск...
    Вацап глянь.....
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  31. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Кто-нибудь занимается видеонаблюдением у нас?
    Нужно 4 IP камеры, видеорегистратор с питанием камер POE.
    Может посоветует модели кто и цена важна. Что нашел переваливает за 20-ку.
    Видеонаблюдение на улицу.
     
  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Присоединюсь к вопросу. Надо две камеры (с возможностью дальнейшего увеличения кол-ва), и как минимум с одной выход в инет.
     
  33. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Макс23,
    Макс, в итоге я себе поставил камеры сам, потратил день.Брал не дешевые IP камеры и и видеорегистратор на 4 камеры, к ним жесткий диск на 1Тб. если нет инет, то понадобится еще маршрутизатор и мобильный модем, это если нужно с телефона смотреть. Плюс кабель витая пара, разъемы.
     
    Макс23 нравится это.
  34. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ты эта, модели пиши:) ссылки...
     
  35. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Макс23 и Мойша нравится это.
  36. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @alexart,
    Хорошо ночью видно?
     
  37. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    по мне так лучше, чем днем.
     
  38. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Где тут " средства передвижения" ....
     
  39. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Там же где очки в Угличском.
    А вообще смотри куда залез:D:D:D:D
     
  40. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @ОКА, Олега, это не для машины.
    Про остальное не знаю, а жёсткие диски от ВД - такое себе. У них окисляются контактные площадки на контроллере, диск начинает глючить. Валяется уже года три полтеррабайтный диск, который мне выносил мозг. У приятеля стоял. Комп ни с того, ни с сего вис. Тесты показывали, что всё нормально. Я все потроха перещупал, пока понял. Снял контроллер и в осадок выпал - площадки были прямо чёрные от окисла. Поэтому, если ВД, то идеально комфортные условия должны быть без перепада температуры и влажности.
     
    ОКА нравится это.
  41. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Мужики, младшая дочка участвует в конкурсе, большая просьба перейти по ссылке
    https://www.goaleks.ru/p/photocontest
    выбрать "проголосовать" и отдать голоса за эти две фотки <:-(
    {$title} {$title}
    Ребёнок очень переживает, заранее спасибо !
    (Голосование до 15 числа...)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2020
    РАН, ОКА, ЖК Химки и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх