Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. @СерЁгаБ, если больничный возьмешь то конечно ...а если нет то просто тебе не повезло ... тот кто сейчас работает по производственной необходимости никаких дополнительных бонусов не получит , так с чего тебе добавлять станут .... думать тут не надо , просто прочитать и все понятно. ИМХО.
     
  3. Иго

    Иго Рыбак

    @СерЁгаБ,

    не понятно, почему оплата есть, а отпуск не переносится. Надо ТК почитать повнимательней. Попозже еще практика появится.
     
  4. все дело в определении " не рабочий день "... был бы выходной или праздничный , другое дело ....
     
  5. Иго

    Иго Рыбак

  6. @Иго, да .согласно указа ....:-\
     
  7. Иго

    Иго Рыбак

    @Митинский/Liu,

    а такие вещи указом вообще регулируются? У меня есть некоторые сомнения...
     
  8. в полномочиях президента ?????8-)... ты тавой ....еще чутка и в политику скатисси :achtung::D
     
  9. Ничего не накинут, по телеку слышал.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Телек-это главный пиздобол в стране. Не смотри...)))
     
    ССМытищи и бандрей нравится это.
  11. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Прально. Умрём все. Но лучше сытым, чем от голода.
     
  12. Ага, тебя буду слушать. По телеку нужно не только смотреть каналы разные, но и анализировать. Вот:smoke:.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
    Буньков нравится это.
  13. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Есть варианты - вообще не думать про это!
    Кого сейчас, кроме тебя, волнует какие будут слова потом... а сейчас главное просто спасти жизни, а для этого хороши любые действенные методы... Да пусть хоть входные двери заварят...

    Человек без еды 30 дней прожить может, а схомячив сухарик, ещё столько же... А вот без воздуха, который "жрёт" вирусяга в лёгких, и 5 минут не протянешь...
    Как любил говорить один хороший человек, лучше просидеть месяц на вобе с сухарями, чем лежать с полным ртом земли... :(
     
  14. Буньков

    Буньков Все в сад!

    За этим в Беларашу... :D там батька тоже стоя умирать собрался :crazy::balbes:
     
    Дмитрий д.Никола и боб нравится это.
  15. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @lavr-s,
    Чот не туда звоню. Женщина подходит))))
     
  16. Volga

    Volga Рыбак

    @Бaмбр, последняя цифра 36 ? , если надо в личку скину тел. Сергея.
     
  17. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Volga СП,
    Последняя цифра та, которую он написал)))))
    Да, скинь пожалуйста.
     
  18. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Пардон, последние 4 цифры напечатал от другого контакта.:hummer: Сейчас перезвоню.
     
  19. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Нужны телефоны или адрес эл.почты Одинцовского психоневрологического диспансера. Съехали с Можайское шоссе, д. 55. Надо запрос из Твери скинуть. Доче права менять надо,она у меня на самоизоляции. Наркологи подтвердили,а эти съехали и контактов ни каких.
     
  20. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Сейчас в новостях сказали,вот прям 10 минут назад слышал,ВВ автоматически продлил паспорта и права у которых сейчас срок замены,на 3 месяца
    Уточни информацию конечно
     
    Илья.Коптево и Volgarj.Tver нравится это.
  21. Буньков

    Буньков Все в сад!

    да, сказал, тоже слышал, но от "сказал" до жизни внизу может и не дойти... Они там постановление пока в руках не пощупают, бесполезняк...
    @Volgarj.Tver,
    Лет 6 назад, я чисто проипал срок окончания водительского на 3 месяца, ездил без задней мысли пока случайно не очухался... Поменяли без проблем, даже вопрос не задали...
     
  22. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  23. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @KOLDUN,
    Ну да дал команду правительству утвердить автоматическое продление водительских прав и других документов с истекающим сроком действия не менее чем на 3 месяца
    Только вот сколько они телится будут.
     
  24. Буньков

    Буньков Все в сад!

    так сам говоришь что она пока на самоизоляции...
     
  25. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    в машине изолировать место водителя
    делов то)
     
  26. Буньков

    Буньков Все в сад!

  27. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  28. vng

    vng Рыбак

    Так обычно говорят ба-а-альшие любители сериалов...из Бразилии, где в лесах...далее по тексту.
    К слову говоря ТВ это просто ещё один источник информации, а уж как ты с ним поступишь...
     
  29. Буньков

    Буньков Все в сад!

    время есть... я бы не парился... Сейчас бродить за справками тоже нуёнах...
     
  30. Клос

    Клос Кабыр

    @Volgarj.Tver,
    Аказья сказал на красногорском шоссе они ща, в 123 медсанчасти, второй вход, рядом с Офтальмологами какими та
     
    Volgarj.Tver нравится это.
  31. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Поступаю просто. Не включаю. Если только фильму какую глянуть.
     
  32. AKM

    AKM Рыбак

    Никаких там фильмав нету ... от слова "совсем" ... :buee:
     
  33. @AKM, а пилькеры? Пилькеры есть?
     
  34. vng

    vng Рыбак

    Ню-ню-ню:D
     
  35. vng

    vng Рыбак

    "Ну откуда у них пилькеры! Видели мы эту ...., сапог сапогом"©:D
     
  36. бандрей

    бандрей Рыбак

    @Volgarj.Tver, ВВ лично вчера по ящику сказал про автоматичское продлении на три месяца прав' справок' лицензий и даже страховок. Считай что все уже действует
     
  37. боб

    боб Рыбак

    @бандрей,
    Наивный:D,еслиб хоть десятая часть того что он сказал....
    В раю жилиб еще 10 лет назад:D
     
    Макс23 нравится это.
  38. AKM

    AKM Рыбак

    Не дави на больную мозоль .... еле себя сдерживаю ...:cry: море-то похоже накрывается ... (хорошо что хазу и авиа не проплатили заранее, как обычно ... ХЗ что там будет дальше) . Открыл ящик ... посмотрел на рокфишинговые снасти (чего только у меня там нет, от пилькеров до бомбард ... а уж какая резина - мечта поэта вообще:good:) ... И горестно так вздохнул (вспоминая как это может быть красиво и вкусно) ... А так бы давно уже продолжил закупки ... <:-(
    [​IMG]
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  39. бандрей

    бандрей Рыбак

    Хорошо' допустим я наивный. Теперь себе дай определение если все-таки' все так и есть' и все продлено...:)
     
  40. @AKM, эта ты исчё в лабаз к Княсю, он жа Бамбр не забирался :p
    У Бамбра всё гораздо лучше, ну и тебе он цену правильную сделает...
    *скока я рыбы на его воблеры из Дубны достал... и не сосчитаешь!
     
  41. AKM

    AKM Рыбак

    Пилькеры то у меня почти все хенд-мейд ... правильные ... одесские ... под рокфиш ЧМ:good: , я их еще лачком прошел, который с блесками перламутровыми, под люрексовские варианты ... вообще чума ... :good:. А у Бамбра надо будет к осени блесенок всяческих прикупить, расход по ним больше ... воблеров-то у меня навалом, но я их не очень жалую ... блесна больше нравится ... просто мне на нее интереснее ... не знаю почему ...
     

Поделиться этой страницей

Наверх