Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Это Сашкина!!!
    Он строго настрого запретил мне к ней подходить,говорит съесть может:D
     
    Капотнинский нравится это.
  3. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Илья.Коптево,
    И ещё,Иваныч,ты конечно же видел как игроки в хоккее ложаться под броски в свои ворота,шайба летит со скоростью примерно 130-150 км в час,а не защищённых частей тела достаточно,вплоть до полностью открытого лица
    Думаешь на это способны только агрессивные мальчики?
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Вот это котэ...:D:D.
     
  5. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Диман, ты, это... береги себя что ли чуть-чуть, не мальчик уже. Уже не так хорошо всё заживает.
     
  6. боб

    боб Рыбак

    :rofl:<:-(
     
  7. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    М. Речной вокзал. Могу в машину положить, тогда еще и Химки.
     
    Макс23 нравится это.
  8. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Если грипп лечить, то он проходит через неделю. Если не лечить - проходит через 7 дней...
     
    777 и Илья.Коптево нравится это.
  9. жерличник

    жерличник Рыбак

    @KOLDUN,
    Дима ,поправляйся ,у меня был частичный разрыв задней боковой,и "креста",но это колено,пока полностью не перестал грузить,боль возвращалась опять ,у меня все срослось примерно через 3 мес.потом закачивал в зале какое-то время...укреплял..
     
    KOLDUN, LeGro и Илья.Коптево нравится это.
  10. А кто нибудь освоил IPTV? Что то туплю с закачкой плейлиста.... Хотелось бы файл или ссылку на скачивание, которую можно указать при создании плейлиста на ОттПлеере....
     
  11. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Робочка нравится это.
  12. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    В личку ща накатаю.
    {$title}
     
    Робочка нравится это.
  13. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    Здравствуйте друзья!

    подскажите пожалуйста. Может кто катушку отремонтировать. Лескоукладчик сломался.
     
  14. Катушка та поди "Невская"?
     
  15. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

  16. Не парься тада... На Невскай лесоукладчика нет... А вот на "Киевской" - был!
     
  17. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    катуха Твин 4000-ый сломался лескоукладыватель.
    та часть где пластик у болта крепления к катухе.
     
  18. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @ОДИНОКИЙ, тебе сюда.

    Прилепа Сергей
    Мобильный +79168683742
    Головинское 8/1
     
  19. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

  20. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    О,и мне надо,а то у меня в твине из шпули какое то колечко выпало из проволоки,я его назад приладил,но пропала трещетка когда фрикцион срабатывает...;) не комфортно.
     
  21. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    А ещё последние дня три/четыре, на телефоне, с фишинга выкидывают в Гугл плей разные приложения покупать. Причем фишинг автоматически закрывается и заходить нужно заново. Не часто,но пару раз за день точно.
    У всех так или только у меня?
     
  22. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    У меня всё норм.
    Имхо, это кривая реклама так работает.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  23. жерличник

    жерличник Рыбак

    была у меня "киевская",но Невская -то получше,видимо уже тогда хохлы ...(ой,молчу, молчу<:-()
     
  24. жерличник

    жерличник Рыбак

    @ОДИНОКИЙ,
    ну вот,правильную дорогу ,товарищи указывают...:good:
     
  25. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @Андрей Kurz,
    Там вроде ломаться нечему. Сними ещё раз шпулю и посмотри. На шпуле должна быть приклеена(привернута) метал.пластинка. На штоке типа звёздочки. Вот эта пластинка во взаимодействии с шестеренкой и трещит. Может проволочное колечко не так поставил и просто пластинка не входит в зацепление или не достаёт до шестерёнки.
     
  26. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Сегодня тоже такая шляпа была.
     
  27. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Не,Твин с японского рынка,там шпуля отличается,завтра сфоткаю.
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Хули её фоткать, тащи на Головинку, ты же Субару, пересылая фото, никогда не чинил или было?
     
    Андрей Kurz нравится это.
  29. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Дворники сам менял и аккумулятор:D
     
  30. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Шпуля может и другая, но принцип трещетки одинаковый. Шестеренка + метал.пластинка.
    Я тут по случаю взял "Дайву прокастер" под матчевку, с задним фрикционом. Был там косячок небольшой. Пришлось располовинить. Так вот система трещетки такая же, только стоИт в "хвосте".
    {$title} {$title}
     
    Андрей Kurz нравится это.
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Чиёрт пабери..да тебе повезло!....У мне после женского праздника ,..шлют свои сообщения всякие Юлии ,каждый день по десять раз...:)
     
    Андрей Kurz нравится это.
  32. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Парни :attention::attention::attention:

    Где можно, без наипалова, починить ноут, возможно с заменой монитора?
     
  33. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  34. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Серега Новокосино,
    Я уже писал, мерцает монитор, а по модели ты сказал что у тебя таких нет, матриц в смысле... У меня где то даже записано модель которую ты назвал...
     
  35. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А напомни, как он мерцает - совсем картинка пропадает или, если смотреть под углом, то она есть, но не подсвеченная. Я к тому, что, если картинка просвечивает, то, может быть, и не нужно матрицу менять, а нужно заменить подсветку матрицы или высоковольтный трансформатор или блочок управления светодиодами.
    А, если картинка пропадает совсем, то, вероятно, накрылась видюха(и это жоппа, если она не дискретная) или действительно сама матрица.
    Что-то я позабыл про это дело. Извини. В личке не нашёл переписку ((
     
  36. @Буньков,
    мерцает монитор, при дижении крышки?
     
  37. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  38. Х.З., молчит как рыба об лед.
     
  39. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @виталий нагорная, @Серега Новокосино,
    нет, не пропадает, просто идёт полосками весь экран... Надо потряхивая искать положение что бы всё зафиксировалось, это обычно открытие до упора. В основном это сразу после включения, потом вроде как "прогревается" и если не менять наклон, то перестаёт... но стоит чуть шевельнуть, опять полоски... Мне уже меняли матрицу, но хватило этой замены ровно на пол года, в аккурат на гарантийный срок... :( я по этому и спросил за кантору надёжную...
     
  40. Буньков

    Буньков Все в сад!

    блин, тоже потерялось... :(
    сейчас скину картинку, может глянешь ещё какая матрица ужа... там когда меняли, если не ошибаюсь, долго айти не могли, то ли вход шлейфа какой-то другой, то ли что-то в этом роде... :(
     

    Вложения:

  41. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Игорь, спасибо! Всё включил, часика два понажимал всякие кнопочки-и всё заработало. Отличная печатная машинка для библиотеки получилась. А когда в него модем воткнули-он и в инет начал заходить. То, что и надо!
     
    Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 06:30 45084
19 апр 2024 в 05:33 34746
19 апр 2024 в 05:23 9018
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх