Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

    если к физику, то лучше через бандосиков, если к юрику, то тут беда...
    Найдёшь если такого, маякни, мне тоже нужен...
     
  3. Иго

    Иго Рыбак

    @Буньков,

    всяко бывает. Налоговая дает сведения по счетам при наличии листа, потом в банк. Если их несколько - рулетка. Приставы работают по той же технологии. Это если нет "секретных" счетов. Если их совсем нет, то к приставам, конечно.
     
  4. SVN

    SVN Рыбак

    Грин, не советую пристава корумпировать.
    Гораздо эффективне нанять специалистов, которые помогут приставу работать в строгом соответствии с законодательством: подготовят от его имени необходимые документы, которые приставу останется только подписать; отвезут документы по нужным организациям, окажут силоввю поддержку и выступят понятыми на выезде, организуют торги, розыщут имущество, которое можно взыскать, то есть фактически будут выполнять работу пристава.
    Как правило, пристав из-за загруженности просто не может полноценно осуществлять свои полночия без помощи.
     
  5. Грин

    Грин Рыбак

    В банке, который фигурировал в договоре, р/с пуст. Где открыты новые, действующие счета мне не известно.
     
  6. Грин

    Грин Рыбак

    :buee:
     
  7. Грин

    Грин Рыбак

    Так я и хочу предложить ему свою помощь...:-X
     
  8. Volga

    Volga Рыбак

    Да , действует, сам в прошлом месяце оформил домик :), сначала кадастровые инженеры приехали и сняли границы домика на участке, затем план дома - по прошествии недели отдали документы и диск, которые отнёс в МФЦ и через три недели получил доки из Росреестра о регистрации :).
     
  9. Иго

    Иго Рыбак

    @Грин,

    налоговая дает сведения по всем счетам. Нужно подать заяву и копию исполнительного с предъявлением подлинника при подаче.
     
    Грин нравится это.
  10. Грин

    Грин Рыбак

    Налоговая по месту регистрации конторы?
     
  11. Иго

    Иго Рыбак

    @Грин,

    неважно. Если нужен образец заявы, завтра могу скинуть в почту. Ответ ждать 5 рабочих дней.
     
  12. Буньков

    Буньков Все в сад!

    так я ровно об этом и говорил...
    уверен что там всё уже переведено на других лиц и концов не найти, а если что-то и приходит на старые счета, то всё уходит автоматом якобы первоочередным кредиторам, а по сути им же самим...
    можно передоверить, (а по сути продать) свой исполнительный, процентов за 10 максимум, (это если сильно повезёт) тому кто это умеет и у кого есть высокие выходы, но таких желающих ещё найти надо...
    как не печально, но проще забыть и успокоиться... :( (из личного опыта)
     
    SVN и Volgarj.Tver нравится это.
  13. Грин

    Грин Рыбак

    Когда закончится история - отчитаюсь.:p
     
  14. Иго

    Иго Рыбак

    @Буньков,

    сейчас проще, особливо в отношении юров... Особливо ежели на банкротство сумма натягивает. Ничего личного :D
     
  15. SVN

    SVN Рыбак

    Банкротство очень многое позволяет вернуть. Но гиморно.
     
  16. Иго

    Иго Рыбак

    @SVN,

    а чо делать? Бандюки не в тренде:cool:
     
  17. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Да погодите вы, дождитесь пристава, торопыги, есть он тут. Щас он пьяный с рыбалки вернулся, завтра вылезет, наверное...
     
  18. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Написал в произвольной форме. Ответ ждать семь дней<:-(
     
    Иго нравится это.
  19. Иго

    Иго Рыбак

    @Капотнинский,

    в банк написал? Должен исполнить (арестовать деньги в заявленной сумме) немедленно. Остальное вторично, в смысле ответ и т.п. и т.д.
     
  20. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ты может быть (как предположение) чисто теоретически об этом, а я практически столкнулся...
    случаи разные, но когда "проще", люди по исполнительным листам получают без гимора... А уж если ищут ходы, то значит всё совсем не проще...
    Про одну из сложностей, (опять же из личного опыта), я написал выше... Может там другое...
     
  21. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Искренне желаю удачи! С удовольствием почитаю отчёт...
     
  22. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Коллеги, а в Гостехнадзоре ни у кого знакомых нет?
    :)
     
  23. Иго

    Иго Рыбак

  24. Буньков

    Буньков Все в сад!

    на то оно и предположение... ;)
     
  25. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    ООО МАКСИМУС
    7640@mail.ru

    Сань, попробуй связаться через этот мэйл с человеком...Максим...сошлись на Александра, которому тот помог по поводу снятия угнанного снежа пару лет назад. Дал мне контакт одного из начальников тер.управлений по Москве...я спокойно сделал бумагу для ФНС. Перекинул потом М. 3 копеечки
     
  26. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Это для Яндекса.
    А чтобы на Хроме в Андроиде рекламу заблокировать что есть?
     
  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Я для Хрома скачивал с 4pda "Block This!". Для этого должна быть разрешена установка из сторонних источников. Могу, если надо, .apk файл выложить на яндекс диск. Прога простенькая - включил и забыл. Режет она, правда, не всё. Т.е., на фишинге какая-то реклама проходит иногда.
     
  28. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

  29. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Сегодня под корень всю рекламу убила.
    {$title}
     
    ССМытищи нравится это.
  30. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  31. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  32. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Отец Николай, Хотел в личку написать, но напишу здесь. Похоже многих владельцев Сяоми накрыла эта ошибка.

    Для тех, у кого вылетает на смартфоне сообщение "Ошибка Gboard" и две кнопки. Нажимаешь Ок, вылетает опять. Перезагрузка не помогает. Что делать?

    Нажимая периодически на вылезающую кнопку Ок(чтоб сбрасывать сообщение, которое мешает), заходим в настройки, в приложения. Находим там Gboard. Находим в нем раздел память, заходим. Может быть и иначе как-то. Жмём "очистить кэш" и сброс.
    Далее идём в плеймаркет, в обновления. Тыкаем на Gboard, который там появился - обновить. Обновляем. Перезагружаем телефон, всё должно работать.
     
    keng Сергиев Посад, ruza, T.M. и ещё 1-му нравится это.
  33. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    @Серега Новокосино,
    Нет такого приложения в списке:(
    на G только мэйл, гугл фото, гугл плей музыка и гугл плей сервисы чего-то там...
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2019
  35. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Значит, глюкнуло так, что спряталось. Решение есть, всё равно.
    Заходи в плеймаркет, голосом в поиск забивай "джибоард". Когда найдёт, тыкай установить или обновить(смотря, что будет). Обновляй. Перезагружай. Если появится в приложениях с глюком, тогда то, что выше писал.
    Если нет голоса, то поставь стороннюю клавиатуру(потом удалишь), например, "клавиатура SwiftKey", её можно найти перебором, она где-то в топе. Дальше то, что раньше написал.
     
  36. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    нашел, очистил кэш...
     
  37. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  38. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    @Серега Новокосино,
    Серёга! Ты - монстр!!! Спасибище! Усё закрутилось по первому варьянту, там, оказыывается, есть расширенный список приложений, в нём и был этот поганый борд... Чё он делает то?
     
    Новокосинский нравится это.
  39. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Это клавиатура.
     
  40. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Там всё не так просто. Мне бы погутарить с тобой...
     
  41. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Серёг! Там этих Adblock как дерьма за баней. Какая эмблемка должна быть для планшета Самсунг?...ну чтоб реклама не вылезала..
     

Поделиться этой страницей

Наверх