Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Если клацнуть на гугл плей и там "установить"(при том, что ты авторизован в гугле на телефоне и на компе и это один аккаунт, то гугл сообщит, какие там разрешения для проги. И если подтвердишь согласие, то ничего тебе на комп не качается, а при следующем включении инета на телефоне, стрелка установится в телефон сама. Так нынче гугл плей работает.
     
  2. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    В Липином Бору всегда самое дорогое топливо на маршруте. Лукойл потому что и далеко от заправок. Но, топливо хорошее.
     
    ruza нравится это.
  3. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    В дороге не нужен.
    Оплатить можно чуть ли ни десятком способов. Они на сайте ivolk все есть.
    Тут главное запомнить такую вещь. Если ты оплатишь самому автору, то сменив телефон, получишь гемор с восстановлением платной версии. Т.е. просьбы в мыло и т.д.
    Если ты оплатишь через гугл плей, то на gmail.com останется твоя платёжка.
    И смени хоть десяток телефонов, ты всегда можешь СРАЗУ установить платную версию, поскольку гугл плей сразу видит твою платежку.
    У меня "Стрелка" больше пяти лет. За это время телефон уже третий. При авторизации в самом начале всегда сразу заливается платная версия.
     
  4. T.M.

    T.M. Рыбак

    @keng Сергиев Посад,
    У меня на Соренто 1 из-за поломки форсунки машина перешла в аварийный режим. Разгона нет. Едет не более 60.
     
    shusi2009 и keng Сергиев Посад нравится это.
  5. And

    And Рыбак

    Сегодня ехал по самой офигенной трассе в Азербайджане.
    Свежий кусок автострады
    порядка 150 км. Плюсом еще 200 км по трассе чуть похуже.
    Комп показывал расход 16-17 км на литр. Заправка эти данные подтвердила.
    К тому же солярка тут 23 рубля.
    Бджетнее я еще не каталси.:)
     
  6. ruza

    ruza Рыбак

    @Ден,
    Вот, о том и меркую... Короче - не значит лучше/быстрее. Во главе угла у нас - туда, поглубже, успеть забраться, пока погоды позволяют. А достопримечательности будем на обратном пути разглядывать.
    Была мыслишка в середине сентября поехать... Недельки на 2-3... Но я на коньках кататься не обучен:D
     
  7. ruza

    ruza Рыбак

    Вот эти озёра проведаем.
    Вертолёт не наш, если что, залётный:) С преобладающей возвышенности, дело случая, фотографировал.
     

    Вложения:

    • {$title}
      P8025174.JPG
      Размер файла:
      121,4 КБ
      Просмотров:
      491
    • {$title}
      P8025198.JPG
      Размер файла:
      115 КБ
      Просмотров:
      527
    ОКА, Олег Салмо, Ден и ещё 1-му нравится это.
  8. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @ruza,
    От Ярославля до Вологды в каждом населенном пункте камеры,народ зарабатывает)))
     
  9. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Мудизм - на федеральной трассе скорость до 60 ограничивать...
     
  10. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @ССМытищи,
    Серег проехай по бетонке через электросталь,там 40 ограничение.тьма фур и светофоров + камеры
     
  11. ruza

    ruza Рыбак

    @Олег Салмо,
    Понял. Кину, на всякий случай, старенький Whistler с собой... Кстати, антирадар на те камеры реагирует? Или там мобильные "Стрелки" стоЯт?..
     
  12. ruza

    ruza Рыбак

    Недели 2-3 назад на Р-22 (бывшая М-6), сразу после съезда на неё с М-4, в укрытии стояла мобильная "Стрелка". А метров за 300-350 до неё - временный знак "40", подпёртый веткой. И полное отсутствие дорожных работ или иных причин ограничивать скорость. И при разрешённых 90км/ч все идут 100-110... А ты говоришь "60" - мудизм... Это не мудизм, это пздц какой-то...
     
    Хамовнический и ОКА нравится это.
  13. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    такой штраф при наличии информации, что ограничение скорости сразу с 90 переведено на 40, можно легко оспорить, потому как не положено снижать резко более чем на 20 км/ч.
     
  14. Это явно исключается. Вчера ездил - всё нормально! Тьфу много раз...:crazy: Вот с соляркой более вероятно... но почему значок на панели тогда не загорелся, что в отстойнике вода...
     
  15. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @ruza,
    Обычные крисы
     
    ruza нравится это.
  16. ruza

    ruza Рыбак

  17. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    Между населенкой тоже не расслабляйся,там камеры на 90 стоят
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Автомагазин,очередь к кассе. Мужик, протягивая банковскую карту кассирше:
    — Мне моторное масло.
    Кассирша (протяжно):
    — Мааасло только заааа нал!
    Мужик даже карту выронил:
    — Как за анал?!
     
    СерЁгаБ, T.M. и LeGro нравится это.
  19. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    лет 8 назад, при оформлении каско, получил в подарок карту лояльности лукойла, все было хорошо, баллы начисляли, кофе бесплатный давали, пока я ее случайно не разломил , положив в задний карман....на заправке без проблем выдали дубликат, но потребовали зарегится на сайте, что я пытался сделать....и для меня стало откровением, что лукойл запросил мои полные паспортные данные, вопрос нахреха!!??...регистрироваться не стал, карту выкинул в мусорное ведро
     
  20. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @ВЛАД66,
    потому что карта такая
     
    ВЛАД66 нравится это.
  21. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  22. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @ВЛАД66,
    Тоже напрягло, что надо паспортные данные вводить для какой-то карты лояльности. Кстати и в "Перекрестке" тоже от такой же хни отказался по той же причине.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  23. Паша не читай фигни всякой , отчет лучше пиши :good: чо ты волнуешься , таксуешь по ночам ? ;)
     
    Макс23 и ВЛАД66 нравится это.
  24. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @Серега Новокосино,
    Еще вопрос по Стрелке. В Яндекс.Навигаторе тоже радары стационарные забиты. Они дублируют друг друга или Стрелка чем-то лучше?
     
  25. LeGro

    LeGro Читатель

    @Макс Яр,

    Существует база камер ГИБДД. в неё вносятся как данные из официальных источников(ГИБДД, ДИТ Москвы и пр) , так так и данные от простых пользователей. Ознакомится можно на сайте https://mapcam.info. Практически все разработчики приложений, с разной периодичностью и с разным набором фильтров берут оттуда информацию. Например приложению для мотоциклистов, явно нужны в основном камеры "стреляющие" в спину...

    Поэтому различия в приложениях имеют место быть, но источник информации почти у всех один.
     
  26. Danila

    Danila Рыбак

    Полторы недели назад на Октябрьском поле машину во дворах бросал, дальше на метро. Вокруг глянул, знаков нет ну и хорошо. Вчерась письмо счастья за неправильную парковку получил, оказывается там на асфальте желта полоса была судя по постановлению, но не обратил внимания. Сегодня по дороге на работу заехал убедится в своей невнимательности, асфальт с бордюрами перекладывают, "а был ли мальчик" В общем под ноги то же при парковке не забываем поглядывать.
     
    DukMario64, ОКА, ССМытищи и ещё 1-му нравится это.
  27. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    У мну она со свого рождения. Щас не ставлю, ибо разжирела настройками и шоб тонко ее настроить, уходит час минимум. А если пользоваЦа предложенными вариантами настроек, ОЧЕНЬ СИЛЬНО отвлекает от дороги. Примерно года 3 как не ставлю ее, проще несколько штраффоф оплатить, чем эти звуки и голоса терпеть.. ИМХО!<:-(
     
  28. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Что-то дублируется, что-то нет. Я выше выкладывал скриншот, у меня "Стрелка" запускает "Яндекс Навигатор". Что-то от Яндекса слышно, но, "Стрелка" болтает много больше. "Стрелка" предупреждает о точном расстоянии до камер и прочего, "Навигатор" - нет. Базы в "Стрелке" :
    {$title}
     
  29. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    90 % водителей не пойдут ничего оспаривать.
    Этим мобильным стрелочникам можно в любом месте настраивать аппаратуру на 20км меньше той скорости, которая реально разрешена, и драть всех без разбору. Большинство оплатят, не задумываясь. Нормальное пополнение бюджета. Не знаю, почему ещё не додумались...
     
  30. Карась

    Карась хуту

    @Серега Новокосино,
    Поставил стрелку, только в настройках пока нормально не могу разобраться...предупреждает меня о камере когда уже поздно - за 150м...
    Че там покрутить-то надо, чтоб хотябы метров за 300-400...а лучше и еще подальше...?
     
  31. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Карась, Игорян, бесплатная версия именно так и делает. Если оплатил и показывает поздно, лезь в "объекты". Там есть настройка дальности. За 1500м о камерах предупреждает.
     
    ОКА, Карась и Митинский/Liu нравится это.
  32. @Карась, а ты думал мы с Борисычем без штрафов ездим без стрелки ?;)
    Но я тебе скажу скорость упадет средняя))))
     
    Карась и Новокосинский нравится это.
  33. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    +100 )))
     
  34. Иго

    Иго Рыбак

    За тыщу метров предупреждает. В пятницу поставил. Аж за 200 рублей:)
     
  35. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Иго, Как настроишь.
    {$title}
     
  36. Иго

    Иго Рыбак

    @Серега Новокосино,

    Я в настройки особо не лез. Только перед искусственными препятствиями 200 м. сделал. Остальное там само происходит.
     
  37. @Иго, все можно настроить....при желании))))
     
  38. Иго

    Иго Рыбак

  39. @Иго, согласен.... лучше враг хорошего
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх