Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Уже по радио сказали, что люди получают штрафы от ЭТИХ камер, когда стоят в пробках...
     
  2. :(
    Новые камеры, стоишь под ними 10сек и штраф 3000.
    Адреса установки камер «Стрит Фалькон» в Москве и
    № Адрес Количество комплексов
    1 г.Москва. 2-й Брянский пер. 6
    2 г.Москва. Авиамоторная. 12 1
    3 г.Москва, Авиамоторная. 14 1
    4 г.Москва, Авиамоторная. 18 2
    5 г.Москва, Авиамоторная, 41 1
    6 I .Москва, Авиамоторная, 41Б 1
    7 г.Москва, Б. Бронная, вл. 27/4с1 1
    8 г.Москва, Б. Дорогомиловская, 10 1
    9 г.Москва, Б. Дорогомиловская, 8А 2
    10 г.Москва, Б. Дорогомиловская, Т11 Европейский 2
    11 г.Москва, Б. Полянка, 57 1
    12 г.Москва. Б. Серпуховская, 6/5 1
    13 г.Москва, Варварка, 3 2
    14 г.Москва, Золоторожский вал, 38с1 1
    15 г.Москва, Золоторожский вал, 40 1
    16 г.Москва, Золоторожский вал, 42 1
    17 г.Москва, Киевского вокзала пл., 2 1
    18 г.Москва, Краснодарская, ТЦ Москва 3
    19 г.Москва, Кутузовский пр-т, 8 2
    20 г.Москва, Ленинградский пр-т. 74к1 1
    21 г.Москва, Лубянский пр-д, 25с2 1
    22 г.Москва, Неглинная, 1 1
    23 г.Москва, Неглинная, 10 1
    24 г.Москва, Неглинная, 14/1А 1
    25 г.Москва, Неглинная, 21 1
    26 г.Москва, Неглинная, 25 1
    27 г.Москва, Неглинная, 29с5 1
    28 г.Москва, Неглинная, 6/2 1
    29 г.Москва, Неглинная, 8/10 2
    30 г.Москва. Новый Арбат, 10 1
    31 г.Москва. Новый Арбат, 11с1 I
    32 г.Москва. Новый Арбат, 15 1
    33 г.Москва, Новый Арбат, 19 1
    34 г.Москва, Новый Арбат, 2 1
    35 г.Москва, Новый Арбат, 20 1
    36 г.Москва, Новый Арбат, 21с1 I
    37 г.Москва, Новый Арбат, 24 1
    38 г.Москва, Новый Арбат, 26 1
    39 г.Москва. Новый Арбат, 3 1
    40 г.Москва, Новый Арбат, 7с1 1
    41 г.Москва, Петровка, 11 I
    42 г.Москва, Петровка, 16 1
    43 г.Москва, Петровка, 18/2с1 1
    44 г.Москва, Петровка, 24 1
    45 г.Москва, Петровка, 24с2 1
    46 г.Москва, Петровка, 25Ас1 1
    47 г.Москва, Петровка, 25с2 1
    48 г.Москва, Петровка, 26сЗ 2
    49 г.Москва, Петровка, 3 1
    50 г.Москва, Петровка, 5 1
    51 г.Москва. Петровка, 7 1
    52 г.Москва, Пречистенская наб., 15с1 1
    53 г.Москва, Пречистенская наб., 15сЗ 1
    54 г.Москва, Пречистенская наб., 19 1
    55 г.Москва, Рогожская Застава, 2/1с2 1
    56 г.Москва, Рогожская застава, 1 1
    57 г.Москва, Рогожская застава, 2/1 с1 1
    58 г.Москва, Рогожская застава, 2/1 с2 1
    59 г.Москва, Страстной б-р, 13 1
    60 г.Москва, Страстной б-р, 9 I
    61 г.Москва, Тверская застава пл., 7 2
    62 г.Москва, Тверская. 19 1
    63 г.Москва, Тверская, 6с2 1
    64 г.Москва, Тверской б-р, 12 1
    65 г.Москва, Тверской б-р, 15с1 1
    66 г.Москва, Тверской б-р, 22 1
    67 г.Москва, Тверской б-р, 26 1
    68 г.Москва, Трубная пл., 2 1
    69 г.Москва, Цветной б-р, 1 1
    70 г.Москва. Цветной б-р, 11 1
    71 г.Москва, Цветной б-р, 16/1 1
    72 г.Москва, Цветной б-р, 2 5
    73 г.Москва. Цветной б-р, 21 с1 1
    74 г.Москва, Цветной б-р, 28с2 1
    75 г.Москва, Цветной б-р, 3 1
    76 г.Москва, Цветной б-р, 34 1
    77 г.Москва, Цветной б-р, 5 1
    78 г.Москва, Цветной б-р, 9 1
    79 г.Москва, Шаболовка, 30с2 1
    80 г.Москва, Шаболовка, 37с8 1
    81 г.Москва, Энтузиастов б-р, 2 1
    Итого: 100
     
  3. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    «Все проголосовали» за кого надо,теперь пожинаем плоды...
    Бензинчик тоже не хило так вверх пошёл!!!
    Не жизнь,а малина...:bax:
     
  4. На нашей транспортной фирме водилы, кто по центру товары развозят, уже в отказ пошли от работы. Многие магазины в центре не имеют разгрузки где-нить со двора, даже брендовые, например магнолии, только с лица. Встать можно только на парковочные места неподалеку, если есть свободное место, ессесно с тряпочкой на номерах. Но уже успели нахватать штрафов.
     
  5. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

  6. И самое интересное, что хрен ты докажешь потом, что в пробке стоял. 100% безполезно.
     
  7. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @Boris. Нагатино, ну почему же? Ведь на фото будет видно, что спереди машины стоят. Ну и видеорегистратор поможет.
     
  8. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    если только предоставишь видео с регистратора что там все стоят.
     
  9. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Ну альтернатив то нормальных не было,если только собчак:D,а так да что хотели то и получили.
    @Хамовнический,
    Посмотрел некоторые адреса на 75%согласен с ними.На 200%на авиамоторной.
    Плохо только то что ненасытные чинуши,заставят все знаками и навесят камеры где можно и где не надо совсем.
    @Олег Москва,
    Водитель в Москве изгой,оленевод обещал много разгрузочных площадок сделать,а их раз два и обчелся и там где не надо.
     
  10. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так вся СИСТЕМА на это и настроена:buee: Кому-то нужен порядок? Нужны штрафы. Начнем ездить по правилам - еще что-то придумают:( Ты ДОЛЖЕН быть виноватым ВСЕГДА!!
     
  11. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @Лжекарась, полагаю, что не так категорично всё же. Например лишение прав за езду по встречной и наличие камер на дорогах заставило водителей быть аккуратнее. Лично по себе могу сказать, что через сплошную ни-ни, даже в глухих местах. Особливо после того, как меня как черти из табакерки накрыли гайцы на подъезде к С.-Посаду в январе 2017 года. Скоростной режим нарушаю, но с оглядкой на камеры и условия. В нас. пунктах на федеральных трассах, даже если там видимость отличная и радар не пищит на всякий случай больше 120 км/ч не езжу. Да и по трассе тоже стараюсь находиться в диапазоне превышения не больше 40 км/ч.
     
  12. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну да... презумпция виновности...
     
  13. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    На сколько это подняло уровень коррумпированности никогда не задумывался?
     
  14. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @Лжекарась, наличие средств автоматической фиксации по-моему наоборот уровень коррумпированности снижает.
     
    ОКА нравится это.
  15. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну ты же про сплошную речь вел. Какая автоматическая фиксация в ЭТОМ случае? Ты хоть нить повествования не теряй:D:D
     
  16. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Вообще-то есть кое-где.
     
  17. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Кое кто кое где у нас порой:D:D
    Ну и я уже писал, как меня ночью разводили, хотя никакую сплошную я не нарушал... и чем дальше, тем больше таких случаев становится. т.к. нарушать стали меньше, а доход им надо все больше и больше.
    Суши писал про разводилово на алкоголь и т.д.
    ЛЮБОГО могут сделать преступником ЛЕГКО... ничего даже нарушать и не надо
     
    Алекс Н. нравится это.
  18. Ну вы и наивные. Ребята, не забываем в какой стране мы живем. "Денег нет", поэтому гаёнышей опять на "кормление" отпустили, или на вольные хлеба, разрешив им опять останавливать машины. Игорь правильно сказал. Система заточена на то, чтобы мы всегда были виновны, и нас можно было безнаказанно доить. Ну и чтобы вы не забывали, где мы живем, вот вам напоминание.
    "История одной парковки"
    https://andrey-zorin-72.livejournal.com/625.html
     
  19. alexart

    alexart Moderator Команда форума

  20. Прощения прошу, обещал но не сделал. :( Положил термометр на тумбочку и забыл взять. Езжу сейчас редко, и с прошлой субботы не ездил еще. В субботу в Туретчину лечу, вернусь померяю. Но руку опять сразу после поездки подержал. Горячо но терпимо. Я что подумал, а кто бы разрешил, чтобы из выхлопной выходили газы температурой:
    :D
     
  21. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Вот причина потепления на Земле....Макс23:).
     
  22. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    перелопачиваю астраханский архив, забавная фотка 10летней давности {$title}
    "...алло,Москва":D
     
  23. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    kir mitino нравится это.
  24. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Всем привет!!!Вчера у нас в Посаде еду из города-вижу картину-стоит камера и рядом стоит четверка,около Вакцины.Разворачиваюсь,встаю лоб в лоб с камерой,поднимаю капот,шоб не видно было никого.Настроение-ноль,жду провокаций,очень хотелось на ком нибудь пар выпустить-вот нашелся один Иуда,не подходит полтора часа.Подъехал еще одна машина-ко мне-твоя камера???Коворю-не видишь,я закрыл.Он к водиле-никаких документов,кроме доков на камеру у него нет,и еще какое-то разрешение из Домодедово от фирмы какой-то_Рога-копыта-сервис.....Карочи-заставили собраться,потом еще один-у Вазовской станции-такая-же история,тоже быстро собрался....Доков от Гибдд нет,разрешение на установку именно в этом месте -нет,
    Но!!!!!!!!Я позвонил в ГИБДД-они сказали,что эта фирма согласовала с нашим ГИБДД ,что они будут стоять и часть башлять им.Это че??Але,СВН-Вов,че за беспредел??
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2018
    Макс23 и ССМытищи нравится это.
  25. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Вот
     

    Вложения:

  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Нарколог,
    В Вологодской области, там я первый раз столкнулся с часными камерами, распросил мента про взаимоотношения, получалось после уплаты каких то налогов, делят 10% хозяину 90 - в бюджет...
     
  27. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    да:)
     
  28. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Пидорасы,надо быть Дунканом Маклаудом
     
  29. SVN

    SVN Рыбак

    У меня-то точка зрения противоположная: чем больше камер, тем лучше. Пусть даже частных. Мне без разницы, в чей карман идут штрафы. Главное, что дисциплина на дорогах улучшается.
    В принципе, я за установку в каждую машину за счет собственника эл. блока и камеры, которые в совокупности фиксируют все нарушения, начисляют штрафы, которые добровольно оплачиваются владельцем авто. Владельцем авто считается любой водитель, идентифицировавшийся в устройстве перед управлением машиной. Сотрудник ГАИ может проверить данные, и в случае обнаружения неоплаты инициировать лишение нарушителя водительского удостоверения, а при злостной неоплате - применять конфискацию автомобиля. Если найдется частная фирма, готовая взяться за финансирование, организацию и поддержание такого процесса, то я только за, даже готов помогать, обеспечивать юридическое сопровождение. Защищать нарушителей ПДД не собираюсь.
     
  30. Леха , я вот тоже как Вова не понимаю , какие к этим треногам претензии ? Если знак ограничения висит не логичный , так надо не с треногами бороться а писать про этот знак , а если тренога в населенном пункте и мешает своим присутствием промчаться по нему со скоростью 120 ....так я тока ЗА !:D
     
    Илья.Коптево, Юра Финн и T.M. нравится это.
  31. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Нарколог,
    добавил видио, в пост Нарколога.......Леха, наверное с пистолетом ходит, сто пудово;)
     
  32. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @SVN,
    Володя, а тебе не кажется, что ситуация на дорогах становится все более нервозной в результате такой "борьбы"?
    Что баснословное порой количество знаков различных ограничений и запрещений делает обстановку не столько безопасной, сколько направленной на подлавливание в конце концов водителя с целью растрясти его кошель?
    И этот диссонанс все больше...Матрица прям!
     
  33. А мне кажецо наоборот все спокойней ездить стали .... ну кроме тех что на белорусских номерах :D... когда каждую неделю на природе заземляешься то как то восприятие окружающей действительности смягчаецо :good:... да и на неделе тока метро :D
     
    SVN нравится это.
  34. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Такс-Записали Митинского и СВНа в черный список и адреса выдали обществу по борьбе с беспределом-Белой стреле:p:D
     
  35. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Вроде как перед камерой знак соответствующий должен стоять или я не прав?
     
    Митинский/Liu нравится это.
  36. @Нарколог, у меня треноги нет :D...если тока удочку мне сломаете ...:good:
     
  37. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Эти двое,ныли про то,что работы нет,делать нечего....Что-то напомнило Рыбинку....
     
  38. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Митинский/Liu,
    Скоро и для вас, подземных пешеходоф, знаки придумают!)
     
  39. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Треножники хуже футболистов. Эти бугаи хоть бегают, а треножнику вообще делать ничего не надо:smoke:, но как сейчас узнал, бугаем тоже желательно быть.:newrussian:
     
  40. @Мишлен,
    Да дело даже не в количестве знаков. Просто эти "конторы рога и копыта", в случае если количество штрафов из-за законопослушности граждан снизится в разы, начнет прикручивать свои камеры (о чем уже пишут многие пользователи). Надо же как то отбивать вложенные бабки. И если по приведенному мною ниже примеру от государства хрен добьешься справедливости, то уж от таких то конторок тем более. И, скорее всего, что-то в работе таких "предприятий" нечисто. Иначе они при виде грозного @Нарколог а :D не сворачивали бы свою деятельность.
     
    Алексей mav99 и Алекс Н. нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх