Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Борь, это ты про кого?8-)
     
  2. боб

    боб Рыбак

    Сижу в мади ..опаздывать низя...но двадцать минут ждать .это пожалте.Начинаю бухтеть:D
     
  3. боб

    боб Рыбак

    @Хамовнический,
    Да быстро забываются сограждане.
    Хотя почти все у него и приманками тарились ,и с придыханием следили за его отчетами и личной жизни ,и ..а еще он фанат спартака ,имел билет наматчи
     
  4. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @боб, 700 что-ли? Его уж пятый год нет на форуме.
     
  5. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    за то на Facebook такую дичь постит...
     
  6. боб

    боб Рыбак

    Не отбодался ..
    По их хитрой схеме в проэкции это тротуар и проезжая часть,в новой редакции пдд ..дорога..расширенное понятие.
    Типа мы только следим ,вопрос кто там чего поставил ,и почему тротуар не отделен от прилегающей территории не к нам ,кто положил полусферы не к нам...
    Придется платить все же ,судиться как я понял нет смысла ,если только для того чтоб судья вынес частное определение по разграничению тротуара и прилегающей территории.
    Спец ловушка для пополнения казны города.
     

    Вложения:

  7. боб

    боб Рыбак

    @Новокосинский,
    Ну а ктож еще ,за кешбек бегал по акциям скупая консервы:D
    Главное чтоб все у него хорошо было,но его блог был веселухой
     
  8. боб

    боб Рыбак

    Ну хоть где то нашёл уши.Может и от нас не слинял ,еслиб никто колкости не писал ему
     
  9. Да, давал угля и движа:D
     
  10. Куда-то любитель ретро авто с п/руль запропал.
    Вот его тоже всегда интересно почитать было;)
     
  11. боб

    боб Рыбак

    @Хамовнический,
    Да тоже умные затыкали ...ну есть у чела фишка ,да и прав он со своей колокольни ,а ему в морду селедку ...
    С людьми надо мягше и смотреть на жизнь ширше
     
    СерЁгаБ, 0пер, ССМытищи и 2 другим нравится это.
  12. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Был Х-Трейл капот ,крылья и бампера в пленке,до сих пор не однозначное мнение надо ли.
     
  13. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Если чо по колесам постучи и лобовик протри:D поможет зупдаю:crazy:
     
  14. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Иваныч, купи два чехла на сидения.
    Есть красивые чехлы.
    Эко.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Если наполнитель требует замены, боюсь не поможет:(
     
  16. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А я Борь никогда из-за угла не захожу,что думаю,то и говорю
    Грубость не знаю где ты увидел
    А так то,с Иванычем лично знаком давно уже,знаю что с чувством юмора у него полный порядок
    Уверен ничем его не задел:)
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ничего такого нет, сиденье полностью сохраняет геометрию.
    @Анаконда,
    А зачем два, один на другой одеть для надёжности?
    У меня и сейчас какой то говночехол, он как то не очень подходит, но правда я сам натягивал и на пол пути бросил на хер, что то там всё не под Хонду, купить бы конкретно на эту модель, это вариант хороший наверное...
     
  18. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Не знаю, сейчас хорошие дорогие плёнки, на многие машины делаем, просто капот Х5 22 года покрасить у дилера 45000₽ а с набором как на Х-Трейлер 170000₽, а плёночка за 60-80 руб, очень хорошо и фары в бронепленку они то по 75000₽ оригинал, дешевую машину можно не делать, новую в сегодняшних условиях нужно!!!
     
  19. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Да,раньше за эти деньги можно было бронепоезд купить:D
     
  20. Мойша

    Мойша Хранитель музея

  21. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    По мне нужная вещь,если есть на это деньги:) Двери шумо-вибро себе делал,ибо люблю музыку погромче:D:super:.Так то и полная неплохо.
    Нужно ли это Игоряну х.з.Возить лишние 1.5 мешка цемента постоянно,на не сильно мощной и не сильно экономичной машине.
     
  22. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Не бедный человек Игорь, сделали крузак 200 после 5 лет эксплуатации, клиент ахуел и пригнал ещё 2 машины, ну и в морозы машина тепло держит, металл сейчас и салонный пластик слабенькие… шум…
    Надо ему, хоть отдыхать будет в дороге!!!
     
    Losь Королев нравится это.
  23. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Losь Королев,
    Двери это 30%, ну и материалы каждый год новые вес добавим 65 кг
    Ещё стекла атермальной Плёнкой и послушаем как зазвучит музыка)))
     
  24. Анаконда

    Анаконда Важен мотив




    Даже в озоне семь страниц чехлов.
    От 1500 за две штуки.
    Но, думаю, надо именно под Кросстур поискать. И будет счастье.
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Пытаюсь, пока чехлы если есть, то натягивать их на сиденье не хотят, а сам я уже пробовал, порвал на хер чехол, по этому второй натянул на сколько получилось, так и езжу.
    Неправильно это...
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    На сайте реклама чехлов вылезла, записался на установку, может перезвонят... правда я завтра на Рыбинку, окуня нужно навестить...
     
  27. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    А что с ним?!
    :)
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Кушает плохо, да и прячется от наших, светобоязнь какая то, может чумка, надо навестить, тогда точнее отвечу...:ok:
     
    Отец Николай нравится это.
  29. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот спасибо, добрый человек!!! Жизнь налаживается:good::good:
     
  30. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ты мил человек не забудь блёсны мои переложить из старой машины, в новую.;):crazy:
     
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Они в легковой лежали. Легковую не меняю. А есть ли они все еще там - я ХЗ:p:p
     
  32. боб

    боб Рыбак

    @KOLDUN,
    Да я не шибко и серьезно про грубость писал
     
  33. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    С огнём играешь,барин!:crazy::crazy::p:D
     
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вообще не вопрос! Заезжай.
    ;)
     
  35. Diver

    Diver Рыбак

    посетил еще раз гаи. Инспектор сопоставил повреждения чужой и нашей машины. По его версии наш задний пластиковый фонарь нанес удар левому крылу и вмял его. Но что инетресно, почти аналогичное повреждение есть и на правом крыле. И на капоте присуствует вмятина. Очень смахивает на повреждения от соскочившей траверсы для эвакуации.
    Вообщем дело он закрыл, но в суд придется похоже идти. Так как есть видео с камеры наружного наблюдения, где наша машина вечером сдает задом и уезжает, на заднем фоне мигает чья-то аварийка. Номера наши видны. Точнее видны номера, капот, част лобового стекла и все. Ни задней части машины, ни момент предполагаемого удара ничего не видно. А вот машину "пострадавшей" толком не видно, ни номеров, ни марку. Видна только часть кузова.
    На нашей машине задний фонарь целый, в самом начале покупки я покрыл все фонари жидкой резиной, типа от песка. За 3 года она кое-где залохматилась. Распечатал фотки с Кольского с эксивом, где видна дата сьемки и повреждения на бампере, который он отметил как якобы от той машины. Я говорю инспектору, вы считаете, что пластик крепче железного крыла? Он-да, ребро жесткости, а там железо такое, я пальцем ткну оно и проломится8-), Я ему-ну вы наверное карате занимались:crazy:
     

    Вложения:

    Отец Николай и ССМытищи нравится это.
  36. боб

    боб Рыбак

    @Diver,
    Что значит закрыл?Типа вынес решение что твоя машина нанесла повреждения данной машине?то бишь ты совершил аварию и уехал ?Тогда права на стол ...вроде .
     
  37. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Diver, @боб,
    камера для задней скорости на пикапе нужна как вода в пустыне... У меня она стояла изначально...
     
  38. Diver

    Diver Рыбак

    @боб,закрыл это значит вынес определение об отказе в возбуждении административного правонарушения в отношении меня за отсутствием состава преступления. Но радоваться рано, возможен суд.
    @alexart,
    камера есть но когда она грязная и темно-видно так себе
    Фотку сегодня сделал, там где зеленая стрелка эта часть фонаря которой я якобы помял ребро жесткости на левом переднем железном 8-)крыле "пострадавшей"
     

    Вложения:

  39. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Все конечно очень мутно. Но если видео есть где ты отъезжаешь и срабатывает аварийка, то очень сложно будет доказать свою невиновность.
     
  40. Иго

    Иго Рыбак

    @Diver,

    отказ в административке - преюдиция для суда. Там только сложная техническая экспертиза может установить факт нанесения повреждения именно твоим авто. Да и то, вряд ли ее кто-то будет заявлять и она что-то покажет.

    А всем привет :)
     

Поделиться этой страницей

Наверх