Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  2. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    в ней и нет ничего АТшнего.
     
  3. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Твои б слова, да Богу в уши. Но не получится все. Вот думаю, как снеж на контору купить. Бухгалтерия пока стоит стеной...
     
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Резина оказалась 265/65R17. Считаю нормальный для моих задач размер. Зимнюю в том же размере буду брать.
     
  5. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Через лизинг))и им не так дорого платить<:-(
     
  6. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Во, попиздили и нашлась золотая середина…
     
    Новокосинский нравится это.
  7. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    А что же в ней есть? Не шоссейная и не МТ, а какая тогда?
     
  8. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Ну Гудрич А/Т гораздо злее выглядет.
    Тут уж или 70 т.р или 140 за чистую шоссейку.
     
  9. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    не особо популярный размер у производителей. Я когда муды искал, вариантов мало было. Да и сейчас не много по лету и зиме.
    https://www.avito.ru/moskva/zapchas...yJmcm9tIjoxMDUwMCwidG8iOjExMzAwfQ&q=265/65R17
     
  10. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

  11. alexart

    alexart Moderator Команда форума

  12. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Там атэшное всё)))
     
    Отец Николай нравится это.
  13. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Странно, а вот 255/55/20 полно уже предложений
     
  14. Лось

    Лось Рыбак

    У меня на двух Паджеро стоял именно такой размер, сейчас зима хакка 8, лето Макксис
    Проблем с подбором резины в этом размере не замечал.
     
  15. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    18 тыс за колесо - это много?
     
  16. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Там ещё и ламели зимние. Зимой вполне себе, если на морозе не дубеет. У меня на грязевой Микки Томсон такие были. Зимой на голом льду недалеко от Середы мужика из кювета вытаскивал.
     
  17. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Епт, у меня вообще 275 / 55 / 20))))))
    Полно предложений всяких разных.
    Щас мне комплект штатных дисков приедет из Мурманска (в Москве б/у не нашел приличных) и буду шины брать. Будут оба комплекта на дицках
     
    Андрей Kurz нравится это.
  18. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    по нынешним реалиям норм. ПРосто когда я 8-ю покупал, были другие цены.
     
    Хирург и Новокосинский нравится это.
  19. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я когда-то Хайлюкса брал за 25$. Нынче в рублях это было бы 1.5млн... ща жигули за столько не возьмешь...
    А Викинга брал за 6$. Т.е. 360тыс рублей...
    Так что буду брать. Вариантов нет...
     
  20. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    https://www.avito.ru/moskva/zapchas...hakkapeliitta_9_suv_26565_r17_116t_2184068956
    https://www.avito.ru/moskva/zapchas...hakkapeliitta_9_suv_26565_r17_116t_2570706455
    тут вариант интереснее
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2023
  21. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

  22. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    звонил?
    (100% предоплата на карту на физ. лиц, выставляем счет для юр. лиц). по первой ссылке
     
  23. боб

    боб Рыбак

    Прилетел штраф,,типа остановился под знаком..и фото от ..добропорядочного гражданина вобщем.
    Но байда в том что знак на дороге ,а стоял я у магазина.в парковочном кармане,и еслиб и вписать можно ,то за стоянку на тротуаре,но тротуар для прохода людей ясно ограничен столбиками...
    Мое фото плюс фото с другого ракурса.
    Предъява по знаку 3,27 п,1
    В данном случае где стоял я ,стоит таксист.
     

    Вложения:

  24. боб

    боб Рыбак

    Вопрос с кем бодаться ,или полторы штуки на бедность мерии?
     
  25. боб

    боб Рыбак

    Еще вид
    На место преступления
     

    Вложения:

  26. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @боб,
    Ну какие парковочные карманы там полусферы везде торчат))) не скупись плати:_)):
     
  27. боб

    боб Рыбак

    Я стоял там где стоит такси на крайнем фото .
     
  28. боб

    боб Рыбак

    Прежде чем ржать ,хотябы фото рассмотрел внимательно
     
  29. боб

    боб Рыбак

    Да и знак 3,27установлен на проезжей части ,и стою я за пешеходной дорожкой разделяющей стоянку и доргу общего пользования.и еще газон...
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @боб,
    Незаконную эвакуацию оспорил как то, а вот штраф за парковку на "газоне", которого там нет и никогда не было, не смог. Думаю у тебя не получится оспорить штраф...
     
  31. Иго

    Иго Рыбак

    @боб,

    бодаться не просто. Оспаривать правомерность вменяемого штрафа посредством съемки "ПАК ПМ". Есть практика "вышки" по не признанию легитимности этого приложения, насколько помню. В любом случае время можно потянуть, только не забыть про восстановление сроков на скидку.
     
  32. боб

    боб Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Да я могу конечно согласиться ,но в постановлении знак остановка запрещена.который стоит на ул Уральская ,каким он боком к парковке или тротуару в 15-20 м от проезжей части?
    Еслиб выписали ..лстановка на тротуаре ,то вопрос бы я не поднимал ,хотя и здесь он открыт.
     
  33. боб

    боб Рыбак

    @Мойша,
    Ммш на фото же прекрасно видно что там ваще не тротуар..
    Вот снимок с навигации там на этом месте углом стоят машины и отмечено как Р.Морда моей машины просто торчит на углу здания ,фактически на крайнем месте где можно запарковаться.На снимке это первая машина стоящая наискосок белого цвета.,и от нее в тени здания стоят машины ,вот точно так же и стоял ,и даже можно увидеть эти лепешки ,геморой на ровном месте .
     

    Вложения:

  34. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @боб,
    Ну прокатись набей ебло тому кто снимал, ну не думаю что они ошиблись…
    Заехай к ним ( на Басманной их офис) спроси может поможет<:-(
     
  35. боб

    боб Рыбак

    @Мойша,
    Оспорить думаю возможно,налицо несоответствие ..остоновка запрещена ,..никак тут не натянуть.вот это и бесит
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я эвакуацию так отспорил, в постановлении тоже было, что под знаком, поняли, что не канает - переобулись, что тротуар занял, я договор аренды "Ленты" приволок, в итоге отменили штраф и вернули деньги за эвакуацию. Но, Борь, делать было не хера просто, а так три раза ездил туда, он лайн не канает у них... если он лайн, то в суд, но может и туда придется ехать, не знаю какие в суде правила рассмотрения...
    ... правда и от этого получил кое что от инспектора, хорошая девушка, если прикинуть тогдашние расценки, то можно сказать, что заработал...<:-(
     
    SVN нравится это.
  37. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Борь, ты только здесь нервов на треху потратил:(, если не выиграешь пересмотр, ещё на четвертак известных клеток потратишь... Я бы забил, здоровье дороже! А ты решай сам, конечно.
    Отпишись апосля, если ввяжешься. Удачи на вс. слу. :vodka:
     
    ОКА и Илья.Коптево нравится это.
  38. Diver

    Diver Рыбак

    @боб, у меня подобная истуация была, еще с фориком. Запарковался там где лет 5 парковался, возле трасформаторной будки в 5 метрах от дороги и съезда с нее, там площадка. Причем там явно не пешеходная зона и не тротуар. Обжаловал, хрен там, вердикт, там везде пешеходная зона. Плюнул и заплатил, нервы дороже
     
  39. боб

    боб Рыбак

    @Diver,
    Это понятно ,но в постановление у тебя же стояло .не парковка запрещена по знаку?
    Ты посмотри скрин карты ,там парковка обозначена.Еслиб про пешеходную зону был разговор...Ещеб боль мене понятно было ,хотя и тут она отделена.
     
  40. боб

    боб Рыбак

    @Отец Николай,
    В том и байда ,что с кандачка выписанное ,надо бегать оспаривать ,но всеж жалобу подам .
     
    SVN и ССМытищи нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх