Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    А я сегодня зановА родился. Дали ларгуса покатать на доставке, а он вон чего учудил.
    С 9 утра и до 15 часов гонял по одинцовскому району, а после в Тушино в сервис всеж-таки доехал..:dash:
    А тама...8-)

    Хонда НАШЕФФСЕ!:rolleayes:
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
  2. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

  3. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ну, что ты, даже и не думал сравнивать , «мокрый» это космос на все времена:modest:.
     
    Анаконда и DukMario64 нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А я чуть раньше, в 91-м году, купил девятку, цвет "кобальт", ничего про неё не помню, но название цвета запомнил...
     
    Анаконда нравится это.
  5. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    @жерличник,
    Никогда зубилы не имел, была только классика. Однако мокрый асфальт, это :good::good::good: в те времена..
     
    Анаконда нравится это.
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Друг,помница в те времена ,однушку на ш.Энтузазистов на четвёрку поменял,цвет был записан ,,баклажан":).
     
  7. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    У мну зеленая была..;)
     
  8. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Длиннокрылых тогда еще не было. И торпеда была стандартная:)
     
  9. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Не зеленая, а мурена:achtung:
     
    DukMario64 нравится это.
  10. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Неа. :D
     
  11. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Ну слава Богу. Успокоил.:);)
     
  12. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    А у меня 2108 была цвета "майя"... реэкспортная из Бельгии. Дважды от дома угнать пытались! Эскалибур, Клиффорд и Мультлок спасли...
     
  13. T.M.

    T.M. Рыбак

    Москвич 2138. Цвет Таврия.
    Зато номер ж05-05мт.
     
  14. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Реэкспорт из Франции 21093(1991г) цвэт - сафари. Ух зверюга была, летала на резине континенталь. В Каунасе брал, гнали сам в Тверь.
     
  15. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Там либо сайт с телефонами, либо форум. Где, а главное чего искать, не очень понятно...
     
  16. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Жень, У меня Навионикс в телефоне стоит, которому тоже спутники нужны, он работает. Или я чего-то не понимаю...<:-(
     
  17. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    @DukMario64, @ЖК Химки, @Серега Новокосино,
    Спасибо за участие и извините за молчание, парни:sorry:! Ноутбук крякнул (но уже здоров, спасибо @Серега Новокосино:good:) и не успел вам ответить. Буду пытаться следовать мудрым указаниям Мастера, если @DukMario64 не рассекретит, что имел ввиду<:-(, ибо завтра о5 в Акатово :fish1:сразу из Субару на Лихоборке! Пошёл отчитаться за предыдущее Акатово.
     
    Новокосинский нравится это.
  18. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    @Отец Николай,
    На форуме надо регаЦа. Тогда ссылки для скачивания будут доступны.
     
  19. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Это понятно. А вот это:
    " Я себе на рабочий тел 3.хх какой-то воткнул. Закладки желтенькие, по мне удобней красненьких. Все летает не тормозит.."
    мне по крайней мере, не очень...
    Спасибо.
     
  20. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации с целью автоматизации взимания штрафов" был принят в заключительном чтении. Ровно два года назад на рассмотрение Государственной Думы был внесён проект закона, предусматривающий оснащение всех мотоциклов системой учёта скорости, громкости выхлопа и, возможно, других показателей: В госдуру был внесён законопроект об оснащении мотоциклов ,,Платоном".Тогда законопроект был отправлен на доработку и сегодня, 1 апреля 2021 года, успешно принят. Что ожидает мотоциклистов уже с 1 июля?

    Каждый владелец 2-колёсного транспортного средства (мотоцикла, мопеда, а также квадроцикла, квадрицикла, гужевой повозки, снегохода и мотоблока - полный список во Вложении N15 0104-ФЗ) до 1 июля должен будет оформить счёт на площадке, предоставленной АО "Автодор Платные Дороги" и внести депозит в счёт будущих нарушений. В Автодоре особо подчеркнули, что счёт является единым как для оплаты штрафов, так и для проезда по платным магистралям М4, М11, ЦКАД и прочим, а снятие средств и прочие технические операции они берут полностью на себя - от водителя требуется лишь держать на счету положительный баланс. Редакция ВРИ Новости напоминает, что согласно тексту закона, в случае отсутствия нужной суммы на счету, водительское удостоверение аннулируется автоматически. Мы рекомендуем водителям проверять баланс перед началом каждой поездки.
    В качестве определяющего устройства в тендере победила разработка Сколковских инженеров - система СТУ-К. Система Таргетирования, Управления и Контроля (а именно так расшифровывается аббревиатура) будет устанавливаться на все транспортные средства категории А без исключений на обновлённых пунктах ТО и незамедлительно вноситься в базу ЕАИСТО.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  21. Ё - маё.. А про велосипед то забыли.. Или нет?8-)
     
  22. Alex Sim

    Alex Sim Рыбак

    @БУЙНОВ, это что теперь на снегоходе можно будет по платной дороге 130 прокатиться?
     
    Хирург и DukMario64 нравится это.
  23. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Да. И прицеп не нужен. Сразу от подъезда в Москве на Рыбинку под центральный...)))
     
  24. Alex Sim

    Alex Sim Рыбак

    @Макс23, не там же в списке только о платных дорогах
     
  25. Diver

    Diver Рыбак

    Вчера приехали к теще. По пути все реки вскрыты, включая Угру и Рессу. Сегодня переобулся, напялили гудричи и выгулялись в лесок. Хорошо так гребут по снежной каше:crazy:
     

    Вложения:

  26. Ден

    Ден Рыбак

    А вот интересно, если так ездить, надо вносить изменения в конструкцию автомобиля:D
     

    Вложения:

  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  28. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Это груз на капоте!:he: Надо только закрепить его обязательно.:_)): И главное что за бампер не выступает..:modest:
     
  29. Ден

    Ден Рыбак

    _берёзка_ и Новокосинский нравится это.
  30. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Если водитель такой, то не надо:)
     

    Вложения:

  31. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Ну все, переобутый.
    ЗЫ. Ни одного шипа не вылетело
     
    Макс23 и Илья.Коптево нравится это.
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У меня сейчас Хонда на большом ТО и тоже переобуют, зимний Мишлен осмотрели, сказали - на хранение, ещё зиму проходит!
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2021
    Рыбокоп и Макс23 нравится это.
  33. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Колесики собраны и на Ниву, и на СсангЙонга. Но переобуваться еще сильно рано... Мая дождёмся...)
     
    ОКА нравится это.
  34. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @Макс23,
    Моя все равно всю неделю стоит, а к следующим выхам растеплеет.
     
    Макс23 нравится это.
  35. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Рыбокоп, у нас исчо и снега, и льда полно, ездим ежедневно. Потому ждём стабильно сухих остатков) дорог.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  36. Diver

    Diver Рыбак

    @Рыбокоп, аналогично. Уже на гудричах до Москвы дорулил, на редкость хорошо сегодня, почти без пробок. Температура по пути 7-9 градусов тепла.

    Про переоборудование авто. Видел соседа, у него вторая машина иж комби лохматых годов. Местные гаишники выловили, заставили багажник снять. На доводы, что я его мол не сам делал, в магазине купил, не купились. Типа хочешь оставляй, выпишем протокол, у тебя 10 дней будет на обжалование. Хотя я где-то читал, что если машине больше 30 лет, то на нее нынешний регламент вообще не действует. А вообще такие вещи как багажник, фаркоп и пр. если продаются в магазине уже должны быть сертифицированы, поэтому пользователь не должен заморачиваться, главное чтобы по ОТТС была предусмотрена возможность. Хотя в случае с моим соседом это не проканает, на его машину ОТТС не было.
     
  37. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    А сколько проехал на них?
     
  38. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Андрей Kurz нравится это.
  39. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    https://youtube.com/shorts/GcCnq7ZZ2_k

    Народная примета. Если дебилы машины получают гидроудары косяками, стал быть в Белоомуте разлив.
    Из года в год одно и то же.
     
    Новокосинский и T.M. нравится это.
  40. T.M.

    T.M. Рыбак

    Лень им в объезд...
     

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 11:29 9021
19 апр 2024 в 10:58 9665
19 апр 2024 в 10:22 67238
19 апр 2024 в 10:12 34752
19 апр 2024 в 10:08 45095
Наверх