Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Максу надо было во времена Стеньки Разина родиться, или Емельяна Пугачева, вот там было раздолье вольным казакам:)
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ничего, но там дорога херовая, на красивой машине жалко по такой ехать...
     
  3. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    :rofl::rofl::rofl:
     
  4. жерличник

    жерличник Рыбак

    ааа,ну тады ладно...;)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  5. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    У меня,Иваныч, много не спиздишь. Ибо много и нет. А вот у тебя...))) Думаю, за год ты пару снегоходов только за коммуналку со своего "свечного заводика" переплатил...)))
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Даже и не говори, электричество от 300 до 750 тысяч в месяц, но я заяву не успел написать, они сами написали...
    "Хочешь гавкать на больших собак - учись ссать на большие деревья"!
    Диалектика жизни...:-\
     
  7. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Пу на Белорусской встретил?
     
  8. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Дык он вроде вчера меня там ждал:-\
     
  9. Иго

    Иго Рыбак

    Эх, разминулись. Жаль :D
     
    Отец Николай и Рыбокоп нравится это.
  10. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    А сёня чё, разлюбил?:D
     
  11. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Седня не дождался опять-таки. Но вчера я не знал, что он (они) там ждут, а сегодня мне багор надо было успеть перехватить, не доехал чутка
     
    Отец Николай нравится это.
  12. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Согласен, - багор важнее!
     
    Анаконда, Иго, Макс23 и ещё 1-му нравится это.
  13. КСИ

    КСИ Вечёрник

    ВЛАД66 нравится это.
  14. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Илья.Коптево,
    Какой кретинизьм...явку-то я правильную Вейдеру сдал...будет теперь вместо светового меча крюком размахивать ...как капитан Хук:commando:
     
    Рыбокоп, SVN и Илья.Коптево нравится это.
  15. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Там по Маршала Неделина...дорога не херовая...как раз братья наши все уложили....но редкостный кретинизм мэрии там цветет и пахнет... Там улица была полосы по полторы с каждой стороны...и поскольку рынок районный большой...машинками было все уставлено.Перестроили улицу - с обеих сторон расширили тротуары как на Садовом...шире уличного асфальта......и оставили по одной узкой полосе для машин
    Реконструкция дорог того же типа , что и у Киевского вокзала сейчас - пиздец полный
     
  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Хирург, не расстраивай Илью Иваныча! Всё с реконструкцией правильно, всё на благо человека.
    (И все того человека знают...:D)
     
  17. AKM

    AKM Рыбак

    У меня молодежь в том р-не живет ... тоже ехал по этой улице офигевал от тротуаров ... предел дебилизма ...:bax: там реверсивное движение надо делать ... :bax: ну или на велосипедах ... это в тренде ...
     
  18. SVN

    SVN Рыбак

    Дочка какую-то книжку про пиратов прочитала. Сегодня по пути в бассейн задала вопрос.
    Пират без глаза с крюком вместо руки и на ножном протезе инвалид первой группы. Как же он мог воевать и грабить?
     
  19. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

  20. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    А я продолжаю ею гордиться. Это моя страна и я - её гражданин.
    *И паспорт новый и права новые получаю в ближайшем киоске (спроси у Митинского про R-Kioski) там просто всё, от чашки кофе до лицензии на рыбалку.
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Юра Финн г.Турку FI,
    Ты пойми, есть разные психотипы человека, в Финляндии столько же недовольных, как и в Венесуэле, России или США, есть люди которые в принципе недовольны, есть те кто думает, что здесь и сейчас им хреново, а вот в другом месте будет хорошо...
     
    T.M. нравится это.
  22. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Наверное не доморощенный , а домашний имелось ввиду .
     
    Алексей mav99 и ВЛАД66 нравится это.
  23. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    как говорит один известный телевизионный персонаж, наивность, граничащая с глупостью<:-(
     
    DukMario64 и Андрей Kurz нравится это.
  24. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Видео точно не в кассу. А по теме - я всем доволен, кроме пенсии. Так там/тут и здесь всегда недовольные были и будут. Но в консерватории что-то неправильно, когда 25% молодых курят в сторонке и уже ничего не ждут, от нынешней жизни.
     
  25. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Можешь растолковать?
    Получишь ответ.
     
  26. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Не принимай на свой счет, это тонкий троллинг тех 25% молодых здоровых бугаев, которые "курят в сторонке и уже ничего не ждут, от нынешней жизни"
     
    Юра Финн нравится это.
  27. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

  28. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @Анаконда,
    Я ничего против не имею, даже за, если в качестве городской тележки. Но я не понимать где их заряжать. Не из окна же провод выбрасывать. За городом надо V8 и fuck fuel economy наше всио
     
    0пер, DukMario64, Макс23 и ещё 1-му нравится это.
  29. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Где заряжать - самый простой вопрос:)
    Это вообще не техническая проблема.
    Автомобиль для мегаполиса.
    пусть их будет миллион.
    воздух чище будет.
    А загородним он
    нужен чтоб до
    платформы
    электрички
    доехать
    Ура, короче
    :)))
     
    SVN нравится это.
  30. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Дизайн как всегда хромает на обе ноги сразу.
    Ну почему не получается хотя бы так оформить?
    https://rg.ru/2019/10/29/renault-privezet-v-evropu-biudzhetnyj-elektrokar.html
     
  31. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    У меня знакомый,хотел жене какой то кроссовер Ягуар электрический купить,так там подзарядка стоит как чугунный мост и мощность тока должна быть много КВт дома...отказался в общем,явно игрушка пока что,а по поводу экологии все не так однозначно-утилизация аккумуляторов,а больше их производство наносят вред экологии больший,чем выхлоп от ДВС,это и экологи признают.
     
    DukMario64, Макс23 и Losь Королев нравится это.
  32. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    У Jaguar I-Pace (ахуенная машина) есть возможность заряжаться и от обычной розетки. Просто долго будет, но если по приезду домой воткнуть в сеть, то к утру прим. на 75% батарея будет заряжена точно.
    У нас "быстрые" зарядки бытовые стоят прим. 2 килоевро. Это ниочём, по сравнению со стоимостью авто.
     
  33. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Боюсь сбрехать,но он вроде озвучивал стоимость зарядки около 10$...,если от обычной розетки,то батарейка сказали,сдохнет быстро и гарантии на нее не будет,плюс надо 16-18 КВт в дом,какие то ещё заморочки там с этой электричкой,он решил-ну её накуй.
     
  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Анаконда и SVN нравится это.
  35. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Вышеозвученные цены в ссылках - вокруг полляма рэ, так что 140 тыщ это не "ниочём". У нас, конечно. У вас ясен ух - копейки!:D
     
  36. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    У нас тут предлагали тем, кто покупает новые plug in Митсу Autlander PHEV, домашние зарядные станции бесплатно. Типа замануха- бонус.
     
  37. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Базар был про Ягуар. А там не полляма, а все шесть.
     
    Отец Николай нравится это.
  38. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ок, "ягуарщикам" пох цена зарядки, но для остальных то, "бюджетников", она не станет дешевле!? А им такие лавэ - бо-бо...
     
  39. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Мне вот тоже интересно,что экологичнее выхлоп или производство/утилизация аккумов,как то инфу эту замалчивают
     
    ССМытищи нравится это.
  40. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Там производство/утилизация аккумов вред огромный наносят экологии,зеленые об этом говорят,но почему то стыдливо прикрыв рот ладошкой...,а еще момент в том,что для зарядки большого количества этих элавто,нужно сильно увеличивать выработку электроэнергии,в противном случае будет перегруз элсетей,а это строительство новых АЭС со всеми вытекающими.
    Так что по экологии там "...бабка надвое сказала..."
     

Поделиться этой страницей

Наверх