Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Илья.Коптево,
    Илья, у тебя фото сняли нормально, а из меня Франкенштейна сделали, сам на себя не похож...
     
  2. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    В УБЭП:D
     
    Отец Николай нравится это.
  3. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Отец Николай,
    Конечно не пенсии и не НДСы, сегодня побывав в самом криминальном и непонятном, каких то 10 лет назад, для людей, месте, не увидел ни одного грустного лица, мент в окошке на мой вопрос, "что делать", вежливо попросил дождаться своего времени, "вас пригласят" - ну мистика, не послал на хер, не послал читать объявления на двери, меня пригласили за минуту до назначенного времени, не заставили ничего писать, сами все заполнили и попросили проверить и подписать. Это великолепно!
    10 лет назад получал права там же, толпа людей, все злые, хотя я их первый раз вижу, менты на хер посылают с любым вопросом, через час так ничего и не поняв, позвонил нашему Полковнику, он куда то перезвонил и меня, после обеда, пригласили в кабинет, под недовольные лица из очереди и, правда тоже быстро, выдали права!
    В этих присутственных местах, очень хорошо понимаешь, что люди становятся добрее, 10 лет назад ни пенсии не трогали, ни НДС, а люди были раздраженные и уставшие от жизни, это говорит, что всё у них плохо и впереди ничего хорошего они не ждут! Сейчас всё наоборот.
    Тебе видимо не нравится что то, но в любой стране мира, всегда есть кто то недовольный, это нормально, сегодня в ГИБДД я таких не встретил...
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Теперь называется УБЭПиПК! Меня попросили зайти на днях...:cry:
     
  6. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ага, немного не нравится, как и миллионам других, только тут нельзя это обсуждать. А конформизЬм, это можно везде, на всех каналах приветствуется:D. Завидую тебе прям, Иваныч! Всё у тебя в порядке, всё нравится, вместе со страной бороздишь просторы...:good:
    В след. пятницу на Рузу собираемся. Сможешь - велкам! Накануне звякну. Там и потрещим за/против совецкой власти:punish::D
     
  7. Клос

    Клос Кабыр

    Люди те же, прозрачность работы и неотвратимость наказания за ее невыполнение повысились. Но это не их заслуга. Прогресс виноват, камеры- ютьюбы- соцсети, одним словом неконтролируемая властями огласка и общественное мнение. Поэтому приходится шевелится и чесаться. Вот запретят сейчас ваши интернеты, и смартфоны пересчитают -посмотрим как вам улыбаться будут
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Клос,
    Я и говорю - страна меняется!:ok:
    Подтвердили с нового года старую норму вылова - 5 кг, она всегда была, даже на Истре 70-х годов, эту норму никто и никогда не обсуждал, а сейчас все живо обсуждают и, может быть, даже будут стараться выполнять!:-\
    Может не всем заметно, но изменения в укладе жизни в стране кардинальные и, как мне кажется, в лучшую сторону...<:-(
     
  9. Клос

    Клос Кабыр

    Так прогресс не остановить, даже в С. Корее. Раньше например в поездах курили и распивали в общественных местах, а в незнакомом районе вообще без кроличьей шапки можно было оказаться, а теперь свежий воздух, пепси кола, и гуляй хоть всю ночь где хочешь. Самосознание повысилось, но навряд ли к этому страна и партия причастны
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Клос,
    Мне по херу кто к этому причастен, я здесь ни за кого не голосую, мне ни с какой партией не жить, а со страной еще поживу, меняется страна, а благодаря тому что, или несмотря на то что, мне по херу!
     
    And нравится это.
  11. Клос

    Клос Кабыр

    Так мне и подавно похеру, только с куревом напрягает, идешь с бычком как будто скрал чего то
     
    ЖК Химки, Анаконда, T.M. и ещё 1-му нравится это.
  12. Вот что значит ВПШ. :D Выводы о том, что в стране все тип-топ делаются на основе того, что в гаёвне очередей нет и недовольных гайцов там не встретил. Я прямо как на 26 съезде кпсс побывал. :D
     
  13. Илюха , последние лет 15 никакой нормы в 5 килограмм не было , был только минимальный размер рыбы для изьятия ....я тебе уже говорил , а ты по новой ... ну какой смысл приводить аргументы не соответствующие реалиям ? :-\
     
  14. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    тебе лиш бы клевитать вон в балашыхе гайцы совсем добрые
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    Я вообще не про норму вылова, ко мне за 40 лет ни разу, ни один инспектор с весами, ни на одном водоеме страны, не подходил!
    Я про настроение и удобство жизни писал.
    Вызывающий всегда наибольшее раздражение и кучу недовольства, орган власти - ГАИ, ГИБДД, поменялся кардинально!
    Страна меняется, мне это видно и мне это нравится, при чем тут политические предпочтения или кто и когда, где то учился!
    А про 5 кг пример привел, потому что всем и всегда были по херу штрафы, что за нарушение ПДД, что за рыбалку, а сейчас по другому, и на дорогах порядок и даже рыбаки обсуждают и готовы соблюдать.
    Страна меняется и меняется на глазах!
     
  16. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    KOLDUN: Дим, подскажи пожалуйста, обязательно ли при каждом ТО чистить клапан EGR на дизельном двигателе? В частности на Паджеро-4? Объем 3,2 л.
     
  17. Я с этим согласен ! И на пешеходных переходах все тормозят :good:....
     
  18. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    я тоже в плане торможения сильно прибавил!
     
  19. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    На Шаболовку,6?!8-) Неужели, по делу подмосковных гайцев, массово выдавших полторы сотни ВУ гастерам из стран СНГ?!:-X
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГeнИз,
    На Руставели, у них там еще одна нычка есть.
    Пытались притянуть меня, как пострадавшего по банкротству одного банка! Очень уговаривали, что я пострадал и нужно написать заяву, но я то кремень, говорю - сами мальчики, сами...<:-(
     
  21. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    нет.
    Заглуши его...
     
    СерЁгаБ нравится это.
  22. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

  23. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Наглухо? Радикально ?)
     
  24. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    именно так. Две прокладки 5мм ставятся и ВСЕ!!!!
     
  25. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Минус, я так понимаю один? Греться чуть дольше будет ?
     
  26. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    он что с ЕГР не греется, что без пока не поедешь.
    Кстати, ПРАДО греется гораздо лучше и быстрее, есть кнопочка, которая обороты до 1100 повышает.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  27. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Хорошо вам... на Прадах ))).. Тут педалькой приходится поднимать, ежели торопишься )
     
  28. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    На Патруле тоже есть турбопрогрев, токо он вже лет 5 как не работает, заслонка поломалси
    *гордо таг паплевывая свысока на "джып" Пахеро
     
    Андрей Kurz нравится это.
  29. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Вы меня совсем запутали.
    Коммунист, бывший член ЦК, чуть ли не член политбюро,
    говорит, что сейчас при капитализме хорошо.
    Другие, тоже очень хорошие, но которые с компартией не очень,
    говорят: подавайте нам взад советскую власть:)))

    Что-то в этой тезе не то (с) Штирлиц
     
  30. Бригадир

    Бригадир Рыбак

    Сам ты... рукоблудник ))))
     
  31. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    не только на прадах такие кнопки есть;), а для тех машинах у которых нет такого прибамбаса , есть другой способ- палка телескопическая ,от скребка или щетки, одной стороной в педаль -другой в седло..обороты на 1500, быстро греется;)
     
  32. T.M.

    T.M. Рыбак

    А Ещё есть автономные штуковины, подогревать .
    Сказал, лениво подкидывая пульт от заморского Ебеншпехера.
    Тута слухи ходят, что https://www.ridus.ru/news/292667
     
  33. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...ну да,за долю малую...<:-(
     
  34. S V

    S V Рыбак

    Стряслось ужасное. Компрессор мой, дорогой, потому что недорогой, Мустанг.. именно с большой буквы.. после лет эдак 20-ти лет безупречной службы на благо меня сегодня таки задался дымком и удалился на вечный покой.:cry: Подскажите отставшему от технического прогресса, чем бы заменить безвременно ушедшего.
     
  35. @S V,
    Посмотри на Беркуты. Раньше были рабочие, сейчас может и еще чего есть на рынке.
     
  36. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    В хайлаксе тоже кнопочка есть:good: Хоть и грузовик.
     
    Дюсик нравится это.
  37. And

    And Рыбак

    @Бригадир,
    Прокладки камазовские подходят по 50руб. :)
     
  38. Ден

    Ден Рыбак

    @S V,
    Бери Беркут
     
  39. S V

    S V Рыбак

  40. StasХимки

    StasХимки Рыбак

Поделиться этой страницей

Наверх