Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. Нарколог

Нарколог Не просто Нарколог

Привет ,у кого есть знакомые кто занимается продажей подержанных авто???Может у кого есть случаем????Заколебался в выборе-везде объебка жуткая.Буду признателен

2. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

@Нарколог,
    У меня есть - Байкер, можешь ему в личку здесь написать, скажи что мой друг, а то на хер пошлет, у него запись!:ok:

3. SEGA Углич

SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

самое главное-они не запомнят нифига в этом возрасте....только по фоткам

4. Мишлен

Мишлен член ФСР

@Нарколог,
    думаетса, примерно надо обозначить что хотиш. Тут десятки людей, у них десятки знакомых. Всплывет чтонибудь необезличенное от вменяемых. Только не спеши. Хотя зная твою импульсивную натуру...
    (взмахнул рукой)

5. BYKER

BYKER Байкер Реально

@Илья.Коптево,
    Чудес на вторичке не бывает, это не новая машина, а если ее продают менее половины новой , то обязательно нужно готовиться к вложениям в этот автомобиль...по блату ничего не продают , не нужно смотреть на низкие цены и думать что ты кудесник и фартовый...это закон жанра, поэтому нужно покупать новую машину по своему уровню годовых доходов, либо вкладывать постоянно в ремонты и запчасти при этом она новее не становится, но уж если сделать все по принципу ... я умнее всех , то хотя бы не обращать внимание на мелкие подкраски , типа она битая ... все трех и более машины подкрашены, но это конечно должна быть не капиталка после сработки подушек безопасности ...я уже однажды имел беседу с уважаемым Наркологом ... но победить его веру , только Прадо и пусть ему будет более 5 лет , это у него самый лучший народный автомобиль всех времён и народов, почему то не хочет Кросс Тур ...

Хирург нравится это.
  6. Илья.Коптево

@BYKER,
    Чего ты мне то, мне фиолетово, нет денег на новую, езжу на старой, кстати 7 лет машине - не красилась ни разу...:ok:

александр hummer и ССМытищи нравится это.
  7. Андрей Kurz

Андрей Kurz Рыбак

@BYKER,
    Вот кстати...у меня у жены Субара 2007 года. Не бита,не крашеная,полировали задний угол бампера. Пробег 157 тыс.
    Что же мне теперь не верить самому себе?:):):)
    Да и мой Паджерик 10и летний тоже не "не бит/не крашен":)

8. BYKER

BYKER Байкер Реально

:good:@Илья.Коптево,
    .... это конечно так , каждый сам кузнец своего счастья, никого не переубеждаю - просто это моя точка зрения по данному вопросу , и ничего личного...кто на что учился ... нельзя же выйти из запоя по принципу клин выбивают клином...:good:

9. BYKER

BYKER Байкер Реально

@Андрей Kurz,
    ... Андрей я не трогаю личное, просто это статистика ... продал около 5 тысяч не новых машин , это практика...сам всегда ездил на новых машинах не более 3 - 4 лет , по своим доходам... так экономически разумно , так устроен сегодня автомобильный мир ...

10. BYKER

BYKER Байкер Реально

:DЛучше эту тему более не поднимать , иначе опять придётся лезть в окоп и надевать каску:D:D:D:D

11. Андрей Kurz

Андрей Kurz Рыбак

@BYKER,
    Я согласен,что в Москве большая часть бу машин крашенная.
    Я просто к тому,что скоро отдам Субару в трайдин,кто то ведь купит её потом и будет говорить,что купил не битую/не крашенную. Может и Нарколог найдет такой же Прадик из под девушки или дедушки...:)

ССМытищи и BYKER нравится это.
  12. Андрей Kurz

Андрей Kurz Рыбак

Не надо ни куда лезть:D:D:D нам мнение специалиста очень нужно и важно.:good:
    Лучше скажи-надо новую машину какой то стеклокерамикой покрывать или это мошенничество какое то?

13. BYKER

BYKER Байкер Реально

@Андрей Kurz,
    ... буду конечно рад за него , искренне , дай бог , главное в нашем возрасте ( после полста ) - это здоровье и позитив ... все остальное уже не важно !!!

14. BYKER

BYKER Байкер Реально

@Андрей Kurz,
    Нужно , мы это называем в обиходе жидкое стекло , дам телефон где сам делаю уже много лет за разумные деньги , территориально это Таганка , один раз в год . Профи там работают , у них запись как правило , за несколько дней , знаю хорошо хозяина, проблем не бывает , и лучше сразу покрыть новую машину, антидождь на стекла не рекомендую ...

Андрей Kurz нравится это.
  15. В подсознании всегда сидит мысль, что после 140-150 000 км - "НАЧНЕТСЯ" (пора продавать/менять на новую). Особенно когда на дальняк часто ездишь, да еще семья сидит в машине. Раньше отеч авто 2103-21015 можно было в дороге отремонтировать практически все в любом СТО, запчасти в любом магазине были в наличии. А сейчас? Откроешь капот иномарки и 8-):achtung:. Поэтому никогда не было б/у. Всегда вовремя делал по регламенту ТО, как правило 1-2 у Дилера (до 20-30 000 км.), а потом сам уже у своих проверенных. Расходники средней ценовой категории, оригинал не ставил никогда, масло Мобил. Никогда не было серьезных проблем (тьфу три раза) и была уверенность в машине.

16. KOLDUN

KOLDUN Добрый волшебник

@Андрей Kurz,
    Форика в трейдин,за копейки?:cry:
    Сколько в нём моего труда(((

T.M. и BYKER нравится это.
  17. Нарколог

Нарколог Не просто Нарколог

А нужен Прадик 150 -12-13 года дизель.Желательно белый.Вот

18. Отец Николай

Отец Николай и дедушка

@KOLDUN,
    Что там? Как мой синячок? Завтра отдаёшь?

19. KOLDUN

KOLDUN Добрый волшебник

Сегодня до упора,закончу
    Завтра приедешь без меня заберёшь скорей всего
    Я сегодня в баню)))

Отец Николай нравится это.
  20. BYKER

BYKER Байкер Реально

@Нарколог,
    стоит сегодня такая машина 1млн 700 т -1млн 800т 2012 гв

21. KOLDUN

KOLDUN Добрый волшебник

@BYKER,
    Туарег пригнали и оставили,в понедельник начну лечить:ok:

22. BYKER

BYKER Байкер Реально

@KOLDUN,
    гемора много???

23. Илья.Коптево

Байкеру не звони, он хоть и друг, но уже совсем старенький и того, что не спроси, расскажет про позитив и новую Камри, сам ищи, Фоменко по телеку говорит, на Авито много машин продают! Там даже историю машины какие то экстрасенсы рассказывают!:ok:

BYKER нравится это.
  24. 777

777 Инструктор

Хуже всего ... покупать у «своих». Они всегда впарят дороже и че случись, с них спрашивать неудобно.

25. KOLDUN

KOLDUN Добрый волшебник

За три дня три литра антифриза ушло в мотор...
    Но не похоже что под головками пробило,рано для такого пробега,ну либо прошивка у него совсем кривая залита,с отодвинутым через чур ЕГТ
    Есть подозрение что теплообменник ЕГР прогорел и антифриз через него в турбину уходит а потом в цилиндры
    Выкину к хуям этот ЕГР сначала,а дальше видно будет

Мишлен, Олег Москва и BYKER нравится это.
  26. BYKER

BYKER Байкер Реально

@777,
    нет, самое не благодарное занятие -это помогать покупать БУ знакомым и родственникам. денег не заработаешь...но всегда во всем виноват!!!:D:D:D:good::smoke:

27. Отец Николай

Отец Николай и дедушка

Ты вроде хотел подъехать с дамой завтра...

28. BYKER

BYKER Байкер Реально

@KOLDUN,
    ...на тебя вся надежда, парень нормальный...водитель профи, по ебеням на ней вроде и не ездил...

29. Илья.Коптево

Сегодня проезжал мимо Тойота Шереметьево и Рольфа, в Химках, интересующих тебя машин стояло, мордами к Ленинградке, приличное количество, трейд - иновские, там даже плакат висит, "проверено и расширена гарантия!"

тракторист и Анаконда нравится это.
  30. 777

777 Инструктор

@BYKER,
    Да сейчас то уже не особо врагом становишься.... а вот раньше... то учет левый, то машина интерполовская :smoke:

31. BYKER

BYKER Байкер Реально

@Илья.Коптево,
    на заборе тоже...часто написано бывает!!! Сайт называется AUTO.RU там Фоменко бабульки зарабатывает!!!:D:D:D:D и гарантию дает только дилер...3 года или 100000 км пробега....остальное все сказка для во все верующих...

777 нравится это.
  32. BYKER

BYKER Байкер Реально

@777,
    ....сейчас то машина вдруг в залоге . но потом -сначало немного поездишь, то потом вдруг поломка какая то серьезная...а ты хе вроде все смотрел...:cry::cry:

33. StasХимки

StasХимки Рыбак

Я как то общался с трейдинщиком крупного салона. Машины фантастические бывают , люди разные и не всегда люди своим продают , редко они и в трейдин попадают. Но. Как только такую машину осматривают , то уже набирают человеку , который ее ждет (и разумеется щедро благодорит ). При чем такую тачку можно и год прождать.
    Это я к чему. Именно Прадик , в максималке , сумасшедший хозяин , все в доп пленочках , доп ковриках , и не ездил -берег. Летней эксплуатации ! Пробег 50 т , 7 лет (или 8). Сдал в трейдин. Разумеется он не попал в продажу. Его тут же "ждун" забрал. Цена в рынке (а не заоблочная).
    @Нарколог
    Я думаю как вариант - идти на такой сговор в крупные дилеры , ессно за денюшку и сидеть ждать звонка ....сколько ? Одному Богу известно . Деньги в тумбочке на готове лежат))). Но Байкер же прав , чудес не бывает. Такую машину надо терпеливо ждать и вымучивать.

Ps на все мои подержвные машины всегда была очередь. Люди ждали . Говорили : "как соберешься продать сразу звони" . Как бы реально купить чудо , но это везение/терпение/поиск и возможность ..... Короче это судак на 10 ку ))))))

34. KOLDUN

KOLDUN Добрый волшебник

Эти дамы ,такие не постоянные существа:D

35. KOLDUN

KOLDUN Добрый волшебник

Всё нормуль ,не переживай.Клиент останется доволен!!!

BYKER нравится это.
  36. BYKER

BYKER Байкер Реально

37. alexart

alexart не как у всех.

StasХимки нравится это.
  38. Отец Николай

Отец Николай и дедушка

Ты знал!:D Позвони, плиз, как закончишь, обсудим, как чего.

39. StasХимки

StasХимки Рыбак

@alexart,
    Так и тут бывает проскакивает ))
    главное -терпение :ok:
    Вот у меня с этим ооочень плохо :D
    Я не знаю смог ли бы выждать такой Прадик. Думаю что нет ..)).

40. alexart

alexart не как у всех.

@StasХимки,
    я больше года ждал, после того как П4 всадили.

Поделиться этой страницей

Volga СП , 3 декабря 2019, 18:07
Lomov , 3 декабря 2019, 13:42
SEGA Углич , 25 ноября 2019, 18:10
5 дек 2019 в 18:45 6048
5 дек 2019 в 18:37 20276
5 дек 2019 в 17:59 2573
5 дек 2019 в 14:59 4358
Наверх