Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Ден

    Ден Рыбак

    @DukMario64,
    Вот продал Портера, и убивай теперь Марвика.
    А что, у тебя на заднем левом колесе шина через шашку поджирается?
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Террамонт красивей и больше, что для Андрюхи важно. И главное, он сделан в городе Читануга!
    {$title} {$title}
     
  3. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Вот то,что он сделан в Америке, очень сильно подкупает,надо ещё прокатиться в выходной,чтобы в пробках не стоять.
     
  4. жерличник

    жерличник Рыбак

    Да Т

    Т 5 2.0 бенз 249лс прошит полистар 281 лс
     
  5. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Вопрос красоты очень индивидуален по размерам не знаю надо смотреть
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Он даже больше моей Хонды, что там смотреть.
    Вольво красивая, новые модели, но она всё равно осталась Вольво, какая то очень правильная и постоянная что ли. Я заметил, что никогда даже не присматривался к ним на дороге...:-\
     
  7. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Всё верно точно также как и я никогда не смотрел на Фольсваген ты Хонду не рассматривал никогда
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. жерличник

    жерличник Рыбак

    Хотя на Фольсваген отъездил практически на всех так как с независимостью мотались в Астрахани даже автобус Мультивэн рулил но не моё совсем не моё
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Дело не в этом, Вольво у меня была в 95-м, 850-я, Т5! Я их на дороге как то не замечаю, там водители какие то правильные, короче, от Вольво никогда не жду подлянки какой нибудь, они все едут как то очень правильно - раздражают, суки...:bax:
     
    Анаконда нравится это.
  10. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Ден, ну стоял он просто так, дай бог раз в месяц куда-то выезжал. Жалко хорошую машинку, когда на приколе стоит.
    Про резину в курсе. Балансировал у туркменов 3 года. В июле заехал к нормальному шиномонтажнику, все сделал как надо. Сказал еще через 5 тыщ заехать. Не поехал, так как смысла перед зимой балансировать не вижу. Щас еще сход/развал поправил. Точнее развал. Так что с весны прикатаеЦа надеюсь.
     
  11. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Чаттану́га[1] (англ. Chattanooga) — город на юго-востоке США, штат Теннесси, административный центр округа Гамильтон. Население в 2008 году составляло 170 тысяч жителей (с пригородами — 518 тысяч). Чаттануга — четвёртый по величине город в Теннесси (после Мемфиса, Нашвилла, и Ноксвилла). В городе имеются университет, предприятия металлургической, химической промышленности и машиностроения. Вблизи города расположены крупные ГЭС и АЭС.

    Прокол за проколом,теряешь партийную хватку:D
     
  12. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Анаконда нравится это.
  13. Ден

    Ден Рыбак

    @shusi2009,
    Чита она и в штатах Чита
     
    Новокосинский и Юра Финн нравится это.
  14. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Что не понятно то?
    В другом городе его собирают,надо задуматься брать или не брать:D
    АЭС там расположен,читал?
    Воооот(с)
     
    Андрей Kurz нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А что я не так написал?
    Я когда машину заказывал, увидел в прайсе адрес завода, город Читануга США, так и написал...:-\
     
  16. жерличник

    жерличник Рыбак


    В 95 на 850 , правда Т-6 катался владелец независимости, бомба Машина . Да , я надеюсь, что не сильно тебя раздражаю?!! Как водитель марки?!! А то я к тебе в АП подходить не буду, что б настроение не портить...<:-(:D
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @жерличник,
    Подходи - потерплю...<:-(
    На машине не подъезжай!:rofl:
     
    SEGA Углич и Капотнинский нравится это.
  18. Ден

    Ден Рыбак

    @жерличник,
    На лодку флаг повесь с знаком фольфы, может не "обурят"
     
  19. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Парни, уточните кто в теме...уплата ТН за 2017 год производится в 2018...если авто было продано и снято с учета в декабре 2017 года, то в налогах за 2018 год начисленных ИФНС для уплаты в 2019...ТН на данное авто уже не должно быть, я правильно меркую?!
     
  20. @Алекс Н.,
    Да, в этом году надо будет заплатить за месяц 2017 года. Платить до 3 декабря 2018 года. Налоговый период - 2017 год. В следующем году налога за авто висеть не должно.
     
    Алекс Н. нравится это.
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Алекс Н.,
    Вчера был в налоговой, разбирался со снегоходом, налог тебе пришлют по умолчанию и за 18 год, ты должен сам явиться и предоставить справку о снятии твоей машины с учета или так и будут считать, что ты ей владеешь.
    Я в 15 с учета снял, а налоги и за 16 и за 17 пришли на снежик, вот вчера принес справку, все пересчитали и убрали эти платежи...
     
    Алекс Н. нравится это.
  22. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Илья.Коптево,
    с машиной все проще, сразу пишется что снята с учета в личном кабинете.
     
    Алекс Н. и тракторист нравится это.
  23. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..можешь скан документа отправить через личный кабинет налогоплатильщика
     
    Илья.Коптево и Карась нравится это.
  24. 8-) Это что еще за новшества? Я в 14 году продал покупателям Форик куда то то ли в Тамбов, то ли в Курск. Даже с учета не снимал, они сами сняли. Никаких налогов не присылали. Штраф только один пришел во время перегона. :D Что то новенькое. Хотя ни разу не удивлен. Я не знал, что пенсионеры за квартиру налог не должны платить. Платил и платил. хорошо люди добрые просветили. Оказывается они не знали в налоговой, что я пенсионер и извещения каждый год присылали. Суки. Пришел к ним, говорю вы что не знаете, что у нас мужчины в 60 лет на пенсию выходят? Говорят надо лично придти в налоговую и заявление написать. Так что не удивлен.
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да, вчера жене сделали в налоговой личный кабинет, теперь ездить не нужно...
     
  26. Diver

    Diver Рыбак

    С нашей налоговой надо держать ухо востро:D
    Я в мае 2017 продал форик фирме.Фирма уплатила транспортный налог за 2017 г. Казалось бы ну должен прийти налог за 5 месяцев, ха! Пришел за весь 2017 г. Пришлось поехать в налоговую написать заявление, приложить документы чтобы пересчитали.

    Еще про форика. Я тут у тещи то се, вообщем нахожусь, занимался мелким ремонтом в машине и как-то не уследил, что центральный замок сработал , а багажник то открыт был и все из карманов я туда и выложил, включая ключи. И раз и захлопнул. Тык-мык, а ключи то внутри:bax:
    Помню у меня девятка была, так зима, мороз, не придумал ничего лучше как локтем стекло бокове выбить:crazy:, а тут :cry:жалко стало. Хорошо боковые стекла без рамок, поддел железкой, опа, палец пролазит. Нашел прут железный метра полтора, согнул его чуть, на конце тоже согнул крючком, просунул туда где палец и попытался на противоположной двери отщелкнуть защелку. С пятого раза получилось:D
     
  27. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Diver,
    Первый прием крадунов:D отгинаються не только безрамочные окна,но и любые...Крузаки 100ые раньше так и уходили...:D
     
  28. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Заехал на мойку в Шаховской, а тут немчура у сервиса суетиться, видать поломалось что то, сфоткал прикольный бус
    {$title} путешественники
     
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Трабант???:D
     
  30. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Ага:D, там у них Опель и Мультик еще были, Мультик ремонтировали, а это что за марка я х. з. Немец мне дружески помахал, я ему сказал гутен таг, на том и разошлись:D
     
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Немец скорей всего руки в гору поднял,потому как приветствие с твоим среднерусским произношением,ему послышалось,как ,,ХендеХох":D.
    А твою улыбку принял за оскал русского медведя:D:D:D.
     
  32. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Ну что, штрафы вдвое с 20 ноября подымают?
    Или это дичь?
     
  33. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    РБК?
     
  34. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Нет. Мне правильные люди сказали:)
    Врут небось
     
  35. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Нас ипут...а мы крепчаем...только йайцами качаем!!!/С/...народный фольклор:(
     
    ОКА нравится это.
  36. @Анаконда,
    Я канешна неправильный люди, но не будет такова.
     
    DukMario64 нравится это.
  37. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    {$title}
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

  39. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Dm.R.,
    Я бы и ещё увеличил, сейчас всё таки ещё встречаются по дальним дорогам, и обгоны по встречке и скорости за 150, хотя в целом конечно на обгон по встречке и на больших дорогах не идут, даже самые безбашенные идиоты!
     
    T.M., BYKER и Бaмбр нравится это.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 16:52 34487
28 мар 2024 в 16:26 10407
28 мар 2024 в 16:22 9612
28 мар 2024 в 15:55 44877
28 мар 2024 в 15:18 8692
28 мар 2024 в 12:17 67031
Наверх