Рыболовная база в Астрахани "River House Hotel"

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем rh-hotel, 6 апр 2014.

  1. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  2. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  3. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Отчет с подводной охоты 06.07.2016
    [​IMG]
     
  4. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Судак прет...
    [​IMG]
     
  5. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  6. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    коллектив "Ривер Хаус" поздравляет всех любителей рыбалки с Днем рыбака!
    [​IMG]
     
  7. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    по нашему мнению, лучшим катером для рыбалки является ЛР-520.
    Наши катера полностью заправлены и готовы к приему гостей!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    улов на сегодня:

    [​IMG][​IMG]
     
  9. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    У нас на базе прижилась Норка

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  10. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  11. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  12. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Самые настоящие Астраханские арбузы (не химикаты) уже скоро! А Вы знаете как правильно выбрать арбуз?
    Астраханские арбузы

    [​IMG]
     
    svletto нравится это.
  13. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    утром с пирса на блесну немного

    [​IMG]
     
  14. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  15. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    небольшой отчет за сегодня

    [​IMG]
     
  16. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  17. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А разве можно на раскатах с подводным ружьем?! Где то слышал, что это запрещено и считается браконьерством:-\
     
  18. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Всё верно, это считается браконьерством при ловле в заповеднике и ловле без разрешения! Раскаты не являются заповедником в Астраханской области. У нас есть разрешения на все виды рыбалки на раскатах. И все наши гости получают разрешение в УФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний). Поэтому рыбалке, а тем более подводной охоте им ничего не помешает. Никакие проблемы :)
     
  19. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А тюремщики к разрешению ловить рыбу каким боком?! Пограничники, ДА, это их подведомственная территория... А вертухаи то тут причём?! Простите за назойливость... Через две с половиной недели буду в ваших краях на очередной отпуск))
     
  20. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    @ГeнИз, через них тоже проходит регистрация наших туристов. Ждём Вас к нам в гости, не переживайте все будет законно. Все заботы оставьте нам и отдыхайте
     
  21. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  22. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  23. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  24. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    В Астраханской области сохраняется активность клеща.
    Как защититься? Узнайте в нашей статье

    [​IMG]
     
  25. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  26. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Астраханский арбуз. Где купить и как выбрать?
    Астраханский арбуз

    Столовый арбуз – растение с мощными корнями. Его главный корень вертикально проникает в землю на глубину 1 метр. Имеет ползучий стебель длиной до 5 метров. Плоды в виде шара, овала или даже цилиндра. Вес зрелой ягоды от 0.5 до 20 кг.Имеет контрастный цвет от светло – зеленого до темно – зеленого.

    Арбуз очень требователен к температурным условиям. Самый вкусный вид это конечно Астраханский арбуз. Купить настоящий Астраханский арбуз можно в Астраханской области. Именно туда все любители этой красной ягодыотправляются в августе. В августе начинается сбор ягоды. Распространен он сейчас по всей России, а также далеко за ее пределами. Равных по экологическим и вкусовым свойствам арбуз не имеет.

    После посадки семян, они начинают прорастать уже при температуре земли 17°С . Для созревания арбузов необходима температура воздуха около 30°С . Ниже 10°С - это губительно для плода.Также для Астраханского арбуза требуется много солнца. Благо последнего в Астрахани достаточно. К почве арбуз достаточно не придирчив, растет почти везде.

    Выращивают арбузы рассадным методом с использованием пленки для укрытия, а также парников и теплиц. Навозом почву не удобряют, т.к. плохо сказывается на вкусовых качествах плода. Зато в качестве биотоплива самое то.

    Подготавливают грядки шириной 1 метр и высаживают арбуз в лунки. Соблюдается дистанция между рассадами. Между рядами – 0.5 метра, а между собой в ряду 1 метр. Почву предварительно посыпают песком. Это нужно для того, чтобы уменьшить возможность заболевания корней растений.

    Затем растения редко поливаются. Поливают 1 раз в неделю, но обильно. После того, как арбуз начинает цвести, полив увеличивают до 2 раз в неделю. После созревания плодов поливы вовсе прекращаются. Через неделю начинают подкармливать. Используется сульфат аммония, суперфосфат и калийная соль.

    По мере созревания плодов начинается их сбор. Сбор начинается почти с середины августа. Узнать спелый плод можно по усохшей плодоножке, характерному блеску и глухом звуке при легком ударе. Также должно иметься желтое пятно. Самые последние плоды убираются перед заморозками.

    Арбуз не имеет побочных эффектов. Есть его можно почти каждому. Он очень легко усваивается и переваривается организмом. Обладает сильным мочегонным действием. Рекомендовано употреблять людям, имеющим проблемы с мочевыводящей системой организма. Также хороша красная ягода при заболеваниях печени, атеросклерозе, артритах, гипертонии и сахарном диабете. Также существует арбузная диета. Применяют ее при ожирении, т.к. арбуз малокалорийный и употреблять его можно в больших количествах.

    Цена на арбузы очень разная. Зависит от региона и от времени сезона. К концу сезону их отдают почти даром – 3 рубля за килограмм

    Сорта арбуза

    ОГОНЕК.

    Созревает рано. Период от созревания до сборов в среднем 80 дней. Плод в виде шара, гладкий и темно – зеленого цвета. Масса 2.5 кг. Очень сочная и мягкая мякоть красного цвета. К пониженным температурам сорт устойчив.



    МЕЛИТОПОЛЬСКИЙ.

    Урожайный, но среднеспелый. Плод имеет овальную форму зеленого цвета массой до 5 килограмм. Очень сладкая и сочная мякоть. Легко транспортируется.



    МРАМОРНЫЙ.

    Также среднеспелый сорт. Хорошая урожайность. Плод в виде шара, гладкий и светло – зеленый. Имеет редкие пятна и массу до 5 килограмм. Мякоть малинового цвета, сочная и сладкая.


    [​IMG]
     
    svletto нравится это.
  27. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  28. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  29. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    На нашей базе прошел фиш - тур Valley.
    Результаты тут

    [​IMG]
     
  30. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Идет хороший клев судака. Продлится он почти до конца ноября. У судака начинается активный жор, так он готовится к зимовке.
    Не упустите возможность поймать трофей. Приглашаем к нам на базу отдыха Ривер Хаус

    [​IMG]

    Ловля рыбы в Астрахани
     
    svletto нравится это.
  31. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  32. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  33. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    svletto нравится это.
  34. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  35. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  36. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  37. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

  38. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Рыбалка в Астраханской области
    [​IMG]
    Россия богата своими просторами, что делает ее интересной для настоящих рыбаков и охотников. Но самое популярное место это река Волга. Любой хотел бы быть в этих краях и забрать с собой своего трофея. Здесь множество рыбных ресурсов на любой вкус, размер и цвет. Рыбалка в Астрахани примечательна множеством видов рыб в Волжских реках. Большое количество мирной, а также хищной рыбы. Здесь обитают такие виды, как: судак, сазан, лещ, сом, жерех и еще много кого. Всего в Астрахани почти 60 видов рыб. Так что причин приехать на рыбалку в Астрахань полно. Если Вы в поисках настоящей и трофейной рыбалки по всему миру, то низовье Волги придется Вам по душе. Запомните, в Астраханской области ловля рыбы бывает круглый год!
    Летняя рыбалка в Астрахани
    Лучшая рыбалка в летний период порадует стабильным уловом трофейной рыбы, а комары и мошки летом только раззадорят клев. Вытащите больших размеров сома или сазана — в жару крупные особи проявляют активность. Вода еще достаточно прозрачная и охота под водой будет приносить лучшее удовольствие. Погрузившись в подводный мир, ощущения не передать словами!
    Осенняя рыбалка в Астрахани
    А какой на раскатах осенний клев… После спада температуры, у всех хищников просыпается жор. Так она подготавливает себя к зиме, набирая жирок. Всюду только и слышны всплески мощной щуки или судака. Кажется на любую яркую приманку можно вытащить и сома.
    [​IMG]
    Зимняя рыбалка в Астрахани
    Да, рыбалка на Волге в Астрахани длится весь год, поэтому рыбалка в Астраханской области зимой тоже имеет спрос и удивляет своими сюрпризами. Рыбалка в Астраханской области зимой настолько известна, что знатоки подледной ловли рыбы приезжают сюда со всех концов света. В это время ведется охота на крупного окуня и щуку, а любители спокойной ловли могут вдоволь поймать мирной рыбы — красноперку, плотву и воблу… Зимой в основном ловят на блесну, а окуней на мормышку — это очень удивительный процесс. Источник River House Otel www.hotel-rh.ru
     
  39. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    [​IMG]
    Зимняя рыбалка немного похожа на рыбалку осенью. Количество улова и азарта почти совпадает с осенним периодом.
    Если посмотреть в календарь рыболова то поймем, что активность в это время показывают берши, щука, судак и окунь.
    Редко попадается вобла. Зимняя рыбалка длится с декабря до начала марта.
    Читать далее... http://www.hotel-rh.ru/rybalka-v-astraxani-zimoj/
     
  40. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    [​IMG]
    Ловля леща
    Внешне лещ очень интересный и уникален. Из-за особенности его формы, а именно ширины, в реках и водоемах с быстрым течением он не проживет. Из-за этого водится он на глубине, где тихо и спокойно, а дно илистое. Предпочитает он кормиться животной едой. Питается в основном личинками, вытягивая губы в трубочку.
    Источник: http://www.hotel-rh.ru/kak-lovit-leshha/
     

Поделиться этой страницей

Наверх