Рыболовная база в Астрахани "River House Hotel"

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем rh-hotel, 6 апр 2014.

  1. 777

    777 Инструктор

    У Жоры Здановского работа такая и ездит он туда, куда пускают нахаляву в рекламных целях, думая, что от его приезда будет толк и клиенты прибавятся. Уверен, что и он считает так же как и все остальные профессионалы - стрелять сазана с полуметра,на глубине по пояс... ума не надо никакого.
    Если для вас нет разницы, каким способом добыта рыба, так пригласите звено промысловиков, они поставят сетки, а вы выложите трофеи - их хоть после фотосессии выпустить можно.
    Да..и про пиар. С моей стороны нет пиара...ни прямого ,ни косвенного, иначе я бы давно свою отдельную ветку открыл. Почему я написал, что с этого сайта вы ни одного человека не заманите....потому, что здесь общается между собой годами всего 60 человек. мы как то пересчитывали и все друг друга знают, как облупленные. Так что не пыжтесь особенно с изобретением текстов и фотографий.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    Илья.Коптево нравится это.
  2. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Добрый вечер! Сегодня выдался день, богатый на щук и сазанов. Завершилась же рыбалка добротным судаком на 4,4кг.
    {$title}
     
  3. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Вновь прибывшие к нам гости из Питера решили сделать рейд по судакам, но главной добычей, ко всеобщему удивлению, стал неожиданно попавшийся жерех на 3,5 кг!
    {$title}
     
  4. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Добрый день! Погодные условия прекрасно располагают к комфортной рыбалке и хорошему клёву.Рыбаки уезжают с утра полные азарта и возвращаются только ближе к ужину с хорошим уловом! Сегодня на ужин для наших гостей в плане тройная уха из сома, судака и сазана, а также шашлыки в уютном летнем баре на свежем воздухе.
     
    svletto нравится это.
  5. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Новый улов судаков от наших юных рыбаков:
    {$title}
     
  6. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Семейство охотников привезли на ужин дичь. Приготовим шулюм по их заявке.
    {$title}
     
  7. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Добрый день! Сегодня он выдался очень добрый, поскольку рыбы наши гости наловили в изобилии, особенно судаков. Возлагаем большие надежды на охотников, которые выехали рано утром, а вернутся только к вечеру и, очень надеемся, порадуют всех добытыми трофеями!
     
  8. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Спешим поделиться полученными новостями от наших рыбаков. Этот день прошёл очень успешно. Сом весом 16,5 кг тому в подтверждение!
    {$title}
     
  9. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Похолодало. Но это только на выходные, дальше будет теплее. Судак до сих пор клюет, хотя активность немного снизилась. Вообще октябрь оказался вполне продуктивным по судаку, вряд ли удастся вспомнить подобный бум. Такого клева не было наверное лет пять...
    Ах, да... Охотники сегодня прибыли с довольно неплохим результатом, но вот гуся только видели пролетающим где-то очень далеко. Будем ждать.
     
  10. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Сегодня выпал первый снег, но помехи для наших отважных и настойчивых рыбаков он не создал. В итоге, на выходе в бухту, натаскали жереха штук 20, только все до 2-х кг. и это только до обеда. Вечером на судака, 15 мин. от отеля, поймали 6 шт.
     
  11. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    В середине ноября у нас тёплая солнечная погода, которую нагоняет восточный ветер, благоприятно располагающая для хорошего клёва и удачной охоты. Сегодня рыбаки приехали с богатым уловом щук, вес которых в среднем составляет 1-2кг с попадающимися экземплярами до 4-х кг, а два охотника привезли на ужин десяток уток.
     
  12. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Пройдя нелёгкий путь, наполненный массой ярких красочных событий и впечатлений, начавшийся ещё весной и закончившийся совсем недавно, наш флот отправлен на заслуженный отдых до наступления следующей весны.
    {$title}
     
  13. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    А рыбаки, в свою очередь, не могут усидеть дома и даже на местами неокрепшем льду спешат за добычей желанных трофеев.
    {$title}
     
  14. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Синоптики обещают, что ближайшие дни по 27 декабря включительно будет стоять тёплая погода с температурой выше нуля. В ночь с 27 на 28 возможен снег, который днём в воскресенье перейдёт в типичный, для астраханской области, предновогодний дождь. В ночь с 28 на 29 температура будет колебаться в районе -1 и обещанный на эту ночь снег теоретически может остаться лежать до Нового года, что немало обрадует многих. Ну, а пока - лёд тронулся...
    {$title}
     
  15. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Последние охотники в погоне за дичью пытаются завершить сезон максимально продуктивно. К сожалению, пик сезона охоты уже прошёл, но по нескольку хороших экземпляров при должном упорстве добытчики ещё привозят.
     
  16. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    В новогодние январские праздники совершенно неожиданно до нас дошли морозы и снова встал лёд, по которому очень скучали любители подлёдной рыбалки. Но радость их продлилась недолго, т.к. к нам вновь вернулась плюсовая температура, которая в ближайшем будущем обещает нас не покидать.
    {$title}
     
    svletto нравится это.
  17. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Под самый конец зимы внезапно снова нагрянули холода и температура опустилась до -13. Однако, рыбаки не сдаются и активно продолжают заниматься подлёдной рыбалкой.
    {$title}
     
    svletto нравится это.
  18. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    С наступлением весны каждый новый день становится всё теплее и светлее. Лёд растаял и мы начинаем спускать наш отдохнувший флот на воду. Теперь мы готовы к любым передвижениям на воде в поисках рыбных трофеев и открываем новый сезон. Добро пожаловать, дорогие гости!
     
    svletto нравится это.
  19. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Несмотря на пасмурное небо сегодня утром хорошо шла вобла и окунь. А после обеда вытащили увесистую щуку на 6,5кг.
    {$title} {$title}
     
  20. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Сегодня выдался ясный солнечный денёк. Недалеко от отеля хороший клев выдался на воблу. Вторая половина дня оказалась успешной для вылова судака и щуки.
    {$title}
     
  21. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @rh-hotel,
    С таким мальком то фотографироваться не кашерно:buee::buee::buee:,тем более для рекламы:help:
     
    Нарколог нравится это.
  22. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    После четырёхдневного шторма наконец то выехали на рыбалку. Буквально в десяти минутах езды от отеля
    за полтора часа надёргали судачков несмотря на то, что вода ещё немного мутная. Но в тоже время благодаря ветру ощутимо поднялся уровень в реке, что благотворно влияет на повышение клёва.
    {$title} {$title}
     
  23. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    День выдался дождливым и пасмурным. Зато за пару часов поймали 29 судаков, что значительно повысило настроение.
    {$title}
     
  24. Анатольич

    Анатольич Рыбак

  25. 777

    777 Инструктор

    Не факт, что судачки с фотки под правила пройдут :D:D
     
  26. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Дык и я об этом же.:D
    А выложил выдержку из Правил....вдруг не читали?8-)
    Помогать надо, а то могут принять по полной.
    Если, конечно, без коррупционной составляющей.
    В Московско-Окском территориальном управлении с этим строго.
     
  27. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Добрый день! Чем ближе к майским праздникам, тем теплее становится погода и улов с каждым днём радует наших гостей всё больше и больше. Гости из Омска славно порыбачили и после обеда похвастались добытыми сазанами. А к вечеру вновь отправились на рыбалку, но уже за карасями и воблой.
    {$title} {$title}
     
  28. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    К годовщине великого праздника наши молодые рыбаки победили серьёзного соперника и с чувством выполненного долга отправили его прямиком в уху, подготавливаемую нами для подачи на стол в ресторане для наших дорогих гостей.
    {$title}
     
  29. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Днём была солнечная и ясная погода. Наш гость очень успешно съездил на рыбалку и привёз хороших крупных жерехов:
    {$title}
     
  30. рыБАК

    рыБАК Guest

  31. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Добрый вечер! Гости совместными усилиями с нашим старшим егерем Виталием выловили хорошего сома на 10 кг! Также в их копилке достижений есть довольно-таки крупный жерех.
    {$title} {$title}
     
  32. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Для наших гостей, неравнодушных к подводной охоте, выдался продуктивный день. К ужину подстрелили и привезли четыре сомика и семь хороших сазанов. Завтра будут стараться привезти ещё больше добычи. Мы пожелаем им больших успехов в этом ответственном деле и по возможности добудем и выложим фото с новыми трофеями.
     
  33. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Вчера с подводной охоты гости привезли несколько щук, сазанов и сомиков. Фото с трофейным экземпляром демонстрируем ниже. А сегодня, съездив до обеда на рыбалку, всего за 45 минут спиннингисты наловили много жереха неподалёку от отеля.
    {$title} {$title}
     
    svletto нравится это.
  34. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Съездив на вечернюю рыбалку, наши рыбаки вновь поймали много жереха и остались довольны результатом. Самый крупный трофей весит 5кг. Также местами начинает проклёвываться судак. Погода радует не меньше, чем улов. Всем неравнодушным к рыбалке и подводной охоте - наш дружный коллектив с радостью готов принять вас в качестве гостей нашего отеля!
    {$title}
     
  35. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Существует народная примета, что с появлением стрекоз - мошка исчезает! И стрекозы, самые опасные летающие хищники среди насекомых, наконец появились. Судя по их внушительным размерам, аппетит у них соответствующий, что не сулит ничего хорошего комарам и мошкам. А это значит, что в ближайшее время от надоевшей всем летающей и кусающей мелочи не останется и следа!
     
  36. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Сегодня утром у наших бывалых рыбаков выдалась отличная рыбалка! Вытянули три трофейных щуки и несколько судачков неподалеку от отеля. Завтра будет новый заезд и новые результаты, о которых мы поведаем чуть позже...
    {$title}
     
  37. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Чтобы немножко разбавить тему о любимой рыбалке, спешим показать всем любителям цветущего и прекрасного наши распустившиеся розы, радующие глаз всех постояльцев отеля!
    {$title} {$title}
     
    svletto нравится это.
  38. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Сегодня после обеда решили испытать удачу на подводной охоте. Дело пошло не очень хорошо и попробовали постоять и поразмышлять о бытие со спиннингами в руках... Пока стояли, в бочку попало 9 судаков и несколько щучек примерно за пол-часа. Такой результат хорошо повлиял на настроение наших рыбаков и в целом они остались довольны выездом.
    {$title}
     
  39. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Вот такой экземпляр был пойман в 10-ти минутах езды от отеля.
    [​IMG]
     
  40. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Вот такой экземпляр был пойман в 10-ти минутах езды от отеля.
    {$title}
     

Поделиться этой страницей

Наверх