Здоровье

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тема для обсуждения рыбацкого здоровья, в том числе проблем с паразитами.
     
    СерЁгаБ и shusi2009 нравится это.
  2. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Вить, вот смотри. Сейчас я тебе фразу выдам, ты на нее сильно не смотри . В душе мы все молодые, а в гробу одинаковые. Короче, рассказываю свою историю. Так сложилось, что с с пацанами у нас в деревне было туго. Но, кто был, перебив друг другу морды, те в итоге подружились. Я всегда был не по годам рослый и мощный, поэтому дружба с пацанами, которые на 2-3 года старше меня, никаких проблем не вызывала. Мало того, я еще и с деффками всех познакомил. Мне тогда было 13. Все парни старше. Что мы имеем теперь? Один из нас ушел в небытие, другой ушел в себя, посвятив свою жизнь своей сдвинуттой маме. И остались нас двое. А этого гада я еще и успел со своей сеструхой свести, а она меня на 8 лет младьше, а другану 46 тюкнуло. Ну, вобщем, к чему я это. Слушает он только меня и исключительно меня, хотя на 3 года почти старше, ну, про сеструху я вообще молчу. Никого у него нету... Поэтому, парни, не ссорьтесь по пустякам, а всегда имейте ввиду, что кто-то есть немножко сзади и он встанет за тебя..
    * Аминь
     
  3. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Volga СП,
    Чота я не то настрочил, что хотел. Хотел тебе ответить по поводу восприятия возраста, а вышла хуйня какая-то. Надеюсь, не обидел никого...
     
    Volga нравится это.
  4. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

     
    Илья.Коптево, Анаконда и kir mitino нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    А что ты меня пугаешь?(с)
    :)))
     
  6. Да уж... Духа на 150. а тела на 508-):D
     
  7. Lomov

    Lomov Рыбак

    Александр (Хирург), а почему так низко давление упало, из-за алкашки?
     
  8. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    @Lomov,
    Извини, вмешаюсь... Как-то давно приобрёл прибор для измерения давления ( ибо гипертоник ) и решил испытать.
    Померил - 170/110 Налил грамм семьдесят, выпил, подождал немного - 150/100... Ещё раз повторил - 130/90...
    А ты ещё и таблэтку добавил.
     
  9. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Сань! Я не знаю как он делал. Может у него свои какие то методики,мне просто страшно было на это смотреть. Поссыкивал я маленько. Но то, что он удалял, это точно. Я это чувствовал когда он их вытягивал из ноги. Отзывы об этом враче хорошие. Я в инете порылся и начитался информашки о нём. Алексанян Владимир Мгерович. Все, коговидел вчера и сегодня на перевязке, в один голос нахваливают его. Говорят, что рука лёгкая..
     
  10. Lomov

    Lomov Рыбак

    Я упоминал, что контрольку по давлению жены делали. А моё давление снижалось после каждого очередного замера. Не подряд естественно.
     
  11. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Што ты, што ты. Философские беседы со мной были бы для тебя легкой и приятной прогулкой, особенно сравнивая ситуацию с тем фактом, что ты будешь в экикпаже с Бамбром. Вот тут... МАМА!
     
    Volgarj.Tver нравится это.
  12. Anbur

    Anbur Рыбак

    Я вот ужо несколько лет прошусь в матросы к нему... 8-) не берёт <:-( видать жалеет :D:D:D
     
    Головинский нравится это.
  13. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Бамбр меня не взял в экипаж :)
     
  14. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Анаконда,
    Это как же? Ну, и ладно, не расстраивайся, там чухонь с берега прекрасно ловицца. Наловишь больше их...
     
    Анаконда нравится это.
  15. жерличник

    жерличник Рыбак

    КофЭ тока,если крепкий.В теме если чо...
     
  16. жерличник

    жерличник Рыбак

    у вас разные весовые категории<:-((туда ВАДА не вьездная:tease:)
     
  17. жерличник

    жерличник Рыбак

    а я когда из душа выхожу ,еще моложе себя чувствую:rolleayes:
     
  18. Volga

    Volga Рыбак

    Так и я после парной с веником - молодею ;) :D, а вот душА всегда молодая почти у всех возрастных :)!
     
  19. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Чо, он больше меня? Не, тогда я пас, пусть философствует вон... с Бамбром...
     
    Анаконда нравится это.
  20. жерличник

    жерличник Рыбак

    Бамбра его не берет,думаю остерегается ,что Саша ловить хорошо научился<:-((у меня на ДВ:modest:)
     
    Анаконда нравится это.
  21. А что, Бамбр тоже едет?:)
     
    Анаконда нравится это.
  22. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Консистенцию,состав ни как,только как у Володи SVN.
    И еще нормальный врач,сначала отправит на анализ креатенина,если больше 120,делать с констрастированием низя,могут быть последствия
     
    SVN нравится это.
  23. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Не. Во первых Саня не со мной в экипаже, а во вторых в лодке не до философии. Мы с напарником в лодке за весь день если 10 слов друг другу скажем - это много.
    Не. Это звучит парадоксом. У меня столько ответов нет, сколько ты вопросов задаешь .
     
    SEGA Углич, Нарколог, Anbur и 2 другим нравится это.
  24. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Не расстраивайся, держись крепче за руку ЖК:dance3:
    Когда вернешься...заходи на ветку...постараюсь вылечить:cure:

    [​IMG]
     
  25. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Losь Королев,
    Не...с водорастворимым контрастом - ничего не будет. Там одна ампула 10 кубиков в\венно
    Если конечно Виталик ,,коктейль,, не намешает:_)):
     
  26. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    У меня правая рука так и не вылечилась с судачьей рыбалки. На левой кисти при консервации катера повредил безымянный палец:))) А вот ногу, после таскания этих колесищ я вылечил слава Богу :)))
    Думаю ручку у катушки переставить на другую сторону и ловить левой. Я ж с детства из автомата и винтовки стреляю слева. Хотя правша:)))
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да БАМБРу можно даже в запрет пускать, абсолютно безопасен для рыбы, пусть едет, с Андреем всем смешнее будет...:rofl:
     
    Анаконда нравится это.
  28. Lomov

    Lomov Рыбак

    Переведи.
     
  29. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Я не врач,правильно растолковать не смогу,а вто своему вопрос задай,а то будет как с воткой и таблеткой,мне в хорошем медцентре делать не стали при креатенине 130
     
  30. Lomov

    Lomov Рыбак

    Креатенин это что?
    А как мне КТ будут делать я не знаю, если слово "констрастированием" относится к КТ.
     
  31. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Lomov,
    Креатенин,анализ крови,связанный с работой почек
     
  32. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Контраст - видный при Рг и КТ раствор...как барий...только вводится в\венно. Из кровотока попадает через определенное время через почки в мочевыводящий проток-мочеточник. Дальше в мочевой пузырь и наружу. Контраст нужен, чтобы увидеть камень в мочеточнике...до него дойдет и поток встанет
     
    Lomov нравится это.
  33. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Удочку возьму. С глухой оснасткой. Как в детстве:)))
     
    Новокосинский нравится это.
  34. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Анаконда,
    там 18 метров глубины. а чухонь стоит где то посередине
     
  35. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ночь. Стекло, плетня в палец и одинарный крюкан с мальком. Ни грузила, ни поплавка. И на струю на косе. Кресло, бутылёк вискарика и трубочка... Судакииии.... :fisher1:
    Очень полезно :good:
    * Тема медицинская вроде как ))
     
  36. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Удочку поплавочную выложил
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Anbur

    Anbur Рыбак

    А зряяя... :punish:
    После захода солнышка чехонь поднимается к поверхности...;)

    Нету там 18... 12 осталось...<:-(
     
    СерЁгаБ нравится это.
  38. Anbur

    Anbur Рыбак



    :D:D:D
     
    Рыбокоп нравится это.
  39. Anbur

    Anbur Рыбак

    @Анаконда, Пешню и пару удилок с мормыхами не забудь....;)
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • {$title}
      stupino.png
      Размер файла:
      163,6 КБ
      Просмотров:
      355
  40. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Кстати,кто подсел на аркоксию,есть аналог,в два раза дешевле,то же самое,так же хорошо снимает воспаление и боль
     

    Вложения:

    Losь Королев нравится это.
  41. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 21:46 8697
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 21:35 4541
28 мар 2024 в 20:34 10416
28 мар 2024 в 20:27 9615
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх