Здоровье

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тема для обсуждения рыбацкого здоровья, в том числе проблем с паразитами.
     
    СерЁгаБ и shusi2009 нравится это.
  2. Кольча

    Кольча Рыбак

    @SEGA Углич,
    Да причин то много даже известных, только вот избавление от них очень сложное. Да и в нынешнее время попросту в поликлинику не пойдеш 68 режим.
     
  3. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ну есть способ ещё проще тогда,НЕСЛОЖНЫЙ,совсем без врачей(зачем они8-)) можно боли и мочой лечить,компрессы делать...вреда точно не будет,про пользу не знаю!:D
     
  4. Lomov

    Lomov Рыбак

    Побаливает кожа на спине. Дома уже 2 недели. Диван-компьютер. Невралгия?
    Перцовый пластырь поможет?
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  5. Попробуй комбинацию стул-компьютер.Должна помочь.
    Если не поможет, стоя в ванной оттачивай мастерство игры мормышки/блесны.
    Скоро лед, навыки пригодятся.:D:p;)
     
  6. Volga

    Volga Рыбак

    Сходи за продуктами, вынеси мусор - в маске, в перчатках - разомнешь косточки, проветришься немного, поможет :).
    Можешь по квартире походить, форточки открой, проветри как следует.
     
    Старый пингвин нравится это.
  7. Lomov

    Lomov Рыбак

    Да хожу, балкон открыт практически постоянно. За продуктами позже пойду, когда народу меньше будет.
    Я про пластырь?<:-(
     
  8. Volga

    Volga Рыбак

    @Lomov,
    Виталь, пластырь перцовый греет, лечит - спину, ногу итд., думаю коже он не поможет, обычно мази помогают, но это врачи лучше знают.
     
    Lomov нравится это.
  9. Юлия

    Юлия Рыбак

    ;)
     
  10. Lomov

    Lomov Рыбак

    В кровати не ем, а складки... куда от них деться? Ворочаюсь:)
     
  11. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    S V, DukMario64, Boris. Нагатино и ещё 1-му нравится это.
  12. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Lomov,
    Виталь купи судокрем в аптеке, кспокаивает кожу.
     
    Lomov нравится это.
  13. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    SEGA Углич нравится это.
  14. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Вчера Лео Бакерия, вот просто настоятельно сказал, что норма для ЛЮБОГО ВОЗРАСТА это 120, и если пьёшь таблетки для понижения то надо быть "самому себе доктором" ((С) дословная), добавляя или убавляя дозу половинками, четвертинками, восьмушками принимаемого препарата... Вот!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2020
  15. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    15 лет, как употребляю (понижанию), держу 120/80.
     
    Кудесник и Буньков нравится это.
  16. А у меня уже лет 15 - 140\90... пока жив..:crazy:
     
  17. Во, именно так и делаю. Покупаю нолипрел би форте, самой ядрёной дозировки, т.к. по цене чуть больше мЕньшей дозировки. А потом по ситуации делю на половинки/четвертушки. Сам себе бокерия. :D
     
    Буньков нравится это.
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Lomov,
    Только,что из аптеки,у коллеги внезапно спину прихватило.Спросил у провизора какие пластыри есть,перечислила много,но лучший для снятия болей и лечения вот этот
    {$title}
    Думал,самый дорогой всучить хочет,сравнил цены, всё практически на одном уровне.Этот 350рупий...
     
    Lomov нравится это.
  19. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    наконец-то спровадили отсюда самых небольных :D....
     
  20. @БУЙНОВ,
    У него (у @Lomov ) кожа на спине болит от прОлежней :D, он же пишет - диван/компьютер, а ты ему пластырь с диклофенаком советуешь. :D Советчик. Это как при поносе фенолфталеин посоветовать. :D Ему крем детский нужен кожу смазывать. :D
     
    Losь Королев и SEGA Углич нравится это.
  21. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @БУЙНОВ,
    Дело не в дороговизне
    Пластыри разные...при болях...обострении воспаления...разогревающие..
    Не факт, что вольтарен на пластыре поможет. Жалобы конкретные должны быть
     
  22. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Он сам говорил,что в детстве головой в дно дно воткнулся и теперь спинные боли:-\,вплоть до пролежней и крошек на спине:D...
    Но ,я и @Кольча имел ввиду и твой ревматизм:p..
    Вот и делай после этого ,добрые дела:D.
     
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Boris. Нагатино,
    Да кстати ,напарнику на работе,уже через час намного легче стало, а то хотели уже человека искать ,кто смог бы диклофенак вколоть.:).
     
  24. Про голову и дно не знал. :D А ревматизна у меня нет. Только подагра. :D
     
  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Подагра,болезнь благородная,буржуинская,а у тебя даже своего винного погреба нет,я уж не говорю про построенный над ним зАмок...на Сене:p.
    Значит -ревматизьм :D.
     
    DukMario64 и Boris. Нагатино нравится это.
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Бакерия схитрил или Буньков не так его понял, у меня у супруги 90/70 всю жизнь, а я её уже лет тридцать того, так что знаю. У меня, после полученных на умственной работе, травм головы, давление ниже 140/90 вызывает сонливость, нормально функционирую при 150/100, конечно все мы когда то передохнем, это факт, но если говорить о сегодняшнем времени, а не будующем, я себя нормально чувствую при этом давлении. Профессор объяснил, что из за травм объем внутричерепной жидкости больше, чем у других и прокачать кровь можно только с большИм давлением...
     
  27. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Я вот тоже читал, что норма у каждого своя. В первом отряде космонавтов одного товарища забраковали - у него пульс в норме 40 был и давление пониженное - непонятно для врачей было, как за его состоянием в полёте следить, а со здоровье было всё в порядке - лётчик-истребитель как-никак. Вот чем семейные врачи ценны были - знали норму и отклонения у своих немногих пациентов. Современному доктору проще оперировать понятием "норма". Всё, что туда не попадает - лечить, к чёртовой матери! (почти цы):D
     
  28. Буньков

    Буньков Все в сад!

    всё я правильно понял, а то что у тебя давление повышенное и ты его не чувствуешь, это только минус, потому как сжился с этим, но машина себя тоже хорошо и бодро себя чувствует, когда газ до полика...
    А жидкость уменьшить очень просто. Выкинь сольницу, и всё, где она присутствует... это невыносимо трудно, :cry:но привыкнуть можно... а там, глядишь и от 120х80 почувствуешь себя нормально... ;)
     
  29. Lomov

    Lomov Рыбак

    Среднее 140*90, это сейчас, по ОПМО
     
    SEGA Углич нравится это.
  30. Volga

    Volga Рыбак

    Сегодня посетил баню :), впервые после 70-ти дневного перерыва - вход в баню в маске и перчатках, замер температуры (36.0), оплата, а далее все как обычно, правда в раздевалке необходимо сидеть только соблюдая дистанцию, на моечное отделение и парную это не распространяется, но народа почти нет - 4-5 человек от силы, веник березовый и пар отличный, так что попарился с удовольствием :)!
     

    Вложения:

  31. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    В такую жару?8-)
    Или вирус пропариваешь?
     
  32. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну вы то давление сердечное, с внутричерепным не путайте))) давление зависит от чистоты сосудов и сердечного ритма, а если жеклёры засрало то так и будет 140/90 и 150/100
    Среднее значение 120/80 взято с обследованием возрастной категории. 30-45 лет, вас там нет поэтому 1,5-2 литра воды в день 1,5 гр. Омега -3 и будет вам счастье :ok:!!!
     
  33. Volga

    Volga Рыбак

    Вируса нет, ттт
    А жару очень хорошо переносишь когда в бане паришься, а не на улице :)!
     
    АгЛ нравится это.
  34. Volga

    Volga Рыбак

    А если пониженное - 110/70, что пить <:-(, ;)?!
     
  35. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Volga нравится это.
  36. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Спецом поднимать низкое давление есть препараты...для реанимации...типа при мощной кровопотере
     
  37. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    В твоём возрасте, отличное !!!
     
    Volga нравится это.
  38. У меня последние лет 15 - 140\90.. Пока жив!
     
    SEGA Углич нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я летучую мышь сам не нашёл...
    {$title}
     
  40. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    СерЁгаБ и Макс23 нравится это.
  41. жерличник

    жерличник Рыбак

    утку не смог найти, дочка быстро нашла
     

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 15:11 34736
16 апр 2024 в 14:34 363
16 апр 2024 в 05:22 8931
15 апр 2024 в 20:49 3794
Наверх