Здоровье

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тема для обсуждения рыбацкого здоровья, в том числе проблем с паразитами.
     
    СерЁгаБ и shusi2009 нравится это.
  2. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @РАН,
    Имхо, все от доктора зависит. В Реутове 4 года назад громило с внешностью гестаповца с видимым удовольствием ворочалу меня шлангом в желудке:).
    Сегодня две девушки получше меня изнутри обшмонали, 5 кусков выдрали на биопсию. Но, все нежно:).
     
  3. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Без фоток - не катит !:achtung:
    И...быстро печатаешь...а колоно 20-25 минут
     
    DukMario64 нравится это.
  4. S V

    S V Рыбак

    Может сталкивался кто-нибудь - где в Москве сурдология хорошая? Отец оглох напрочь на фоне инсульта, при этом врачи в больнице удивлялись, по результатам МРТ не должно было так случиться. В больнице посоветовали сурдологический центр на Беговой, но он там уже бывал раньше, не в восторге..
     
  5. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @S V,
    А может просто серные пробки?
    В аптеках свечи китайские по 30 рублей. Вставляешь в ухо и поджигаешь.
    Реально серу из уха вытягивают
     
  6. Anbur

    Anbur Рыбак

    Ты ещё петарды посоветуй.. :punish:
     
    СерЁгаБ нравится это.
  7. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Anbur,
    Йа свечками 6 ушей пробил успешно.
    Свеча гаснет за 5 см от уха, когда догорит до трубочки. А трубочка затягивает в себя серу. Грамм 5
     
  8. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Анаконда нравится это.
  9. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Ну совсем вы прих...ли, товарисчи ! Бесплатно в любой поликлинике Лор-врач промоет пробки
    @S V,
    А сурдология чем пожилому потерявшему слух человеку поможет ?
    Посмотри на сайте НЦН ( Научн. центр неврологии РФ ) ...там специальные отоневрологи есть
    Возможно есть в амб. центре НЦН на Курской ( Воронцово поле 14 )
    Бывшая моя п-ка РАМН...прихватизированная в 13 г ...контактов с неврологами у меня не осталось
    А так я бы просто заказал изготовить дорогой слепок - аппарат
     
    Volgarj.Tver нравится это.
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  11. S V

    S V Рыбак

    @Хирург,
    Спасибо, пошукаю там. Слуховой аппарат отцу ещё весной в сурдологическом центре выдали, но что-то он не работает как надо..
     
  12. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @S V,
    Б\платные льготные аппараты и будут работать такъ...
    У меня знакомый отцу заказывал...изготавливают слепок в ухо...без всяких заушников...так тот стоил 2 или 3 т $ без всяких брюликов
     
  13. Sav-sav

    Sav-sav Рыбак

    Отец без настроения был пока я с работы не приехал {$title} {$title} с ногой совсем дела плохи
     
    Рыбокоп, Ден, жерличник и ещё 1-му нравится это.
  14. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Sav-sav,
    :D
    Бинтовать нехрена...только материал тратить. Гипсу похрену...что снаружи скотчем фиксируют...обычной изолентой.
    Нога дышать должна...когда в покое
    ты мне выписку из т\пункта скинь тоже по мылу
     
  15. Diver

    Diver Рыбак

    недавно я был сильно поражен, ибо это не байка и не хохма, а самая что ни на есть правда, ибо "больного" знаю лично<:-(
    Пил себе человек пил, и вроде бы больше чем 2-5 бутылок вина в день не выпивал, а вот жеж, недавно с ним случился случай. Стали приходить цыгане из стен с целью "отжать" квартиру, потом всякие насекомые несуществующие мерещиться... Я хотел было приколоться, типа ты ждал белочку, а она не пришла, но не стал. Щас под наблюдением...
     
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    И чё?
    В смысле,смысл где?
    Особенно позабавило ,,несуществующие насекомые",это как?Неизвестные науке?Ржу бля:D...
     
  17. Diver

    Diver Рыбак

    @БУЙНОВ, смысл в том, что у пацана снесло крышу частично. Ибо то чего он стал видеть не видит никто.
    Мне так этого не понять, ибо пью и выпиваю жостко, на новый год по пиисят грамм алгоголя, иногда сто:crazy:
    Но 5 бутылок вина в день, бля, я бы и одну не осилил
     
  18. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ну ты, как маленький, чесслово. Белочка(она же просто белка) - белая горячка. Она же - делириум тременс. Там видиться может всё, что угодно, включая инопланетян, гибель Помпеи, высадки на Энцелад или таблицы Менделеева.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  19. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Ну не знаю....5 бутылок в день это не особо и много...видимо он шлифовал чем то.
    Вон в Грециях и Кипрах и ещё много где,пару тройку литров вина в день у многих норма...и ни чего,радостные все,туристы к ним едут.:)
    А в Доминикане все поголовно под ромом круглосуточно,радостные все,веселые,танцуют постоянно.
     
  20. Иго

    Иго Рыбак

    Просто к ним веселые делирии приходят :D
     
    бандрей нравится это.
  21. через попу настраивали. Если аппарат цифровой, - настраивается через спецпрограмму с учетом "свежей" аудиограммы и еще некоторых вещей
     
  22. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    И эти алконафты мне объясняют,что есть из себя диллириум:D:D:D.

    Паскриптум...Напоминаю,в нашем ....эээ заведении,кто первый белый халат одел тот и врач:p.
     
  23. Diver

    Diver Рыбак

    @БУЙНОВ, "не нужно уметь нести яйца, чтобы рассуждать об их качестве".:crazy:
     
  24. Но не резко...:D
     
    Отец Николай нравится это.
  25. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Лёха пить не бросит, имхо. Бухать выше нормы - да, нужно исключить,:good: а сотку , да хорошего, да с друзьями:drinks: - никак не бросит. Я, после того как стент вкрячили, переборы исключил, даже на НВ не борщил. А там, с многолетними друзьями, это непросто:D. А вообще-то, кто знает, Алексей Михалыч мужчина волевой, упрётся, может и завяжет узелок на горле.:) В любом случае - береги себя!
     
  26. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Если будильник( сердца) звонит его не выключать надо, а слушать!!!
    Что Вы все кто выпивает держитесь за алкоголь? Если здоровье мешает выпивать найдите другие занятия, не дай Бог ветку «Помним» в ТОП загнал бы и что .... ахуенным парнем он был и т.д.
    Не надо испытывать себя на прочность, возраст после 50 своё отбирает поэтому, кому сколько только ОН знает, но изменить что можно ...
    Наркологу выздоровления и конечно надо что-то менять....
    ИМХО с уважением ко всем Мойша!!!
     
  27. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Миша, если это ты сам скреативил - ты гениален. Лучше сказать трудно. Очень.8-):good:
    Можно я украду, везде твой ник ставить буду, после значка (с)?<:-(:good:
     
    Мойша нравится это.
  28. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Без проблем, конечно сам<:-(!!!
     
    Юра Финн нравится это.
  29. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Всё, олл райтс рисёрвед, нах. Фарева.:good::D
    (но юристы мои проверят, тру ор нот):p:D
     
  30. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Юра Финн г.Турку FI,
    Мы Фишингом подошли к такому возрасту, что иногда не хочется "одну ветку" открывать((( 30 летних рыбаков не добавилось((( в основном 40+ 90% публики... хотелось ещё лет 25 читать форум !!!
    Всем Здоровья !!!:aggressive::dance::ok:!!!
     
  31. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Базара нет...
     
  32. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Ты прав, конечно. Мне бы тож так хотелось.
    Всем - здоровья!:good: (как там "решётку" добавить, Миш?, хэштэг Фишинга?
     
  33. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    #fishing :)!!!
     
    Юра Финн нравится это.
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мойша,
    Миша, ты с другой планеты?
    Отец Николай, как о большом достижении рассказывает о том, что не бросил пить после шунтирования, какая реанимация изменит Нарколога?
    Это абсолютно безвольные и очень больные люди, алкоголизм у парней не болезнь, он давно образ жизни, а ты предлагаешь отменить единственное что вообще не обсуждается, модно обсудить количество и качество выпитого, но вопрос пить или не пить на повестки дня не стоит...:buee:
    Тут всё осуждают, курение, фанту и пепси, но есть неприкосновенный верховный жрец - алкоголь, по вкусу кстати хуже фанты в разы!:bax:
     
    жерличник, 777, SEGA Углич и 2 другим нравится это.
  35. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Почему закодированные алкоголики люто ненавидят тех, кто выпивает?...
    Очень просто - от зависти ))
     
  36. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    И что,Иваныч,даже строчкой про проклятущих алкашей не обмолвишься?;)
     
    Отец Николай нравится это.
  37. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ну неужели не видно и не понятно ,что только люди безвольные могут флудить о алкоголе,о его полезности либо нет,их безвольность говорит о том,что в какой то период времени они отказались от нормальной жи зни и ушли в астрал горд ящихся собой секту свою ,короче.:D
    Пытаясь нам (выпивающим)доказать ,(из попы рвясь,)какие же мы (большинство),придурки (что выпиваем),выставляют себя,полными дурками.. да не ...дэбилами да..:D......Ладно уж оговорюсь ...более менее умными вообще (не пьющими дэбилами):crazy::hummer:
    :D.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. Ха...! 25 - это мне!!! А тебе 50!!!:hummer::D
     
    Мойша и BigRIB нравится это.
  39. Вопрос на повестку точно не нужно ставить.. Пить много адназначна ПЛОХО!!! Но вот 50 гр. вечером после рыбалки - считаю исключительно для здоровья! Последний раз выпил больше в АП, связавшись с Байкером и Вовой Электросталь...:D
     
    Volga, Илья.Коптево, BigRIB и 2 другим нравится это.
  40. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Серег , по началу ты думаешь что что то потерял , а по прошествии какого то времени , понимаешь что нашел утерянное как раз . Есть люди , которые умеют выпить в меру , ну или хотя бы остановиться . А половина не может ни первого , ни второго . Я что то не вижу , в своем окружении , людей , кому алкоголь принес бы счастье , здоровье , благополучие в семью , работу . Всегда наоборот . Зависть ?! Скорее смех и слезы ! Как раз выпивающий не может понять - как же можно общаться без выпивки ? И как раз может он завидует тем , кто может это делать трезвым ?
    Наверняка алкоголь КОМУ ТО необходим . Не умеет человек петь - а тут он тенором сразу становится . Не умеет танцевать - и вот он мастер танцпола . Трусоват и застенчив - и вот распахнув крылья он взлетает над всеми , он мастер единоборств и смотрит на всех с высока . Не может связать двух слов - и вот он мастер красноречия . Но это все изнутри , со стороны то все как было , так и осталось .
    И вопрос - а какие ПЛЮСЫ у алкоголя , если человеку и без него хорошо ? Назови хоть один ! Я не кодировался и не пью лет 13-14 , семья просто разваливалась , на работе не очень помогал алкоголь , то есть мне он только мешал . Четырех (!) сотрудников закодировал за этот год . Потому что грамотные специалисты в один день пропадают на месяц и не могут сами выйти из запоя . Одна семья на соплях держится , на последнем издыхании . Эти минусы я вижу хорошо , какие плюсы ?
    А что Иваныч написал не так ?! Что пьяные теряют страх и на тонком льду собираются в кучи , рискуя не только самим пойти под лед , но и утащить тех кому это нахер не надо ? Я десятки раз был участником таких ситуаций . И вы считаете что мы с Коптевским очень завидуем этим парням ?
    Повторюсь - есть люди кто умеет выпивать , но плюсов в этом для меня нет , а уж тем более нет к ним зависти .
    Кто назовет мне хоть один плюс опьянения ?! И если это не плюс , зачем это ? Минусов я вам привожу , да вы и сами знаете их .
    Так не хотелось опять начинать ...
     
    жерличник, 0пер, T.M. и 23 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх