Здоровье

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тема для обсуждения рыбацкого здоровья, в том числе проблем с паразитами.
     
    СерЁгаБ и shusi2009 нравится это.
  2. Andrey1963

    Andrey1963 Рыбак

    @СерЁгаБ,
    Пофиг все Мовалисы фигалисы! Попробуй Диклофенак свечи 100мг.! Не таблетки,а свечи в задницу! Нет таких побочных эффектов и быстро помогает. Уже на свечах лет 8 и помогает,конечно стараюсь меньше этим увлекаться. Но свечи или укол намного эффективнее и безопаснее таблеток!
     
    СерЁгаБ нравится это.
  3. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Отривин "ментол" года три использую....
     
  4. 777

    777 Инструктор

    Это единственное, в чем я не прав. Неплохо разбираюсь в зубном деле, хотя сам не стоматолог, а всего лишь небольшой инвестор в это дело, поэтому волей неволей пришлось разобраться.
    Не всегда имплатнты приживаются и не у всех. Чтоб зубы не разрушались под коронками, надо их обточить и обработать , как положено. Убить пару зубов, вытащив нервы ...да хрен с ними - еще лучше.
    Кто сказал, что коронки не на годы ?? Если стоматолог достаточно квалифицированный, то мост служит уверенно ОТ 10 лет.
     
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

  6. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    От одного раза ничто не лечится...Ну хотя смотря что:D
     
  7. And

    And Рыбак

    Плечо недавно скрутило, потятно , через шею.
    Знакомый крем дал.
    Чехи выпускают.
    Очень даже хорошо стало. {$title}
    Над названием долго ржал:)
    Уточнял, точно ли для шеи? :)
     
    Анаконда нравится это.
  8. And

    And Рыбак

    {$title} @777,
    У меня передний зуб наконец скончался. Я модный теперь, как хоккеист.
    И что, мне теперь 2 здоровых зуба угробить?
    У меня их не так много осталось.
    Про задние зубы:)...
    На данный момент есть на что мост поставить.
    Но как мне говорят, приживаемость сильно зависит от возраста. И лучше сейчас импланты попробовать вкрутить. Вероятность приживания выше. И к старости будет за что зацепиться.
    Сейчас из крови в центрифуге выделяют некую субстанцию, на кторый имплант ставят, вроде существенно повышается приживаемость, и сроки снижаются.
    Вообщем буду пошмотреть)))
     
  9. Приживаются в 99% случаев. Есть вредные привычки :D и болезни, при которых имплантация не рекомендуется. Грамотный хирург-имплантолог должен сделать анамнез :D и дать рекомендации о возможности имплантации. 1% неприживаемости импланта, это как раз и есть работа жадного или неграмотного хирурга. :(
    Помимо ситуации, когда мост поставить просто не на что, есть еще такая штука как пародонтоз. При нем не только мосты, но и просто одиночную коронку смысла ставить нет. Только импланты.
    Лучше точно не будет. У депульпированного зуба нет кровоснабжения. Он в любом случае со временем разрушится. А, учитывая, что при установке моста убиваются как правило два здоровых зуба. 8-) Оно это надо?
    Мне коронки и мосты брат ставил. Стоматолог-ортопед. Я думаю достаточно квалифицированный. :D Единственному оставшемуся мосту уже не знаю сколько лет. Но точно больше 10. :D Но (я никого не агитирую, просто говорю о собственном опыте), сейчас у меня бы даже в мыслях не было ставить мосты. Прогресс идет семимильными шагами. :D Это все равно как в наше время ловить рыбу на "невскую" катушку вместо иппонского мультипликатора :D, или на ЛЭМЗ вместо Шимано. :D Вот интересно, на западе мосты еще ставят? :D
     
  10. В случае установки моста именно так.
    Я первые два импланта в 57 лет поставил. Внизу. Вся операция полчаса заняла. Следующие 3 вверху в 58. Тут посложнее. Кость под гайморровой пазухой тонкая была, пришлось синус-лифтинг делать. Это когда "некую субстанцию", мочу :D кость молодого поросёнка (прямо как в "Деловых людях" подсыпают. Если врач тебя не отправит делать панорамный снимок (или даже компьютерную томограмму с разбивкой зоны операции по миллиметрам), беги от него сразу.
     
  11. And

    And Рыбак

    Я сейчас все остатки былой роскоши 5 шт. удаляю. Дальше, как я понимаю надо несколько месяцев ждать пока зарастет и деньги копить)))
    Сцука, а еще и мотор лодочныйнадо купить.
     
  12. 777

    777 Инструктор

    Андрюша - кто то называет это угробить, а стоматологи называют - удалить нерв и обточить. Если ты за них спокоен и они похожи на голливудские, тогда конечно нет смысла ради одного зуба ставить мост на три коронки.Я говорю про тот случай, если весь рот ремонтировать надо.
    Парадонтоз убирается достаточно быстро и эффективно.
    Это надо до похода к врачу самому сделать, чтоб был предметный разговор.
     
  13. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Сань, у меня та же проблема была. Хороший лор прописал вот это, при жоском отказе от всех других спреев. Мучался пару дней, потом полегчало. Этой херней брызгал месяц. И все. Уже года три нормально.
    Если сильно простыл, то пользуюсь Ринонормом или любыми спреями , но не более 5 дней.
    {$title}
    *Правда, эта хрень гормональная, и как лечить побочные явления, я тебе потом скажу.
     
    Лось и Капотнинский нравится это.
  14. 8-)
     
  15. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Синус-лифтинг (жуть кошмарная) Ненаглядной не помог :(
    Теперь предлагают жуть в квадрате - отпилить кусок кости челюсти, измельчить и эту костную муку использовать на синус лифтинге 8-). Я так понял:dance:.
    Слава Богу, на это не пойдем.
     
  16. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Andrey1963,
    Пока прошел все анализы и рентгены, боль в суставах почти прошла. Правда, глотал на ночь АРКОКСИЮ 90 мг и научился ЛФК - бокс с марсианами помогает:):) (удары вверх).
    Анализы в норме, на рентгене везде артрит.
    Завтра к ревматологу, посмотрим, что скажет.
     
    Анаконда нравится это.
  17. mishchenko-irina

    mishchenko-irina Рыбак

    Некоторые импланты могут быть установлены всего при 1 мм костной ткани. Например, немецкие Xive. Можно обойтись без синус-лифтинга, наверное.
     
  18. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ну вот...опять спина даёт просратся (((
    Таблетки не помогают...
    Я уколов не боюсь,если надо уколюсь:D
    {$title}
     
  19. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @KOLDUN,
    Димон, скажи что это не ты. А человек, похожий на тебя))))
    *Отодвинулса подальше
    **А што скажет Капотня?
     
  20. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Я Андрюх...
    Сегодня уже по лестнице еле спустился(((
    Вчера за рулём сквозь слезы ехал
    Нахер я эту АКПП позавчера один из багажника доставал:bax:
     
  21. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @KOLDUN,
    Беда. Ща в вацап табе черкану адресок двух блондинок одной опытной массажистки. Мертвого поднимет.
     
  22. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Нет уж,давай двух,мы с Капотней поедем,у него тоже там что то побаливает))
     
  23. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @KOLDUN,
    Димон, если от всех этих блондинко\брюнеток толку не будет, обращайся. Дам тебе сына, нейрохирурга в Склифе...это их хлеб...когда стандартные методы и препараты перестают помогать...или хватает на 2-3 недели
    [​IMG]
    И ваще...ЭТО по вене пускают...а не через задницу8-)
     
    KOLDUN нравится это.
  24. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А любопытно конечно если диклофенак в вену то наверное сразу и всё пройдёт?:D
     
  25. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Вот ты нормальный человек? Хтож по таким пустякам вену тыкать будет:punish:
    *Потеребил кекимару подмышкой и дальше похрапел
     
  26. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @mishchenko-irina,
    Ирина, приве! Welcome on board!
    А если 0,5 мм? Синус не помог...

    Как убедить мою Ненаглядную, чтобы забила на это и справила себе хлеборезку как у родственника, Леонида Ильича?
     
  27. По зомбоящику реклама идет, "полное восстановление зубного ряда за один день". :D Какие полмиллиметра или миллиметр? 8-) Ну раздавит же.
     
    Алексей mav99 нравится это.
  28. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Сегодня пил кофе в Бубновском. Стояла на столике дощечка.
    Информация к размышлению (с)
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_9056.JPG
      Размер файла:
      145 КБ
      Просмотров:
      370
    • {$title}
      IMG_9055.JPG
      Размер файла:
      124,1 КБ
      Просмотров:
      362
  29. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Угу. Я когда на Ры спину подубью, только этим и спасаюсь. Там надо то десяток упражнений делать. И бассейн обязательно или если москва-река под боком по хотя бы полчаса плавать в день..:) Тут главное кровь в нужных местах разогнать как следует. Через боль и слезы, но делать упражнения, дня через три легче станет полюбому. А дальше вообще про спину забываешь.
    Таблетки и уколы не наш метод, да и многим просто не помогают. Массаж..отсрочка до очередного приступа. Толку от него немнога. Бубновский ваще лежачих на ноги ставил.
    Через эти упражнения прошел отец мой покойный, но он ходил в этот центр занимаЦа. Я же сам стараюсь, да и денег, и время жалко, когда ффсе сам можешь делать дома. Хотя это скорее всего зависит от запущенности спины в каждом конкретном случае..так что рекомендую, когда уже ничего не помогает..
     
    СерЁгаБ и Анаконда нравится это.
  30. Все пройдет;)
     
  31. Спина, как жопа!:cry:
     
  32. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Анаконда,
    Хороший центр и метода,я в Сокольники ходил 3 месяца,после грудь колесом как у оленя молодого,гимнастику частично и сейчас делаю,к сожалению после того как припрет и не регулярно:(
    Реально видел людей которые могли передвигаться только на четвереньках со слезами,а через неделю уже ходили,коряво,но ходили
     
    Анаконда нравится это.
  33. @Хамовнический,
    Слушай, давай заканчивай. :D Мне уже после первого поста "Все пройдет" плохо стало. :D если на меня столько навесить у меня не только "пройдет", но может и выйти все, правда не знаю из какого места. :D Не, без нагрузки наверное надо попробовать. <:-(
     
  34. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Именно так и у меня. Лень матушка как одолеет и ффсе, приехали.:( Или когда запарка везде, тут не до гимнастики. Зарядку по утрам бывает не успеваешь делать.<:-(
     
  35. Пришел сейчас из районной поликлиники. Жесть. 8-) Одна посетительница так орала, что у меня уши заложило. Обещала пожаловаться в кремлин ру. И что характерно врачей со славянскими фамилиями, именами и отчествами всего процентов 30-40. А так в основном зухра, зульфия, гюльчетай, салихат. Не, может как специалисты они и хорошие. Но как то непривычно в Москве в поликлинике столько врачей неславянских иметь. Даже кацев выжили. :D А куда же славяне то делись? 8-) Но, справедливости ради, заведующий поликлиникой тоже Ислам Каримович. :D
     
  36. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Пил кофе в Бубновского на Ходынке?
     
  37. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Boris. Нагатино,
    Привет Оленеводческим! После них началось... Но это запретная тема.
    А так да, он сменил всех главов в Нерезиновой. и началось...
     
  38. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Тема для обсуждения рыбацкого здоровья, в том числе проблем с паразитами. (С)
    --
    ))))
    Извините, т-щи, вырвалось))
     
    DukMario64 и Boris. Нагатино нравится это.
  39. Ну началось то как раз не с него, а с мэра в кепке. У нас директор был трех заводов джафаров агарагим фаталиевич, пока его турки ссаными тряпками не спихнули. Большой друг кепки. Так он весь свой аул в Москву привез. На родине благодарные сельчане еще при жизни памятник поставили. А оленевод просто продолжает начатое дело. Просто я не думал, что так далеко все зашло. 8-)
    http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=37&PubID=1750
    Классное название нашего завода, первый раз увидел :D: "...самый загадочный проект мэрии по строительству бирюлевского пивзавода "Князь Рюрик"..." А что тут загадочного? Деньги попилили и все. :( Хорошо турки инвестировали в достройку завода.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2018
  40. Йоптель

    Йоптель Рдест

    пгастити, ви антисемит?
     

Поделиться этой страницей

Наверх