Здоровье

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тема для обсуждения рыбацкого здоровья, в том числе проблем с паразитами.
     
    СерЁгаБ и shusi2009 нравится это.
  2. Дим, а хирургически это как? Нос отрезал? :D Шучу. Ура. Живу. Дочка заказала 2 дозы мази. Делим на 3 семьи. :D Но вопрос все равно актуален. Ау @Хирург , @Нарколог , "эскулапы" :D, вы где?
     
  3. Я вот забыл похвастаться... На той неделе было год как не курю!!! ...
    ...
    Вот какой я молодец :super:
     
  4. Да нет. С этой мазью нет. Была очень давно проблема. Не мог от насморка избавиться обычными сосудосуживающими. Пока врач по страховке не выписала этот рецепт. Короче какое то привыкание произошло от обычных капель. А с этой мазью сейчас 3-4 дня и все. А у сватов вообще беда была. Постоянно капали капли какие то иначе дышать невозможно. Поехали как то в Юхнов в аптеку с зятем, он для них целую упаковку капель купил. Я просто прих..ел когда увидел. Сейчас тоже вылечились. Вот сейчас и делим на три семьи. :D В принципе она и нужна то раз-два в год. Но выручает. Я, когда страховка закончилась в той клинике (спецстрой на Кржижановского). Потом в других аптеках хотел рецепт выписать. Куй там. Пришлось опять в ту ехать как бы за оставленной картой и просить врача выписать новый рецепт. Вот с тех пор им и пользуюсь.
     
  5. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Эдас-131
    120 рублей
    Главное никакой химии
     
  6. Вот это и настораживает. Я не адепт всяких народных, а тем более гомеопатических средств.
    Зачем одним, смотри хоть четырьмя. :D Там в составе димедрол, гидрокортизон, новокаин, адреналин, ментол, ланолин, вазелин и еще какая то хрень. Раньше, в советские времена, эту мазь можно было без рецепта в аптеке заказать.
     

    Вложения:

    Хамовнический и Мишлен нравится это.
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Тебя нада пажизнено дисквалифицировать...и отстранить,от чего нибудь.
    Это ж надо столько допингов....в одну ноздрю :D.
     
  8. Во первых не в одну, а в две. А во вторых главное в этом рецепте нет главных наших составляющих: полония, мельдония и рутения. :D
     
    БУЙНОВ нравится это.
  9. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Помню эту мазь теща любила очень
    Я как женился, она меня все просила заказать где-нибудь
    Ее очень вштыривало.
    Думаю все ингредиенты -прикрытие и лажа. Основное - адреналин. Из-за него сыр/бор. В аптеки без рецепта не отпускали. Да и с просроченным - тоже.
    Еле с иглы слезла.
    :)))

    Ты попробуй.
    Это даже кошкам помогает(с)
    Главное, что там нет ничего, из-за чего может печень катапультироваться
    и на что можно подсесть на радость фармакологическим компаниям
    :)))
     
  10. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Курцы!!!!)))
    Завтра прощенное Воскресенье.
    Повторно бросаем курить!
    ****
    Надел каску и зокурил последнюю пачку LD IMPULSE COMPACT c жолтой лаймовой вонючкой
     
  11. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Разница между лучшей мазькой для геморроя Ауробин и этим составом - всего лишь ментол ...шоб луччче пахло. чем в заднице...А так - гормональная стандартная мазь:rofl:
    Вотъ бомба прилетела - и ага....и на дне окопа лужица жолтой вонючки:hummer:
     
    СерЁгаБ и БУЙНОВ нравится это.
  12. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    ну..да ..ну да.......
     
    СерЁгаБ нравится это.
  13. Саш, да мне пох. :D Я же не из жопы у кого то ее вытащил. :D Главное помогает и помогает ну очень хорошо.
     
  14. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну простите...) Просто анекдот...)))

    обход в больнице.
    врач заходит в палату, подходит к первому больному и говорит:
    - что у вас болит?
    - у меня геморой!-отвечает больной
    - а чем вас лечат?
    - ватку в зеленку и мажут.
    Подходит ко второму больному
    - а у вас что?
    - простатит!
    - а чем вас лечат?
    - ватку в зеленку и мажут.
    Подходит к третьему и говорит:
    - а у вас что?
    - у меня гланды воспалились!
    - а чем вас лечат?
    - ватку в зеленку и мажут.
    Врач говорит:
    - Есть какие-нибудь пожелания?
    больной у которого гланды говорит:
    - можно мне первому мазать будут
     
    Новокосинский нравится это.
  15. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Макс23,
    Зря он надеется. Палата не первая на обходе.
     
    Илья.Коптево, СерЁгаБ и Макс23 нравится это.
  16. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Вот еще хороший баян за гимор:

    Мужыку кореша посоветовали прикладывать кофейную гущу. Не помогло.
    Пришел к проктологу.
    Доктор очень долго рассматривал его задницу...
    - Доктор, ну , что там у меня?
    - Да, ничего хорошего: дальняя дорога, казенный дом и мелкие хлопоты...
     
    БУЙНОВ нравится это.
  17. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Проблема!
    Жену радикулит скрутил. Только что был врач, обкололи, ей сегодня и всю неделю без вариантов на работу. Нет сменщика.
    Кто помнит? Как назывались таблетки, которые Нарколог Алексей рекомендовал? Или не он... Что-то типа Арбела, Амбрелла... ХЗ...
     
  18. StasХимки

    StasХимки Рыбак

    Дюсик нравится это.
  19. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0090.JPG
      Размер файла:
      78,9 КБ
      Просмотров:
      532
    Дюсик нравится это.
  20. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Дюсик,
    И мазь для суставов лошадиная сила зелёная.
     
    Дюсик нравится это.
  21. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

  22. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Я отписал в личке-это противовоспалительное средство-снимает воспаление ,ну и ,как следствие болевой синдром.Дозировка 60-90-120.Я пью 120,но на массу тела.Желательно вит гр В-Мильгама проколоть
     
    Дюсик нравится это.
  23. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Сейчас сменюсь и в аптеки....
     
  24. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Нарколог,
    Спасибо! Жене по-моему и 60 хватит. Мелкая и худенькая...
     
  25. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Дюсик,
    Чет все у тебя разболелись..
    Поправляйтесь!
    (только теперь эта дрянь у нее останется надолго... Я с собой от рецидивов таскаю Диклофенак 100, только если будешь брать бери СТАДА, остльное фифти-фифти... раньше был югославский, а теперь по закону что бы торговать таблетками нужно их у нас производить... )
     
    Дюсик нравится это.
  26. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    мне только Нимесил помогает.
     
  27. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @0пер,
    Да, Андрей, купил именно STADA! Сейчас накатила Аркоксиа, вроде отпускает. Поехала на работу.
    Нимесил и Деклофенак с собой...
    @Макс Яр,
    Мне зуб удаляли и челюсть расковыряли, тоже Нимесилом спасался. Пипец, боль - на стенку лез!
     
  28. От зубной боли Кетанов здорово помогает. Но его теперь ,сука, по рецептам отпускают.
    Андрей, мне сваты кремы из Карловых Вар привозят. Мне от подагры вроде помогали. Фаон-3 немного осталось, но разов несколько можно будет намазать. А вот Фаон-51 полный тюбик. Давай пересечемся, попробуешь на супруге. Само собой презент.
    http://best-quality.su/lechebnaya-kocmetika/faon-3/
    http://best-quality.su/lechebnaya-kocmetika/faon-51/
    А сваты через неделю опять туда летят, а я с собакой их буду заниматься. Кормить, поить, выгуливать. :D Пусть еще привезут за работу. :D
     
  29. РАН

    РАН Рыбак

    Господа, аккуратнее с самолечением, особенно противовоспалительными, НПВС. Противопоказаний полно. Консультируйтесь с докторами - все индивидуально.
     
    Дюсик нравится это.
  30. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Дюсик,
    Только пусть не частит. Там один препарат, одна таблетка в сутки, край полторы.
     
    Дюсик нравится это.
  31. жерличник

    жерличник Рыбак

    только ,что закончил принимать этот,супер препарат Аркоксия,в четверг повторно травмировал ахилл и сухожилие пяточное ,наступить не мог на ногу ,каждый вечер, 2 х60мг на ночь,плюс гель ,2+1 охлаждение и нагрев,для лошадок,название забыл,натирал по два раза в день ,и на ночь.Скажу честно ,не верил ,что поможет,в субботу лыжи 15 ка,сегодня уже теннис,правда осторожно...Гель посмотрю как называется ,дома он,покупал зоо маге...удачи...Вес 72 если че...
     
    Дюсик нравится это.
  32. жерличник

    жерличник Рыбак

    кстати при первой травме ,втирал Диклофенак,10 дней ,тоже помогло,но срок реабилитации в два раза...
     
  33. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Boris. Нагатино,
    Боря, спасибо! Вроде ей лучше! Только что звонил. Говорит, что гораздо лучше.
    Вечером еще таблетку Акроксии и пластырь китайский согревающий и в люлю.
    Вызывала врача, диагноз хер прочитал!!! Назначения те же: кеторол, деклофенак...
     
  34. @Дюсик,
    Ну смотри. Если что звони.
     
    Дюсик нравится это.
  35. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    ЗдОрово, что полтора месяца все здорОвы!
    А у меня запястья болят, особенно по утрам. Погуглил - артроз/артрит или растяжение сухожилий, это врядли.
    Началось все в мае, после того, как перепахал почти целину под огород тяжелым вибрирующим непадецки электрокультиватором.
    Мази/ долгиты и т.п. не помогают.
    Лечить или само рассосется?
     
  36. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    СерЁгаБ нравится это.
  37. @СерЁгаБ, информация к размышлению. Тоже рука болела после монотонных продолжительных нагрузок. Плюс на холоде.
    Ортез нужно подбирать. Или в спортмагах продаются всякие фиксаторы - на запястье, коленку и т.п. Дешевле ортезов, а материал примерно такой же.
    В качестве поддержки поясницы я пользовал пояс для похудания. Помогает, стоит рублей 600.
    Но правильно будет к врачу идти сначала.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @СерЁгаБ,
    Я хоть и не Хирург, но мне кажется это спазм коронарных сосудов, мне когда то в 16 лет запретили заточником быть, именно по этой причине, вот и тебе сильная вибрация противопоказана! Лечить нужно сосудорасширяющими препаратами!
     
    СерЁгаБ нравится это.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх