Здоровье

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тема для обсуждения рыбацкого здоровья, в том числе проблем с паразитами.
     
    СерЁгаБ и shusi2009 нравится это.
  2. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Boris. Нагатино,
    ! Не узнаю Вас в гриме? 700?
    Как это, оправы БЕСПЛАТНО? В них то и сидит 90% стоимости очков. Вон, крутому дружбану во Владимире выкатили для чтения единичку для дали за 32000 в крутой оправе, которую даже видно не было. Через год сменил на полтора. И кажысь, уже в другой оправе....
    Никто и не призывает к экономии на глазах, но при нашем активном образе жизни очков нужно дохуа, и на верёвке, шобы в лунку не упали
     
    жерличник и ОКА нравится это.
  3. Обижаешь :D, фома неверующий :D. Сейчас чек вывешу. :D Без скидки оправа 649 р., со скидкой 0.
    {$title}
    Это где ты такие оптики нашел? :D У меня рецепт мази от насморка есть отличный, "Сложный" называется, так я замудохался аптеку искать, которая мази по рецепту делает. :( А предпоследний раз заказал мазь, так мне такую банку выкатили, что я подумал мне в ветеринарной аптеке для лошадей ее делали. И не помогает никера. А выяснилось, что врачиха старый рецепт неправильно переписала и основы в 10 раз больше было. А я то дурак все голову ломал, почему не помогает. А состав этой мази новые врачи даже и не знают. Во врачи пошли, даже просто переписать рецепт не могут. :(
     
  4. Шопенкин

    Шопенкин Фольклерный элемент. Имеется документ!

    @СерЁгаБ,
    Попробуй в Центр Эндохирургии и литотрипсии на ш. Энтузиастов сунуться. Там есть В.Б. Мухин. Ах-уролог, зав отделением. Он же и УЗИст отличный.
     
  5. Неее...Илья! Тут ты не прав насчет *безобижной*! Некурящему на льду сидеть рядом с курящим - ты даже наверное не представляешь, как
    хреново некурящему от его курева! Как ножом по лёгким...
     
  6. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Пусть оснастят себя дымоулавливающими индивидуальными фильтрацииоными системами!
    Уплатят налог на доп.сжигание кислорода. Экологический сбор на рассеивание окурков в окружающей среде. И компенсационный взнос за демонстрацию антиобщественных пристрастий.
    Правильно, т-щи?!..
    :smoke:
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мне рядом с перегаром водочным сидеть неприятно, а иногда кто то лука с чесноком нажрется и что? Всё это запретить?
    Ты пока просто проедешь на машине по С. Посаду надышишься выхлопами пачки на три сигарет!
    У меня друг, сейчас правда сидит, никогда в жизни не курил, я что то вообще не вижу каких то принципиальных отличий в количестве госпитализаций, вот в наших медицинских картах вижу, я чаще в травме валялся, а у него куча всяких болезней, в том числе и воспаление легких было и с бронхами какие то ангины.... у меня из инфекционных только трипер был и желтуха, но это во втором классе, я тогда не курил...
     
    СерЁгаБ, ОКА и Мишлен нравится это.
  8. @Илья.Коптево,
    Чеснок не тронь...Он вкусный и полезный !!!!:D...
    От чужих людей мне что дым противен что перегар....А свои все милые табакерки и алики:D
     
    kir mitino, Андрей Маринин и ОКА нравится это.
  9. Иго

    Иго Рыбак

    А мне вот трезвые и некурящие сильно подозрительны. Идешь такой с бутылочкой армянского и сигарой в зубах с намерением предложить человеку по дзюлечке, а он на тебя так косо смотрит. Может буркнуть еще не пью я, и не курю тоже. Сразу видно - веган какой-то :D
     
  10. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Если ты ещё в темных очках, то и полицию может вызвать!..
    8-)
     
  11. Иго

    Иго Рыбак

    @Мишлен,

    я в таких случаях сам вызываю :D
     
  12. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Года три назад, ни с того-ни с сего, появилась боль в предплечье правой руки. Обратился к хирургу (не нашему), в поликлинике районной.
    Предварительный диагноз - не то артрит,не то артроз (подзабыл).
    Направил на рентген, порекомендовал физиотерапию. Какие-то лекарства выписал.
    Сделал рентген, прошел курс физиотерапии,рекомендованные лекарства - фигвам - никакого облегчения. Забил.
    Постепенно боль ослабла и прошла сама по себе.
    Года полтора как, не беспокоит, тьфу 3 раза.:good:
    Пора и за "смену пола"(с) подумать:D
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    Анаконда, СерЁгаБ и Т-34-85 нравится это.
  13. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Сегодня с нами не выпьешь - завтра Родину продашь!
     
  14. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Сегодня ты с нами не выпьешь,
    Назвав благовидный предлог.
    А завтра ты в буксу насыпешь
    Песку, диверсант-бандерлог!..
    Не дашь закурить ты ребятам,
    И сам отклонИшь портсигар...
    А завтра посевы объяты
    Огнем...Враг наносит удар!..
    Всем тем, кто без ясной причины
    СторОнится наших ребят,
    Сдираем их маски-личины,
    И, вплоть до отправки в штрафбат!
    ...
    Правильно ведь!?..
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  15. Из ранних ты, однако...8-):D
     
    Буньков нравится это.
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    8-)Да рано ты начал разгульную жизнь.Наверное поэтому так рано и завязал:D.

    ,,Его пример,другим наука
    Но боже мой,какая скука..."
    (А.С.Наше всё):)
     
    Буньков и Новокосинский нравится это.
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  18. Да с перегарником и пьющему сидеть рядом неприятно...
     
  19. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Boris. Нагатино,
    Боря, судя по чеку и ценнику - это и есть большевистская оптика. В крутых оптиках очки на порядок дороже. Вот и получается, что у них в оправе сидит 80-90% стоимости очков.
    Оправа за 649 - это имхо оцинковка из Поднебесной.
     
  20. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Здоровый я! ттт!
    Если не поликлиника, а Центр, значит лечат за бабки.
    Якиманскую поликлинику я рекламировал потому, что там все оборудование есть, любые анализы, даже физиотерапия, всё даром, спецы хорошие и нет старушачих очередей. Кремль там рядом и никто не живет из старух. А те, которые там живут, лечатся в Центрах.
     
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    По поводу ,,вредных"привычек...

    Гриша Вагѝнер был слабеньким мальчиком,
    В школу ходил с букварём и пенальчиком,
    Был близорук, не дружил с забияками,
    Общий язык находил лишь с собаками,


    Позже стал гордостью шахматной секции,
    Пива не пил, конспектировал лекции,
    Запах чесночный, рейтузы под брючками,
    Строил скворечники хилыми ручками,


    Схемы паял фантастической сложности,
    Мылся нечасто — по мере возможности,
    Слушал Шопена, Ремарка цитировал,
    Женщин не видел и не акцептировал,


    Профиль окутывал шарфиком выцвевшим,
    Спорил о Боге с соседом подвыпившим,
    Жалко попал, молодой и порядочный,
    Он под каток под асфальтоукладочный.

    Б.Верховцев

    ;)
     
    Буньков и Эстонец нравится это.
  22. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    А кто нибудь про зубные импланты что нибудь дельное знает.
    Предлагают по не очень гуманной цене швейцарский,но типа со 100%приживаемостью.
    Почитал,да и знакомый ставил израильские,неплохие отзывы и цена гуманнее.
    ???
     
  23. Дим, я знаю. Два внизу стоит и три вверху. Вот такие: Nobel biocare (США). Причем вверху перед установкой пришлось синус-лифтинг делать. Кость до гайморовой пазухи тонкая была, пришлось наращивать. Спрашивай если что. Ну и напугаю с синус-лифтингом сразу. :D
     
    Losь Королев нравится это.
  24. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Boris. Нагатино,
    такое видео смотреть неможу я
    по нобелю ясно,это как раз швейцарско америкосовский имплант премиум.
     
  25. Если бы я это видео до операции видел, я бы наверное обосрался делать. :D А я посмотрел после операции. Заинтересовался, какого хрена он почти что 3 часа что-то сверлил и долбил. :D А Нобиль это изначально была шверцарская фирма. Она 40 с лишним лет назад у истоков имплантологии стояла.
     
  26. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Losь Королев,
    Всё индивидуально, много зависит от толщины костей...
     
  27. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Boris. Нагатино,
    Ужос! Моя уже полсинуса сделала. Скоро вторая серия.
    Неужели проще нельзя, если тонкая кость!?
    Стоматологи - - садюги! Прошлись бы по строительному рынку, где крепёж. Там какие хочешь дюбелЯ есть. Ну или с опытным прорабом посоветовались бы. С @боб например.
    У меня на гвл на двух саморезах с правильными дюбелями висит зеркало мойдодыра, килограм 12.
    Боря, по времени с синусом и верхними зубами вложился в год? Синус сделали в один прием или в два?
     
  28. @СерЁгаБ,
    В год вроде уложился. Давно уже делал. Сначала синус-лифтинг сделал. Через полгода КТ сделал, проверили как кость наросла. Импланты (дюбелЯ :D) воткнули и месяца через 4-5 коронки. Если кость тонкая, то без наращивания никак. Иначе мгут импланты в гайморову пазуху выйти со всеми вытекающими. И нагрузку может кость при жевании не вынести.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  29. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @СерЁгаБ,
    Можно всё снести и на клей Коррега:)!!!
     
    СерЁгаБ нравится это.
  30. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Мойша,
    или пластилин:crazy:

    а вот еще сынка без зуба нижнего остался(последствия бесплатного стоматолога) спасти не удалось.
    Хирург говорит зубы у него плотные,можно стянуть,притянуть как то хитро,ни кто не сталкивался.?
    И еще по импланту,в каких то больничках говорят можно сразу имплант ставить,в каких то говорят,нужно что бы после удаления все зажило?
     
  31. У нас тут вроде многие к сожалению спинами страдают, а для меня тема новая, подскажите. Вчера утром поясницу прихватило. Вечером в понедельник никакого намека не было, а ближе к утру вторника не повернуться. Жена Найзом мажет, но толку чуть. Тяжелого ничего не поднимал, продуть вроде тоже негде. Если не шевелиться, то не болит ничего. А вот умываться приходится в полный рост. В постели с бока на спину повернуться, тоже боль адская. Чем хоть мазаться то? И если к доктору идти, то к какому? Не собираюсь, но на всякий случай. Болит начиная от задницы и выше. Только не говорите что к проктологу. :D
     
  32. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а зряяяяя...."...чтобы лечить-НАДО знать от чего...":-\
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
  33. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    SEGA Углич прав!!:good:
    Борь,ну я вот не знаю как еще сказать???Когда-ж зуб болит мы идем к стоматологу,ведь???Так и тут-прихватило спину-к неврологу.Никаких советов-любой врач не назначит лечения не видя больного.
     
    SEGA Углич нравится это.
  34. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Boris. Нагатино,
    Лошадиную попробуй,ту которая зелёная и с дозатором,голограммой.Есть подделки.Шампунь они ещё делают,мне другие мази не помогали.
     
  35. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Нарколог,
    вот уже началось:-\...попробуй это,попробуй-то<:-(....моча опять же может помочь!:)
    "мазь с лошадкой"-неплоха:good:,опять же надо ЗНАТЬ....:D:good:
     
    Нарколог нравится это.
  36. Ну вот, уже помощь. Тока боюсь к нему не так просто попасть. Если не пройдет, схожу.
    Во, точно, классика. :D

     
  37. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Boris. Нагатино,
    Скачай и попробуй гимнастику от Дикуля. Но, после того, как от невролога вернешься.
    Давай, поправляйся!
    Ну, и в 68 перепрекрепись. М.Якиманка 20 если чо.
    У себя в спальнике к неврологу запишешься на апрель имхо. У старух неврологи в трэнде
     
  38. Да я тоже вроде не юноша. :D Сейчас счетчики передавал на госуслугах и заодно записаться решил. Нет врача такой специальности в нашей поликлинике. :( Или может через терапевта запись.
     
  39. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Как-то??У нас любому-через услуги-и 2 невролога-к любому,пожалуйста.Ну хотя-бы к терапервту
     
  40. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Boris. Нагатино,
    А я шо говорил?!
    Невролог везде есть, как суслик. Возьми в регистратуре сайт листа ожидания. Ну, и пишись на месяц вперед, на 23 марта.
    Шлёпай в 68!
     
  41. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    А мне к кардиологу понравилось<:-(... Миловидная женщина в коротком платье и белом халате. Она грит ну что, мой хороший, на что жалуетесь? И так ножку перекладывает, одну на другую...Меня сразу в жар...Давление в одну сторону, пульс в другую...Чего прохрипел , не помню...Помню што руку ей чмокнул на прощание...<:-( Вот думаю на повторный надо записаться...Мой хороший, прям из головы не выходит!
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх