Здоровье

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тема для обсуждения рыбацкого здоровья, в том числе проблем с паразитами.
     
    СерЁгаБ и shusi2009 нравится это.
  2. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Успокойтесь уже. Идите в трепалку.
     
  3. S V

    S V Рыбак

    Вопрос возник по тазобедренному суставу. У нас вроде чуть ли не половина сайта их апгрейдила:). Где можно качественно проконсультироваться по этому поводу? Поликлиника по месту жительства не вариант, увы.
     
  4. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @S V,
    Напиши в личку мне, с Рг т\б сустава, отвечу
     
  5. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Хирург, Сань, расскажи про болевой порог.
    К чему спрашиваю: мелкий мой(внук) как-то странно невосприимчив к боли.
    Лет шесть ему было, играл в футбол, сломал себе руку. Со сломанной рукой доиграл и даже после не жаловался. Сын со снохой увидели гематому, повезли в травмопункт.
    И вчера такая же история. Приходил друган к нему, весь вечер вдвоём бесились. А сегодня утром говорит, мол, что-то у меня синяк на ноге большой. Ещё брыкался, не хотел в больничку ехать. Повезли. Сейчас звоню сыну, говорит, гипсуют его.
    Это, вообще, нормально? Бошку себе отломит и будет ходить как ни в чём не бывало.
     
  6. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @БУЙНОВ
    1-я инвазия ретаксимаба. Генная инжинерия от ревматоидного артрита и глоумеронефрита.
    2-я через 2 недели, на полгода. Пока улучшения не чувствую и врядли оно будет. Говорят, что боли невротические, они только в башке:).
    ***
    А всем не болеть в Новом Году!
    Берегите копыта и почки.
    Не переохлаждайтесь!
    Ночного зимнего леща вместе с палаткой - в жоппу:)!
     
    0пер и ОКА нравится это.
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @СерЁгаБ,
    Предлагаю бухнуть. Хуже не будет, судя по страшным словам,которыми ты разговариваешь, а лучше...Ну как знать, раз оно в голове, то...

    :D
     
  8. Lomov

    Lomov Рыбак

    Давно не практикую ночную ловлю леща, хоть и нравится ночное бдение над поплавками в лунках. Всему свое время. Два дня подряд, спустились "с горы" на ДВ, поймали окуньков 30-100гр., чуть 150гр., бывают и побольше, но уже бонусы:)
    Приехали домой, почистили, пожарили, и нам хорошо и кошкам радость.
    Наши на Рыбинку съездили, в Прозорово, поймали немного, но обратно на эвакуаторе. Машина сломалась. А хотел с ними ехать:(
     
    Илья.Коптево нравится это.
  9. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Я тута впервые<:-(. Может и было, тогда пардон!:sorry:
     
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Надысь, занесло меня к участковому нашему...нет, нет, не подумайте чё...терапевту, или как его теперь кличут ,,домашнему доктору". Домашнему, чуете, что нам грядёт с такой заботой правительства о нас. А впрочем, чёт меня занесло...
    Так вот, с дыхалкой появились проблемы, я и кричу:,,Подайте мне начальника, я брал Берлин, пущай меня починит он."(ц):)
    Ну домашний конечно сразу конечно же ко мне проникся, предложил наливочки домашней, домашних же расстегайчиков...блин опять понесло.:bax:.
    Назначил мне терапевт обследование со сдачей анализов на предмет определения неполадок в лёгких на сегодня. Пришёл, сдал что положено, ЭКГ нарисовал и вдруг не домашняя экгшница, не говоря ни слова куда то срывается, .. Заходит уже с каким то мужиком, то же явно не домашним . И толкует мне тот мужик(впоследствии оказавшийся кардиологом):-Ты мол полежи немножко, мил человек, сейчас за тобой скорая приедет...8-)8-)8-)
    Начал перебираться свои последним косяки, чертей не гонял, белок не видал, не пью с НГ, за ЧТО???
    Ну слава Б сразу выяснилось , что не в психушку, а токмо по велению сердца (моего).МЛЯ.
    Дальше - больше, приезжают спецы, проводят контрольные замеры, Ё... Воспаление лёгких (пневмония по научному), да с отягчающими, t под 40 ...Писец приплыли, а я с ней неделю за окунем бегал.Во блин...И вот я уже в пульмонологическом корпусе где то на рублёвке морс пью
    Хотел в связи со сложившимися обстоятельствами вопрос задать, да уж лучше завтра во взаимопомощи.Устал писать.
    P.S.Прошу большую часть написанного считать горячечьным бредом:).Нормально всё будет:D.
    Засим ваш;)...
     
  11. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Хотел написать ,,,на венок скинемся,,, не стал:wow::p...но на морс точно:drinks:
     
    Anbur и Капотнинский нравится это.
  12. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ему эта пневмония,раз плюнуть.:crazy:...его ломом не перешибёшь:crazy::D..а морс да,можем подвезти:crazy:
     
  13. боб

    боб Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Ты не харахорься ,воспаление легких дело коварное..особо запущенное.
    Дай бог обойдется ,слушайся врачей.
     
  14. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Поправляйся товарищ Буйнов:crazy::p:D
     
    боб и Хирург нравится это.
  15. боб

    боб Рыбак

    @Капотнинский,
    У мну был старший товарищ ,из волги движок вынимал пропустив под него текстропный ремень ,и крылья не задевал..Поговорка у него была ,если буза начиналась ...Мужики легче попасть под камаз ,чем я осерчаю..
    Так же с воспалением в больничку угодил ,три дня ...
    Хирург правильно намекнул.
     
  16. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Капотнинский,
    Один с пневмой за кокунями, другой одноногий за налимкой ползет...нет бы в командировку на Донбасс сьездить..
    И у каждого четкие показания Брат, мол, помирает, ухи просит...
     
  17. @БУЙНОВ,
    Юра, поправляйся, ты нам нужен<:-(
     
  18. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @БУЙНОВ
    Юран, ты там это...
    Давай выздоравливай!!!
     
  19. Volga

    Volga Рыбак

    @БУЙНОВ
    Юра, сейчас тебя поколят, капельницы, таблэтки 3 раза в день пригоршнями и будешь как огурец!
    Выздоравливай! :)

    П. С. Я в начале декабря сам через это прошёл, на рыбалку уже езжу ;).
     
  20. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Поправляйся, бугай здоровый!
    Хорош косить!
    Лиш бы не работать!
     
  21. Lomov

    Lomov Рыбак

    Юра, выздоравливай!
     
  22. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

  23. AKM

    AKM Рыбак

    Можно я не пойду ... :D:D
     
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Спасибо, ребята.Всё нормально. И жизнь в больничке интересная, насыщенная
    Разбудили ни свет ни заря, вкатили укол в живот (наверное новые технологии, раньше всё больше в жоп ширяли):), закинулся колёсами по полной {$title} , а день только начинается.
    Больше всего опасался запрета на курение, но и с этим нормально, договорился, только на балкон надо выходить... В палате пока ни как, хотя и сокамерник сосед не возражает. Будем работать над этим:D.
     
  25. AKM

    AKM Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Юр, категорически выздоравливай ! :cure:
     
  26. Иго

    Иго Рыбак

    Скорейшего выздоровления тебе, Десант ;)
    (уколы в пузо от тромбоза, брату при ковидле так делали)
     
  27. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @БУЙНОВ,
    Сейчас да, делают в живот)) разные побочки :Dна животе матрац проткнешь<:-(, а на спине как палатка будет простынь по форме как на перевале Дятлова:D!!!
    Поправляйся :aggressive:
     
  28. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    А как чувствует себя Мересьев из Дубца)))?
     
  29. Diver

    Diver Рыбак

    @БУЙНОВ, Здоровья!
    Все мы ходим... Были у тещи, та молчала как партизан, в последний день призналась, что ее брата (дядька супруги) с больницу положили, с перитонитом+ часть кишки вырезали, и рак в кишечнике обнаружили. 72 года мужику. Съездили к нему, в соседний городок за 70 км, отвезли гостинцев.
    Вообще городок стремный на это дело, я уже четверых знаю у кого рак:(
     
  30. LeGro

    LeGro Читатель

    Здоровья, Юр!

    ПыСы : да и всем присутствующим оно не помешает , думаю...;)
     
  31. Насчёт курения - самое время БРОСИТЬ!!! Вполне подходящий случай! И выздоровеешь быстрее...
     
    Дроныч, жерличник и Volgarj.Tver нравится это.
  32. AKM

    AKM Рыбак

    Год назад все пузо синее от этих уколов было ... но это все фигня ... надо так надо.
     
  33. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @БУЙНОВ ,
    Юра, ты точно на Рублевке?
    Алигарх, штоле?
    Не в Боткинской?
    Йа завтра в неё на 2-3 дня.
    Поправляйся давай!
    Таблетосов маловато!
    У мну 9 утром и 9 вечером.
    Кто больше?
    Ксарелто в пузо не больно, иголка как клюв у комара
     
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вопрос спорный. Вот пример , буквально вчерашний.Заселили меня, сосед измождённый как вобла, в глазах ,,подыхаю" разговорились, ,, без сигарет уже жизнь не мила, даже жрать не могу". Наладил я это дело, с утра другой человек!:D Первый раз за последнюю неделю поел хорошо. Поведал, что до меня чел лежал,то же маялся, аж в мусульманство вдарился,молился в коридоре на полотенце, песни ора во всё горло , через две недели перевели, ходят слухи, что в психушку :D.
    Они мне надо такие эксперементы над организмом? :D
     
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @СерЁгаБ,
    Потом скажу , писать не удобно
    {$title} ;)
     
  36. Volga

    Volga Рыбак

  37. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

  38. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    @Volga,
    Не побежит... шприца с фурасимидом не вижу, в придачу к капельнице
     
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Хвать бухтеть, у меня после обеденный сон.
    Блин, ну чисто пионер лагерь, даже на рыббазах так спокойно не было.:D
     
  40. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Volga нравится это.
  41. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    И стойка самопальная...
    Сомневаюся я, что это Борвиха:)
     

Поделиться этой страницей

Наверх