Как защитить лодку от угона

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Анатольич, 23 июл 2013.

  1. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @shusi2009,
    :p:p:p:p:p,а шутют у нас в средствах:rofl:
    не серьезный а замученный лежанием на боку уже неделю,как ты по осени,но уже двигаюсь
     
  2. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @kir mitino,
    вотка пить и в дома можно:crazy::rofl:
     
  3. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Losь Королев,
    Крепись.Сегодня последний сеанс массажа прошёл.15 сеансов всего.Завтра собираюсь на лёд.
     
    ОКА нравится это.
  4. опять красномясую душить ....:D не бережешь ты себя ... посиди дома отдохни ... :smoke:
     
  5. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Митинский/Liu,
    А как отдохнёшь тут?Доча щас приедет,внучу привезёт,навагой их кормить что ли?:DВодоёмчик тут присоветовали,в лесу,олени по берегам ходят.И недалеко.Безлимит и ВИП.Надо проверить.
     
    Митинский/Liu нравится это.
  6. это на фишинге запретная тема , Председатель ругаецо :punish::D
     
  7. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Losь Королев,
    Крепись.Сегодня последний сеанс массажа прошёл,завтра спину ломать поеду:D15 сеансов коту под хвост:D
     
  8. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    А мы энту сволочь из обреза за амбаром:D
     
  9. @ОКА,
    Олег,ночью нужно спать,а собаки пусть контролируют. у меня их две.:D
     
    ОКА нравится это.
  10. Юрий 372

    Юрий 372 Рыбак

     
  11. Юрий 372

    Юрий 372 Рыбак

    Я чаще рыбачу на Волге. От уреза воды до лагеря метров 25-30 и пригорок и кустики. КАК , оставив лодку на берегу и отойдя в лагерь вернуться к лодке? Зацепиться не за что. Ведь тащат в основном именно ненадолго оставленные на берегу моторы и лодки. Вернее наверное моторы - лодки чаще не нужны. Тащат в основном местные ребята они ходят не на ПВХшках. Подойти к берегу и сдернуть лодку - дело 10 секунд. Таскать всякий раз мотор в лагерь или оставлять кого-то присматривать - не получается и напряжно. Это отдых, а не служба. То, что описал - купил - ЕДИНСТВЕННО , что нашел в продаже- колхозить нет возможности и не хочу. А про рекламу - съезжу , применю и видео выложу... Я думаю форум для этого и придуман , что бы делиться интересным и полезным , а не выпендриваться. Извините, если комуто укоротил его ЭГО.
     
  12. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ну ЭГО ты тут никому не укоротишь....у всех давным давно выработана стойкая реакция на укорочение :D,а вот когда выложишь видос,тогда и обсудим...
    Заходи,не стесняйся....мы тут никого не кусаем.:D
     
    ОКА нравится это.
  13. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Юрий 372,
    Да периодически всплывают продаваны и тут же сдуваются,вот и реакция соответствующая.А так если штука дельная,отчитывайся,обсудим.
     
  14. Иго

    Иго Рыбак

    Здравствуйте, меня зовут ЭГО, и меня укоротили. :D
     
  15. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    :rofl::rofl::rofl:
     
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Иго,
    Из клуба анонимно укороченных эгоголиков?:D
     
  17. Иго

    Иго Рыбак

  18. Юрий 372

    Юрий 372 Рыбак

  19. Юрий 372

    Юрий 372 Рыбак

    @shusi2009, Испытал приспособу. Видео не грузится , надо обрабатывать . Есть фото. Лодки с моторами сидели на одной цепи. Выход на воду занимал 5 минут. У соседей с вытаскиванием лодки и навеской мотора все 40 ... Вечером соответственно моторы не снимали и так все 8 дней. К слову вывинчивать железяку приходилось уже из воды, которая прибывала. И вобла в этом году была куда крупнее , чем в прошлом.
     

    Вложения:

    Карась нравится это.
  20. Deedal1

    Deedal1 Рыбак

    @Мойша,вот такую штуку сделал)
     
  21. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Deedal1,
    Класс 7 лет тема спала:D:he:
     
    Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 17:01 9011
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
17 апр 2024 в 21:30 45076
Наверх