Интернет-магазин

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь нельзя что-либо купить, как в обычном интернет-магазине. Но здесь можно задать вопросы и договориться о покупке с постоянными посетителями сайта, которые имеют интересы в рыболовно-туристическом бизнесе, а в свободное от бизнеса время активно и объективно отвечают на ваши вопросы в конференциях. Частные объявления, а также объявления коммерсантов, не имеющих времени на работу в конференциях будут удаляться.
     
  2. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Саша, ты соберись :p много саурусов заказал? Я при лечу 12.07 могу заскочить:)!!!
     
  3. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Молодец! Держи производство:), ещё надо сертификаты:), вдруг краска вредная:p!!!
    Скажи а можно обратно реализовать вещи купленные у тебя со скидкой??? Очки, подсак, ящики разные,ведёрки !!!
     
  4. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Деньги мне дать в руки а я скажу!!!
    --------------
    Сколько ? ))
    700
     
  5. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Для того что бы ответственность легла на комерсанта, и проверочные службы зарабатывали деньги:p!!!
    Тебе всё равно и кассовый аппарат нужен и штат сотрудников!!!
    У меня все допуски по электричеству есть и курсы пожарные прошёл:)!!!
     
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    700
    А я во-первых не только для тебя написал ,и не как продавец,а как рыболов-продавцу,своё мнение,это открытый форум!Во-вторых,они есть у меня,отсюда и выводы!В-третьих,считать чужие деньги,и кто что сможет купить,а кто нет-последнее дело,некрасиво,вопрос для чего покупать...а денег-хватает!
    И никто не написал,что он куё...,но иногда-бесполезен,это есть !
     
  7. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Все новое!!! Я думаю но ...может продавцом куда нибудь возьмут:)!!!
     
  8. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Вот точно что тебе НУЖНО ТАК ЭТО СЕРТИФИКАТЫ, и ГТД , Александр Викторович ваш лабаз только ленивый инспектор не прихлопнет:)!!! Хотя наверно всем удочки нужны есть место где все будут БЕСПЛАТНО брать...
    Жду коммерческого предложения:)!!!
     
  9. БАМБР

    БАМБР Guest

    8-) куя себе...это как?
    То есть теперь Рыбинка - Коптевского, а Спиннинг - я могу себе забрать?
     
    SEGA Углич нравится это.
  10. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Это как чек не нужен??? А как ты мне(другим) будешь возвращать денежки!!! В течении 14 дней ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ ДА ЖЕ если покупатель просто рассхотел:p!!!
    Будут у тебя приманки брать и сдавать тебе обратно не уловистые:)!!! Склад-млад это ты кому нибудь другому расскажи, тогда должны быть разные Юр.лица:p, а не Киселёв в разных углах, на груди опт,на спине розница!!!
     
  11. :rofl: ага ... а я тада из Пообщаемся пойду всех выгонять , ибо я главный флудер ... во Саше головушку то напекло:rofl:
     
  12. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Теперь всё Директор магазина Саурасов А.В. :)!!!
     
  13. Ты вот лучше скажи где такой статус прикупил и почем :good:
     
  14. ID_

    ID_ Рыбак

    700,
    Начинается? Помимо кассы, которую конечно ты можешь и не иметь, есть еще пострашнее головные боли... типа сертификации рабочих мест, пожарники, банальное воровство в магазине, всякие проверки... Даешь заказ отправку товаров ПОЧТОЙ!!!
     
  15. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Выгонялка не выросла ищо:rofl:
     
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Приношу извинения,не знал,что это только Твой магазин!:)
    Береги имя,я же не со зла...
     
  17. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Статус редкий, цены не малой:p!!! А те зачем?
     
  18. Иго

    Иго Рыбак

    Дык это звездняк банальный на почве саврасов :)

    По патенту при рознице с торговой площадью до 50 м2 действительно не нужен, но обязан по требованию покупателя выдать товарный чек/квитанцию. Про опт и второе юр. лицо не уверен, просто учет разный и под патент не попадает. Да и выдается патент только ИП.
     
  19. Лось

    Лось Рыбак

    А вообще раньше Магазин был с большой буквы М, а теперь что, одними говносаурасами какими-то торгуеть :suxx:. А раньше и катушечки и картиночки и ипонские сумочки всяки разные, так прям и хотелось все купить. А закончилось все манией величия:rofl:
     
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Поэтому я за остальное и не извиняюсь,только за имя:)
     
  21. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    700!
    Мне качать не надо, но вот тебе придётся:)!!! Могу поспорить!!! с магазином ты наебёшься с улицы такие клоуны придут!!! И спиздят и голову вые...бут!!! Буду следить за ходом событий:)!
    "Рыбачьте с нами в одно лице" ну ну :p пойду в океане искупаюсь!
     
  22. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    А я понял,:) ты как цыгане деньги под дверь, а товар в окно кидать будешь:)!!! Молодец!!!
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700-й вдимо с ума сошёл, такие случаи описаны в класической литературе!"Чёкнишься ты, Безенчук, среди своих гробов!"(цы) Саша, нужно быстрее нового сотрудника к работе привлекать!:crazy:
    В Рыбинке много писателей, одному она мне не нужна, один я и в дневнике могу записывать!:D
     
  24. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Глазок, дверь:)!!!
    " живет бабушка божий одуванчик" (с) Бабань ты мне Саньку с саурасами позови? Нет его, мне скажи я передам:)!!!
    И все таки ты смешной 700!
     
  25. Иго

    Иго Рыбак

    А чо мне ее забивать твоим оптом? Это твой головняк :)
     
  26. Работать я никогда не мешаю , я на это дело обожаю смотреть , как на огонь :rofl:.... осталось тока про "Мой магазин" пояснить .... я так понимаю это шутка была , просто никто не оценил :D....
    Оценки товарам любым , в том числе и предлагаемые тобой в данной ветке , может давать любой форумчанин , ты уж не гневайси сильна , а то еще забанят молодые модераторы , для них видал авторитетов теперь нету :rofl:....
    ***************
    Мойша
    да я тоже может такой статус хочу , ну в смысле не стандартный ...тока боюся что не по карману :)
    **************
    I-GOR
    Дык это шутейно было , выгонишь вас оттеда как жа :rofl:... я приближацо то боюся ...
     
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    У нас,всё в порядке,камера следит!"Углическому"-буква Е-лишняя...
    Работай на здоровье,пока оно есть!:)
     
  28. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Приезжай я тебя на Буггати Верон прокачу:)!!! Один день осилю по $:)!!!
     
  29. Бредовость понятие субъективное , я не стану тут свое отношение к этим приманкам и главное к шумихе вокруг них высказывать, а кому то это интересно .....
    Замечания же подобные твоим резонно делать действительно в своем магазине , не понравился тебе покупатель , твоя воля ему на выход показать ....а здесь уж извини общероссийский форум и забывать этого не стоит .... а то сразу воспоминания в голову лезут и на язык просяцо :rofl:....
     
    LeGro нравится это.
  30. Если ты модератор и бредо-тексты попадают под категорию удаляемых , то я тока за буду , я за порядок.....
    Я может и не имею никакого желания чтолибо здесь продавать , на этот счет можешь не переживать ....
    Но кто то другой вполне может этим занимаса , поэтому словосочетание Мой магазин , просто режут ухо...вот и все ....
     
  31. Дык я живу тут , как и многие другие , а потом бац и сосед говорит , а ну ка отвали это мой угол , так любой заволнуецо :rofl:, тем более что оснований у заявляющего на это нет никаких ....
    А покажи где я твоим статусом интересовался в этом магазине , что тебе тут позволено мне давно известно , я про это не спрашивал и обсуждать это смысла не вижу . ...
    Вопрос был один , могу его задать четко , чтоб ты опять куда нибудь в сторону не свалилсо :)... Ветка Интернет магазин является частью общеросийского форума или Твоим магазином ....вот единственное что я хотел уточнить .
     
  32. Ты очень странно понимаешь то что я пишу , в той цитате я не интересовался твоим статусом , а лишь сказал , что если у тебя есть права модерации , то делать это нужно согласно правилам , потому как права всегда подразумевают под собой и обязанности , а отвечать на малейшую критику столь рекламируемой тобой приманки , со стороны любого форумчанина , откровенным хамством не стоит .... магазин твой находится там где ты сидишь , а здесь свое мнение может писать любой , я уже это писал тебе , могу еще раз пять повторить .... Да и головокружение от успехов у тебя уже было , помню клялся что на фишинг больше ниногой , однако почему то вернулся назад .... так веди себя прилично ....
     
  33. Саш , думаешь мне нада вот тут с тобой ни с того ни с сего приперацо ? Давай не будем дальше копать , я пойду учить жену щи варить , а ты в следущий раз будешь к чужому мнению , даже не особо знакомого тебе человека , относицо спокойней ....
    Ps неее, если ты буш настаивать , я и хамство твое процитирую , мне не трудна :rofl:
     
  34. Ты Саш действительно перегрелся... ты сейчас извинись пожалуста ....за куйню выше тобой написанную...
     
  35. Вау, а тут жарко! 8-)
    Пойду за попкорном....:rofl:
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Здесь что то сегодня не торгуют - прикольно, думал сюда не дойдёт никакой срач, нет и здесь перегрелись парни - Илюха, отстань от Сашки, ничего ты ему не обьяснишь! Он единственный кто от сайта имеет реальную прибыль, он здесь работает, а мы отдыхаем - подходы разные! Конечно это не его личная страница, но без него можно её вообще закрыть и ни кто не заметит!
     
  37. А тут полно веток на которых тишина и что с этого ? Я совсем не против чтоб люди зарабатывали , с помощью фишинга или без него , я против того чтоб люди хамили , особенно знакомым мне людям , которые этого совсем не заслуживают ....
    Нет , это не я ....жду извинений...
     
  38. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    700!
    "Карлсон улетел, но обещал вернуться"(с) давай на новый год подарки форумчанам придумаем:)!!!
     
  39. Иго

    Иго Рыбак

    Особливо про прямые интересно, поведаешь?
     

  40. Всем по Nexus Shimano Goretex RB161J, и нехрен думать!!!:D:D:D exus Shimano Goret
     
  41. Лось

    Лось Рыбак

    700
    Ну вот не туда тебя повело то! Врядли кто-то хочет навредить твоему бизнесу, а тем более Митинский! Более того большинство фишингистов так или иначе пользовались услугами твоего магазина и думаю не жалеют об этом!
    А по существу вопроса Митинский правильное замечание сделал на неадекватную реакцию твою насчет поста про качества приманки, продающейся в ТВОЕМ магазине! В магазинах вообще принято разглядывать товар, примерять, обсуждать его рабочие качества и так далее. Может слегка и некорректно, может слегка повредит продажам, но честное слово, лучше было пропустить мимо ушей, как был почему то пропущен пост, который и комментировал непосредственно Сега!
    А магазинчик надо улучшать:D!
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх