Интернет-магазин

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь нельзя что-либо купить, как в обычном интернет-магазине. Но здесь можно задать вопросы и договориться о покупке с постоянными посетителями сайта, которые имеют интересы в рыболовно-туристическом бизнесе, а в свободное от бизнеса время активно и объективно отвечают на ваши вопросы в конференциях. Частные объявления, а также объявления коммерсантов, не имеющих времени на работу в конференциях будут удаляться.
     
  2. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    "Пропал дом.."(с) :rofl:
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Подарил Вице Президент МТС, я подозревал, что это что то дорогое! Но не мой размерчик, в интернетах я не разбираюсь, да и барыга из меня, как "из говна пуля"!:D Самое интересное, что ещё один высокопоставленный приятель сделал такой же подарок, так что я дважды продешевил, правда там ещё куртка очень хорошая была, может на ней разбогатею, поскольку рукава длинноваты!:(
    А пени конечно бери, тебе теперь всё можно - ТЫ РОССИИ САУРУСЫ ПРИВЁЗ, за тебя теперь любой впишется!:commando:
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ты знал, ты знал:D, предложил номер с пятью нулями, я отказался - мне и на этот звонят постоянно со всякой хернёй, мне чем сложнее, тем лучше!<:-(
    А со спинингами сейчас задумался, я ведь всё что тяжелее 30грамм распродал, ты мне Лумис закажи 9000-й, до 56гр., только не длиннее 250-ти см! Я в него вживлю фидерную вершинку полутора унцовую - бомба будет! Только где бы глянуть какой длины у него ручка, на моём пришлось переделывать!
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А сколько вес у него? Это тоже важно, что бы всяких там Питерцовых обловить!:D
    -----
    :cool:
    Его - никто не взвешивал )), посему , думаю.., что это - не важно. :)
    Вес Питерцова - могу спросить... ))
    700
     
  6. человек

    человек Рыбак

    Илья.Коптево форслайт без вживлений справляется...
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700
    Ты давай отвечай как то что бы это не под моей подписью было!:(Не умничай, будь как все!
    Да это понятно, но у меня свои методы!:fisher1:
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    И кстати не видно, что ты писал, соответственно я и отвечать не могу - короче, кончай выделяться, тебя модераторства лишили что ли, так ты теперь мышцами поигрываешь?:D Типа - во как я могу!:D
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Только для тебя: рекламное место на моей аватарке - бесплатно(пока деньги не верну), потом 5 Саурусов за один квадратный сантиметр в месяц!<:-( Думай, Саня, пока мой пиар-менеджер Испанский рынок прощупывает!:DПриедет, задерёт цены до небес!;)
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сань, я не умею, сейчас супруге дозвонюсь, может она сможет!
     
  11. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Твой пиар-менеджер ща все деньги на покатушки спустит:D Так что давай скорее еще зарабатывай:crazy:
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Всё что могу!:D Цифра не переворачивается, сука!:bax:
    Я же из раньшего времени, нас в МАИ учили, что бы что то сделать на компьютере, нужно программу написать, листах на трёх! Короче, с помощью Фортрана цифру перевернуть не удалось!:D
     
  13. ID_

    ID_ Рыбак

    {$title}
    ---------------
    Не. (( Надо.. вот. типа того )), чтоб .. красиво :)

    [​IMG]
    700
     
  14. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Вот такую можно:p!!!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      71,5 КБ
      Просмотров:
      482
  15. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    3% и буду рисовать!!!
    ------------
    :cool:
    Ты чё ? (( У меня - всего.. 5-7% )) наценки..
    Вот, жульё то где )) 1%.. - ему мало )), а если - тыщу )) продам.
    Первый тираж - 100шт., т.е. с него - один Саурус )) имеешь.
    Да и я ж.. уже, практически )) всё - сам нарисовал )) - осталось.. тока цифры!
    700
     
  16. БАМБР

    БАМБР Guest

    От поролонок вряд ли. Им тоже Дайва до лампочки, как и 700 му:rofl:, а от меня можешь конечно.

    Я щас до дома доеду и про Гари Лумиса нашего Форслайта двухунцовава всё тебе расскажу в стихах и с фотками. Но могу сказать уже сейчас, что конец ему вращивать не надо, он уже с сопливым концом, как фидер. И глухой как пень.
     
  17. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Так я на всю бригаду:)! Проценты озвучил:p!!! Как раз по 1% как ты хотел:)!!!
    -------------
    :cool:
    Так.. 300шт продам )) - и 3шт ваши.<:-(
    700
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Всё для процветания вашей торговли, Александр Викторович, завтра на Саурусы ловить буду, специально палку взял Мега Басс Хорт, как то так называется, ну очень хорошая! Начну ловлю с Сауруса, буду пробовать класическую ловлю на ратлин!;)
    Уже не знаю как вам ещё понравиться?<:-(
     
  19. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Не поминай всуе, а то за хранение скидку потребую:cool:.., типа, товар залежалый:D
    Не видишь, что-ли, какая жара? Мне от кондея дальше, чем на метр, отходить нельзя:smoke:
     
  20. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Вот видишь, как жара плохо на моск действует? Вот почитай, что ТЫ написал..
    - В "Пообщаемся" и "Предложениях" - 53 тыс/просмотров, а в перечисленных тобой, депрессивных конфах - и тысячи на всех нет.
    Так какого я туда пойду?8-) ЭТО РАЗ!
    А с какого, я вааще, куда пойду и чО повешу? ;) ЭТО ДВА.
    Это Илюха, добрый и отзывчивый, бессеребренник и энтузиаст, а я злой,коварный и расчётливый...<:-(
    ---
    Да, и поставь, хотя-бы вентилятор... ЭТО ТРИ.:D
     
  21. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    700
    Кондей есть?!И работает?! Это меняет ситуацию:good:
    По поводу рекламы.. Мойша правильно сказал, 3%-нас устроит(меркантильность - наше кредо!):D
    Но за свой 1% могу предложить обмен, ты разместишь в офисе мою рекламу..<:-(
     
  22. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Договорились, а я твои приманки в Твери на заборе развешу:)
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Александр Викторович, упомянул вас в своём отчёте на "Рыбинке" два раза и ваши товары три раза, прошу учесть при окончательных расчётах!:D
     
  24. БАМБР

    БАМБР Guest

    700
    Давай мне промо экземпляры своих поделок. 5 штук хватит. Я во вторник поеду на Ры, буду тока на них ловить. А напарником со мной Трубенков - гений рекламы и ПиАр. Он тоже так распишет, что без фотографий поверят, даже если не поймаем ничего:D
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Александр Викторович, Вам легко рассуждать на даче про судаков, с воды всё выглядит слегка по другому! Вам легко советовать про ловлю на Саурусы, в коряжнике!8-) Сначала я покупаю у Вас или вашей компании приманку за свои деньги(не малые, кстати), потом в рекламных целях кидаю, можно сказать свои деньги, в Рыбинку и получаю сомнительное удовольствие только в случае отсутствия зацепа!:(
    У Вас Александр Викторович двойная выгода: и реклама и продажа агенту расходных материалов, жирновато выходит, не правда ли?<:-(
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Слов конечно до хрена сказано, но что то ничего про мои (личные) профиты!8-)
     
  27. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ну, если кратко - то:fig:
     
  28. БАМБР

    БАМБР Guest

    700
    Вот ты, Саня, пургомёт:D.
    ЭТо ты откуда решил, что розничный продавец должен за свои деньги рекламу твоего товара проводить? Такое возможно только в одном случае - если это эксклюзивный розничник. Но такого быть не может, по крайней мере на этом рынке, поэтому рекламу оплачивает либо производитель, либо дистрибьютор. Кроме этого, если ты дистрибьютор и хочешь чтобы твой товар широко продавался в розницу, то ты НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ сам торговать своим товаром в розницу, да ещё и по той цене, которую установил как оптовую для своих розничных партнёров. Это прямой путь в могилу для товара. Тебе надо розничную цену поддерживать для всех на одном уровне, а ты сам себе демпинг устраиваешь и рубишь сук на котором сидишь.
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Получается он нас дурит!:D Ведь по Саурусам он не только дистрибьютор, но и производитель:D, нужно выторговывать более выгодные условия!:D Голавль хороший фоторепортаж разместил в Рыбинке, о ловле на ратлины, но как ловить не написал, видимо тоже о рекламе думает, нужно на его сайт сходить!<:-(
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Про "мой проект" сильно сказано!8-) Хотя в принципе, так и есть! Но сколько я тебя уговаривал им заняться!:bax:
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Конечно производитель!:good: Ведь производство ты организовал, они до тебя, их производство забросили на несколько лет! Или ты подумал, что я намекаю на твоё производство, где нибудь в районе Нарофоминска?:D
     
  32. GalAVl

    GalAVl Guest

    Не понимаю я этого безумства по Заурусам. Обычный, ничем не выдающийся виб. Я бы даже сказал - посредственный. Только плавничком выделяется в этом классе приманок, и то - этим не оригинален давно. :)
    Но прикольно, как у нас иностранные гаражные мелкосерийные производства поднимаются на уровень элитных приманок. :D
     
    SEGA Углич нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В этом и есть талант продавца! Но ратлин то уловистый - не наговаривай!
     
  34. GalAVl

    GalAVl Guest

    Обычный ратлин. Если бы он был такой уловистый - моя команда его бы обязательно использовала на рыбалках. :) Плавничок, говорю, выглядит красиво - вот и хватают. :)
    Ну, и шумиха помогает, возникшая при втором открытии этого класса приманок для зимней рыбалки.
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Захочешь увидеть - увидишь! Опусти в бассейн, у Сауруса есть одно принципиальное отличие в игре при вертикальном джиге, нашли со Студентом ещё пару моделей с похожей игрой, а так у меня мешок валяется: от Рапалы до Ю Зури - дрова!:( Хотя когда ловишь активного хищника, ловят на всё, ну ты знаешь!
     
  36. GalAVl

    GalAVl Guest

    Спасибо, Саша! Японский рынок приманок этого класса знаю достаточно неплохо. Не удивил. :)
    Но опять... плавнички... :D
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    30 грамм отложи, хотя 20-ки работают не так, как хотелось бы!
    Мне привезли наконец то "могильщика" Саурусов, в понедельник заберу, приеду к тебе за сумкой - покажу!
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    созвонимся!
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Пару футболок могу принять в дар,<:-( а за живые деньги не нужно! Очень огорчил материал толстовок, зимних, надеваешь как пластмассу какую то!:( Пусть Саурус лучше приманки делает!
     
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Вот тут согласен на 90%,шумихи много,но очень много условностей,при каких он просто бесполезен,и зимой тоже(большая глубина,течение,зацепы!),почему-то никто об этом не упоминает в своих отчётах,а надо бы!:)
     
  41. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Вот тут согласен на 90%,шумихи много,но очень много условностей,при каких он просто бесполезен,и зимой тоже(большая глубина,течение,зацепы!),почему-то никто об этом не упоминает в своих отчётах,а надо бы!:)
     

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 11:09 9019
19 апр 2024 в 10:58 9665
19 апр 2024 в 10:22 67238
19 апр 2024 в 10:12 34752
19 апр 2024 в 10:08 45095
Наверх