Интернет-магазин

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь нельзя что-либо купить, как в обычном интернет-магазине. Но здесь можно задать вопросы и договориться о покупке с постоянными посетителями сайта, которые имеют интересы в рыболовно-туристическом бизнесе, а в свободное от бизнеса время активно и объективно отвечают на ваши вопросы в конференциях. Частные объявления, а также объявления коммерсантов, не имеющих времени на работу в конференциях будут удаляться.
     
  2. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    И сильно волнуется, даже кушать не может:(,вчера на обед не поехал:D
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    ххх... смотрю опять участвует, вроде в прошлом году его не было, а вашей фотографии на открытии так и не увидел, взнос что ли не заплатили, и стартуете из боксов?:D
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Можешь не причёсываться с утра, тебя не покажут!:p
     
  5. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Маскируется:D
    http://www.axtyba.ru/forum/showpost.php?p=52975&postcount=14
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну вот ты его видишь, ну или Рощина, хотя бы замаскированных?:D
    700, Где ты "23-00, напиши что нибудь или стыдно?:D А меня можно как то зарегестрировать на Ахтуба.ру? Может там что пишут?
     
  7. БАМБР

    БАМБР Guest

    Рощин в первом ряду в в кепке Лимитед Про.
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Увидел, может у тебя есть какие новости? Хотя зарегистрировался на Ахтубе, сейчас сам посмотрю!
     
  9. Даааа.... еслиб пил и курил то было бы проще ... накушались бы щас в ноль и отпустило :vodka:.... пора бросать это спорт рыбный и просто ловить рыбу и отдыхать :smoke:
     
  10. БАМБР

    БАМБР Guest

    Канешн есть. Только нахрена тебе Ахтуба - ваще не понятно, у нас тут всё расписано.


    http://www.fishing.ru/talks/threads/8/
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А у тебя 7-ми сантиметровый остался поролон, лучше с обычными двойниками? Если есть, мне 50 штук чёрного цвета отложи пожалуйста, а лучше в Экстрим отправь с курьером!
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    взгляд нехороший какой то у приманки!:D
    -----
    :smoke:
    А упаковка )) - так.. вообще! ))
    [​IMG]
    700
     
  13. БАМБР

    БАМБР Guest

    Илюх, у нас только незацепляйки. Ты подожди немного, Мамба должен вот- вот прислать уже микрушки 5 см......а может и 7 см пришлёт с обычными двойниками. В общем, отдыхай и судаку дай отдохнуть. На резину лови пока. :D
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Похоже на Саурус, долларов в глазах нет по крайней мере!;)
    БАМБР
    Вот-вот ещё не наступило? Мамба молчит? В четверг кидать в Мологу нечего будет!:help:
     
  15. БАМБР

    БАМБР Guest

    Нет, не молчит. Делает. Но быстро это не будет. Сделать их мало, надо ещё как то передать в Москву.
    Как это нечего в Мологу кидать? Ты ж 500 поролонок,, которые хотел купить на вырученные 15 тыщ от спиннинга рассчитывал всю жизнь в Мологу кидать? Хотел при всех, между прочим. 100 штук ты вот только что взял, месяц прошёл и уже кончились......что то не сходится:D в расчётах...
    В общем, у меня есть только то, что ты уже в Мологу перекидал, и ничего больше. И ещё Контакт 6 см, на тройнике. Бери, кстати.
     
  16. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    700,
    Черный добавь к моим:smoke:
    ----------
    :smoke:
    К моим.. чему ?
    К шести воблерам от SAURUS ?
    Игорь,
    У меня и так то.. уже склероз ((, а тут., две недели.. от жизни )) оторван был ))
    Всё забыл :(
    700
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сто штук поделил с Веселовым пополам, свою половину поделил с Димбой пополам, из оставшихся 25 штук, чёрных только 10 оказалось, видимо Димба меня слегка надул(доверил ему делить), две отдал I-GORу, одну егерю знакомому, одну оторвал Кирсан, две оторвал сам, остальные четыре в лодке лежат изорванные в клочья!:(
     
  18. БАМБР

    БАМБР Guest

    Эхх...добрый ты человеек! Ну и что делать то? Забирай чёрные пока есть, к тому времени как Мамба пришлёт, как раз всей Рыбинке раздашь. Мож я приеду и мне перепадёт парочка...или пошлю кого ньть за своей долей:D
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я тебе говорил: бери больше! Не слушаешь ни кого!:attention:77-е валятся на бок, в заброс может и будут ловить, а для вертикального джигинга не подойдут, уловы случайные только будут! Часа два пробовал с причала, и лески менял и анимацию, не стабилен этот ратлин, сожалею! Обрати внимание на Ярославскую поставку, ты же ребят знаешь, очень интересные приманки!:good: Мне на День Рождения подарили 18 штук! От тебя то хрен дождёшься подарка, даже не позвонил 22-го, впрочем как и Мойша!
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Во сколько завтра можно заехать?
     
  21. БАМБР

    БАМБР Guest

    с 11 кто то будет в офисе. я примерно с 13 буду.
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Надеюсь там же офис, а лучше напиши адрес, я теперь с навигатором езжу, да и реклама не помешает!
     
  23. БАМБР

    БАМБР Guest

    Пойдёшь к нам ПиАрщиком на полставки по совместительству? График - свободный, работа в основном - командировки на Рыбинку...за свой счёт:D
    Электрозаводская 52. Эта реклама никому не нужна уже, в четверг уезжаем отсюда.
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Кто бы сомневался, если уж ты Саурусы китайские всей стране впарил, что говорить о 77-х! Тебе надо было делегацию по вступлению в ВТО возглавить, давно бы со всем миром в обнимку жили!:D
     
  25. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    И
    Илья Иванович!!! я вам не звонил что бы своей болтовнёй не отвлекать от любимого дела:)!!!
    Вам хорошо было, я читал:p!!!
    Я лучше приеду и расскажу...
    Извини что не позвонил:(!
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Пойду, тему озвучьте и не учите как добиться результата! Хотите договорюсь и с "Ихтиологом" из Кембриджа будут созваниваться и советоваться по вопросам нереста! А РР в Блинкере перепечатывать, с указанием на первоисточник!;)
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    "Извини" это слишком много, маечку привези! Дорогую!:D
    Причал Александровский, кстати твой напарник звонил в Причал не знаю зачем! У меня про всё убедительно, но если бы долю малую прислал или подарок на День Рождения было бы ещё убедительнее!
     
  28. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ведь здорово, что такие фотки можно вешать:)!!!
     
  29. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Спасибо 700, пока все средства на отдых если не сложно два розовых сауруса отложи!!!
    ---------------
    :smoke:
    Отложил.
    700
     
  30. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    700,
    Добавь к чёрному розовенького,плиз;)

    [​IMG]+[​IMG]
    --------------
    :smoke:
    Добавил.
    А тебе.. конфетного попугая )) - не надо что ли ?
    700
     
  31. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Не, мне не надо:D
    ------------
    :smoke:
    А может.. Илье Ивановичу )) попугай нужен ? :)
    А то он.., наплевал )) в колодец... - а теперь не знает, наверное.., как напицца ))
    Хотя.., я б на его месте.. написал бы.., дай мне розового (чёрного.., попугаечного )) ..) - я тока гляну.. и тут же.. выкину )) Мне - китайские :) - не надо.
    Завтра.. кстати., скорей всего.. и наконец то (( чумадан ярославский приедет.., всё-равно же ехать.., забирать.
    700
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Нет, Саня, мне не надо ни попугаев ни каких других, заеду за чем нибудь, останутся - возьму! К китайским товарам я отношусь не плохо, чай у них не плохой!:D
     
  33. FlyLanD

    FlyLanD Рыбак

    Добрый день всем. Посоветовали к Вам обратиться. Александр скажите как можно с вами связаться или еще лучше попасть? Предмет интереса Чабби 38-е и Сквад Минноу 65.
    -----------
    :smoke:
    8-916-577-99-97
    Звони.., приходи... Чабиков в наличии )) - не менее 27 цветов. :)
    700
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот это подгон!:good: Может Саурусы правда не китайские?:D
     
  35. ID_

    ID_ Рыбак

    Что у тебя в наличии в офисе из плетенок PE, чтоб не совсем заоблачно стоило, но приличного качества, до #0.6, желательно тоньше, в миллиметрах мне-бы 0.06-0.08, размотка 100-150метров, цвет зеленый или темно-зеленый... мне на УЛ приманки до 3гр пулять на окуней, не факт еще, но возможно удастся сына заслать в понедельник....
    -----------
    :smoke:
    Голубой )) - не подойдёт ? Вот., хороший шнур..
    [​IMG]
    #0.3 - 100м - 7LB - 1400руб
    #0.4 - 100м - 8LB - 1300руб
    ----------------------------
    #0.3 - 150м - 7LB - 2100руб - закончилась ((
    #0.4 - 150м - 8LB - 2000руб
    http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?t=6148
    700
     
  36. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    700!!!
    А слабо японцам на своём :) языке Илья Коптево написать ну или Мойша, мне можно на маленьком значке???
    -----------
    :smoke:
    Конечно., слабо ))
    Они даже мне никак.. 700 - на Саурусе не напишут )) Говорят.., тираж )) - минимум.. 100шт.
    И с меня.. надпись )) - в векторах и корелах :)
    Переводчик гугловский )) - из Илья Коптево и Мойша )) - тока.. Илья - перевёл.
    イリヤKoptevo
    Moishe
    700
     
  37. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    700!
    Вот я видел здесь плиточки с цифрами Андалуский стиль, ты у квартиры или у офиса можешь на стену на клей приклеить???
    Завтра буду на океане в Португалии сфоткаю и прикреплю!!!
    Если понравится куплю:p!!!
    --------
    :smoke:
    Во!, давай.. )) Я .. как раз щас.. ремонт в ванной делаю :)
    700
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Саня, сгорел мотор на лебёдке Мин Кота, спасай!!!:help:Сезон в разгаре, нужна новая лебёдка и отдельно мотор к старой, у них по моему были зап.части! Лебёдка Декланд 40!
     
  39. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Илья Иванович !!!
    Ручками ни как:)? А что то Грамозеки не видно:p?
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я бы и в спортзале, штангу лебёдкой таскал!:D Годзилу забанили, суки, дело шьют!:cool:
     
  41. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Спаси, саня!!!:help: Я же у тебя её и покупал, не бросай меня!:attention:
     

Поделиться этой страницей

Наверх