Интернет-магазин

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь нельзя что-либо купить, как в обычном интернет-магазине. Но здесь можно задать вопросы и договориться о покупке с постоянными посетителями сайта, которые имеют интересы в рыболовно-туристическом бизнесе, а в свободное от бизнеса время активно и объективно отвечают на ваши вопросы в конференциях. Частные объявления, а также объявления коммерсантов, не имеющих времени на работу в конференциях будут удаляться.
     
  2. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А вот скажите мне,Саурусы из узкоглазой страны зяео са по 600 рупий-это че??Только е говорите мне ,что подделка-чно оттудова.Или тут наценка обалденная,,???
     
  3. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Фото в студию :) обсудим!!!
     
  4. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Мне показывал наш сосайтник ,не могу имя озвучить-общий знакомый.Захочет напишет
     
  5. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Пока монополии нет, давай :p!!!
     
  6. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Все,передам,если че-я в доле!!!:)
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А у тебя то оригинал откуда, или да, ты же три штуки купил на аукционе:D, тоже захотелось фирменный Саурус заиметь, хотя ведь мог в прошлом году ещё из Москанеловских запасов себе оставить!:fisher2:
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я .. - прекрасно знаю.., кол-во штук - что производицца.
    Саня, не зарекайся, в Китае не одна фабрика, Китай большой:rofl:
     
  9. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ладно приеду с отпуска, если Александр Викторович не против хочу поехать производство посмотреть:)??? 700! Пускай приглашение сделают? Что бы сомнения развеялись, командировочные свои:p!!!
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я с тобой поеду, мне производство Сауруса смотреть неохота, а вот Великую Китайскую Стену посмотрю:D!
    700,
    Да кончай ты, историю пришлют, сидите небось с Рощиным пишете сейчас вместе, идите лучше потренируйтесь перед соревнованиями:fisher1:! Не удивлюсь если Саурусы на одной фабрике с "Контактом" делают:rofl:
     
  11. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Илья Иванович я в Токио не в Китай :), китайскую стенку потом глянем если там не увидим:p?
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В Японии Саурусы не увидишь, даже в магазинах не осталось, в Японию не поеду, там трясёт и Фукусима8-)!
     
  13. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Их там 128 млн.человек 1000летняя история они уже на первом блоке без масок ходят!
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В Чернобыльской зоне тоже некоторые психи без масок ходят, уже 25 лет!
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Саня, визы мы сами не возьмём, мы шутим:D
    Давай сосредоточься на соревнованиях, мы за тебя переживаем, может с 77-м пари на твоё выступление забацать?:-\ Хотя ты увидишь кто на что поставил, и специально 77-му подыграешь!:achtung:
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Вот молодец, по русски "аклиматизация" называется - "отпуск", сколько тебя знаю, первый раз вижу что бы ты так надолго покинул офис:D, тебя оправдывает только то, что ты прогуливаешь столько времени, всё таки с целью наживы:fisher1:
     
  17. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Все-если че-будет.Есть два варианта-либо тебя ввели в заблуждение,либо у тебя рекламная акция!!!!
    Этот сосайтник-Паша ПП.С его разрешения пишу.Единственное с ценой ошибся-шо есь,то есть-не 600 р а 550.Звиняйте.Привез товарищ его из Японии,работал в Дип миссии.Я вот не хотел брать,теперь возьму оставшиеся,так шо-если-че сработало.:):):)
     
  18. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Может,не верь японцам-хитрые они:):)
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Естественно, деньги ещё никто не отменял<:-(!
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тебе по телефону рассказать, как "пятёрок" ловить? Звони - расскажу, но ты же не захочешь на звонок потратиться:(, как тот еврей, который просил бога послать ему выигрыш в лотерею, и бог попросил его для начала купить билет:D
    -----------------------
    :D:D8-)
    700
     
  21. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ты ему на почту напиши:)! На японском :p!
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Откуда он японский знает, уже год китайским товаром барыжит, что знал по японски, уже забыл:D!
     
  23. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну вот он на IPO хотел, теперь акции вниз:)!
     
  24. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Я насколько знаю-у него штук 50 ,а каких цветов-ХЗ,привезет-я их сфоткаю,выложу
     
  25. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    700! Здраствуйте:), как акклиматизацию через клизму прошёл:p?
     
  26. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Александр Викторович я за вас болею:)!!! Спите спокойно все разбрелись, пока не кому, не чего, не нужно:p
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Ну ты чего наловил то, мы же переживаем!:fisher1:
     
  28. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ты так и будешь экономить:)??? Там что запрет?
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Он выбрал единственные соревнования, среди всех, которые проводят на границе запретов!:D
     
  30. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Вот тебе везёт на геморрои :dance:
     
  31. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Да уж, ну ты терпи без приза не приезжай!!!
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Наконец то наклеил твою линейку в лодку и сфоткал судака на её фоне! :greby: Началась запись на такие линейки, я цену не озвучил, сказал что в наборах будет продаваться и только при заказах от 30 тыс. рублей!:D
     
  33. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Вот так :p!!! Все через в 4.00 выезд, инвентаризацию провёл, по приезду все мешки из под стола к оплате приготовь:)!!!
    Место на холодильнике под магнитики готовь 12 стран, 16500 км. Ура!!!
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Интересно, вернётся?<:-( А по линейкам всем отказываю тогда!
     
  35. ID_

    ID_ Рыбак

    700,
    В общем я пост сдал, Игорь возвращается, готовь спиннинги и не забудь ему катушек разных предложить, все под УЛ (размер 1000), думаю он еще приманок напотерял прилично и джигов... короче готовь товар)))
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Что с соревнованиями, тишина какая то, бухаете что ли?:drinks:
     
  37. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Давай вся надежда на тебя:)!!!
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сегодня, Саня, я судаков наскирдовал, у вас бы точно первое место занял и денежки забрал!:D
     
  39. ID_

    ID_ Рыбак

    700,
    Игорь тебя найти не может, или сам свяжись или дай телефон Марины, чтоб он мог забрать спиннинги.... я так понимаю ты на соревнованиях.
     
  40. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    ID_ нравится это.
  41. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    700,
    Ну что ты молчишь? Как тренировки, Мойша уехал, но у тебя же ещё друг есть, это я, и этот друг волнуется!>:(
     

Поделиться этой страницей

Наверх