Рыбалка в Тверском крае

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. vng

    vng Рыбак

    И забыл...
     
  2. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Валерий, у нас менеджеры не работают. Кто в Сокольники попал, кто в Твери. Но с понедельника-вторника возвращаются:)
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нет у него маслица и я купить не смог, из за жары не взбивают масло в монастыре, хранить негде...
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Хана, кто не успел на Селигер в этом году, на будущий - поздняк метаться, раздобыл супер приманки, всё выловолю за лето, отпускать судака мне Заратустра не позволяет, так что делайте выводы!
    {$title}
     
  5. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Не говори ... Мало того что поролон в чистую , так и карабин почти расстегнут . А рыбу даже не засек
     
  6. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Вот
     

    Вложения:

    Карась нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А прикинь - поролон цел, а крючка нет?
    Вот.
     
  8. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    мож все же вы оба два грибы какие ньть потребляете? ну не может быть у двух непьющих столько совпадений в разных концах страны. что то общее должно быть.
     
  9. Кольча

    Кольча Рыбак

  10. vng

    vng Рыбак

    Ой, извини...это я в своем мире живу, не успел еще возвратиться<:-(<:-(<:-(
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нет их в продаже, а эти нашёл директор Волгобейтс, когда у папы гостил, бесплатно прислали, в подарок!
    Если где то найдёшь - напиши,я бы купил ещё...
     
  12. Segich

    Segich Рыбак

    Жара продолжается,но мы не сдаёмся,,,Иванька,суббота до обеда.
     

    Вложения:

    Sav-sav, леха Химки, Rio и 10 другим нравится это.
  13. Грин

    Грин Рыбак

    Вода местами прогрета до 33 градусов. Рыба должна быть вареная… но как не странно она клевала и жевала. В пятницу 3 щучки и 2 судачков докилошников, самая крупная щука 4600, две другие меньше. В субботу - пять судачков, все граммов по 800-900. Оба раза в 9-00 уже заканчивал процесс. Дальше купание и домой!
     

    Вложения:

    Sav-sav, леха Химки, Rio и 23 другим нравится это.
  14. Грин

    Грин Рыбак

    Самую толстую не показал…
     

    Вложения:

    Sav-sav, леха Химки, Rio и 15 другим нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Поеду как и я проверю Селигер, как там обстановка, жары нет, дождя тоже, надо ехать...
    {$title}
     
  16. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Илья.Коптево,
    Грибы ща попрут , вот их там всегда валом .. бклых натрюмуешь
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Грибы и на рынке хорошо клюют в сезон.
    Что то Вихрь нас подвёл, пока Петрович чинил, я одного выдернул, конечно отпустил, но всё же...
    {$title}
    Починился Вихрь, час потеряли, но ровно в 21-00 одного дёрнул, ну грамм может 700.
    И всё, поклевки ещё были, ещё двух отпустил, но товарной рыбы так и не нашли...
    {$title}
    {$title} {$title}
     
    Sav-sav, леха Химки, Rio и 9 другим нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Попробую сам теперь порыбачить, возьму лодочку в аренду...
    {$title}
     
    Андрей Kurz нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Взял, собрался, идти рановато, но пойду потихоньку...
    {$title}
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Порожняк, пять окушков поймал, вроде и поклёвки были нормальные, но резину сталкивает с цевья двойника и всё, даже по губам ни разу не дал...
    {$title} {$title} {$title}
     
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    А чё офсет то не поставить?Да даже простой одинарник?Западло?
    Хренею на тех кто видя,что нужно сделать снасть в сторону уменьшения,утоньшения, ,,из за форса
    бандитского..":D,мы де, не уклеечники,какие-то там,(пальцы веером:D) продолжают ебошить на многодюймовые приманки,...не,не,ни кого не учу,советов не даю.
    Просто побочка после первого ширяния вакциной:D.На попиздить по ночам тянет,ну и немножко...кх...вопщем,продолжаю эксперимент:crazy::D.
     
  22. Грин

    Грин Рыбак

    Погода приблизилась к норме, водичка слегка остыла и рыба начала выходить из коматозного состояния. Появилась на своих любимых глубинах. Видимо за жару изголодалась, по этому поклёвки жадные и уверенные.
     

    Вложения:

  23. Segich

    Segich Рыбак

    Поддерживаю! Спад жары хищнику явно на руку:dance:
     

    Вложения:

  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Та приманка, что на фото - 3 дюйма, ловил вчера и на 2, и с одинарником, думал окуням больше понравится, но он не стайный вчера был, в двух местах по одному и три вместе поймал, с пяти запросов...
    Мне кажется размер приманки не так уж важен, когда клюёт, ловят и на большие, я на них не ловлю потому что кидать не удобно,да и спининги нужно тяжелее использовать, что тоже не хочется, ты меня спутал с китобоями, это у них приманки большие и пальцы веером, хотя пальцы и у меня веером, но это не от размера приманок, это от размера ... не помню как называется, фея объясняла, но я не запомнил...
     
    Грин нравится это.
  25. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    С нормализациейпогодки заметно пополнение в рыбацком семействе! Ура! Поздравляю:)
     
    Грин нравится это.
  26. Грин

    Грин Рыбак

    Спасибо за добрые слова!:good:
     
    Анаконда нравится это.
  27. жерличник

    жерличник Рыбак

    Миша , молодец, нормально отложился, у нас на Волге с точностью наооборот , в 5 на реке, до 11 одна поклёвках на двоих, и то , хотел около колошника втащить с разгона, но он , почему-то был против, хвостом по борту , и вглубины,причём рыбу нахожу, на привычных местах , а поклева нет. И так абсолютно у всех, с кем удалось поговорить, товарищ от безнадеги гонял в пятницу кружки, ноль , ни одной перевертки. Ну а все остальное на пять, река , природа погода, банька опять же:dance3:.
     
    ЖК Химки, Иго, T.M. и 2 другим нравится это.
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @жерличник,
    А Мишка то вряд ли далеко от тебя ловит, почему тебе до него то не дойти, вы же соседи?
    В один день и такие разные результаты...
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Грин, @жерличник,
    Возьмите порыбачить, хоть сегодня, хоть завтра, мне 240 км до вас из Осташкова, прибегу с удовольствием, буду молчать, куплю бензин, привезу Ред Була...
     
    Грин, жерличник и Анаконда нравится это.
  30. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ну дюйм поставь.Не летит,бомбарду,да кхуле тебя лечить,сам знаешь.Лень,да,лень наше всё :D.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  31. @Грин,
    Миша, хочется написать какую нибудь гадость:)
    Супер:good:
     
    Грин нравится это.
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Фсё сьезжаю на дачу,там без интернета...ну...плохо.
    Обращения,проклятия,подьебывание,вопросы ко мне,числа где то 7-го
    Итак чё всем я не мрогуга
     
  33. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    На часах 12, а он уже в слюни. Большой специалист, профессионал :good:
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сейчас трудно стать профессионалом, компьютер отвлекает - раньше проще было спиться...
    К тебе вопрос есть.
    Купил новый телефон, перенесли, мальчики в салоне, всё в него из старого, но старый тоже работает, мне что то пишут про акаунт и какие то айпи адреса, я не понимаю.
    Вот ты видишь, что я с другого телефона на Фишинге или нет, что то угрожают, типа вы зашли с другого прибора, в основном банки... как они это видят и в чем тут нарушение закона, если оно есть?
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот я со старого, но и на новом Фишинг открыт...
    {$title}
     
  36. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Илья.Коптево, попозже напишу, сейчас очень занят - у меня на коленках кошка спит )
    {$title}
     
    plohish и Головинский нравится это.
  37. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Скриншот.
    Я не вижу. Вижу только твой айпи.
    Никакого нарушения нет, это сообщения системы безопасности.
    У каждого прибора в сети есть куча идентификаторов, по которым можно отследить, с какого устройства ты заходил куда-либо.
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  39. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    "Если вы, Шура, окончательно перешли на французский, прошу обращаться ко мне - "ситуаен", что значит гражданин..."
    Лучший Бендер, хотя слабый сценарий у "Золотого теленка"...
     
    Анаконда и жерличник нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх